Гость
Статьи
Мужчина украл бельё

Мужчина украл бельё

Здравствуйте!
Ситуация странная и смешная одновременно)
Встречалась с мужчиной (просто секс), после третьей встречи, пока я была в душе, он забрал моё бельё (пояс для чулок, чулки и трусики))), а когда я вернулась в комнату и увидела, что белья нет, спросила где оно, он сказал, что убрал. Я подумала, что он хочет оставить его у себя, чтобы когда я приду в следующий раз я в это нарядилась😂
Я не придала этому большого значения, у меня было во что переодеться и я ушла.
Так вышло, что спустя некоторое время мы расстаёмся, я прошу вернуть мои вещи.
Он всячески уходит от разговора на эту тему и даёт понять, что вернуть их не собирается, даже не объясняет причин.
Меня это бесит, так как во - первых, не он мне его дарил и оно недёшевое, а во - вторых мне в принципе это непонятно. Почему я должна ему его подарить?
Что это может быть?
Ситуация дибильная, пока писала не могла сдержать смех, но всё же мне не очень понятно.
Если что ему 40) #секс #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед фетишист.

Гость
#2
Гость

дед фетишист.

40 лет — ещё юноша. Фапать будет на тряпьё и страстно нюхать закаканки.

#3

Вы же это бельё сняли, значит оно его законный трофей.)
Будет в старости вспоминать о своих победах.)

#4
Гocть

Вы же это бельё сняли, значит оно его законный трофей.)
Будет в старости вспоминать о своих победах.)

По такой логике мог и одежду мою забрать, видимо

Гость
#5

Ну скажите, что напишете заявление на него, да еще и прибавите что попользовался вами, а пока в душе быди, ещё и из кошелька деньги спер, пусть его потаскают и опозорят менты

#6
Анна

По такой логике мог и одежду мою забрать, видимо

Мог. Но не взял. Цените.)

#7
Гocть

Мог. Но не взял. Цените.)

))))

Гость
#8
Гость

40 лет — ещё юноша. Фапать будет на тряпьё и страстно нюхать закаканки.

юноша для кого?

#9

А не вариант, что он это продаст на сайтах для кхм... людей которые любят использованное белье? Или уже продал? Деньги не пахнут.

Гость
#10
Гость

Ну скажите, что напишете заявление на него, да еще и прибавите что попользовался вами, а пока в душе быди, ещё и из кошелька деньги спер, пусть его потаскают и опозорят менты

это вполне подходящий вариант и решение проблемы для наглого дрочера

ПрактичнаяРомантичная
#11

Ношеные трусы женские у некоторых мужчин фетиш. Они либо др...т на них в ваше отсутствие... самые опнутые сами ходят в вашем белье.
Пусть вам новое купит такое же точно.

Гость
#12

И не верну. Мне оно больше идёт, чем тебе

Гость
#13

на фронте пригодится

Гость
#14
Гocть

Вы же это бельё сняли, значит оно его законный трофей.)
Будет в старости вспоминать о своих победах.)

Слушайте, ведь да, вспомнила. Когда мы ч мужем только начали встречаться, у него был мешок таких трофеев.😄

Гость
#15

Почему не отдает? Да небось другая приходила (а может и постоянная есть) спалила на полке чужое белье, да выбросила его! Вот никогда бы не подумала, что мужику трусы бабьи нужны, а тем более чулки ношеные . Спать что ли с ними будет. Ну если только резиновую женщину не во что одеть.Не тешьте себя тупыми иллюзиями. Ваше белье давно на помойке!

Гость
#16
Гость

Ну скажите, что напишете заявление на него, да еще и прибавите что попользовался вами, а пока в душе быди, ещё и из кошелька деньги спер, пусть его потаскают и опозорят менты

Они со следователем подерутся за эти трусы.

Гость
#18
Гость

Они со следователем подерутся за эти трусы.

До слез рассмешили, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: