Гость
Статьи
Последний айфон парню …

Последний айфон парню в подарок

Подарила парню айфон 14, не взял. Это нормально??? Живем вместе 2,5 года, как семья.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера или позавчера была эта й0бань слово в слово. ш0 с фантазией? Заело плястинку?

#2

Его реакция абсолютная норма
Он мужчина,а значит добытчик денег
Девушки просто не должны дарить что-то дорогое мужчинам,так как это рушит их эго..
А вот мужчина,который дарит достойный подарок своей любимой это другое дело

Гость
#3

Видимо знает, что вы всего себя лишали, чтоб накопить. Или взяли кредит. Или вы из богатой семьи и ему неудобно принимать подарки от девушки.
Племянник такой же. Дочка директора на него запала, переспали пару раз по пьяне после ночного клуба, начала его подарками осыпать. Сбежал от душнилы. Правда, пришлось с очень хорошей работой распрощаться.

Bomber
#4

Нет не нормально. Но зависит что вы за люди. Если у вас хороший достаток, то подобные подарки вполне нормальны. Если же это сильно больше ваших возможностей, то можно его понять.

Гость
#5
Гость

Вчера или позавчера была эта й0бань слово в слово. ш0 с фантазией? Заело плястинку?

Афигеееть! Целыми днями мониторите сайт... Блин, подскажите и мне такую работу, лежать целыми днями на диване и сидеть круглосуточно здесь. И чтоб такая ЗП шла, чтоб жить хватало. А то подъзипплась я магазином рулить. И некогда в смарт лишний раз заглянуть в течении рабочего дня. Дайк ка че полегче, чтоб можно было жить?

#6

Я бы тоже не взял. Предпочитаю выбирать технику по своему вкусу.

Гость
#7

Зачем вы это делаете?🤔

Типа так любоffь покупаете?

У вам нет семьи, у вас сожительство.

Гость
#8

Как семья? это называется сожительство.
А не хочет потому, что это либо создает внутри него обязательства какие-то, либо не хочет чувствовать себя нищебродом, которого содержит женщина.

Василий
#9
Гость

Афигеееть! Целыми днями мониторите сайт... Блин, подскажите и мне такую работу, лежать целыми днями на диване и сидеть круглосуточно здесь. И чтоб такая ЗП шла, чтоб жить хватало. А то подъзипплась я магазином рулить. И некогда в смарт лишний раз заглянуть в течении рабочего дня. Дайк ка че полегче, чтоб можно было жить?

Вы хотя бы извинились за своё негодяйство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: