Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит, но хочет расстаться

Здравствуйте, я в состою в отношения с парнем не очень долго, но влюблённость привязанность дала о себе понять. Недавно мы начали постоянно ссориться по мелочам, в основном из-за его обидных слов , то я поправилась, то готовлю не вкусно ( это он сказал при обычном бутерброде, считая это смешным ), то стиль одежды не тот, который не подходит под его стиль, то говорит, что я туплю часто. И конечно я начинаю каждый раз всё сильнее нервничать, и в этот раз я не сдержалась.
Он обещал со мной сходить по делам ( не могу сказать по каким ) уже 3-й день, и каждый день искал отмазки. Я не выдержала и накричала, потом не брал трубку, я писала сообщения. Он ответил « Иди на *** , я тебе отдам все твои деньги и расходимся. Ты меня «достала» » ещё сказал подумает над предложением не расставаться
После чего я позвонила, пыталась выяснить ситуацию, он сказал что любит меня, но при этом хочет расстаться. 
Я не хочу расставаться, у меня такая резкая ситуация в первый раз, я не знаю что делать и чего ожидать, у меня панические атаки случаются из-за этой ситуации.
Подскажите совет мне пожалуйста, я его полюбила и не знаю как мне быть #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что случается со всеми , везде слышу что мужчины бросают своих жен , девушек , любовниц прям наваждение какое то

Гость
#2

Вот честно даже меня сейчас чуть не бросает мой муж , говорит люблю но не хочу домой идти и бла бла и бла бла что все надоело

Гость
#3

Быть сильной. Хочет расстаться? Флаг ему в руки. Ибо если бы действительно любил то искал бы способ наладить отношения, а не бежать.

Гость
#4

Вы его полюбили, а он вас - нет. Когда любят, не гнобят. Врет он вам. Жаль, что вы влюбились в такого. Сходите к психотерапевту, если эта ситуация вам неразрешима и вы попали в зависимость от него.

Гость
#5

Держись подруга или сестра не унывай бросай его. Раз он так хочет пусть гуляет я своего сразу послала и говорю ну что ж научусь жить без тебя

Гость
#6

"Влюблённость"? Вот что я скажу: влюблённость, чувства, эмоции, гормоны, инстинкты- всё это для глупых людей. А умные знают, чего хотят от мужика.

Гость
#7
Гость

Да что случается со всеми , везде слышу что мужчины бросают своих жен , девушек , любовниц прям наваждение какое то

Моё мужское мнение. Если женщина тупая, то бросить её после секса- нормально. Даже больше, её необходимо бросить, пока мозг не вые6ла.

Гость
#8

Стоооп, какие деньги он Вам отдаст?! И отдаст ли?! Он альфонс что ли?

Гость
#9

То есть вас унижает и смеётся над вами, а вы его любите и не хотите расставаться? Вам жизнь уже подарила шанс выскочить из этих отношений и не терять время.

Гость
#10

расставаться ты не хочешь, а, чтобы твою самооценку каждый день уничтожали хочешь? Он про твою внешку говорит, про твою готовку, про одежду, и все обсирает, и если ты считаешь, что любовь выглядит именно так - у тебя проблемы. Он самоутверждается за твой счет. И дальше будет хуже и хуже. Ты вообще себя уважаешь? Или любишь, чтоб тебя гнобили?

Уёбинька Пусюська
#11

Если б любил, не посиpaл бы ваш стиль, умение готовить и фигуру. Скорее всего, использовал, к тому же, судя по посту, и баблишко брал у вас

Гость
#12

Расставайся, будет хуже. Нечего раньше времени подпускать к себе. Я когда женился, после свадьбы только вместе спали, ей было 20 лет, она была девочка. Сейчас за последние десятилетие все превратилось в извращенное, отторгающее болото. Раньше ухаживал и боялся потерять девочку свою, сейчас не знаешь как скинуть с себя, ногами шею обхватила, еще может нагло требовать жениться. Секса с такой нет желания, все на поверхности, там не чувств ни отношений, она делает все, что хочешь, ты можешь подкалывать сколько угодно, ей смешно. Короче безмозглое современное существо с холодным расчетом.

Дельта
#13

Автор🤦🤦🤦🤦
Меня беспокоит ваш моральный фон.
С ним все ясно. Любви никакой нет и не было. Ни с вашей , ни с его стороны. Расстаетесь.
А вот ваша психика вам в будущих отношениях устроит засаду и приведет к развалу оных.
Посудите сами:
У вас все наоборот.
Чем больше парень вас прессует, тем больше вы к нему привязываетесь.

Представьте подробно, что он торчит у вас под окнами с цветами, переминается с ноги на ногу, оглядывается по сторонам.
И?
Уже и не так он вам дорог.

Как только нафиг послал- ой, люблю не могу.

Это не про любовь. Это про комплексы.

#14
Гость

"Влюблённость"? Вот что я скажу: влюблённость, чувства, эмоции, гормоны, инстинкты- всё это для глупых людей. А умные знают, чего хотят от мужика.

Всё это было, но в последние время резко угасло

#15
Гость

Стоооп, какие деньги он Вам отдаст?! И отдаст ли?! Он альфонс что ли?

Занял большое количество денег ( я конечно хочу их вернуть, но не торопила )

#16
Гость

расставаться ты не хочешь, а, чтобы твою самооценку каждый день уничтожали хочешь? Он про твою внешку говорит, про твою готовку, про одежду, и все обсирает, и если ты считаешь, что любовь выглядит именно так - у тебя проблемы. Он самоутверждается за твой счет. И дальше будет хуже и хуже. Ты вообще себя уважаешь? Или любишь, чтоб тебя гнобили?

Меня очень часто принижали, а этот человек нет, и в последние время стал подкалывать так же как и старые знакомые …

Лапа
#17

Не любит.

Что тебе делать? Отправить этого кадра в полный блок и искать того, кто тебя полюбит.

Гость
#18
Катя Никорова

Занял большое количество денег ( я конечно хочу их вернуть, но не торопила )

Солнышко, так это же альфонс. Бабоньки, не давайте мужикам денег в долг! Никогда!!! За мной так тоже бегал, так любил, так любил, отказалась дать ему в долг, резко исчез вместе с любофью.))) Смотри, альфонсы так устроены, они никого не способны любить, только себя! Плюс они тянут энергию! Об этом говорят и психологи и астрологи! Гоните их от себя как можно раньше! Забейте на это ущербное существо и думайте как деньги вернуть! Записывайте телефонные разговоры, сохраняйте переписки. Пригрозите, что обратитесь в полицию, расскажете на его работе.

Гость
#19

Его поведение указывает на то что он похоже нарцисс, а отношений с нарциссом даже врагу не пожелаешь, Вы уже вляпались, и скорее всего без профессиональной помощи Вам не выбраться, он не любит Вас, нарциссы вообще не способны испытывать такие чувства, как любовь и сострадание. Читайте, ищите информацию о нарциссах, желаю сил справиться Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: