Гость
Статьи
Волосатые мужская …

Волосатые мужская грудь и ноги..

Нравится?Или нет?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Макс
#1

нет

Гость
#2

Нравится, скажу больше-терпеть не могу голую мужскую грудь. А вот волосатую спину не люблю

Гость
#3
Гость

Нравится, скажу больше-терпеть не могу голую мужскую грудь. А вот волосатую спину не люблю

аналогично.

Doda
#4

Раньше не нравилось, а когда встретила любимого, полюбила каждый его волосик.

Шкода...:)
#5

Нравится, кроме спины)))) терпеть не могу когда у мужчины на груди нет волос, для меня это - как ребенок с гладкой грудью...

Гость
#6

Нравится, но в меру. Лысая не нравится.

А вот волосатая спина, плечи, шея-это просто омерзительно.

Злюка
#7
Гость

Нравится, скажу больше-терпеть не могу голую мужскую грудь. А вот волосатую спину не люблю

В точку, а с голой, бритой грудью многие мужики смотрятся педиковато.

Мультизай
#8

а по моему у всех мужиков ноги волосатые.грудь-да,не у всех.соглашусь с предыдущими ораторами-не люблю волосню на спине и плечах.буэ!

Кошечка
#9

нравится

Сковородницца
#11

соглашусь с большинством: нравится, когда у мужчины грудь и ноги волосатые.

#12

Нравитсяяяяяя:))

Брэдди
#13

Мне тоже нравятся пушистые ноги и руки. Ну и грудь тоже, но только чтоб не как у медведя (животного, если че).

Личи
#14

очень нравится

#15

есле он красивый тогда нра, а еси урод тогда нэт

фея
#16

О -Да!!!! Это моя слабость шерстка на груди....., но когда и спина и плечи,то нет!!!!!

Миа
#17

мне нравится :) прижаться к пушистой волосатой груди ммм)))

золотой телец
#18

я честно, не понимаю, чем это может нравится...вот если нет волос на груди, для меня это отдельный плюс...а ноги не важно, на самом деле волосатые конечноссти привлекательны, но грудь, особенно когда до самой шеи или еще на на плечах - не очень...

Мняу
#19

нравится

Стр@нный
#20

а у меня на попе мех, это нормально?

Гость
#21
Стр@нный

а у меня на попе мех, это нормально?

У моего мужа тоже попа пушистая. Я считаю что это прэлестно (иногда так ущипнуть хочется)

Лина
#22

а мне все равно... Если мужчина внешне отличается от обезьяны - уже неплохо)))

#23
Ольга

Нравится?Или нет?

нра))))) сразу хочется прижаться к волоснистой обезьянке

#24
Стр@нный

а у меня на попе мех, это нормально?

если у тебя то да, если у меня-то нет

#25

Да.

Моська
#26

Фу,как это может нравиться? Мне голая грудь по душе:)

Кобла
#27
Моська

Фу,как это может нравиться? Мне голая грудь по душе:)

Ты ***? Хочешь мне написать?

урановые ломы
#28

обожаю волосатую грудь, ноги и руки. Пушистая попа тоже мило =) еще щитина на лице шикарно =) А когда все это в месте так вобще мужчина сказочный (ну конечно при этом он должен быть хорош собой и конечно же шатеном или брюнетом(волосатые блондины это жуть))

КошкаЮ
#29

Очень нравится когда волосатые, ну без спины, конечно. На лысых на груди вообще не смотрю... беее

Гость
#30

Терпеть не могу волосатую грудь.

страник
#31

ну вы и зажрались! То вам волосы подавай, то интелект. Критериев столько... Да еще богат, красив, все умел, на работе первый, в постели - лучший. В общем это реально?

Рыжоникна Е.
#32

Всего - в меру. Спина и плечи должны быть гладкими у мужчины. Вот такой критерий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: