Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Любовник не хочет уходить из семьи...от мамы

Устала уже от этой ситуации. Встречаемся давно, нормальные отношения, прекрасный секс, но никак не можем начать жить вместе. Причина - он не хочет "бросать" (по его словам) маму и младшую сестру 18 лет. Отца нет у них. Он мущщина в доме. мотивирует это тем, что мама не протянет без него, а за сестрой глаз да глаз нужен, девица с характером, типа она без царя в голове и в его отсутствие с катушек съедет, а мама приструнить ее не может. В общем, незаменимые штаны в доме. И что, мне теперь ждать пока мама его мужика себе найдет, а сестрица замуж не выйдет? Мама не беспомощная кстати, 49 лет, работает. Сестра учится. Как вопрос заходит о семейной жизни, он очень даже рад, но приглашает жить К СЕБЕ. Я отказываюсь, разумеется. Так и топчемся на месте - он остается всего лишь любовником, а я в его жизни третья женщина после мамы и сестры...Выходит, так(((
Как вырвать его оттуда?..

Ответы (19)Ответить

• поставте его перед фактом либо мама с сестрой либо вы!

Ну или поговорите с его мамой....

• Здесь надо время, которая расставит всё по местам. Поймите, он не может сделать такой выбор или сделает его не в вашу пользу. На самом деле вам очень повезло!!! Сейчас такие мужчины редкость, он взял на себя ответственность за мать и сестру, за таким человеком, как за каменной стеной.

• а может попробовать пожить вместе у него? (если мама и сестра не против!) посмотрите, что он за человек в быту. к себе всегда вернуться успеете. а так можно воевать за его внимание, от мамы с сестрой увести, а потом просто не сможете жить вместе. в быту люди несколько другие. и вообще кто вам сказал, что это он о них заботится? может он там как царь горы, вот и не хочет уходить :) надо знать ситуацию изнутри

• Мистерия

я в его жизни третья женщина после мамы и сестры...Выходит, так((( Как вырвать его оттуда?..

он что и с ними спит или спал,раз вы 3 его женщина ?

автор,3 человек,а не женщина

• Гость

Здесь надо время, которая расставит всё по местам. Поймите, он не может сделать такой выбор или сделает его не в вашу пользу. На самом деле вам очень повезло!!! Сейчас такие мужчины редкость, он взял на себя ответственность за мать и сестру, за таким человеком, как за каменной стеной.

ой мля гость,хватит эти нудные фразы в каждой теме писать

• можно но сложно

• Посмотреть на него в быту - мысль здравая. Стоит попробовать пожить вместе, но именно обговорив, что это временно, на 3-6 месяцев, и лучше после лета. Максимальная благожелательность к его маме и сестре, тюкю цель - понять насколько с ним можно потом существовать под одной крышей...

• Зачем его вырывать? Вервете, он 100% будет туда бегать все равно. Он должен сам захотеть с вами жить отдельно. а это будет не раньше, чем у вас дети пойдут, да и то вряд ли - одно дело мелочь, второе - МАМО.

• Это классический тяжелый случай воспитания мамой сыночка для "себя". Мистерия, вы там явно лишняя, этот сыночка никогда не отлепится от своей маман. Тетке 49 лет, она не лежачая, а бодра и работоспособна, она уже сделала свое дело - полностью психологически подчинила себе сынульку-золотульку. Даже если он уйдет из матушкиного дома, то чувство вины его съест, а вы устанете за него бороться. Так что оставьте все как есть.

• Он не годится в мужья, У него уже есть главная женщина в его жизни - его мама. А вы для физиологии. Ищите себе другого мужчину потихоньку. От этого хоть секс есть, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

• даже если "вытащите" его к себе и жените на себе, по жизни будете третьей женщиной после мамы и сестры. можно выйти замуж за такого, если вам статус нужен, пусть на подхвате будет, а при этом будете жить как вам нравится (любовник, карьера )...

• Девчёнка

поставте его перед фактом либо мама с сестрой либо вы!

Ну или поговорите с его мамой....

бесполезно ставить)))

он выберет не вас...

• У меня была такая ситуация. Нужно сделать так, чтобы мужчине было с вами лучше, чем с мамой. Я воздействовала через его гордость, со мной он был взрослым мужчиной, героем. Ему это нравилось больше, чем быть сыном. Через 3 месяца сожительства он сделал мне предложение. Сейчас ходит в гости к маме 2-3 раза в неделю. Но думаю, после рождения ребенка будет ходить реже.

• Мур, расскажите подробнее, плиз. Я умом понимаю, что нужно делать так, чтобы ему со мной лучше было. Но сомнения вот в чем. Допустим, я со мной ему будет уютно, обед приготовить не проблема, вместе фильм какой-нить посмотрим, домашний уют я создавать могу. И чтобы ему было хорошо со мной, тоже.

Но боюсь, что привыкнет к этому, и что-то менять ему уже не захочется - и так удобно, зачем что-то еще...

Если буду милой, с улыбочкой, он решит, что все и так хорошо.

Если буду постоянно возмущаться, букой глядеть, правильно, к буке мужчину не тянет.

Дома я у него была несколько раз. С сестрой более или менее нормально подружились, а мама, ух... Чуть ли не пришлось отчитываться за способ нарезки овощей в салат, и то, оказывается, неправильно))) жить с ними я точно не смогу.

• автор.. ну не отпускает его его семья, а он этого и не понимает. Мол, я им нужен, они без меня не смогут. А вас выставят стервой и разлучницей, да еще и завистницей-ревнивицей.

Поставить на место мозги вашему мужчине - я не знаю как. Ультиматумы скорее просто развалят ваши отношения. Беседы всякие - кто знает, может вы его и сможете убедить, чт опока он так держится за маму и сестру, то своей семьи у него не будет.

• вообще кто-то что-то писал на другой ветке про эдипов комплекс.. так вот, автор, эдипов комплекс как раз у вашего МЧ - свою маму он любит как основную женщину в своей жизни....

• жумаш

• У меня была точно такая же ситуация как у автора. Мы встречались с молодым человеком, но.. его мама и сестра, они были главнее в его жизни, еще бабушка:)))) Он даже не хотел с ними жить, но его мать постоянно психологически давила на него, мол он единственный мужчина в семье, как они без него проживут, и мне он говорил что не может их бросить. Мать в 40 лет родила сесту, ей 3 было, и заставляла МЧ выполнять обязанности отца сестры, а он не мог отказать. В итоге ситуация продолжалась год.. И он выбрал маму. Я рада что так, ведь если бы мы были вместе, жизнь была бы сплошныым мучением, мама позвала, он бы прибежал, и еще денег давал. Автор, не слушайте советов по поводу 3-6 месяцев, нтчего не изменится!!! Если у него в сознании уже заложилось что мама- главное так будет всегода. Люди редко меняются кардинально, не ждите перемен, их не будет. Бросайте такого маменькина сынка, пусть всю жизнь живет с мамой, а вам о своей жизни надо думать, а так могут годы пройти и никуда не привести в итоге!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram