Гость
Статьи
Любовник не хочет …

Любовник не хочет уходить из семьи...от мамы

Устала уже от этой ситуации. Встречаемся давно, нормальные отношения, прекрасный секс, но никак не можем начать жить вместе. Причина - он не хочет "бросать" (по его словам) маму и младшую сестру 18 лет. Отца нет у них. Он мущщина в доме. мотивирует это тем, что мама не протянет без него, а за сестрой глаз да глаз нужен, девица с характером, типа она без царя в голове и в его отсутствие с катушек съедет, а мама приструнить ее не может. В общем, незаменимые штаны в доме. И что, мне теперь ждать пока мама его мужика себе найдет, а сестрица замуж не выйдет? Мама не беспомощная кстати, 49 лет, работает. Сестра учится. Как вопрос заходит о семейной жизни, он очень даже рад, но приглашает жить К СЕБЕ. Я отказываюсь, разумеется. Так и топчемся на месте - он остается всего лишь любовником, а я в его жизни третья женщина после мамы и сестры...Выходит, так(((
Как вырвать его оттуда?..

Мистерия
18 ответов
Последний — Перейти
Девчёнка
#1

поставте его перед фактом либо мама с сестрой либо вы!

Ну или поговорите с его мамой....

Гость
#2

Здесь надо время, которая расставит всё по местам. Поймите, он не может сделать такой выбор или сделает его не в вашу пользу. На самом деле вам очень повезло!!! Сейчас такие мужчины редкость, он взял на себя ответственность за мать и сестру, за таким человеком, как за каменной стеной.

Гость
#3

а может попробовать пожить вместе у него? (если мама и сестра не против!) посмотрите, что он за человек в быту. к себе всегда вернуться успеете. а так можно воевать за его внимание, от мамы с сестрой увести, а потом просто не сможете жить вместе. в быту люди несколько другие. и вообще кто вам сказал, что это он о них заботится? может он там как царь горы, вот и не хочет уходить :) надо знать ситуацию изнутри

Гость
#4
Мистерия

я в его жизни третья женщина после мамы и сестры...Выходит, так((( Как вырвать его оттуда?..

он что и с ними спит или спал,раз вы 3 его женщина ?

автор,3 человек,а не женщина

Гость
#5
Гость

Здесь надо время, которая расставит всё по местам. Поймите, он не может сделать такой выбор или сделает его не в вашу пользу. На самом деле вам очень повезло!!! Сейчас такие мужчины редкость, он взял на себя ответственность за мать и сестру, за таким человеком, как за каменной стеной.

ой *** гость,хватит эти нудные фразы в каждой теме писать

Личи
#7

можно но сложно

Гость
#8

Посмотреть на него в быту - мысль здравая. Стоит попробовать пожить вместе, но именно обговорив, что это временно, на 3-6 месяцев, и лучше после лета. Максимальная благожелательность к его маме и сестре, тюкю цель - понять насколько с ним можно потом существовать под одной крышей...

Гость
#9

Зачем его вырывать? Вервете, он 100% будет туда бегать все равно. Он должен сам захотеть с вами жить отдельно. а это будет не раньше, чем у вас дети пойдут, да и то вряд ли - одно дело мелочь, второе - МАМО.

е мое
#10

Это классический тяжелый случай воспитания мамой сыночка для "себя". Мистерия, вы там явно лишняя, этот сыночка никогда не отлепится от своей маман. Тетке 49 лет, она не лежачая, а бодра и работоспособна, она уже сделала свое дело - полностью психологически подчинила себе сынульку-золотульку. Даже если он уйдет из матушкиного дома, то чувство вины его съест, а вы устанете за него бороться. Так что оставьте все как есть.

Аля
#11

Он не годится в мужья, У него уже есть главная женщина в его жизни - его мама. А вы для физиологии. Ищите себе другого мужчину потихоньку. От этого хоть секс есть, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

гость
#12

даже если "вытащите" его к себе и жените на себе, по жизни будете третьей женщиной после мамы и сестры. можно выйти замуж за такого, если вам статус нужен, пусть на подхвате будет, а при этом будете жить как вам нравится (любовник, карьера )...

Гость
#13
Девчёнка

поставте его перед фактом либо мама с сестрой либо вы!

Ну или поговорите с его мамой....

бесполезно ставить)))

он выберет не вас...

Мур
#14

У меня была такая ситуация. Нужно сделать так, чтобы мужчине было с вами лучше, чем с мамой. Я воздействовала через его гордость, со мной он был взрослым мужчиной, героем. Ему это нравилось больше, чем быть сыном. Через 3 месяца сожительства он сделал мне предложение. Сейчас ходит в гости к маме 2-3 раза в неделю. Но думаю, после рождения ребенка будет ходить реже.

автор
#15

Мур, расскажите подробнее, плиз. Я умом понимаю, что нужно делать так, чтобы ему со мной лучше было. Но сомнения вот в чем. Допустим, я со мной ему будет уютно, обед приготовить не проблема, вместе фильм какой-нить посмотрим, домашний уют я создавать могу. И чтобы ему было хорошо со мной, тоже.

Но боюсь, что привыкнет к этому, и что-то менять ему уже не захочется - и так удобно, зачем что-то еще...

Если буду милой, с улыбочкой, он решит, что все и так хорошо.

Если буду постоянно возмущаться, букой глядеть, правильно, к буке мужчину не тянет.

Дома я у него была несколько раз. С сестрой более или менее нормально подружились, а мама, ух... Чуть ли не пришлось отчитываться за способ нарезки овощей в салат, и то, оказывается, неправильно))) жить с ними я точно не смогу.

Лина
#16

автор.. ну не отпускает его его семья, а он этого и не понимает. Мол, я им нужен, они без меня не смогут. А вас выставят стервой и разлучницей, да еще и завистницей-ревнивицей.

Поставить на место мозги вашему мужчине - я не знаю как. Ультиматумы скорее просто развалят ваши отношения. Беседы всякие - кто знает, может вы его и сможете убедить, чт опока он так держится за маму и сестру, то своей семьи у него не будет.

Лина
#17

вообще кто-то что-то писал на другой ветке про эдипов комплекс.. так вот, автор, эдипов комплекс как раз у вашего МЧ - свою маму он любит как основную женщину в своей жизни....

Гость
#18

жумаш

Гостья
#19

У меня была точно такая же ситуация как у автора. Мы встречались с молодым человеком, но.. его мама и сестра, они были главнее в его жизни, еще бабушка:)))) Он даже не хотел с ними жить, но его мать постоянно психологически давила на него, мол он единственный мужчина в семье, как они без него проживут, и мне он говорил что не может их бросить. Мать в 40 лет родила сесту, ей 3 было, и заставляла МЧ выполнять обязанности отца сестры, а он не мог отказать. В итоге ситуация продолжалась год.. И он выбрал маму. Я рада что так, ведь если бы мы были вместе, жизнь была бы сплошныым мучением, мама позвала, он бы прибежал, и еще денег давал. Автор, не слушайте советов по поводу 3-6 месяцев, нтчего не изменится!!! Если у него в сознании уже заложилось что мама- главное так будет всегода. Люди редко меняются кардинально, не ждите перемен, их не будет. Бросайте такого маменькина сынка, пусть всю жизнь живет с мамой, а вам о своей жизни надо думать, а так могут годы пройти и никуда не привести в итоге!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: