Гость
Статьи
Любовники и дети

Любовники и дети

Есть оба любовника. Оба женаты. Один настаивает на детях. Хочет от меня двойню. Ну вот хочет конкретно от меня детей. На вопрос зачем тебе еще дети у тебя и так есть. Именно от тебя хочу. А я боюсь. Понятное дело что если будут дети он уйдет от жены . но такая перспектива меня не радует. Дети у меня будут только в браке. Бастардов рожать не буду. Второй.. . женат, есть дочь. Не всегда хочет предохраняться. Ему вообще плевать. Ну забеременеешь, родим. В чем проблема. Вопрос. Откуда к мужиков такая несерьёзность. У вас семья, а вы так наплевательски к ним относитесь. Второе с чего вы взяли что от вас все хотят рожать. Ну явно то что мужики такие себе семьянины то тем более с ними жизнь связывать нельзя. а почему мужики так наплевательмет относятся? Да потому что в любом случае ребёнок с мамой остаётся. И весь гемор по уходу на ней.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гречка
#1

Это гормоны за них говорят)) Когда ооочень с кем то хорошо, оч хочется детей или человек счастлив в определённый момент и может наообещать разного, а по делу когда пелена счастья с глаз сходит, приходит понимание что по уши влип. Так и в вашем случае.

Гость
#2

Сами ответили на свой вопрос. Дети - это проблема женщины, тем более, что вы не в браке. Мужчины в своем большинстве не думают о безопасности. Очень важно предохраняться. И настаивать на этом. Думайте о себе.

Гость
#3

А кто тебе сказал,что любовники будут содержать твоих детей?
Первое что ты услышишь- ДЕЛАЙ АБОРТ-
Второе- А разве он меня ?
Третье Они сразу сольются от тебя узнав ,что ты беременна и не дадут денег на аборт.

Гость
#4
Гость

Сами ответили на свой вопрос. Дети - это проблема женщины, тем более, что вы не в браке. Мужчины в своем большинстве не думают о безопасности. Очень важно предохраняться. И настаивать на этом. Думайте о себе.

Дак я всегда думаю о себе и поэтому никогда не было залетов. И детей не хочу пока что.

Гость
#5

И вообще я осуждаю связь с женатым. Вы влезли в чужую семью. И сколько вы бы не оправдывали себя - это мерзко.

Гость
#6
Гость

А кто тебе сказал,что любовники будут содержать твоих детей?
Первое что ты услышишь- ДЕЛАЙ АБОРТ-
Второе- А разве он меня ?
Третье Они сразу сольются от тебя узнав ,что ты беременна и не дадут денег на аборт.

Аборты то я сделаю. Вне брака я сделаю абортов столько сколько надо. Но рожать не буду. Если такое случится. Просто всегда думаю об этом спим и беременеть не приходилось. А тут прям целенаправленно . детей родишь, давай детей , давай делать детей , потом пойдём в ЗАГС. А вот у меня другая точка зрения. Просто видимо смотрят то что у них в браках происходит и лу пбт сто ребёнок это легко. У них жены с детьми сидят. Мужчины там минимальное усилие прикладывают к воспитанию и уходу. Вот так вот воспитывают мужиков сами женщины

Гость
#7
Гость

И вообще я осуждаю связь с женатым. Вы влезли в чужую семью. И сколько вы бы не оправдывали себя - это мерзко.

🤣🤣😃ну идите носки своему мужика поцелуй. Оправдывайте родимого своего сколько угодно. Даже в камеди клаб про вас номер придуман уже)

Гость
#8

Есть такие шизики . Как -то на ж\д вокзале один жук с ходу сказал ты мне родишь дочу . Наверно сперма в голову ударило .

Гость
#9
гречка

Это гормоны за них говорят)) Когда ооочень с кем то хорошо, оч хочется детей или человек счастлив в определённый момент и может наообещать разного, а по делу когда пелена счастья с глаз сходит, приходит понимание что по уши влип. Так и в вашем случае.

Странно сто они это еще у себя в браках не поняли что влипли. Но нет де, на одни и те же грабли

Молодая
#10

Автор, а почему вы своим любовникам этот вопрос не зададите?

Теребитель Клитора
#11

есть оба любовника... дальше можно не читать.
сейчас вас, долбойопбофф конечно пруд пруди, но таких, как ты описала не бывает. их просто не может быть.

Гость
#12
Молодая

Автор, а почему вы своим любовникам этот вопрос не зададите?

Задавала. Их ответ-дети не от тех. Один по залёту женился, ребёнок зачат был по пьяне. со, второй ответил весьма неуважительно по отношению к своей семье. Я хочу от тебя детей потому что они у нас будут красивыми очень. Я такая подумала то есть ты считаешь свою дочь недостаточно красивой?? В общем подумываю уже как несколько дней о том чтоб послать обоих, потому что боюсь подставы с из стороны. И думаю завести нормальных любовников. Которые не будут создавать нам проблем

Гость
#13
Теребитель Клитора

есть оба любовника... дальше можно не читать.
сейчас вас, долбойопбофф конечно пруд пруди, но таких, как ты описала не бывает. их просто не может быть.

Так ты, Вася, такой же😄

Гость
#14
Теребитель Клитора

есть оба любовника... дальше можно не читать.
сейчас вас, долбойопбофф конечно пруд пруди, но таких, как ты описала не бывает. их просто не может быть.

Твоя жизнь комментатор, твои правила.

Теребитель Клитора
#15
Гость

Так ты, Вася, такой же😄

нет, федя, не все такие, как ты.

Теребитель Клитора
#16
Гость

Твоя жизнь комментатор, твои правила.

это не правила, автор. это элементарное чувство самосохранения. оно присуще каждому живому организму. от кактуса до энштейна. хотя... в этой сверхдержаве может случиться сбой в геноме. мединский наверно был прав, говоря, что у местных имеется лишняя хромосома.

Гость
#17
Теребитель Клитора

это не правила, автор. это элементарное чувство самосохранения. оно присуще каждому живому организму. от кактуса до энштейна. хотя... в этой сверхдержаве может случиться сбой в геноме. мединский наверно был прав, говоря, что у местных имеется лишняя хромосома.

Это правила. Поменяй их и ты увидишь другую жизнь. Многое откроется твоим глазам. Узколобость. Расширь границы своего познания. И ты увидишь что и так бывает

Теребитель Клитора
#18
Гость

Это правила. Поменяй их и ты увидишь другую жизнь. Многое откроется твоим глазам. Узколобость. Расширь границы своего познания. И ты увидишь что и так бывает

зачем? чтобы всякой бабе, которую я еппбу, предлагать родить? ты действительно лишнехромосомная)))).
удачи, целуюююю

Гость
#19
Гость

Сами ответили на свой вопрос. Дети - это проблема женщины, тем более, что вы не в браке. Мужчины в своем большинстве не думают о безопасности. Очень важно предохраняться. И настаивать на этом. Думайте о себе.

Это правда. Непонятно почему авторша так беззаботно чирикает. Ты, глупышка, имеешь все шансы случайно залететь и потом гадать, от кого же, от кого из двух неликвидов я понесла и
што жи типерь делот???

Гость
#20
Теребитель Клитора

зачем? чтобы всякой бабе, которую я еппбу, предлагать родить? ты действительно лишнехромосомная)))).
удачи, целуюююю

Затем что у тебя узколобость. То что с тобой не было такого не означает что такого не бывает в принципе в жизни.

Гость
#21
Гость

Это правда. Непонятно почему авторша так беззаботно чирикает. Ты, глупышка, имеешь все шансы случайно залететь и потом гадать, от кого же, от кого из двух неликвидов я понесла и
што жи типерь делот???

Случайно?😃🤣 Ты идиот. В курсе что залёт можно контролировать? Если ты тупой по жизни у тебя вся жизни будет состоять из случайностей.

Молодая
#22
Гость

Задавала. Их ответ-дети не от тех. Один по залёту женился, ребёнок зачат был по пьяне. со, второй ответил весьма неуважительно по отношению к своей семье. Я хочу от тебя детей потому что они у нас будут красивыми очень. Я такая подумала то есть ты считаешь свою дочь недостаточно красивой?? В общем подумываю уже как несколько дней о том чтоб послать обоих, потому что боюсь подставы с из стороны. И думаю завести нормальных любовников. Которые не будут создавать нам проблем

Их ответ - дети не от тех. Тут сразу вопрос - На не тех они женились, а вас даже не звали. Вы-то для них чем та?

Теребитель Клитора
#23
Гость

Затем что у тебя узколобость. То что с тобой не было такого не означает что такого не бывает в принципе в жизни.

бывает в принципе? волшебненько))) - якобы сразу два семейных долбойопба с дитями хотят еще детей на стороне - это твоя реальность? ты бредишь а я при этом узколобый. ты че, тетя, о беременного ишака головой ударилась?

Гость
#24
Молодая

Их ответ - дети не от тех. Тут сразу вопрос - На не тех они женились, а вас даже не звали. Вы-то для них чем та?

Ну зная то что я знаю сейчас, я бы и не пошла за них. Если бы мы были знакомы раньше. То да, возможно бы и вышла за них. Ну за одного точно. А вот второй. Не, шлюханн малолетний. Годится только для секса. Но выходить за того и уж тем более рожать не стала бы. Надо з ценить то что имеешь. А не просить других детей от другой девушки

Гость
#25
Теребитель Клитора

бывает в принципе? волшебненько))) - якобы сразу два семейных долбойопба с дитями хотят еще детей на стороне - это твоя реальность? ты бредишь а я при этом узколобый. ты че, тетя, о беременного ишака головой ударилась?

Прикинь и любовницы рожают. Коллега вообще 4 раз женат и 5 детей. Прикинь. Даже от одного траха дети появится могут. И разводятся и еще женятся и еще рожают детей

Теребитель Клитора
#26
Гость

Прикинь и любовницы рожают. Коллега вообще 4 раз женат и 5 детей. Прикинь. Даже от одного траха дети появится могут. И разводятся и еще женятся и еще рожают детей

да понял я, понял, к чему тут базар-вокзал. встраиваете голос вумена в общий хор решальщиков демографической проблемы. хоть на хлебе и воде, но с семерыми по лавкам. плодитеся и размножайтеся - как сказал на днях слуцкий стуча копытами в экстазе от высочайшего повеления царя

Гость
#27
Теребитель Клитора

да понял я, понял, к чему тут базар-вокзал. встраиваете голос вумена в общий хор решальщиков демографической проблемы. хоть на хлебе и воде, но с семерыми по лавкам. плодитеся и размножайтеся - как сказал на днях слуцкий стуча копытами в экстазе от высочайшего повеления царя

Вообще ты не понял о чем тут речь.