Гость
Статьи
Не знаю как пережить

Не знаю как пережить

Девочки очень плохо. Жена любовника написала мне письмо в одноклассниках. «Пошла на ... подзаборная с.... Уже за 30, а так и не научилась жить своей жизнью. Об тебя только ноги вытирать. Так мужики обычно и делают им интересны женщины, которые что-то умеют». Не знаю, что делать, …

Елена
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна.

Вчера мне подруга позвонила. Плачет, сидит в "Две палочки"

-Я с ним рассталась...

Я спрашиваю- На долго в этот раз???

Она мне это уже раз пять говорила, со слезами, уже два года он ее мурыжит, она все надеялась-разведется...

Тут на воман полно тем подобных ВАШЕЙ. Автор, ИСТОИЯ СТАРА КАК МИР!!! Вы сами все знаете и понимаете- Что это отношения вникуда, что они разрушают, что трое не могут быть счастливы, кто-то один ОБЯЗАТЕЛЬНО несчастен будет.

Что КРАЙНЕ РЕДКО они уходят из семей, и в 80% возвращаются потом.

Вы тратите время, годы, здоровье.

Начните жить БЕЗ ЭТОГО ДЕРЬМА!

гость
#2

1, +100

Алена настоящая
#3

Жене опуститься до того, что бы в материться в одноклассниках... Ну-ну... Не тянет она на счастливую и уверенную в себе(((((((. Елена, этой даме тоже ооооооочччень несладко, если ее тянет общаться с вами... А что делать? Жене игнор, а мужика ее хочешь - имей.

Гость
#4

а ты ей напиши в ответ если бы ты хоть что то умела и была бы женщиной то от тебя бы муж не бегал. а потом пошли куда подальше их обоих

Гость
#5
Гость

Еще одна.

Вчера мне подруга позвонила. Плачет, сидит в "Две палочки"

-Я с ним рассталась...

Я спрашиваю- На долго в этот раз???

Она мне это уже раз пять говорила, со слезами, уже два года он ее мурыжит, она все надеялась-разведется...

Тут на воман полно тем подобных ВАШЕЙ. Автор, ИСТОИЯ СТАРА КАК МИР!!! Вы сами все знаете и понимаете- Что это отношения вникуда, что они разрушают, что трое не могут быть счастливы, кто-то один ОБЯЗАТЕЛЬНО несчастен будет.

Что КРАЙНЕ РЕДКО они уходят из семей, и в 80% возвращаются потом.

Вы тратите время, годы, здоровье.

Начните жить БЕЗ ЭТОГО ДЕРЬМА!

там плохо всем 3 100% .а после возвращения сколько процентов счастливы интересно)и сколько процентов могут заново все начать и доверять?

Елена
#6

ОнТошно, то, что инициатором этих отношений был он. А теперь меня во всех грехах обвиняют...я ведь совсем не *** как она думает...я рассталась с ним, уже почти 2 месяца. сама сказала ему больше не писать мне.

Гость
#7

Автор, а в чем трагедия-то? Ну нахамила, можно понять, обидно, когда муж изменяет. А вам-то почему это так невыносимо? Он же к вам от нее бегает, а не наоборот?

Гость
#8
Елена

ОнТошно, то, что инициатором этих отношений был он. А теперь меня во всех грехах обвиняют...я ведь совсем не *** как она думает...я рассталась с ним, уже почти 2 месяца. сама сказала ему больше не писать мне.

И он не пишет, зато пишет жена?) Ну ничего, попишет, попишет, и перестанет.

Или начнет какой-нибудь другой бабе писать, муженек-то, видно, кобелек хороший.

Инна
#10

Это она от безысходности пишет, значит она в полном отчаянии. Она дура, но ее можно понять, что она старается вас задеть, оскорбить. Ну напишите ей "Иди нах..". Что вы за тряпка такая, если слова какой-то левой тетки могут вас вышибить из колеи, да так, что вы не знаете "что делать"? ***. Вам не начхать на нее?

Представляю ситуацию. Анджелина Джоли пишет в интернете:"Жена моего парня Бреда, написала мне "отстань от моего мужа", ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Елена
#11

подруга я хотела ответить она меня в игнор поставила...напишите что, ей ответить. я не умею материться.

Инна
#12
Елена

ОнТошно, то, что инициатором этих отношений был он. А теперь меня во всех грехах обвиняют...я ведь совсем не *** как она думает...я рассталась с ним, уже почти 2 месяца. сама сказала ему больше не писать мне.

а вам не пох, в чем вас обвиняет жена? Вы живете что окружающим угодить? чужим левым людям? Ну удачи.

Алена настоящая
#13
Подруга

Разводка тупая. На самом деле если бы автору такое написали, она бы ответила что-нибудь похлеще, а не сюда ныть пришла бы.

Ну почему же... Она, похоже, девушка правлиьная и впечатлительная... А опуститься до перебранки с женой бывшего любовника - не комильфо(

Инна
#14
Елена

подруга я хотела ответить она меня в игнор поставила...напишите что, ей ответить. я не умею материться.

поставьте тоже ее в игнор. Или создайте левый профайл и напишите коротко, но емко: "иди на х.." или "отлезь гн..и.да"

Но самое лучшее просто равнодушие, даже в игнор не ставить.

Алена настоящая
#15
Инна

Это она от безысходности пишет, значит она в полном отчаянии. Она дура, но ее можно понять, что она старается вас задеть, оскорбить. Ну напишите ей "Иди нах..". Что вы за тряпка такая, если слова какой-то левой тетки могут вас вышибить из колеи, да так, что вы не знаете "что делать"? ***. Вам не начхать на нее? Представляю ситуацию. Анджелина Джоли пишет в интернете:"Жена моего парня Бреда, написала мне "отстань от моего мужа", ЧТО ДЕЛАТЬ?"

)))))))))))))))))))))))))) класс

О вкусах не спорят
#16

Всё играетесь в одноклашках?))

Елена
#17

Она не уго дена, а сожительница, так вернее.

Инна
#18
Елена

Она не уго дена, а сожительница, так вернее.

тем более.

Инна
#19

Он уже не мальчик, раз даже вам за 30, наверняка уже женат был, а это вторая, а то и третья "жена", вот и бесится она. Положение у нее шаткое.

#20

женушка колхозница

Инна
#21

Или напишите: "это об тебя ноги вытирают, овца. Даже жениться не хочет, тьфу, убогая.Еще и гуляет! Угомонись, еб..нь.ко!Тебе слова не давали."" Это заденет ее за живое. Но будьте готовы к новому всплеску г...на в ваш адрес.

Елена
#22

спасибо Инна, я пока в игноре, если месяц пройдет и не отпустит, ей отвечу.

Елена
#23

ему 44 года, ей 37, она у него третья женщина с котороый живет. еще ко мне лез, в любви клялся...а я теперь получаю..сама дура, что поверила в эти сказочки

Инна
#24
Елена

спасибо Инна, я пока в игноре, если месяц пройдет и не отпустит, ей отвечу.

Елена, это наоборот должно потешить ваше самолюбие))) зхначит она БОИТСЯ вашего ответа. Боится, значит уважает)))(шутка). Неуверена она в себе, это жест отчаяния!

Инна
#25
Елена

ему 44 года, ей 37, она у него третья женщина с котороый живет. еще ко мне лез, в любви клялся...а я теперь получаю..сама дура, что поверила в эти сказочки

вот она и боится стать "очередной бывшей". Сама стопудово увела его от предыдущей, такие, как правило, самые злобствующие))

А вообще, бросайте вы его, староват для серьезных отношений.

Красная шапочка
#26

Вам жена у же все высказала, чем вы являетесь на самом деле... Чего же вам еще? Вы пишите, что инициатором был он, но есть одна очень старая поговорка: Су...ка не захочет-кобель не вскочит...Не нужно было и начинать эти грязные отношения и влезать в семью, для мужика , вы-свежее мясо, повышающее его самооценку...

Света
#27
Елена

Она не уго дена, а сожительница, так вернее.

Фи, плохи ваши дела. Он явно к вам равнодушен, ведь ему ничего не мешает уйти от сожительницы - там нет ни штампа, нет никаких обязательств. Однако он к вам не уходит... Значит, цепляет она его, держит чем-то, коль он расставаться с ней не собирается. Так что пока счет в ее пользу.

Инна
#28
Света

Значит, цепляет она его, держит чем-то, коль он расставаться с ней не собирается. Так что пока счет в ее пользу.

это заблуждение, увы...

Гость
#29

28, в чём заблеждение то? Правильно написали - его ничего не держит с ней по сути, а он всё развно не уходит, значит жена лучше, чем автор.

Алена настоящая
#30

Написано, что Автор с мужиком не встречается уже 2 месяца по своей инициативе, а "жене" неймется... Бедная глупая баба.

Гость
#31
Гость

28, в чём заблеждение то? Правильно написали - его ничего не держит с ней по сути, а он всё развно не уходит, значит жена лучше, чем автор.

была бы лучше, не изменял бы. Есть привычка, налаженный быт. Если она (сожительница) живет у него, то попробуй еще выгони! Они на все будут закрывать глаза,а сказхать "Пошла вон" - это очень трудно, не чужой все-таки человек. Любимым не изменяют...

Единственное, что он никого особенно не любит, ни сожительницу ни автора...

#32

Она "всего лишь" сожительница??

А вы кто? Любовь всей его жизни, наверное? Только с вами у него "все по настоящему"? Хаха..

Вы-потаскуха.

Инна
#33

31, это я была.

Я как собственница, прекрасно понимаю, что в самом отстоном положении тот, кому изменяют (жена). Простая аналогия: вы берете в прокате Бентли, катаетесь на нем, он вам нравится, потом возвращаете и вам нет дела, что происходит с ним в ваше отсутствие. Возможно вы подумываете купить себе такой же, или даже этот самый, воощем-то еще не решили(позиция любовницы).

и обратная ситуация: у вас есть Бентли,ваш собственный, оформленный, и тут вы узнаете, что тайком, без вашего разрешения кто-то чужой берет его и катается где хочет... Это нечто другое...

Когда изменяют тебе - это гораздо обидней и дерьмове.й, нежели когда изменяют с тобой. Утешаться, что де "он же возвращается" может только лузер.. Возвращается он не к "кому-то", а к себе домой прежде всего, а есть там кто-то или нет это еще вопрос замечает ли он...

Эжен И.
#34
КС

Она "всего лишь" сожительница?? А вы кто? Любовь всей его жизни, наверное? Только с вами у него "все по настоящему"? Хаха.. Вы-потаскуха.

+1000000000000.Ни убавить,ни прибавить.

Гость
#36

А мне так же пишет "новая жена" бывшего, который год уже уняться не может. Тоже за Бентли переживает? Так он больше чем на ЖопаРожец не тянет... угнали и хорошо, теперь не моя головная боль, чем кормить скотинку.

Морра
#38
Елена

ОнТошно, то, что инициатором этих отношений был он. А теперь меня во всех грехах обвиняют...я ведь совсем не *** как она думает...я рассталась с ним, уже почти 2 месяца. сама сказала ему больше не писать мне.

Ну он, бедолага, видимо до сих пор страдает без вас, она это видит, ей обидно, вот она и вымещает на вас отсутствие любви в своей семье...

Гость
#39
Инна

Елена, это наоборот должно потешить ваше самолюбие))) зхначит она БОИТСЯ вашего ответа. Боится, значит уважает)))(шутка). Неуверена она в себе, это жест отчаяния!

Ой, боится, ой как боится...Прямо уже вся от испуга не знает куда бежать)))))

Морра
#40

[quote]Но самое лучшее просто равнодушие, даже в игнор не ставить.[/quote]

Вот именно. Еще напрягаться, какие-то эккаунты создавать ради нее. Нафиг нужно?

Морра
#41

39- правильно, она боится. Иначе бы держала удар, а не трусливо ставила в игног и не боялась, что Елена ей что-нибудь ответит в том же тоне, а то и похлеще.

Елена
#42

Дело в том, я не знаю ответить или нет, чтобы мое молчание она не восприняла, как мою слабость

Черная Мамба
#43

ну вполне нормальная реккция жены (сожитеньницы,постоянной подруги и тп). а чего вы обижаетесь-то? ну неприятно,да,но и вы на ее месте озверели бы,думаю

Елена
#44

В игнор- это может значить, что бы я не лезла в ее личную жизньхотя думаю она и в правду боится узнать правду о наших отношениях. Что не все так как ей видится и он ко мне как в шлюхе относился. У нас были очень добрые и дружеские отношения, просто в какой то момент я очень устала от этих отношений. Все стало в жизни кувыркомхочется восстановить свои силы и жить дальше, забыв об этой ╚любви╩, а вернее кошмаре.

Елена
#45

Меня удивляет, что она не вопросы задает, а буд-то уверенно все знает...откуда у нее такая уверенность, даже в том, что мы были раньше близки...может он ей что сказал

Гость
#46
Елена

Меня удивляет, что она не вопросы задает, а буд-то уверенно все знает...откуда у нее такая уверенность, даже в том, что мы были раньше близки...может он ей что сказал

ага он вам отомстил,за отставку

Гость
#47

Скорее всего он ей сказал,что Вы дура,страшная,сама за ним бегала,а он просто попользовался Вами,когда с женой в ссоре был.. Что Вы прилипли к нему.. Обычно они так говорят,мне когда изменил,так сказал...... Мы в расходе были,он бухал и трахался направо и налево,я не знала,помирились,узнала,он так сказал,конечно все ложь.Я ушла,а эта ищет свроему оправдание,что жить с ним.

Коля
#49

Автор - кусок дepьма. Таких жалеть - себя не уважать.

Инна
#50
Елена

Меня удивляет, что она не вопросы задает, а буд-то уверенно все знает...откуда у нее такая уверенность, даже в том, что мы были раньше близки...может он ей что сказал

а ее цель не вопросы вам задавать, а оскорбить, задеть! Блин, вы на все утверждения всякого хамла будете рефлексировать и маяться "а вдруг, раз она так сказала, то это и правда так?" А вы скажите другое, пусть она мается... А вооще, автор, вы уж простите, вы мямля, и вам лучше не соваться не только к занятым мужикам, но и вообще к мужикам... а вдруг у него есть бывшая? а вдруг она тоже недовольна и и имеет на него виды? а вдруг что напишеь? и т.д.