Гость
Статьи
Не знаю, как пережить …

Не знаю, как пережить позор

Всем привет!
Помогите, я схожу с ума! Не знаю как пережить позор..
В прошлую субботу,меня подруга пригласила в баню, выпили, душевно посидели женской компанией. Потом направились в сторону дома (живём мы в МКР,где есть частные дома и двухэтажки). Путь от бани не близкий, я решила её(подругу) проводить. И тут нас с балкона крикнула её давняя знакомая..... (((Зашли в гости,та накрыла поляну.... посидели. Памяти 0.Помню только,что стучала сь в поъезд ногой,у нас домофон. Сначала вышла одна соседка я её послала, второй видимо я уже позвонила в домофон, она спустилась и я ней отправилась во свояси. Через пару дней выяснилось, что у знакомой я учинила скандал, подрались, начала я.
Итог:со мной никто не разговаривает, кроме взрослых жителей дома, я извинилась. А вот знакомая подруги напрочь отказывается меня как-то слушать, оно и понятно. Я понимаю, что если ничего не помню это не оправдывает. Мне 35, семья к которой я ввалилась не в адекватно состоянии.
Неделю живу как мышь и схожу с ума, посиделки с подругами бывали раз в год. Как выходить из дома, ведь у нас 4 дома на улице и все всё знают

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся проблема пьянка, не пейте АЛКОГОЛЬ вообще. Под действием алкоголя человек становиться неадекватным, а свою норму вы явно не знаете и самообладания у вас совсем нет. С подругами можно посидеть и за чаем и за соком, а если нет значит это не подруги.

Гость
#2

Синька - зло.
Женский алкоголизм - не лечится.

#3

Неужели у вас нет других удовольствий в жизни, кроме алкоголя?

Гость
#4

Да переживешь как-нибудь, время лечит. У многих есть вещи, о которых и спустя десятилетия стыдно вспоминать. И ничего, живут же как-то, в петлю из-за этого не лезут.

#5

Это прекрасно!

Гость
#6

Автор, вы такая забавненькая 🤣🤣🤣 Ввалились в чужую квартиру, устроили скандал, а та семья неадекватная. Давайте ещё перлов 🤣🤣🤣 Буду обедать, зайду сюда поржать 🤣🤣🤣

Гость
#7
✨Профитролька✨

Неужели у вас нет других удовольствий в жизни, кроме алкоголя?

Конечно есть, еслиб моя жизнь была только в синьке я бы не писала сюда

Гость
#8
Гость

Да переживешь как-нибудь, время лечит. У многих есть вещи, о которых и спустя десятилетия стыдно вспоминать. И ничего, живут же как-то, в петлю из-за этого не лезут.

Это понятно
Работу, и выход из дома не перенести на потом, но на данный момент очень хотелось бы
Выхожу из дома и перебежками живёшь.

Гость
#9
Гость

Да переживешь как-нибудь, время лечит. У многих есть вещи, о которых и спустя десятилетия стыдно вспоминать. И ничего, живут же как-то, в петлю из-за этого не лезут.

Да на моем веку есть примеры людей, после того что натворили....
Живут и ус не дуют
Но я не могу простить себе того, что произошло. Стыдища

Гость
#10
Гость

Вся проблема пьянка, не пейте АЛКОГОЛЬ вообще. Под действием алкоголя человек становиться неадекватным, а свою норму вы явно не знаете и самообладания у вас совсем нет. С подругами можно посидеть и за чаем и за соком, а если нет значит это не подруги.

Насчёт того, кто подруги или нет, я тоже задумалась

Гость
#11
Гость

Автор, вы такая забавненькая 🤣🤣🤣 Ввалились в чужую квартиру, устроили скандал, а та семья неадекватная. Давайте ещё перлов 🤣🤣🤣 Буду обедать, зайду сюда поржать 🤣🤣🤣

😞

Гость
#12

Я совершенно не употребляю алкогольную продукцию, но спокойно отношусь к небольшому нормированному употреблению дорогого качественного напитка.

Но напиваться в стельку - это же каким умом надо обладать? Да еще и в 35 лет! Жуть.

Гость
#13
✨Профитролька✨

Неужели у вас нет других удовольствий в жизни, кроме алкоголя?

Конечно есть
Еслиб я была конченной алкашкой, не просила бы помощи. Мне Было-бы плевать на ту ситуацию и она была бы не единой

Гость
#14
Гость

Я совершенно не употребляю алкогольную продукцию, но спокойно отношусь к небольшому нормированному употреблению дорогого качественного напитка.

Но напиваться в стельку - это же каким умом надо обладать? Да еще и в 35 лет! Жуть.

Поверьте мне и так хватает чувства самопожирания.

Софья Абрамовна
#15
Гость

Я совершенно не употребляю алкогольную продукцию, но спокойно отношусь к небольшому нормированному употреблению дорогого качественного напитка.

Но напиваться в стельку - это же каким умом надо обладать? Да еще и в 35 лет! Жуть.

Ты прямо ГОСТ перепечатала или подзаконный акт🤣 алкогольная продукция, нормированное потребление

Гость
#16

Ну что уж теперь. Получилось как получилось. Сделайте выводы на будущее и живите дальше. Всё у вас еще не так плохо, кто-то по пьянке умудряется с кучей мужиков переспать и залететь, кто-то ноги ломает и с балконов выпадывает. А вы поскандалили, вроде и не позор, просто на вас обиделись. Они это переживут)

Гость
#17
Софья Абрамовна

Ты прямо ГОСТ перепечатала или подзаконный акт🤣 алкогольная продукция, нормированное потребление

Я пьян... Отсутствием сна)))) Поэтому... Да, надо по человечески писать)

#18

ПЕРЕЖИТЬ. Выпрямить спину и идти! Никого не убила. Никто не умер из-за твоего карнавала. Многие другие, карнавалят похлеще. Просто выпрямить спину, даже если за спиной смешки и словечки, и идти по жизни дальше!!

Да, ещё будь готова сама посмеяться и улыбнуться над собой - закроешь все травмы психологические через улыбку и смех.

Ну начудила, ну перепила. В конце концов, стала местной селебрити. Будут другие дела, прославишься и в хорошем. А сейчас в ответ на замечания и цокание, можно отвечать:
- Я ещё готовлю вкусно, заботливая и родителей своих уважаю. Теперь вы знаете это. А не будь моей выходки, вы воообще бы мной не интересовались. А так, хоть жениха мне хорошего предложите!!
Да чтоб непьющего, ага!!

Гость
#19

Вы же извинились и довольно. Прошлого не изменить, на будущее учтите и много не пейте. Потихонь ку все забудется.

Гость
#20
Гость

Ну что уж теперь. Получилось как получилось. Сделайте выводы на будущее и живите дальше. Всё у вас еще не так плохо, кто-то по пьянке умудряется с кучей мужиков переспать и залететь, кто-то ноги ломает и с балконов выпадывает. А вы поскандалили, вроде и не позор, просто на вас обиделись. Они это переживут)

Спасибо 😞

Гость
#21
Светлана Крылова-Тарасова

ПЕРЕЖИТЬ. Выпрямить спину и идти! Никого не убила. Никто не умер из-за твоего карнавала. Многие другие, карнавалят похлеще. Просто выпрямить спину, даже если за спиной смешки и словечки, и идти по жизни дальше!!

Да, ещё будь готова сама посмеяться и улыбнуться над собой - закроешь все травмы психологические через улыбку и смех.

Ну начудила, ну перепила. В конце концов, стала местной селебрити. Будут другие дела, прославишься и в хорошем. А сейчас в ответ на замечания и цокание, можно отвечать:
- Я ещё готовлю вкусно, заботливая и родителей своих уважаю. Теперь вы знаете это. А не будь моей выходки, вы воообще бы мной не интересовались. А так, хоть жениха мне хорошего предложите!!
Да чтоб непьющего, ага!!

Спасибо вам большое за совет и поддержку 😚
Муж есть, и перед ним *** как стыдно (((

Василий
#22

Вы заработали себе славу, которая станет посмертной. Больше не пейте. Вам и этой славы хватит.

Гость
#23
Василий

Вы заработали себе славу, которая станет посмертной. Больше не пейте. Вам и этой славы хватит.

Ни меньше, ни больше не собираюсь
Эту славу как-то надо принять

Гость
#24
Гость

Вы же извинились и довольно. Прошлого не изменить, на будущее учтите и много не пейте. Потихонь ку все забудется.

((

Гость
#25

но когда это цепляет глубоко и переживаешь это не раз тогда понимаешь !

Гость
#26
Гость

но когда это цепляет глубоко и переживаешь это не раз тогда понимаешь !

Вам виднее

Гость
#27
Гость

Вам виднее

А у меня такова связь и последствия с вином впервые

Гость
#28
Гость

А у меня такова связь и последствия с вином впервые

Вот не видней Позор
Кто-то это не понимает
Да и не хочет!

#29

Переходите с крепкой дряни на бокал-другой хорошего сухого вина

Василиса
#30

Алкаши постоянно друг с другом дерутся, что потом опять бухают со стыда и опять дерутся, забудь.

#31
Гость

Спасибо вам большое за совет и поддержку 😚
Муж есть, и перед ним *** как стыдно (((

Здесь следует шутить, что повела себя, как ШАПОКЛЯК:
- Хорошими делами прославиться нельзя.
Улыбайтесь, шутите, целуйте в щеку.
Надеюсь, что супруга не Геной зовут...

Гость
#32

Какая ерунда, главное групповухи не было.

Гость
#33
Гость

Ну что уж теперь. Получилось как получилось. Сделайте выводы на будущее и живите дальше. Всё у вас еще не так плохо, кто-то по пьянке умудряется с кучей мужиков переспать и залететь, кто-то ноги ломает и с балконов выпадывает. А вы поскандалили, вроде и не позор, просто на вас обиделись. Они это переживут)

Человек обратился за поддержкой,а не за критикой,потому что незнакомым людям ей в данной ситуации проще открыться. И нет наверное ни одного человека к которого бы не было позорной ситуации.лично мой совет,это только время и постараться переключать себя на какие-то дела. Но пережить время тяжело ,и места себе не находишь и делать ничего не можешь. Но это жизнь…главное что живы и здоровы

Гость
#34
Гость

Вам виднее

У меня вообще позор произошёл намного хлеще,но не по пьянке,мучаюсь от стыда,съела себя из Нутри,но таким даже стыдно делиться

Гость
#35
Гость

Спасибо 😞

Со мной тоже такая ситуация,выпила немного совсем и отключилась,помню отрывками,теперь мучаюсь,что скажут люди.😟

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: