Гость
Статьи
Не знаю как быть! не …

Не знаю как быть! не знаю как скрыть свой позор

Начался встречаться с парнем,очень добрый,хороший,в начале отношений мы дружили и я ему сказала,что якобы девственница,но это неправда,у меня был в 21 год парень,он был моим первым,но мы расстались и я 5 лет ни с кем не была,но теперь тяжело ему признаться,а он хочет жениться,семью,детей,но как сказать ему правду,мне тяжело,каждую ночь плачу от своего обмана,тяжело жить с этой болью,но сказать правду невероятно тяжело. я не знаю как скрыть свой позор,гименопластику не смогу сделать,а как быть не знаю.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, для него принципиально важно, чтобы была девственница? Ну, тогда он дурак, а за дураков не надо выходить замуж.😊

Гость
#2

А почему, собственно, вы не можете сделать гименопластику?
Выход из пооблемы так прост!

#3

В первую брачную ночь скажешь - ты слишком долго тянул, а мне секса хотелось, аж зубы сводило, пришлось найти. Но ты всё равно можешь себя первым считать.

#4
Гость

И что, для него принципиально важно, чтобы была девственница? Ну, тогда он дурак, а за дураков не надо выходить замуж.😊

Ванька дурачёк.

#5
Гость

И что, для него принципиально важно, чтобы была девственница? Ну, тогда он дурак, а за дураков не надо выходить замуж.😊

Мужчина, который себя уважает и не хочет подбирать объедки - дурачок? Ну пусть ищет умного, в чем проблема? Да ещё и такого умного, что жениться захочет.

Москва
#6

Скажите: Я обманула тебя, когда мы встретились, Я была не девственница, но ты мне так понравился, что я решилась по глупости на эту ложь. Я должна тебе в этом признаться, чтобы,если ты не передумаешь, начать нашу семейную жизнь с правды и всегда быть честными друг с другом. Я тебя люблю и прошу прощения за свою ложь. Решение за тобой.

Заучить наизусть и сказать ему.

Хлебовоз
#7

мне 68 лет всю жизнь работал разнорабочим и шофером и было не до женщин и семьи так как уставал Но вот ушёл на пенсию и решил осуществить сщастье своё и будущей избранницы

Как относитесь к интимным ласкам с пожилыми мужчинами от 65 до 75 лет в среднем? СОГЛАСЕН НА ОПЫТНУЮ ЖЕНЩИНУ

Шоколад
#8

Нормальным мужчинам гимен не нужен. И знать о ваших половых партнёрах также не обязательно, даже вредно. Если он сам задавал такой вопрос, то еще не созрел чувачок, в семейной жизни это говном всплывет. Тут два варианта, либо забудьте это и не говорите с ним об этом, либо скажите чтобы увидеть реакцию и будьте готовы расстаться, чтобы в будущем встретить окрепшего умом мужика.

Гость
#9
Шоколад

Нормальным мужчинам гимен не нужен. И знать о ваших половых партнёрах также не обязательно, даже вредно. Если он сам задавал такой вопрос, то еще не созрел чувачок, в семейной жизни это говном всплывет. Тут два варианта, либо забудьте это и не говорите с ним об этом, либо скажите чтобы увидеть реакцию и будьте готовы расстаться, чтобы в будущем встретить окрепшего умом мужика.

гы гы! встретить окрепшего рогами аленя!

Гость
#10
Шоколад

Нормальным мужчинам гимен не нужен. И знать о ваших половых партнёрах также не обязательно, даже вредно. Если он сам задавал такой вопрос, то еще не созрел чувачок, в семейной жизни это говном всплывет. Тут два варианта, либо забудьте это и не говорите с ним об этом, либо скажите чтобы увидеть реакцию и будьте готовы расстаться, чтобы в будущем встретить окрепшего умом мужика.

а нынче нормальный мужчина это лошек подбирающий обьедки?

Гость
#11
Гость

И что, для него принципиально важно, чтобы была девственница? Ну, тогда он дурак, а за дураков не надо выходить замуж.😊

почему тогда женщины всегда боятся расказывать о своих предедущих связях?

#12

Скажите, что у вас проблемы со здоровьем и лечение потребовало лишить вас девственности.

Гость
#13
Мари

Скажите, что у вас проблемы со здоровьем и лечение потребовало лишить вас девственности.

нееет лечение мне помогло уехать на запад жить на социалку, сбылась моя мечта

Гость
#14
Мари

Скажите, что у вас проблемы со здоровьем и лечение потребовало лишить вас девственности.

Здорово! Вы предлагаете врать до победного либо краха))

Гость
#15

Сложный вопрос. Я бы расстался если понял что мне вот так соврали. Если бы обвели вокруг пальца и не заметил, то ок, но если бы это всплыло потом, то 98% что расстался бы. А если сейчас признались то не знаю... Хватит ли сил простить обман или нет, уважать бы начал, а расстался или нет, не знаю, думаю потерял бы доверие и все досконально проверял, каждое слово вызывающее сомнение и если расстался бы без сожалений если хоть где-то обнаружил враньё. Я не могу сказать за вашего парня. Лично я вредный, злопамятный и в меру мстительный

#16
Мари

Скажите, что у вас проблемы со здоровьем и лечение потребовало лишить вас девственности.

Ну да, всегда хочется на_е_бать мужчину. Вот поэтому женщине на слово верить никогда нельзя.

#17
Москва

Скажите: Я обманула тебя, когда мы встретились, Я была не девственница, но ты мне так понравился, что я решилась по глупости на эту ложь. Я должна тебе в этом признаться, чтобы,если ты не передумаешь, начать нашу семейную жизнь с правды и всегда быть честными друг с другом. Я тебя люблю и прошу прощения за свою ложь. Решение за тобой.

Заучить наизусть и сказать ему.

С правды начать уже не получится. Она уже начала со лжи. Вот спросит он её: а сколько huyoff ты перепробовала, и что она ему скажет, всего один, дорогой? Да, я тебе наврала, что девственница, но ты мне всё равно поверить должен, Аллахом клянусь. Ну да, ну да, доверие будет полное.

#18

Да какие проблемы.... девственности лишаются по разному, может и без крови.....а так, проблем особо не вижу....
Вот если бы за ребёнка умолчала, тогда да, а так......расслабься, выдохни, в крайний случай переспи с ним до свадьбы....может он и не стоит твоих истязаний

#19
Сергей Ж

Мужчина, который себя уважает и не хочет подбирать объедки - дурачок? Ну пусть ищет умного, в чем проблема? Да ещё и такого умного, что жениться захочет.

Отвратительное сравнение...а то что мальчики суют свои стручки до брака это как называется? :)
Т.е. секса до брака не существует у обоих?) Я просто хочу это увидеть (и при этом они не штунды)

Гость
#20
SovestiNet

Отвратительное сравнение...а то что мальчики суют свои стручки до брака это как называется? :)
Т.е. секса до брака не существует у обоих?) Я просто хочу это увидеть (и при этом они не штунды)

Поверь мне, есть такие мужчины которые хотят с одной и на всю жизнь, и для этого стараются сохранить себя, но только зачастую им попадаются вот такие омбавнщицы, или ещё хуже.- перешитые

#21

А 5 лет назад позор тебя не мучал, когда на замужем траххалась?

Гость
#22
Гость

А почему, собственно, вы не можете сделать гименопластику?
Выход из пооблемы так прост!

Это не бесплатно,может,денег нет.Или ехать в другой город нужно,что проблематично.

Гость
#23
Сергей Ж

С правды начать уже не получится. Она уже начала со лжи. Вот спросит он её: а сколько huyoff ты перепробовала, и что она ему скажет, всего один, дорогой? Да, я тебе наврала, что девственница, но ты мне всё равно поверить должен, Аллахом клянусь. Ну да, ну да, доверие будет полное.

Харам клясться именем Всевышнего!Ваши через одну штопки или в другие места давали.

Гость
#24

Напишите мне, пожалуйста, по адресу - saschadobr2012@yandex.by
Я живу в областном городе, может, ко мне переедите. Как раз ищу женщину для создания семьи. Давайте познакомимся. То, что вы не девственница, для меня не важно.

Гость
#25

Напишите мне, пожалуйста, по адресу - saschadobr2012@yandex.by
Я живу в областном городе, может, ко мне переедите. Как раз ищу женщину для создания семьи. Давайте познакомимся. То, что вы не девственница, для меня не важно.

#26
Гость

почему тогда женщины всегда боятся расказывать о своих предедущих связях?

Потому что им годами вдалбливалось, что мужчине можно, а женщине нельзя.

#27
Гость

Поверь мне, есть такие мужчины которые хотят с одной и на всю жизнь, и для этого стараются сохранить себя, но только зачастую им попадаются вот такие омбавнщицы, или ещё хуже.- перешитые

Поверь мне, у 95% женщин уверенность, что первый мужчина в её жизни навсегда. А потом оказалось, что показалось. Что этот первый просто в уши заливал, чтобы трахнуть. И не более.

Гость
#28
Хлебовоз

мне 68 лет всю жизнь работал разнорабочим и шофером и было не до женщин и семьи так как уставал Но вот ушёл на пенсию и решил осуществить сщастье своё и будущей избранницы

Как относитесь к интимным ласкам с пожилыми мужчинами от 65 до 75 лет в среднем? СОГЛАСЕН НА ОПЫТНУЮ ЖЕНЩИНУ

А мне 87, опытная, могу дать во все дырочки, аж в три.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: