Гость
Статьи
Я и моя одноклассница. …

Я и моя одноклассница. Вы бы прекратили общение?

Переписываюсь в сети со своей бывшей одноклассницей, не часто, но достаточно долгое время. И вот сегодня она написала мне сообщение о работе, о природе и в конце письма вопрос А как твои мужчинка? Меня это очень задело, ведь она моего парня не знает и никогда не видела, и я ей говорила только то, что он сейчас в Америке работает и учится. Скажу честно, мне очень неприятно и хочется свести наше общение к минимуму. Вы бы прекратили общение, будучи на моем месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

что именно задело? то, что она вашего мужчинку мужчинкой назвала?

#2

Не спешите с выводами. Может быть у нее стиль общения такой, ну, например, всех мужчин мужчинками называет? Вроде так, уменьшительно-ласкательно?:) Здесь совсем не обязательно может идти пренебрежительный подтекст.

111
#3

ох, господи, в этих одноклассниках иногда какие только сообщения не присылают))) если придираться к каждому слову, общение в сети вообще может свестись у нулю...

Вам только не понравилось обращение к вашему мужчине? так скажите ей об этом, и попросите впредь называть его так, как вам нравится.

#4

Вот почему не люблю общение через соцсети и электронную почту. Не видно мимики человека, не слышно интонаций. То ли нагрубили тебе, то ли просто пошутили.

Гость
#5

общайтесь через скайп, посредством наушников и микрофона, и буит вам щастье. тогда не будет никаких недомолвок и непонятого тона.

божья коровка
#6

в чем здесь цимес?

Бирюза
#7

ну Вы и паритесь из-за ерунды

она ж его не обозвала уродом или козлом, а "мужчинко" - это слэнг такой!

Муромец Илья
#9

ну она же не спросила - как там твой козел драный?

Алиса
#10

Вы что, Автор!? Все ОК! Я так называю тоже, и ничего плохого не вижу. А своего мужа, так как он маленького роста, вообще зову компактный мини-мужчинка)))

Лёлька-Лис
#11

Я вообще не поняла ничего? в чем проблема?

Оливка
#12

Автор, что-то я не поняла, в чем проблема???? проблемы НЕТ! не задумывайте себе и не ищите проблемы, одноклассница ничего плохого не хотела сказать!

Flying
#13

А я бы перестала общаться. Это никого не касается, особенно если в таком тоне, срабатывает защитный механизм, лично у меня.

Гость
#14
Flying

А я бы перестала общаться. Это никого не касается, особенно если в таком тоне, срабатывает защитный механизм, лично у меня.

Хоспидя, от кого вы все защищаетесь-то? Кому, простите, вы нах сдались?

Может автор скучная и нудная, и она спросила просто так для беседы.

Но обижаться на такое - это клиника, конечно.

#15

Что-то я тоже проблемы не увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: