Гость
Статьи
Девочки, кто старше …

Девочки, кто старше мужа (парня) - вы им командуете?

Мой парень младше меня на полгода. Встречаемся не так долго. Я заметила, что он все время делает акцент на том, что он меня младше. Часто окончательное решение принимаю я, он отходит в сторону. Бывает, ведет себя как будто он мой ребенок, вчера вообще попросил сделать чаю, когда я принесла в комнату, он стал агукать и чмокать, будто просит сисю, типа пить так хочет. Вот мне интересно, это потому что я старше, или у него с головой непорядок? Что-то я как-то устала уже от такого положения)))

зая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

фуууууууууууууууууууу..меня стошнило

Мадам
#2

мой муж старше меня на 15 лет, но я им все равно командую :)

#3

младше меня на 2 года, но попробуй им покомандовать...мужиГ

Трынь-Трава
#4

на полгода....... Конечно, ты ему прям как мать, ведь полгода - это аццкая разница!!!!

Мимо пробегала
#5

У подруги муж младше на пять лет. Не так утрированно, но тоже сплошной детский сад и сюси-пуси с ути-пути. Меня мутит только от одного воспоминания, бе...

Бабуся Ягуся
#6

Канешна, с головой непорядок. Впал в детство сердешный. Скоро ходить под себя начнет, памперсы покупайте пока не поздно.

Гость
#7

меня мой парень тоже на полгода младше, только я этого не чувствую) сама иногда напоминаю,говорю что старших надо слушать)) но это когда настроение плохое

Личи
#8

Это от человека зависит. Мой муж младше на несколько лет. Но им не покомандуешь даже при большом желании. Его мать говорит, что у него всегда такой характер был. Сразу родился мужчиной))))))))))))

Гость
#9

У вас все хорошо с головой? Полгода - это не разница, если Вам , конечно, не 5-6 лет.

Я старше своего на два года, тоже не считаю это разницей. Никто никем не командует, глава семьи он.

Трынь-Трава
#10
Подруга

тут точно не в возрасте дело, хотя если ему год, а вам полтора, то всякое может быть))

)))))))))))))))))))))))))

Автор
#11

У меня все хорошо с головой! Я разницы никакой не ощущаю! А он все время говорит, например, вот тебе уже целых 24 года, а мне всего 23! К тому же мы в разных годах родились, он все время акцентирует внимание на этом. Как будто бы у него какой-то комплекс из-за возраста, но в то же время он это еще и усугубляет своим поведением!

Личи
#12
Автор

У меня все хорошо с головой! Я разницы никакой не ощущаю! А он все время говорит, например, вот тебе уже целых 24 года, а мне всего 23! К тому же мы в разных годах родились, он все время акцентирует внимание на этом. Как будто бы у него какой-то комплекс из-за возраста, но в то же время он это еще и усугубляет своим поведением!

Это просто его комплекс и какие-то траблы с воспитанием.

Гость
#13

мне 31,ему 19 , чувствую себя с ним девчонкой... командовать не получается - пробовала )))

Гость
#14
Автор

У меня все хорошо с головой! Я разницы никакой не ощущаю! А он все время говорит, например, вот тебе уже целых 24 года, а мне всего 23! К тому же мы в разных годах родились, он все время акцентирует внимание на этом. Как будто бы у него какой-то комплекс из-за возраста, но в то же время он это еще и усугубляет своим поведением!

у него какие проблемы с мироощущением, видимо.

=)настоящая
#15

старше меня, я им командую!=)

Личи
#16

Вам самим-то интересно жить с мужчиной, которым можно командовать. А уж сексом заниматься...бррр

Ann
#17

у него не комплекс из-за возраста, а соответствующие сексуальные фантазии

юлия
#18

мой муж на 4 года старше,но всё равно командую парадом я)))))

Личи
#19
Ann

у него не комплекс из-за возраста, а соответствующие сексуальные фантазии

Кстати, можно даже и так!

Виктория
#20

вам скоро с ним будет неинтересно.На слабую дуру обычно ловится слабый мужик.Сильному и умному,как правило,нужна такая же подруга.А он у вас изображает слабость,беспомощность,не исключено потом будет играть эту роль всю жизнь.В трудной ситуации,вам придётся решать проблему,а он поведёт себя как Дауна.

#21

Странный вопрос...Командует обычно тот, кто сильнее характером, от возраста и пола это не зависит. Что же касается лично Вашей ситуации, Автор, то Вам попался явный инфантил, поэтому если Вы по характеру не из категории женщин-матерей, то Вам с этим вечным сынком не по пути. Он не вырастет.

Личи
#22
Кареглазка

Странный вопрос...Командует обычно тот, кто сильнее характером, от возраста и пола это не зависит. Что же касается лично Вашей ситуации, Автор, то Вам попался явный инфантил, поэтому если Вы по характеру не из категории женщин-матерей, то Вам с этим вечным сынком не по пути. Он не вырастет.

Согласна. Вот вам, автор, резюме.

#23

полгода - огромная разница! :)

Не кисель
#24

Ну и придурок. Подумайте, зачем он вам? У него явный комплекс, и если вы будете вместе, он только гнобить тебя этим будет. Будешь чувствовать себя на все 100...лет.

Ёлочка
#25

Полгода это не разница вообще! Ну что за детский сад?

А командовать мужчиной не стоит. Я конечно могу, но это в маленьких вещах, а так стараюсь слушать мужа. А то что мужик за тряпка получится??

LISSKA
#26

Я старше мужа на 2,5 года, но с самого начала знакомства (мне было 20, ему 17), он ведет себя так, как будто он старше, хотя я тоже покомандовать люблю.

Леший
#27

Идиот какой-то...

Коля
#28

Со мной какой возраст у девушки не был бы, она будет наверно главной.

Гость
#29

Пол года....Прикооол!!!))))) Я в шоке,как вы живете с такой разницей в возрасте, это же совершенно 2 разных поколения, с разным укладом жизни..))))))))

Гость
#30

Я по натуре своей командир!!!!!своего любимого старше на 4 года, но он у меня настоящий мужик с сильным внутренним стержнем (внешний стержень у него тоже отличный!!! :) )и полюбила его за то что он мужик в полном смысле этого слова. И им не командую.... а аккуратно направляю в ту сторону куда мне надо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: