Гость
Статьи
Внешность или …

Внешность или характер?

Познакомилась с МЧ,встретились несколько раз,и продолжаем общаться в интернете... а тут узнаю от него,что я не нравлюсь ему чисто внешне,хотя страшной себя назвать не могу....Он сказал,что ему нравится со мной общаться.....Так что,внешность так важна, и мужчины любят глазами,или дело не только в этом? Всем спасибо.

Элеонора
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,важна,причем очень,но есть исключения,конечно.

Ну и что
#2

поначалу внешность важна, а потом уже душа, мозги и характер становятся важнее. Но требуется время и немалое

Гость
#3

у меня была ситуация на-подобии.Он сначала писал...всё такое ,а потом заблокировал мой пользователь к нему=))))а вот вчера захожу на сайт-и вижу,что спустя 3 месяца он разблокировал...не ну вот что за ***....

Гость
#4

Да автор, внешность важна. А вам не важна что ли? Внешность пусть не как у модели, но лично партнеру нравится должна.

верооко
#5

Если бы мне понравившийся мужчина сказал, что не нравлюсь внешне,я бы оскорбилась. Быть для него желеткой ,в которую поскулить или развлекать в досуг...ну не знаю.Правильный мужчина не скажет,дабы не обидеть,а этот или инфантильный или бесчуственный эгоист.Зачем такой Вам?

Гость
#6

Да, внешность важна, и мужчины любят глазами. Если женщина непривлекательная, это огромный минус для неё.

Ещё одна
#7

Мне вот интересно, если мужчине важна внешность, зачем тогда он встречается и как-то развивает отношения с женщиной, которая ему НЕ нравится вообще. Есть подозрение, что мужчина отдалился от меня из-за внешности. Но вопрос - ЗАЧЕМ он тогда вообще со мной общался несколько месяцев???? или дело не во внешности в моём случае?

Незнакомка
#8
Ещё одна

Мне вот интересно, если мужчине важна внешность, зачем тогда он встречается и как-то развивает отношения с женщиной, которая ему НЕ нравится вообще. Есть подозрение, что мужчина отдалился от меня из-за внешности. Но вопрос - ЗАЧЕМ он тогда вообще со мной общался несколько месяцев???? или дело не во внешности в моём случае?

Вы не поверите, но они еще и женятся на непривлекательных (по какой причине, лично для меня навсегда останется загадкой), а потом ищут привлекательных любовниц!

Гость
#9

7 ради секса? Может вы в постели хороши? Потом наскучило

8 Лично у меня полно примеров, что мужчины женились на привлекательных женщинах.

гость
#10

характер. Длинонногих красоток туча!! А с характером единицы!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: