Гость
Статьи
Распишите характер и …

Распишите характер и внешность идеальной для вас женщины

Мужчины, напишите свой возраст и распишите характер и внешность идеальной для вас женщины, а еще что она по вашему мнению должна и не должна делать. #идеал

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 лет и мне хотелось бы, чтобы женщины получше относились к девственникам. Если вы думаете, что у мужчины не было отношений, то не надо над ним смеятся, другим рассказывать про него. Это у девушек девственность в почёте, а у парней нет

Гость
#2

Стерва. Грубая. Вульгарная. Одетая в короткую юбку на каблуках. Которая может послать куда подальше. Идеальна для всех мужчин ❤️❤️❤️

Гость
#3
Гость

Мне 38 лет и мне хотелось бы, чтобы женщины получше относились к девственникам. Если вы думаете, что у мужчины не было отношений, то не надо над ним смеятся, другим рассказывать про него. Это у девушек девственность в почёте, а у парней нет

Мне нравятся только девственники

#4

Высокая, из полноценной многодетной семьи (чтобы был опыт с детьми). Душевная, не плакса которой надо писать каждые 30 минут как она себя чувствует. Великодушная, хз много чего я не могу словами описать

Суходрищев
#5

Возраст не важен, что бы была заботливая, помогла мне и не только мне просто людям на улице, любила животных. Ценила прежде всего человеческую жизнь. И была бы готова поехать за мной куда угодно, что бы я не набезобразничал.

Суходрищев
#6

Внешность, ну пусть будет жгучая брюнетка.

Гость
#7

Идеально вдова олигарха, рост от 180 и выше. Мне для безбедной пенсии

Продавшица из Пятёpoчки
#8
Суходрищев

Возраст не важен, что бы была заботливая, помогла мне и не только мне просто людям на улице, любила животных. Ценила прежде всего человеческую жизнь. И была бы готова поехать за мной куда угодно, что бы я не набезобразничал.

Так это я нах,.милок! Я обожаю животных.

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Суходрищев

Внешность, ну пусть будет жгучая брюнетка.

И это тоже я!

Продавшица из Пятёpoчки
#10
Гость

Идеально вдова олигарха, рост от 180 и выше. Мне для безбедной пенсии

Альфонс хуйцев.

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

Стерва. Грубая. Вульгарная. Одетая в короткую юбку на каблуках. Которая может послать куда подальше. Идеальна для всех мужчин ❤️❤️❤️

Фууу. Какая то поститутня тебе нравится.
Я каблуки не ношу более 4см. А короткие юбки - это де рь мо.
У меня все юбки в 18 метров длиной.. обржпю когда тащатся по полу. И можно даже в юбку завернкться если холодно

Гость
#12

Вы не знаете кредо этого форума? Каждому пердеду по молодой не меркантильной девственице модели миллионерше.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Гость

Мне 38 лет и мне хотелось бы, чтобы женщины получше относились к девственникам. Если вы думаете, что у мужчины не было отношений, то не надо над ним смеятся, другим рассказывать про него. Это у девушек девственность в почёте, а у парней нет

Що там твой писюндрик засох уже?

Гость
#14

Каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, которая будет сама готовить и убираться. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.

гусь
#15

опять вопрос про внешку. ты до сих пор не поняла, что мы любим всех подряд?

Суходрищев
#16
Продавшица из Пятёpoчки

Так это я нах,.милок! Я обожаю животных.

Ну тогда пошли гулять, как раз осень пора, чего там, листвы.
Только тебе до Екб ещё надо добраться.
Прогуляю тебя, покажу город, сделаю массаж, прочитаю свое творчество, кину в тебя котом.

Гость
#17
Гость

Каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, которая будет сама готовить и убираться. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.

Да никто не ищет уж. По молодости браки в основном по залету. Во взрослом возрасте все разочарованы и никого не ищут. Ну разве что на секс, но это почти любая сойдет

Гость
#18
Гость

Каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, которая будет сама готовить и убираться. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.

У Елены Степаненко был такой монолог🤣

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Суходрищев

Ну тогда пошли гулять, как раз осень пора, чего там, листвы.
Только тебе до Екб ещё надо добраться.
Прогуляю тебя, покажу город, сделаю массаж, прочитаю свое творчество, кину в тебя котом.

А сколько у тебя котов? Собаки есть?
У меня и собаки и коты.

Мд
#20
Гость

Каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, которая будет сама готовить и убираться. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.

Можно так же перефразировать.
Каждая женщина ищет молодого высокого щедрого мужчину который будет её содержать. С 3мя квартирами и мерседесами, чтобы в ресторан водил и каждый месяц в дубай отпуск оплачивал

#21

Важны не только характер и внешность, но и статус, бэкграунд, молодость и прошлое

Суходрищев
#22
Продавшица из Пятёpoчки

А сколько у тебя котов? Собаки есть?
У меня и собаки и коты.

У меня один кот Сёма, ему 13 лет, большой добрый. Живёт у родителей, потому что по работе я часто ездил, не могу его себе взять, и вообще жалко мебель из Икеа. У него огромный коготь.

Кирпич Андреевич
#23

Юная красивая дева до 23 лет, богатая

Гость
#24
IQ1000

Важны не только характер и внешность, но и статус, бэкграунд, молодость и прошлое

Аххаха привет, ссыкушка, а не боишься что она тебя убьёт? Нетт, я тебя все таки доведу да пнд🤣🤣

#25
Гость

Аххаха привет, ссыкушка, а не боишься что она тебя убьёт? Нетт, я тебя все таки доведу да пнд🤣🤣

Боюсь

Суходрищев
#26
Продавшица из Пятёpoчки

А сколько у тебя котов? Собаки есть?
У меня и собаки и коты.

Собаки были в детстве, две немецкие овчарки и коли. Коли потерялся, одна собачка умерла от чумки, последний тоже потерялся, забежал за папой в трамвай и был таков. Я весь район на велике изъездил объявления клеил.

Продавшица из Пятёpoчки
#27
Суходрищев

У меня один кот Сёма, ему 13 лет, большой добрый. Живёт у родителей, потому что по работе я часто ездил, не могу его себе взять, и вообще жалко мебель из Икеа. У него огромный коготь.

И это называется ты животных любишь?
Ага блть. Мои в клочья рвут всё.и живут со мной.
А ты единственного кота прогнал.

Гость
#28
Мд

Можно так же перефразировать.
Каждая женщина ищет молодого высокого щедрого мужчину который будет её содержать. С 3мя квартирами и мерседесами, чтобы в ресторан водил и каждый месяц в дубай отпуск оплачивал

Это в идеале. Если это молодой, красивый, не пустоголовый миллионер, который тебе понравился, кто от такого откажется? Мужчины тоже не откажутся. Но в целом женщины ищут просто мужчину с мозгами, доброго, заботливого, симпатичного, без вредных привычек, с общими интересами, взглядами на жизнь.

#29

Вежливая, ласковая, добрая ростом от 170, которая любит стильно одеваться. С которой любые проблемные вопросы можно спокойно обсудить за столом "переговоров". Она должна быть сексуально раскрепощённой, которая не стыдиться своих сексуальных фантазий и желаний, и знает, как свести с ума своего мужчину в постели. В отношениях хочется поцелуев и объятий, для меня это имеет большое значение.

Гость
#30
Гость

Стерва. Грубая. Вульгарная. Одетая в короткую юбку на каблуках. Которая может послать куда подальше. Идеальна для всех мужчин ❤️❤️❤️

Смешно

Суходрищев
#31
Продавшица из Пятёpoчки

И это называется ты животных любишь?
Ага блть. Мои в клочья рвут всё.и живут со мной.
А ты единственного кота прогнал.

Ну почему так строго, а я неделю в другом городе в гостинице, кто его кормить будет?

НоыВоигура
#32

Моя любовница идеальная на внешку и на характер.

Гость
#33

36. не появляться в моей жизни.

Продавшица из Пятёpoчки
#34

Народ, вы б видели какой я от собак своих прихожу! Одежда вся в нитках и дырах, ботинки без шнурков, синяки на руках, ногах и жо ппе! 80 кг если вас толкнет играючт, що будет? Я кубарем валяюсь от них.
А как собаки меня свалят, подбегают мелкие и таскают за одежду. И так они не успокаиваются, пока я не отпускаю свою зайку боксёра)) она их всех от меня отгоняет, рыкнет на них, кого мордой толкнёт, а кому и врежет клыками. Так всех потом быстро ветром сдувает.

Суходрищев
#35
Продавшица из Пятёpoчки

И это называется ты животных любишь?
Ага блть. Мои в клочья рвут всё.и живут со мной.
А ты единственного кота прогнал.

Да ты права

Продавшица из Пятёpoчки
#36
Суходрищев

Ну почему так строго, а я неделю в другом городе в гостинице, кто его кормить будет?

А ну если на неделю, то другое дело.
Я уж думала ты его родителям оставил насовсем.

Обдрочился весь
#37
Продавшица из Пятёpoчки

Народ, вы б видели какой я от собак своих прихожу! Одежда вся в нитках и дырах, ботинки без шнурков, синяки на руках, ногах и жо ппе! 80 кг если вас толкнет играючт, що будет? Я кубарем валяюсь от них.
А как собаки меня свалят, подбегают мелкие и таскают за одежду. И так они не успокаиваются, пока я не отпускаю свою зайку боксёра)) она их всех от меня отгоняет, рыкнет на них, кого мордой толкнёт, а кому и врежет клыками. Так всех потом быстро ветром сдувает.

а по ночам потрахивает?

Обдрочился весь
#38
Fantomas

Вежливая, ласковая, добрая ростом от 170, которая любит стильно одеваться. С которой любые проблемные вопросы можно спокойно обсудить за столом "переговоров". Она должна быть сексуально раскрепощённой, которая не стыдиться своих сексуальных фантазий и желаний, и знает, как свести с ума своего мужчину в постели. В отношениях хочется поцелуев и объятий, для меня это имеет большое значение.

много хочешь - мало получишь

Гость
#40
Fantomas

Вежливая, ласковая, добрая ростом от 170, которая любит стильно одеваться. С которой любые проблемные вопросы можно спокойно обсудить за столом "переговоров". Она должна быть сексуально раскрепощённой, которая не стыдиться своих сексуальных фантазий и желаний, и знает, как свести с ума своего мужчину в постели. В отношениях хочется поцелуев и объятий, для меня это имеет большое значение.

А еще говорят, что у женщин много требований, когда она перечисляет все то же самое.

Обдрочился весь
#41
Гость

А еще говорят, что у женщин много требований, когда она перечисляет все то же самое.

они может перечислять все что угодно, но если там есть про обеспечение, ее назовут жадной поганой потаскухой

Продавшица из Пятёpoчки
#43
Обдрочился весь

а по ночам потрахивает?

Ты ещё кто нах? Ссыккло вонючее.
Ты ту ппой? Я про немецкого боксёра. Порода собак. Загугли иди от.

Человек м.пола без с***го опыта
#44

Идеальным для меня было бы если бы женщины и мужчины были отделены друг от друга, и проживали бы, например, в разных городах. Каждый такой город должен быть закрыт для людей противоположного пола, он должен иметь комплекс инженерных заграждений, препятствующих продвижению нарушителей и круглосуточную охрану на своих внешних границах. Для воспроизводства населения из числа мужчин и женщин должны набираться так называемые профессиональные родители. Главным занятием этих людей будет рождение и воспитание детей. Эти мужчины и женщины и только они будут размещаться в городах третьего(смешанного) типа их общая численность должна составлять не более 5% - 10% от всего населения. Кто-то скажет утопия и больные фантазии. Но кто знает? В первой половине 20 века людей размышлявших о полетах в космос объявляли странными и сумасшедшими, но прошло несколько десятилетий и все изменилось.

Суходрищев
#45
Продавшица из Пятёpoчки

Народ, вы б видели какой я от собак своих прихожу! Одежда вся в нитках и дырах, ботинки без шнурков, синяки на руках, ногах и жо ппе! 80 кг если вас толкнет играючт, що будет? Я кубарем валяюсь от них.
А как собаки меня свалят, подбегают мелкие и таскают за одежду. И так они не успокаиваются, пока я не отпускаю свою зайку боксёра)) она их всех от меня отгоняет, рыкнет на них, кого мордой толкнёт, а кому и врежет клыками. Так всех потом быстро ветром сдувает.

Молодец, но не все так могут жить, мне нужен порядок, хотя, в этом своем порядке я несчастлив.
Может твой образ жизни как раз мне поможет.

Обдрочился весь
#46
Продавшица из Пятёpoчки

Ты ещё кто нах? Ссыккло вонючее.
Ты ту ппой? Я про немецкого боксёра. Порода собак. Загугли иди от.

так и я про собак
или тебя еще кто-то потрахивает?
а че у тя так пукан подгорает? слили твой видос?

Обдрочился весь
#47
Человек м.пола без с***го опыта

Идеальным для меня было бы если бы женщины и мужчины были отделены друг от друга, и проживали бы, например, в разных городах. Каждый такой город должен быть закрыт для людей противоположного пола, он должен иметь комплекс инженерных заграждений, препятствующих продвижению нарушителей и круглосуточную охрану на своих внешних границах. Для воспроизводства населения из числа мужчин и женщин должны набираться так называемые профессиональные родители. Главным занятием этих людей будет рождение и воспитание детей. Эти мужчины и женщины и только они будут размещаться в городах третьего(смешанного) типа их общая численность должна составлять не более 5% - 10% от всего населения. Кто-то скажет утопия и больные фантазии. Но кто знает? В первой половине 20 века людей размышлявших о полетах в космос объявляли странными и сумасшедшими, но прошло несколько десятилетий и все изменилось.

ты лучше скажи, на хрена это все делать?

Гость
#48
Обдрочился весь

они может перечислять все что угодно, но если там есть про обеспечение, ее назовут жадной поганой потаскухой

Даже если про обеспечения нет ни слова, типа ищет просто умного, красивого, доброго, чтобы не пил и не курил, это уже много.

Продавшица из Пятёpoчки
#49
Обдрочился весь

так и я про собак
или тебя еще кто-то потрахивает?
а че у тя так пукан подгорает? слили твой видос?

Дэбыл, пошёл нах. Ссыккло обдроченное.
Що там дрочччишь? У тебя дроччить нех у й. Твой больной отросток и не стоит давно.

Гость
#50
Продавшица из Пятёpoчки

Народ, вы б видели какой я от собак своих прихожу! Одежда вся в нитках и дырах, ботинки без шнурков, синяки на руках, ногах и жо ппе! 80 кг если вас толкнет играючт, що будет? Я кубарем валяюсь от них.
А как собаки меня свалят, подбегают мелкие и таскают за одежду. И так они не успокаиваются, пока я не отпускаю свою зайку боксёра)) она их всех от меня отгоняет, рыкнет на них, кого мордой толкнёт, а кому и врежет клыками. Так всех потом быстро ветром сдувает.

Понимаю, только у меня коты. Есть кошка, которая к нам с улицы перекочевала, живет во дворе, домой иногда заходит, но не очень любит там находиться. Я постоянно в царапинах, шерсти и прочем, она еще и избивает меня, а я терплю. Она так играет, представляет что я её жертва (рука моя) и пытается меня задушить и убить. Звучит может дико, но она такая милашка... Один раз правда чуть руку задними лапами мне не сломала, очень сильно ударила в локтевую кость. С тех пор даю ей играть только с левой рукой, её не так жалко. Она у нас уже два поколения котят родила. А еще она будит меня по утрам, просыпаюсь, а она на мне стоит и в глаза смотрит, выжидает.