Гость
Статьи
Ночью пришла смс -ка …

Ночью пришла смс -ка от любовницы...

Вот и все, я тоже в рядах обманутых жен, с мужем живем 15 лет, две дочки, 2квартиры, дача, дорогая машина, муж хорошо зарабатывает. Господи, неужели этот ад начинается! Пишет вчера, Кусик, соскучилась, когда зайдешь?соври что нибудь жене. Стерва, я ее придушу. Позвонила ей сегодня, говорю, зачем он тебе нужен, алкоголик такой, она говорит- нужен! еще как! я его люблю. Вот такие дела, не знаю кто она, и сколько ей лет, где живет, все молчат как партизаны. Что делать то? А?

жена
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админ

Гость
#2

2 дочки, 2 квартиры, 2 магнитофона импортных, 2 куртки замшевые

#3

Снова...автор, очень Вам сочувствую, но тут не любовница виновата, сразу видно, что дура она безмозглая. муж тут главный герой-любовник. Скорее всего, муж просто развлекается на стороне и уходить из семьи не собирается. Что делать, трудно сказать, мало вводных))

Автор, какие у Вас отношения? какой он отец? есть ли у Вас своя работа и своя жизнь или Вы растворились в муже и семье?

Гость
#4

А с мужем говорили? Совет: что бы не соврал --верьте!!!

Гость
#5

Поздравляю!остется только решить для себя,смириться или воевать

Ляля
#6
жена

Что делать то? А?

Анка Киевлянка

Скорее всего, муж просто развлекается на стороне и уходить из семьи не собирается.

не читать чужие смски.

а вы уже начали выяснение отношений, скандал неизбежен.

Гость
#7

надо было ей сказать- да забирай.а ему сегодня вещи собрать и за дверь

Pyhovskaya
#8

Седина в бороду - бес в ребро ?

Ну , заведите себе тоже мужчину на стороне для развлечений и поддержания тонуса .Будете с мужем квиты.

И ещё меня всегда удивляет,почему ,когда муж изменяет ,жена всегда начинает ненавидеть любовницу и готова её придушить,а не мужа ?:)

Fly
#9

Что-то такие темы начинают мне казаться разводиловом :(

Это принять легче, чем тот факт, что 80% вокруг - идиотки... Ну за каким фигом вам знать (по крайней мере на данном этапе), что за любовница и сколько ей лет?!

У вас так сказать "факт налицо" наличия. Ну и хватит! Дальше надо думать, что делать вам самой.

Для начала нужно понять, чего вы сами хотите (исходя из уже имеющегося расклада).

Fly
#10
Гость

надо было ей сказать- да забирай.а ему сегодня вещи собрать и за дверь

Умничка!

Ляля
#11
Pyhovskaya

почему ,когда муж изменяет ,жена всегда начинает ненавидеть любовницу и готова её придушить,а не мужа ?:)

кто дитёв-то осиротить захочет? муж, опять же, кормилец, а юбовница-баба своза - кобыле легче.

Гость
#12

мне изменил....я простила.

Гость
#13
Гость

мне изменил....я простила.

Изменила бы ты, он бы не простил.

Гость
#14
Pyhovskaya

Седина в бороду - бес в ребро ?

Ну , заведите себе тоже мужчину на стороне для развлечений и поддержания тонуса .Будете с мужем квиты.

И ещё меня всегда удивляет,почему ,когда муж изменяет ,жена всегда начинает ненавидеть любовницу и готова её придушить,а не мужа ?:)

Думаю, любая женщина будет ненавидеть любовницу мужа! Муж виноват, конечно, но и любовница не белая и пушистая. А тем более такая, которая по ночам смс-ки шлет. Такое проделывают только те любовницы, у которых иначе никаких шансов не будет: если жена не выставит --не уйдет.

Any
#15

Плохо скрывает значит не дорожит семьей.

А вообще ужас конечно - 15 лет!

Стоит поговорить об этом с мужем.

Ника 2
#16

Я вам очень сочувствую. Сама прошла через это. Только мне год назад любовница мужа сама позвонила и поведала о себе. Оставлять это так нельзя. Прежде всего говорите с мужем. Не бойтесь: 15 лет брака о многом говорит. О ней можете попробовать узнать сами. Есть компьютерные базы телефонных номеров. По номеру можно узнать ее ФИО. Потом, если получиться, можно посмотреть на нее на одноклассниках. Спросите у знакомых, можно задавать вопросы сразу в лоб. Увидети их реакцию: может кто и расколится. Но это - если вам нужно о ней знать. Мне нужно было о ней все знать. Мне так стало легче.

Сейчас вам тут могут понаписать гадостей, не обращайте внимание. Выбирайте те советы, которые вам больше подходят и, соответственно, помогут.

Гость
#17
Гость

Изменила бы ты, он бы не простил.

Не факт кстати. Он бывшую прощал.

Гость
#18
Гость

надо было ей сказать- да забирай.а ему сегодня вещи собрать и за дверь

да Вы чего,свое добро зачем отдавать,потом сидеть у разбитодо корыта

автор,не вздумайте лохануться перед этой соской,за свое бороться надо

ненавижу баб которые на женатых западают,я бы их плетками повсей площади прогуляла,ох,позабавилась бы.

Гость
#19

ну т....сь бы....так нет...звонят еще.. а потом орут тут на ветках...что не нужны им семьи и уводить не собирались))))

Лилит
#20

прикольно, описание счастливой семейной жизни включает в себя в основном материальные блага и хороший заработок мужа )) ни слова про совместный досуг, интересные путешествия, прочитанные вместе книги и т. п... Видимо и разговоры все на тему денег идут. Может мужу поднадоела вечно зацикленная на деньгах женушка?

О В Е Н
#21

да вдруг наврала,вы с мужем говорили?

я вот ща дома сижу,болею. на домашний девочка звонит "можно вашего мужа?" я "а кто это?" "это его дочь...это случилось 12 лет назад " ))))) я что должна разбор полетов устраивать? дети ж прикалываются)

Гость
#22
Ника 2

Я вам очень сочувствую. Сама прошла через это. Только мне год назад любовница мужа сама позвонила и поведала о себе. Оставлять это так нельзя. Прежде всего говорите с мужем. Не бойтесь: 15 лет брака о многом говорит. О ней можете попробовать узнать сами. Есть компьютерные базы телефонных номеров. По номеру можно узнать ее ФИО. Потом, если получиться, можно посмотреть на нее на одноклассниках. Спросите у знакомых, можно задавать вопросы сразу в лоб. Увидети их реакцию: может кто и расколится. Но это - если вам нужно о ней знать. Мне нужно было о ней все знать. Мне так стало легче.

Сейчас вам тут могут понаписать гадостей, не обращайте внимание. Выбирайте те советы, которые вам больше подходят и, соответственно, помогут.

+100

Гость
#23
О В Е Н

да вдруг наврала,вы с мужем говорили?

я вот ща дома сижу,болею. на домашний девочка звонит "можно вашего мужа?" я "а кто это?" "это его дочь...это случилось 12 лет назад " ))))) я что должна разбор полетов устраивать? дети ж прикалываются)

ни хе ра сссе. и что потом?

гостья
#24
Гость

О В Е Н

да вдруг наврала,вы с мужем говорили? я вот ща дома сижу,болею. на домашний девочка звонит "можно вашего мужа?" я "а кто это?" "это его дочь...это случилось 12 лет назад " ))))) я что должна разбор полетов устраивать? дети ж прикалываются)

ни хе ра сссе. и что потом?

ой да-да!лет 6-7 назад, когда подростком была тоже с друзьяими так угорали..ну и бабы попадались..

-Алло

-Да

-Привет

-Здравствуйте

-А можно вашего супруга к телефону?

-кто это?зачем?

- неважно.соскучилась..

-????

потом разговор с каким то мужиком(надо полагать муж)

- Приве, милый, что не звонишь

-кто это?какой я тебе милый?

на заднем плане

-да не знаю я ее, первый раз слышу

-ну ну конечно!!

и тому подобное

#25

Да пусть валит Кусик к любовнице:) А Вам две квартиры, машина дорогущая и пр.:)

Гость
#26

25, Вы что, недавно на форуме? НЖ за имущество, нажитое в чужом браке, горло перегрызут.

#27
Гость

2 дочки, 2 квартиры, 2 магнитофона импортных, 2 куртки замшевые

:)))))))))))))

Гость
#28
гостья

ГостьО В Е Н

да вдруг наврала,вы с мужем говорили? я вот ща дома сижу,болею. на домашний девочка звонит "можно вашего мужа?" я "а кто это?" "это его дочь...это случилось 12 лет назад " ))))) я что должна разбор полетов устраивать? дети ж прикалываются)

ни хе ра сссе. и что потом?

ой да-да!лет 6-7 назад, когда подростком была тоже с друзьяими так угорали..ну и бабы попадались..

-Алло

-Да

-Привет

-Здравствуйте

-А можно вашего супруга к телефону?

-кто это?зачем?

- неважно.соскучилась..

-????



потом разговор с каким то мужиком(надо полагать муж)

- Приве, милый, что не звонишь

-кто это?какой я тебе милый?



на заднем плане

-да не знаю я ее, первый раз слышу

-ну ну конечно!!

и тому подобное

мы до такого не додумывались!!! а ведь темка!!!!))))

Лара
#29

А вы имеете обыкновение, услышав, что ночью пришла смс на телефон мужа, подскакивать, прервав свой сладкий сон, и, как ошпаренная, сверкая голыми пятками ломиться ее читать? Оригинально!

Лара
#30

Но тема -разводка. Уж ольно коряво написано. И полный набор: ночью, смска, Кусик, чутко спящая жена, смски приходящие со звоном колокола, способные разбудить роту солдат, любовница, охотно разговаривающая с женой. Ну, ну...

Лара
#31

ольно-больно

Гость
#32

дура растворилась в муже и семье в детях и дасах и квартирах - двух. ыыыы.от мужик у и скучно стало. авторша иди работай и заведи любовника а

Верооко
#33

А зачем Вы читаете чужие смс,и зачем позвонили???

Lady
#34

Напоминает разводку.

:)))))))))))
#35

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#36

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#37

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#38

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#39

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#40

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

:)))))))))))
#41

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

Гость
#42
:)))))))))))

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

хорошо сказано, главное обьемно

Любовница и Вашего мужа тоже...
#43
:)))))))))))

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

меня всегда смешат подобные заявление" не майтесь дурью- разводка"... "эту тему создал модератор" и тп... да какая разница!!! Мы все приходим сюда, чтобы выговориться, почитать,узнать об опыте, примере других..МЫ ОБЩАЕМСЯ!

Если по теме.. Автор.. ну что тут сказать.. я - тоже любовница, на которую мужчина(муж) не жалеет денег.. своих.. семейных.. ну так вот.. ЗАПОМНИТЕ.. ВЫ и ваши совмесстные дети- это то, что для него ценно, дорого, родное, любимое, до боли близкое. ВЫ как нарост на его сущности... и ничего и никто не способен быть ближе, чем ВЫ. ВЫ- это его единственная женщина, мать его детей. ВСЕ остальное= развлечение. Он мужчина, у которого всегда есть и БУДЕТ интерес к другим женщинам. И не потому, что Вы ему не дороги, не потому, что он Вас не любит.. не потому что он скот и козел( хотя и таких много).. а потому, что он просто МУЖЧИНА.. и это означает одно.. он хочет.. Просто другую женщину, другое тело, новых. ярких эмоций, состояние флирта..Предвижу всеобщее возмущение.. но, увы, это правда.

Так что, Автор, будьте умницей. Если у Вам хорошие отношения. берегите их.. перетерпите, перемучайтесь. или обговорите все с ним... но будьте аккуратной и мудрой.Счастья Вам искренне желаю и терпения!

Гость
#44
Любовница и Вашего мужа тоже...

:)))))))))))

Народ не майтесь дурью.. вас разводят как лохов... сами с собой беседу ведете.., автор - отсутствует:)))

меня всегда смешат подобные заявление" не майтесь дурью- разводка"... "эту тему создал модератор" и тп... да какая разница!!! Мы все приходим сюда, чтобы выговориться, почитать,узнать об опыте, примере других..МЫ ОБЩАЕМСЯ! Если по теме.. Автор.. ну что тут сказать.. я - тоже любовница, на которую мужчина(муж) не жалеет денег.. своих.. семейных.. ну так вот.. ЗАПОМНИТЕ.. ВЫ и ваши совмесстные дети- это то, что для него ценно, дорого, родное, любимое, до боли близкое. ВЫ как нарост на его сущности... и ничего и никто не способен быть ближе, чем ВЫ. ВЫ- это его единственная женщина, мать его детей. ВСЕ остальное= развлечение. Он мужчина, у которого всегда есть и БУДЕТ интерес к другим женщинам. И не потому, что Вы ему не дороги, не потому, что он Вас не любит.. не потому что он скот и козел( хотя и таких много).. а потому, что он просто МУЖЧИНА.. и это означает одно.. он хочет.. Просто другую женщину, другое тело, новых. ярких эмоций, состояние флирта..Предвижу всеобщее возмущение.. но, увы, это правда. Так что, Автор, будьте умницей. Если у Вам хорошие отношения. берегите их.. перетерпите, перемучайтесь. или обговорите все с ним... но будьте аккуратной и мудрой.Счастья Вам искренне желаю и терпения!

писал мужик

Любовница и Вашего мужа тоже...
#45

да, мне многие так и говорят.. что мозг у меня мужской.Но я до кончиков ногтей девушка) просто опыт общения с мужчинами большой.. и я многое поняла, что облегчело мне жизнь.

Гость
#46

разводняк беспонтовый!

Так и не появился "автор"

Админы, ДВОЙКА вам!

Гость
#47
Любовница и Вашего мужа тоже...

да, мне многие так и говорят.. что мозг у меня мужской.Но я до кончиков ногтей девушка) просто опыт общения с мужчинами большой.. и я многое поняла, что облегчело мне жизнь.

все достал, хватит врать, иди лучше в тему про малолеток и *** на нее

Гость
#48
Любовница и Вашего мужа тоже...

:Автор.. ну что тут сказать.. я - тоже любовница, на которую мужчина(муж) не жалеет денег.. своих.. семейных.. ну так вот.. ЗАПОМНИТЕ.. ВЫ и ваши совмесстные дети- это то, что для него ценно, дорого, родное, любимое, до боли близкое. ВЫ как нарост на его сущности... и ничего и никто не способен быть ближе, чем ВЫ. ВЫ- это его единственная женщина, мать его детей. ВСЕ остальное= развлечение. Он мужчина, у которого всегда есть и БУДЕТ интерес к другим женщинам. И не потому, что Вы ему не дороги, не потому, что он Вас не любит.. не потому что он скот и козел( хотя и таких много).. а потому, что он просто МУЖЧИНА.. и это означает одно.. он хочет.. Просто другую женщину, другое тело, новых. ярких эмоций, состояние флирта..Предвижу всеобщее возмущение.. но, увы, это правда. Так что, Автор, будьте умницей. Если у Вам хорошие отношения. берегите их.. перетерпите, перемучайтесь. или обговорите все с ним... но будьте аккуратной и мудрой.Счастья Вам искренне желаю и терпения!

Выражусь даже яснее: писала РОГАТАЯ ЖЕНА. Но никак не любовница))) "НАрост на его сущности" - особенно позабавил))

#49
Любовница и Вашего мужа тоже...

меня всегда смешат подобные заявление" не майтесь дурью- разводка"... "эту тему создал модератор" и тп... да какая разница!!! Мы все приходим сюда, чтобы выговориться, почитать,узнать об опыте, примере других..МЫ ОБЩАЕМСЯ!

Если по теме.. Автор.. ну что тут сказать.. я - тоже любовница, на которую мужчина(муж) не жалеет денег.. своих.. семейных.. ну так вот.. ЗАПОМНИТЕ.. ВЫ и ваши совмесстные дети- это то, что для него ценно, дорого, родное, любимое, до боли близкое. ВЫ как нарост на его сущности... и ничего и никто не способен быть ближе, чем ВЫ. ВЫ- это его единственная женщина, мать его детей. ВСЕ остальное= развлечение. Он мужчина, у которого всегда есть и БУДЕТ интерес к другим женщинам. И не потому, что Вы ему не дороги, не потому, что он Вас не любит.. не потому что он скот и козел( хотя и таких много).. а потому, что он просто МУЖЧИНА.. и это означает одно.. он хочет.. Просто другую женщину, другое тело, новых. ярких эмоций, состояние флирта..Предвижу всеобщее возмущение.. но, увы, это правда.

Так что, Автор, будьте умницей. Если у Вам хорошие отношения. берегите их.. перетерпите, перемучайтесь. или обговорите все с ним... но будьте аккуратной и мудрой.Счастья Вам искренне желаю и терпения!

Отличный пост. Испытываю искреннюю симпатию к таким мудрым женщинам

Гость
#50
Гость

Любовница и Вашего мужа тоже...

:Автор.. ну что тут сказать.. я - тоже любовница, на которую мужчина(муж) не жалеет денег.. своих.. семейных.. ну так вот.. ЗАПОМНИТЕ.. ВЫ и ваши совмесстные дети- это то, что для него ценно, дорого, родное, любимое, до боли близкое. ВЫ как нарост на его сущности... и ничего и никто не способен быть ближе, чем ВЫ. ВЫ- это его единственная женщина, мать его детей. ВСЕ остальное= развлечение. Он мужчина, у которого всегда есть и БУДЕТ интерес к другим женщинам. И не потому, что Вы ему не дороги, не потому, что он Вас не любит.. не потому что он скот и козел( хотя и таких много).. а потому, что он просто МУЖЧИНА.. и это означает одно.. он хочет.. Просто другую женщину, другое тело, новых. ярких эмоций, состояние флирта..Предвижу всеобщее возмущение.. но, увы, это правда. Так что, Автор, будьте умницей. Если у Вам хорошие отношения. берегите их.. перетерпите, перемучайтесь. или обговорите все с ним... но будьте аккуратной и мудрой.Счастья Вам искренне желаю и терпения!

Выражусь даже яснее: писала РОГАТАЯ ЖЕНА. Но никак не любовница))) "НАрост на его сущности" - особенно позабавил))

да и жена так не напишет. если такое напишет баба, то только полностью фригидная и без мозга вообще, какой уж там "мужской мозг" трансгендерное явление.

Предыдущая тема