Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина одаривает подарками о_О

На одном из форумов познакомилась с мужчиной (40+), естественно - женат, взрослый сын. да и я замужем. и младше лет на 20 :))
так вот, он пытается одаривать подарками. на все вопросы говорит, что это - от широкой души, ему приятно сделать кому-то небольшой подарок и т.д. ну не бывает же так!!
конечно, я от всего отказываюсь. Дело дошло, что он мне даже некую сумму на мобильный телефон кидал, после чего я еще раз негативно высказалась. На все предложения, типа - организовать мне абонемент, например, в бильярдный клуб (якобы его друг-хозяин), дабы я с подружками на досуге повеселилась, то еще что-нибудь. Недавно предложил сертификат в магазин (мол, оставит у продавца, заверит номером моего мобильника, так как я не хочу встречаться лично), ну и так далее.
Понимаю, что просто так ничего не бывает..но все же - зачем все эти действия? я, конечно, не наивная, догадываюсь, но тогда бы он как минимум предложил лично передать мне что-либо. На все подобные "встречи" я отказываюсь, после 2-3 отказов, он, уже и не предлагает :))))

Настасья
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну и в чем вопрос -то автор? намерение у него самое рапространенное- необязывающий секс. Подарки- способо быстрее к тому прийти. И что непонятного Вам?))

#2

Почему - не бывает? Бывает).

Взять к примеру - губную помаду... Не... лучше среднеазиатскую выхухоль. Или нет - взять к примеру Галилея. Его тоже, искренне, из самых лучших - то есть своекорыстных побуждений, пытались уверить в том, что никто и ничто не вертится. Но Галилей был уверен в обратном. Галилей был настолько уверен в обратном, что всё-таки оно (что или кто) завертелось...

Я бы присоединилась к вере этого мужичка. А вдруг - у него что-нибудь да получится? И все люди заимеют широкую, приятную душу?

Ну на крайняк - отделаетесь абонементом).

Kuzinatra
#3

Похоже на заходы мошенника. Автор,остерегайтесь, пока он Вас на бабло не развел.

Гость
#4

Я бы ни на какой бильярд не согласилась, а с тем серфитикатом так вообше не понятно что такое, как ето оставит нимер ваш мобильного, вы придете в магазин а он будет вас поджидать, и раз, в машину и....сами понимаете что сделает! Автор, перестаньте сним обшатся, зачем вам етот геморй

Коля
#5

Лох.

Настасья
#6

вот я и остерегаюсь...

в нашем мире - "широкой" души не бывает - это уж точно))) естественно, я от всего отказываюсь.

спасибо, за советы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: