Гость
Статьи
кто бы помог понять …

кто бы помог понять женскую логику

История моя следующая:
год назад я ради прикола разместил на одном из сайтов знакомств фотки одного актера,и от нечего делать болтал с девченками..не размещая своих настоящих фоток..пока не встретил ее,все начиналось как игра..но нас тянуло друг к другу очень сильно,я ей сказал что сам с Москвы,на самом деле я с заграницы,она не понимала почему я ей не звоню..мне пришлось сказать правду,что я заграницей живу,она расстроилась но сказала что не хочет это заканчивать,и спросила меня мои ли это фотки я не сказал..потому что боялся потерять ее...друзья говорили чтоб я прекращал это,ибо я все только затягиваю..но я уже не мог..остановится.
да забыл сказать,мне 26 лет,ей 28 лет,и поначалу она вобще относилась равнодушно к нашим отношенияем,я тянул эти отношения...писал ей о разной ерунде лишь бы ее удержать..и у меня получилось..потом все изменилось и она влюбилась по настоящему,точнее я так думал...она писала мне постояно звонила,говорила что любит,не может без меня,что я смысл ее жизни...хотела ко мне приехать...я не соглашался из за своего реального лица,и еще потому что я болен..на что она мне говорила что будем вместе пройдем твою болезнь вместе..писала в день по 10 раз спрашивала как я ,в общем все было идеально...но вот случилось то что должно было случится она увидела того актера и спросила меня что это значит..

кузя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какова ты горада с заграницы

Гость
#2

кузя,а чем ты болен то ?

Гость
#3
Гость

с какова ты горада с заграницы

из Кавказа

Жо
#4

сказочники проснулись)

Гость
#5

Он ей не звонил, потому что дорого, а она ему звонила, вот они нынешние мужики во всей красе.

Гость
#6

Да, Кузя, вы даже тут не написали сразу из какой вы заграницы...Что ж вы так стесняетесь-то своей родины?

Линда
#7

и такая дребедень целый день...

гость
#8

неправильно раздел выбрали, кузя. вам в пробу пера.

мажорная мордашка
#9

*** колотить.......каникулы начались)

Гость
#10

Женская логика:Чем шире карман,тем слаще любовь.

Гость
#11

с какова ты горада, киса моя (с)

скукотища

кузя
#12

ох как накинулись бабы сразу то а..ладно вот она вторая часть истории..а вы уже выводы сделали))я не стал отриать все рассказал...у нее конечно был шок..говорила как я мог так поступить?как мог человек который так любит так долго обманывать..я надел маску пофигизма и говорил что я не хотел тя потерять,потому и продолжал все это..она усомнилась болен ли я или нет..меня задело это,чтьо она может думать что что я в таком мог ее обманывать что касается моего здоровья...она повторяла что не может все так закончить,позже прислал ей фото свое..видимо я ей не понравился,сказала мне что я выгляжу старше..хотя я честно не могу сказать чтоя урод)))она сказала мне намного легче ведь я шел к этому..хотя к чему я шел?непонятно,я ее люблю..да знаю поступил плохо и неправильно,я врал,врал год..но я влюбьился и люблю ее...вот уже неделю мы не разгавариваем.ни она не пишет ни я не пишу...девушки ваши мнения...?просто не пойму куда делась ее любовь?неужелли так резко я ей стал не нужен?))а где же вся любовь ее,что я смысл ее жизнь что она не может без меня..бабы где любовь ваша?

кузя
#13
Гость

Он ей не звонил, потому что дорого, а она ему звонила, вот они нынешние мужики во всей красе.

огорчу немного,у нее была возможность звонить бесплатно..хотя и я тоже звонил))

кузя
#14
Гость

Да, Кузя, вы даже тут не написали сразу из какой вы заграницы...Что ж вы так стесняетесь-то своей родины?

для чего тебе?тебе это поможет выдать окончательный приговор?))

кузя
#15
Гость

Женская логика:Чем шире карман,тем слаще любовь.

соглашусь))бабы такие продажные ыыы

автору
#16

Кузя, вы с головой вообще дружите? Сначала обманывает ее: высылает фото актеров, а потом предъявляет претензии девушке. Для меня, например, внешность мужчины играет не главную роль, но все же есть определенных типаж, который мне нравиться. Давайте свое фото.

автору
#17

сейчас оценим: урод вы иди нет, как вы говорите.

Гость
#18

кузя, лапочка вы наша честная и ниче непонимающая)

давайте отзеркалим ситуацию, вам год девушка капает на мозги, прикрываясь фото , ну например, Джоли. Потом объясняет вам, что на самом деле она пишет вам из психушки, у нее просто инет провели, но любит, любит, не может... Кстаи, на Джоли не похожа, больше смахивает на леру новодворскую. ваши действия?

автору
#19

Да, кстати, хороший вопрос. Аууу, Кузя, вы где?

кузя
#20
автору

Кузя, вы с головой вообще дружите? Сначала обманывает ее: высылает фото актеров, а потом предъявляет претензии девушке. Для меня, например, внешность мужчины играет не главную роль, но все же есть определенных типаж, который мне нравиться. Давайте свое фото.

прочти внимательнее,я знаю что не прав и признаю это..да сделал *** плохо,но боялся ее потерять..хотя кто знает если б тогда не тянул эти отношния все бы само собой рассосалось.я спрашиваю о другом,бабы говорят что они лбят,без условий просто чистой женской любовью,где ее любовь то делась?о том что я ее все и что я ее смысл жизни?делаю вывод что любила она картинку а не меня..так бабы?

кузя
#21
автору

сейчас оценим: урод вы иди нет, как вы говорите.

как залить фото сюда и желательно чтоб потом я сам смог удалить ее?

кузя
#22
Гость

кузя, лапочка вы наша честная и ниче непонимающая) давайте отзеркалим ситуацию, вам год девушка капает на мозги, прикрываясь фото , ну например, Джоли. Потом объясняет вам, что на самом деле она пишет вам из психушки, у нее просто инет провели, но любит, любит, не может... Кстаи, на Джоли не похожа, больше смахивает на леру новодворскую. ваши действия?

преувиличиваешь.и еще раз объясняю я и не говорю что я молодец,просто умница 5 баллов мне,да сделал да ошибся..не хотел терять ибо сам полюбил..хотя незнаю друзья говорят скорее всего привычка была у меня,и у нее тож..если так быстро стали чужие друг другу

Гость
#23

кузя, то есть сам факт обмана вы не рассматриваете? но ответа на мой вопрос я не услышала, повторю - ваши действия в подобной ситуации какие?

автору
#24

Опишите свою внешность, и внешность того актера, они радикально расходяться?

автору
#25

Почему свою фото не выставили на СЗ изначально: внешность не особо привлекательная или не хотели палиться?

Гость
#26
Гость

кузя, то есть сам факт обмана вы не рассматриваете? но ответа на мой вопрос я не услышала, повторю - ваши действия в подобной ситуации какие?

какого обмана если б она поставила не свои фотки и моя реакция?наверно бы разозлился что мне врали,но все таки как я понимаю если я люблю ее как человека,а не губы скажем джоли,то все таки попытался бы разрулить..

Гость
#27
автору

Опишите свою внешность, и внешность того актера, они радикально расходяться?

да радикально,тот блондин я брюнет,у того серые глаза у меня голубые

Гость
#28
автору

Почему свою фото не выставили на СЗ изначально: внешность не особо привлекательная или не хотели палиться?

не хотел палится скорее да и не думал что серьезно полюблю вот так по инету))в общем то попал в свою же игру..внешность у меня нормальная,не урод я.и проблем с бабами в реале никогда не было..даже она и то сказала мне почему ты так поступил ведь ты нормальный и интересный парень в плане общения..сам не зал что ответить..тупо вышло..ну вот как то так..уже не вернешь

Гость
#29

лан, кузя, бесполезно, как я вижу... скажу по секрету, вым сами виноваты)))

Гость
#30

*вы

Гость
#31

удивительный вывод,вы открыи глаза мне)))

автору
#32

Ну, брюнет с голубыми глазами, должно быть неплохо. Почему же была такая реакция девушк? Странно. Может типаж не ее.

Гость
#33
автору

Ну, брюнет с голубыми глазами, должно быть неплохо. Почему же была такая реакция девушк? Странно. Может типаж не ее.

да незнаю вот,хотя подозреваю что на мозги там капает ей подруга,которая всегда была против меня..она подозревала что фото не мои..хотя также понимаю подруга не может ее заставить или отобрать тел))хотя я написал сюда за другим .скажите мне точнее помогите понять логику то женскую:когда вы любите,вы любите внешность?не имеет значения человек?если оно так и есть то надо мне это просто осознать..и успакоится)

и....вуаля
#34

Дурак цуко еб*ый на всю голову.

Игнор такому козлу бы поставила.

и....вуаля
#35

И что это за актер такой , которго никто не знает, но мега-пупер-секси-красивый, в которго вдулась ваша девка?

Гость
#36
и....вуаля

И что это за актер такой , которго никто не знает, но мега-пупер-секси-красивый, в которго вдулась ваша девка?

не так важно мась)

#37

так чем болен-то?

Гость
#38
петрушка

так чем болен-то?

не хочу афишировать,факт что она знает об этом и знает прекрасно.но видио как узнала что красивая картинка не я))стало по ***

бр
#39

Она влюбилась не в тебя а в образ, который себе нарисовала, а потом выяснилось что все это был обман. Если она объявится значит для нее главное вы, а если нет то и ищи себе другую.

кузя
#40
бр

Она влюбилась не в тебя а в образ, который себе нарисовала, а потом выяснилось что все это был обман. Если она объявится значит для нее главное вы, а если нет то и ищи себе другую.

она не объявится,это стпудово..если можно хотел бы объяснений что значит "влюбилась в образ" подразумевается внешность,и она оказалась не моей?

кузя
#41
Дубинушка

Автор, вы видеть в школе не учились. Любовь - это химия, у вас ее нет и быть не может. И не гони на всех баб, если какая-то малолетка не врубается в жизнь.

??))

Гость
#42
кузя

прочти внимательнее,я знаю что не прав и признаю это..да сделал *** плохо,но боялся ее потерять..хотя кто знает если б тогда не тянул эти отношния все бы само собой рассосалось.я спрашиваю о другом,бабы говорят что они лбят,без условий просто чистой женской любовью,где ее любовь то делась?о том что я ее все и что я ее смысл жизни?делаю вывод что любила она картинку а не меня..так бабы?

и вы думаете что НОРМАЛЬНАЯ девушка будет любить вас после таких слов ?

На одом поле и ср-ь не захочется.

Что это за слова бабы,рассосалось,бабы говорят что они лбят... ???

ужас и в какой это загранице вы живете ?

Девушка все правильно сделала.

Ищите такую девушку как вы,крученную,блатную у которой при каждом слове руки веером ...

кошмар

кузя
#43
Гость

кузя

прочти внимательнее,я знаю что не прав и признаю это..да сделал *** плохо,но боялся ее потерять..хотя кто знает если б тогда не тянул эти отношния все бы само собой рассосалось.я спрашиваю о другом,бабы говорят что они лбят,без условий просто чистой женской любовью,где ее любовь то делась?о том что я ее все и что я ее смысл жизни?делаю вывод что любила она картинку а не меня..так бабы?

и вы думаете что НОРМАЛЬНАЯ девушка будет любить вас после таких слов ? На одом поле и ср-ь не захочется. Что это за слова бабы,рассосалось,бабы говорят что они лбят... ??? ужас и в какой это загранице вы живете ? Девушка все правильно сделала. Ищите такую девушку как вы,крученную,блатную у которой при каждом слове руки веером ... кошмар

да я хам,правда с ней то был другим)видать моя ошибка была ..с вами то пожесче надо)но я благодарю за мнение))понял со мной вы бы не сели *** на одном поле

Гость
#44
кузя

Гостькузя

прочти внимательнее,я знаю что не прав и признаю это..да сделал *** плохо,но боялся ее потерять..хотя кто знает если б тогда не тянул эти отношния все бы само собой рассосалось.я спрашиваю о другом,бабы говорят что они лбят,без условий просто чистой женской любовью,где ее любовь то делась?о том что я ее все и что я ее смысл жизни?делаю вывод что любила она картинку а не меня..так бабы?

и вы думаете что НОРМАЛЬНАЯ девушка будет любить вас после таких слов ? На одом поле и ср-ь не захочется. Что это за слова бабы,рассосалось,бабы говорят что они лбят... ??? ужас и в какой это загранице вы живете ? Девушка все правильно сделала. Ищите такую девушку как вы,крученную,блатную у которой при каждом слове руки веером ... кошмар

да я хам,правда с ней то был другим)видать моя ошибка была ..с вами то пожесче надо)но я благодарю за мнение))понял со мной вы бы не сели *** на одном поле

я не верю что вы были с ней другим.

Это видно и слышно

Гость
#45

был.но можешь не верить)

Без Башни
#46

Короче, повезло девушке. Товарисч похож на пребывающего в местах не столь отдаленных, где небо в сеточку.

бр
#47
кузя

бр

Она влюбилась не в тебя а в образ, который себе нарисовала, а потом выяснилось что все это был обман. Если она объявится значит для нее главное вы, а если нет то и ищи себе другую.

она не объявится,это стпудово..если можно хотел бы объяснений что значит "влюбилась в образ" подразумевается внешность,и она оказалась не моей?

Внешность актера+интересное общение вот во что она влюбилась, она же вас никогда не видела, не общалась с вами в живую. А потом вы прислали ей свои настоящие фото. Это равносильно что предложить ей общаться с другим человеком.

кузя
#48
Без Башни

Короче, повезло девушке. Товарисч похож на пребывающего в местах не столь отдаленных, где небо в сеточку.

да да согласен))

но кому повезло больше мне или ей под вопросом))

p.s спасибо отписавшимся,критика отрезвляет уважаемые))а история принимает неожиданые обороты,даже для меня)

кузя
#49
Без Башни

Короче, повезло девушке. Товарисч похож на пребывающего в местах не столь отдаленных, где небо в сеточку.

да да согласен))

но кому повезло больше мне или ей под вопросом))

p.s спасибо отписавшимся,критика отрезвляет уважаемые))а история принимает неожиданые обороты,даже для меня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: