Гость
Статьи
Обещал больше не …

Обещал больше не молчать!

Доброе утро!Мы с мужем были на свадьбе свидетелями. Он ко мне цеплялся по каждому поводу....(но я знаю почему, ревнивый он).Меня попросила тамада, cказать тост....но чтоб муж рядом стоял (это весь разговор был при нем).Я сказала, НЕТ!Он обиделся, но все таки встал со мной.Девочки ,я приготовила тост заранее от себя для моей невесты.Поэтому я была против!После тоста все пошли танцевать по парам.Я к мужу.Позвала потанцевать, а он мне - Отвали!Я начала спрашивать в чем дело!А он про тост сказал,мол вызубрила -молодец!сказал,что я с ним мало времени провожу,куда-то убегаю...сказал,когда у меня праздник мне на него всё равно....Девочки, самое обидное,что это он только на показуху (мне так кажется) хочет ,чтоб я рядом была....Так как дома,что-то он у меня не просит,чтоб я ему внимание уделяла!Потом он на свадьбе начал до меня докапываться, мол много танцую, не с тем говорю и т.д. приехали домой молчит , спит в другой комнате...Не поверите уже больше 3 недель,как молчит...только говорит по поводу работы ( вместе работаем , фирма своя)....Что больше всего раздражает, что дома не ночует....приходит в 9 утра, переоделся и пошел на работу....(Я знаю , где он ночует у друга)...это 100%. Я решила, тоже дома не ночевать (поехала к подруге) Он мне позвонил,ты где?время видела?давай домой!А я ему в ответ, тебе в 9 утра домой можно приходить? А он сказал,все разговор закончен и положил трубку! Но я все равно осталась у подруги...

Просто устала, не знаю,как мне с ним поговорить,Подскажите.я уже думала,сказать ему,что меня не устраивают твои молчанки...Не хочу такую семейную жизнь.Он и раньше молчал, но после обещал больше не молчать! Друзьям общим говорит,что таким образом воспитывает меня! ( Вместе 6 лет. Почти 2 года женаты.)Спасибо, всем заранее!

26 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Мне кажется, ваш муж не уверен в себе. Вы, очевидно, яркая, на свадьбе на вас обращали внимание. Он ревновал, злился, хотел, чтобы вы тихонечко сидели около него, не привлекали к себе лишних взглядов.

inka_bobik
#2

Интересное понятие у Вашего мужа о семейной жизни...."воспитывает он Вас"...но Вы же взрослый,самостоятельный человек,личность,в конце концов,а не 5-летний ребенок,чтобы применять Такие методы....Автор, отстаиваете свою позицию,по-видимому Ваш муж достаточно деспотичный человек и если не хотите превратиться в его тень,то не поддавайтесь на провокации. Если же он совершенно не пойдет на компромисс,то задумайтесь,а нужны ли Вам такие отношения? Поведение Вашего супруга показывает,что он как капризный ребенок,боится,что Вы посмотрите на кого-то другого,поэтому надо Вас "держать в узде" ник чему хорошему обычно не приводит.

Всегда надо разговаривать,тк если проблема все-таки есть,то от того,что он промолчит месяц,она никуда не денеться. Скажите ему,что Вы- не ребенок,что с Вами,его любимой женщиной,так нельзя, поговорите,выясните кого,что не устраивает. Или напишите это в письменной форме,тк многим на бумаге легче выразить свои чувства....Во всяком случае,желаю Вам скорейшего примерения и равноправных теплых отношений с мужем.

#3

М, да именно так и было! но он никогда это не признает!

#4

inka-bobik, спасибо.

Марианна
#5

Фу, автор, это какими такими достоинствами должен обладать муж, чтобы терпеть такие его закидоны?

Гость
#6

А я ему в ответ, тебе в 9 утра домой можно приходить? А он сказал,все разговор закончен и положил трубку! Но я все равно осталась у подруги...

готовься к маме с вещами...

М
#7
wljapka

М, да именно так и было! но он никогда это не признает!

ну, мне думается, что мужика с комплексами не переделать. У моей знакомой муж такой: она идет вверх по карьерной лестнице, очень хорошо зарабатывает, а он к своим 40 ничего не добился, у него громадный комплекс на эту тему, он ее шпыняет постоянно, гадости говорит.

#8

Просто собирать вещи и уходить?

#9

Легко убежать, а вот решить проблему сложнее!Собрать вещи я могу всегда... Как мне его вывести на разговор? Посуду начинать бить?

#10

или тоже в 9 утра домой придти?

Гость
#11
wljapka

Легко убежать, а вот решить проблему сложнее!Собрать вещи я могу всегда... Как мне его вывести на разговор? Посуду начинать бить?

Вы наверняка знаете, какие у него комплексы. Почему он в себе не уверен.Ему явно очень больно. Не спешите скандалить и бить посуду. Попытайтесь дать понять, что очень любите его несмотря на "недостатки", которые возможно он сам себе надумал...Хвалите его, мужчин вообще нужно много и часто хвалить. Они положительно реагируют даже на грубую лесть. Ну и еще раз любовь. Лучше сначала попытаться свести проблему к минимуму по-хорошему.Он может сомневаться в ваших чувствах к нему?

М
#12

11 коммент это я

#13

Нет, он знает, что я его очень люблю....иначе не терпела бы его выходки! А как с ним начать разговор?

М
#14

Вам виднее, это ведь ваш муж)))) Я бы говорила, как думаю, как чувствую. Иногда лучше даже письмом....а то начнет сразу пререкаться и говорить, что вы во всех бедах мирских виноваты......а тут, сначала все прочитает и может быть осмыслит))), потом выскажется...

и...вуаля
#15

Фу какой бредовый мужик...ппц, как телка обидчивая себя ведет.

#16

я тоже устала от этого.... что делать...не знаю....

Bumt
#17

И детей у вас нет. Так сами вместо детей.

#18

детей - нет...

Гость
#19

Ой, у меня тоже был такой, молчал, уезжал...В один прекрасный день вернулся, а его вещи в прихожей. Сразу начал юлить, извиняться, но мне уже надоело, рассталась с ним. Нх эти мозго..бы не нужны.

Гость
#20

Автор,а почему вы незахотели,чтоб он во время тоста рядом с вами стоял? Это чё за бред?

Лолли
#21

Ужас, а не отношения! Не понимаю, зачем терпеть такое? Дома не начует, ведёт себя как собственник, не уважает Вашего мнения. Ну и зачем это надо?

Лолли
#22

=нОчует))

wljapka
#23

nas4et tosta....tak kak ja zaranee podgotovilasj, li4no dlja nevesti ego skazatj.....

Гость
#24
wljapka

nas4et tosta....tak kak ja zaranee podgotovilasj, li4no dlja nevesti ego skazatj.....

Вы сильно обломитесь,если муж с вами рядом постоит? Бред. Я бы тоже обиделась на такой закидон.

Если хотели тост "лично" сказать - зказали бы невесте на ухо,или один на один.

Мужа вашего понимаю.Вы тоже с причудами.

Кузька
#25

Автор больная на всю голову. Напоминает мне одну мою бывшую подругу. Он её и посылал, делал что хотел, обрашялся с ней, как с дерймом, а она мне чтото про любовй пела. Любовю с его стороны даже непахнет. Ето какой дурой надо бытй, чтобы терпетй обрашениэ с собой, как с собакой.

Kuz'ka
#26

translit rulit

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: