Гость
Статьи
Стрельцы и девы - …

Стрельцы и девы - совместимость

есть на форуме Стрельцы в паре с Девой или Девы в паре со Стрельцом? Очень хочу узнать, есть ли примеры успешных отношений? Поделитесь опытом! ведь столько говорят о том, что эти знаки плохо совместимы. А что говорит жизнь?

Стрелочка
12 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Я дева, муж - стрелец :) Вместе 5 лет.

хм
#2

со скуки помрете

Гость
#3

2. согласна...с мужиком-Девой со скуки помрете

Гость
#4

Я Стрелец,муж - Дева.Вместе 6 лет,в браке скоро 2 года,как будет.Что сказать? Девы считаются лучшими мужьями,мой именно такой:надежный,уверенный в себе,без "выкрутасов" и неадекватных эмоциональных всплесков.ВЕРНЫЙ,с чувством юмора.НО! Скучновато,да.Иногда хочется искры,накала,а этого нет..Но если вы прежде всего цените стабильность,надежность,уверенность в своем мужчине - лучше Девы не найти

La Luna
#5

А стрельцы с раками есть?! Какие у вас отношения?1

Гость
#6

Есть рубрика на форуме Гороскоп, там эти темы терты-перетерты по сотни раз, автор, вам туда прямая дорога.

Kate
#7

Я дева,муж стрелец. Женаты год. Вместе 3,5 года. Пылинки сдувает. Надо подход к ним знать. Про гипер-контроль забудьте, старайтесь не ревновать открыто. Поощаряйте его начинания,хвалите его всегда и соглашайтесь пойти с ним туда куда прелагает (а иногда предлагает бредовые идеи - на парад футбольной команды, в горы полазить и т.д) Пилить можно но аккуратно, надо чувтвовать черту после которой он может взорваться:)) В сексе - эксперементируйте, чулочки,свечки,приятная музыка, и масаааааж - мой это просто обожает. У меня так:)) Удачи со стрельцом! Они конечно немного с сумашедшинкой,совсем не такие как девы!

KoIIIka
#8

Я стрелец, муж дева. Вместе уже почти 7 лет. Он скучноват, не очень галантен, но зато не напрягает. От така любофф ))).

ттт
#9

Я дева. Пыталась в свое время окрутить стрельца. Безрезультатно. У них какие-то свои принцыпы. Симпатизировал мне, по первому щелчку являлся, пьяную с вечеринок забирал-провожал. Но границу не перешел((( Так было обидно. Любила его до безумия. Всё перепробовала. И ревность пыталась вызвать, и интерес его... а он все отшучивался, не парься, грил, всё у тебя будет... А когда мужика другого нашла (его друга) - плакал и просил друга отдать меня ему... Странные они товарищи...стрельцы. Что имеют - не хранят(((

Эль
#10

Я стрелец. Полгода назад убежала от девы. Скучный? Ну, это мягко сказано. Занудный! Весь такой рафинированный, правильный, предсказуемый. Еще и скуповат оказался. В сексе, так вообще капец..

Но у меня подруга - астролог. Говорит, что дева - деве рознь. Надо другие планеты тоже смотреть, чтобы понять совместимы вы или нет, а не только солнце (обычный гороскоп).

Предупреждала она меня по поводу нашей совместимости, но я не поверила. Считала, что астрология - фигня.

Все проблемы, которые она предсказывала в нашей совместной жизни - случились. И все было именно так, как она говорила.

По-хорошему - этих отношений вообще не должно было быть.

Денис
#11

я стрелец, познакомился с симпатичной такой девой, посмотрим что будет, о результатах отпешусь. но надеюсь что все будет хорошо, ведь свою судьбу мы делаем сами.

Гость
#12

[quote] дева - деве рознь.

Девы считаются лучшими мужьями,мой именно такой:надежный,уверенный в себе,без "выкрутасов" и неадекватных эмоциональных всплесков.ВЕРНЫЙ,с чувством юмора.НО! Скучновато,да.Иногда хочется искры,накала,а этого нет..Но если вы прежде всего цените стабильность,надежность,уверенность в своем мужчине - лучше Девы не найти

[/quote]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: