Гость
Статьи
Что теперь делать, …

Что теперь делать, опозорилась, хочется плакать.

Пишу кратко, что мне делать?Пошла вчера в ресторан с мужчиной мечты, первый раз, одета была в брюки и свободный топ с американской проймой (открытые плечи), так вот возвращаясь из туалета у меня отвалился силиконовый лифчик "Айр бра", шлепнулся на пол, ржали все.Сегодня он мне не звонил еще, домой не повез, посадил на такси.

Позорница
165 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Забейте это повод просто посмеятся, а не послать Вас. купила такой лифак на той недели -очень удобный. Вы ж его носите не для увеличения груди, а просто потому что он удобный. Смотрите проще, смейтесь над собой. Вот блин типо позор))) А что кстати он Вам сказал, когда Вы сели за столик, после случившегося?

#2

хаааааааааа)))реально ржачно, я бы сгорела со стыда, ну а по теме..сочувствую, конечно, фиг знает, как он отреагирует, подождите до конца дня, если адекватный - должен позвонить, ну с кем не бывает)))

Гость
#3

Да ладно вам автор, посмейтесь. А что он то в самом деле сказал?

#4

Вот жду уже везде раводки.

Как он мог выпасть, ты же в лифтон ложила же

Ларнака
#5

Да ну что вы так воспринимаете, действительно -повод посмеяться!

Позорница
#6

откашлялся, попросил у официанта счет, и сказал "тяжелый день был сегодня, пора домой"

Наф Наф
#7

Приличные люди не стали бы ржать из за такой фигни,тем более в ресторане.

Синяя_лисичка
#8

я бы тоже ржала если честно

#9
Позорница

откашлялся, попросил у официанта счет, и сказал "тяжелый день был сегодня, пора домой"

он подумал, что из *** выпала силиконовая сиська

#10
Наф Наф

Приличные люди не стали бы ржать из за такой фигни,тем более в ресторане.

да ладно)))первая реакция - заржать

Гость
#11

я вот поэтому и не ношу его,фиг знает когда ему отвалится вздумает. но в вашей бы ситуации автор,я бы со всеми вместе поржала бы(хотя я очень сомневаюсь,что прям весь ресторан смеялся над вами),помахалабы им еще в воздухе,проходя к своему столику:Р

Гость
#12

Да ладно,забейте,посмейтесь и всё.А у мужика просто ч.юмора нет.

Дама с горностаем
#13

Если он из-за этого не позвонит и не появится - считай что тебе крупно повезло и начинай мечтать о другом.

#14

Не люблю вуманское "он тебя не достоин", но тут уж что поделать, реально, нет у него ни чувства юмора, ни чувств к Вам. Радуйтесь, что не успели влюбиться, и забудьте.

А впредь аккуратнее одевайтесь на свидания))

#15

не помню,актриса какая-то известная...шла по улице,с неё упали трусы...она их перешагнула и дальше гордо пошла )))

гость
#16
Дама с горностаем

Если он из-за этого не позвонит и не появится - считай что тебе крупно повезло и начинай мечтать о другом.

Согласна

Вероника
#17

Автор успокойтесь, толи еще будет))Нормальный мужчина бы довез до дому и успокоил вас. А то что смеялись. ну хрен с ними поверьте есть еще более курьезные ситуации, чем ваша...))

Гость
#18

С подружками 3 года ржем над историей из маршрутки: девушка с ребенком года 3,5 вошла в маршрутку и хотел что-то спросить у нее, а она подожди, да подожди. Расплатила, устроила и тут вопрос ребенка на весь автобус "мама, а ты зачем папе писю целовала сегодня ночью?" Маршрутку чуть не разорвало от смеха : ))

Наф Наф
#19

Мне один раз удосужилось увидеть,как девушка из туалета вышла с прицеплённым клочком туалетной бумаги,который торчал внизу юбки.Вот это я считаю позором!

Ариадна
#20

блтн...вообще не понимаю как можно такой лиф носить, я купила, он всё приплюсывает, и уродство получается, может на маленькую нулевого размера хорошо смотрится!

Ариадна
#21
Гость

С подружками 3 года ржем над историей из маршрутки: девушка с ребенком года 3,5 вошла в маршрутку и хотел что-то спросить у нее, а она подожди, да подожди. Расплатила, устроила и тут вопрос ребенка на весь автобус "мама, а ты зачем папе писю целовала сегодня ночью?" Маршрутку чуть не разорвало от смеха : ))

ой под столом....я на работе ржууууу на весь офис.....оооо БОЖЕЕЕЕ.....ааааааааааааааа

Ариадна
#22
Голубоглазка

не помню,актриса какая-то известная...шла по улице,с неё упали трусы...она их перешагнула и дальше гордо пошла )))

как могут трусы упасть....это что то новое

Позорница
#23

спасибо, поржала, но все равно мне тягостно

Гость
#24

Ну подумаешь, это то же самое, если бы у него из штанины силиконовый член выпал. Че тут такого-то?

Наташка
#25
Ариадна

блтн...вообще не понимаю как можно такой лиф носить, я купила, он всё приплюсывает, и уродство получается, может на маленькую нулевого размера хорошо смотрится!

У меня лично 2,5 размер, стоящая грудь. И размер лифчика такого соответственный (брала для двойки). Нормально он смотрится. но я покупала с целью под платье с открытым верхом, а силиконовые лямки не хотелось.

Видимо Вы не тот размер взяли или форма груди не подходит данной модели.

Эх...
#26

Наверное, мужчине это сложно будет перенести...Над вами ведь все смеялись,он же думает, вот, теперь все посмотрели с кем он был в ресторане,с какой-то девицей непонятно что, из которой все выпадает.Плюс это будут все еще и обсуждать, там вполне могли быть его знакомые. Не позвонит. Позориться так ему больше не захочется.Он еще подумает, что из вас так и прокладка может шлепнуться на глазах у всех.Конец отношениям.Принцесса оказалась не принцессой.Впредь внимательно контролируйте свой гардероб.

#27
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Вот жду уже везде раводки.

Как он мог выпасть, ты же в лифтон ложила же

эта силиконовая *** на голые сиськи цепляется,а не в лифчик "ЛОЖИЦА"

гость
#28

певица ферги на концерте описалась,была в серых штанах перед 1000зрителей и ничего,жива)

Гость
#29
Гость

С подружками 3 года ржем над историей из маршрутки: девушка с ребенком года 3,5 вошла в маршрутку и хотел что-то спросить у нее, а она подожди, да подожди. Расплатила, устроила и тут вопрос ребенка на весь автобус "мама, а ты зачем папе писю целовала сегодня ночью?" Маршрутку чуть не разорвало от смеха : ))

а как девушка отреагировала?

Яzва
#30
Гость

С подружками 3 года ржем над историей из маршрутки: девушка с ребенком года 3,5 вошла в маршрутку и хотел что-то спросить у нее, а она подожди, да подожди. Расплатила, устроила и тут вопрос ребенка на весь автобус "мама, а ты зачем папе писю целовала сегодня ночью?" Маршрутку чуть не разорвало от смеха : ))

Там немного не так было, кажется. Мама с дочерью ехала в маршрутке, та к ней пристала: "Мама, купи мороженое, мама, купи мороженое". Мама все "нет" и "нет". И тут дочь на всю маршрутку выдает: "А если ты мне не купишь мороженое, я бабушке расскажу, что ты папе ночью писю целовала". Мама красная, вытаскивает дочь из маршрутки, все ржут.

На следующей остановке заходит сын с папой, только усаживаются, сынок: "Пап, а ты мне купишь солдатиков?". В общем, водителю пришлось маршрутку останавливать, потому что не мог дальше вести от смеха. Как-то так)))

#31
Ариадна

Голубоглазка

не помню,актриса какая-то известная...шла по улице,с неё упали трусы...она их перешагнула и дальше гордо пошла )))

как могут трусы упасть....это что то новое

не знаю,может на верёвочках по бокам были

Гость
#32

Она попросила водителя открыть дверь и вышла посреди дороги и остановки.

Гость
#33

Боян

Наф Наф
#34
гость

певица ферги на концерте описалась,была в серых штанах перед 1000зрителей и ничего,жива)

Интересно,как можно так взять,и описатся.

Яzва
#35

А по теме - автор, не парьтесь. Не позвонит, пусть идет нахрен. Тут тема была про такие случаи на первых свиданиях, Вы бы знали, сколько человек поженились после более позорных вещей.

Дама с горностаем
#36
Ариадна

Голубоглазка

не помню,актриса какая-то известная...шла по улице,с неё упали трусы...она их перешагнула и дальше гордо пошла )))

как могут трусы упасть....это что то новое

Трусы наверное были такие старосовецкие, в горошек. Резинка лопнула - трусы и упали.

Ну мне так кажецца.

хы

Кристина
#37

да придурок этот твой мужик, раз так поступил. зависимый от мнения окружающих! ! а ты слишком мнительная, тебе с этими людьми детей не крестить, ты с ними больше не встретишься никогда! самоирония - очень полезное качество! если бы со мной такое случилось, я бы поржала бы вместе со всеми, пересмотри ситуацию! тебе правда повезло, что ты не успела в него влюбиться!

Наф Наф
#38

Там немного не так было, кажется. Мама с дочерью ехала в маршрутке, та к ней пристала: ъМама, купи мороженое, мама, купи мороженоеъ. Мама все ънетъ и ънетъ. И тут дочь на всю маршрутку выдает: ъА если ты мне не купишь мороженое, я бабушке расскажу, что ты папе ночью писю целовалаъ. Мама красная, вытаскивает дочь из маршрутки, все ржут. На следующей остановке заходит сын с папой, только усаживаются, сынок: ъПап, а ты мне купишь солдатиков?ъ. В общем, водителю пришлось маршрутку останавливать, потому что не мог дальше вести от смеха. Как-то так)))[/яуоте]

А я эту историю подругому слышала:Ехала мама с сыном в маршрутке,сын просил маму купить ему игрушку,на что мама отказалась.Тогда он сказал ей:Если не купиш,папе расскажу как ты дяде Серёже писю целовала.

Эврика
#39

Девушки, а у меня технический вопрос к вам. Этот лифчик ведь просто лепится на кожу. А когда его снимаете, то кожа липкая? Как же тогда его на свидания с продолжением надевать? Мужчина ведь приклеится! :)

гость
#40
Наф Наф

гостьпевица ферги на концерте описалась,была в серых штанах перед 1000зрителей и ничего,жива)Интересно,как можно так взять,и описатся.

хотела в туалет и несдержалась...по муз тв прям рейтинг был самых больших позоров звезд,20 позиций набралось у кого сиска вывалится,у кого еще что.тимберлейка стошнило в ресторане прям на людях...

Наф Наф
#41

38,слитно немного получилось,но думаю поймёте.

гость
#42
Яzва

А по теме - автор, не парьтесь. Не позвонит, пусть идет нахрен. Тут тема была про такие случаи на первых свиданиях, Вы бы знали, сколько человек поженились после более позорных вещей.

а ссылки случайно нет.интересно почитать!

apple pie
#43

Ой,автор,расскажу вам свою историю,вот где позор.а ваша-ерунда. Действительно-нормальный мужик внимания не обратит,если ваш не позвонит-даже не расстраивайтесь.

Вообщем тоже были мы с подругой в ресторане таком приличном с двумя мужиками. Тоже дядьки конкретные,солидные,все чин-чинарем,мы такие в платьях красивых с подругой. Пили шампанское короче. Все в любви,мужик мне конкретно нравился этот. А подруга моя когда даже совсем немного перебирает-ее ноги подводят,ну заплетаются немного. Хотя она пьет мало,но вот такая особенность организма-все выпитое не в голову а вниз. И собралась она идти в туалет,я ж как подруга-думаю надо поддержать ее а то мало ли что,грохнется на виду у всего ресторана. И что вы думаете-грохнулись мы обе! Она меня покрупнее,вообщем автоматом меня за собой потянула-а я тоже автоматом за ширму какую то схватилась. Немного мы покачались так как я до последнего боролась за вертикальное положение-и с жутким грохотом как полетели на пол вместе с ширмой! Вообщем вот где позор так позор.И дядька тот таки и не перезвонил. Ну и ладно,подумаешь! Хотя тогда реально так стыдно было! А сейчас смешно))

Наф Наф
#44
гость

Наф Наф

гостьпевица ферги на концерте описалась,была в серых штанах перед 1000зрителей и ничего,жива)Интересно,как можно так взять,и описатся.

хотела в туалет и несдержалась...по муз тв прям рейтинг был самых больших позоров звезд,20 позиций набралось у кого сиска вывалится,у кого еще что.тимберлейка стошнило в ресторане прям на людях...

О Ужас!!!Я бы после этого на сцену не вышла!

Инга
#45
Позорница

Пишу кратко, что мне делать?Пошла вчера в ресторан с мужчиной мечты, первый раз, одета была в брюки и свободный топ с американской проймой (открытые плечи), так вот возвращаясь из туалета у меня отвалился силиконовый лифчик "Айр бра", шлепнулся на пол, ржали все.Сегодня он мне не звонил еще, домой не повез, посадил на такси.

Гость
#46

Не позвонит, велика трагедия, другого найдешь. И с какой стати он должен тебя подвести- он тебя не знает? В следующий раз лучше оденьте платице, под которого можно одеть нормальный лифчик.

Инга
#47

просто мужчина не воспринял этот силиконовый лифчик как одежду, он воспринял это как искусственные сиськи. Мужчины не понимают, что это лифчик

Гость
#48

Айр Бра редкостная гадость. Не потанцуешь с ним, постоянно волнуешься, чтобы сиська не отвалилась.

#49
О В Е Н

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Вот жду уже везде раводки. Как он мог выпасть, ты же в лифтон ложила же

эта силиконовая *** на голые сиськи цепляется,а не в лифчик "ЛОЖИЦА"

так надо было пояс на платье надеть, чтобы на всякий случай падало не на пол, как они держаться, можно ссылочку с полным названием и картинкой? заинтрегована

Bumt
#50
Кристина

да придурок этот твой мужик, раз так поступил. зависимый от мнения окружающих!

Уверен, что он ни от кого не зависим, и ему самому было противно.