Гость
Статьи
Что теперь делать?!((

Что теперь делать?!((

Добрый вечер всем. Хочу поделиться тем,что меня тревожит. Я чуть больше года замужем. Всё было прекрасно...но тут объявляется бывшая моего мужа(( Она сама меня нашла,разговор был тяжелый.Она рассказала мне всё что у НИХ было,вместе были около 4 месяцев,и что мой муж после того,как она его кинула бегал и унижался за нею 5 месяцев. Потом со мной познакомился,но продолжал её просить вернуться.Постоянно звонил и смсил. За 2 месяца до свадьбы нашей он тайком стал с ней встречаться,изменял мне,клялся ей в любви,говорил,что жалеет,что предложил мне выйти за него,но уже пути назад нет,так как я вроде бы устрою скандал,угрозы от меня были,что могу опозорить его перед друзьями и родными,на работе Оо...и к тому же он уже признался мне,что ЛЮБИТ меня, не хочет быть балаболом... Хочет быть с ней,тоскует,страдает,мучается,что не с ней,а с нелюбимой женщиной строит отношения и тд и тп. Это всё с её слов.. Потом она мне скинула переписки кусок,ни о чём не говорящий,датированный как раз периодом перед нашей свадьбой. И спросила меня: "надеюсь ты не будешь ему это рассказывать и переписку показывать?"А нахрена она тогда мне всё это вывалила,если не рассказывать и не показывать?Я так и не поняла(
Я уже 2 недели не сплю,муж спрашивает - что со мной,а я молчу,говорю,что всё хорошо,ссылаюсь на простуду,то на критические дни,а душа болит((( Если он так её любит,то почему же не с ней?( Да и я человек уравновешенный ,чтобы угрожать и истерить - это не про меня,я перемолчу,перетерплю. Я в растерянности,что теперь делать с этой инфой?

гостья_из_Простоквашино
26 ответов
Последний — Перейти
простомария
#1

Автор , поговорите откровенно с мужем. по его реакции поймете правда там или выдается желаемое за действительное.

Гость
#2

автор, вы что баб не знаете????...если бы все так действительно и было, тогда зачем она вас нашла и все это рассказывает????....почему они не вместе, раз он так ее добивался.......почему боится,что вы расскажете мужу???........я вам по опыту скажу, что если мужчина не хочет жениться, то его ничем не затащить в загс, даже беременностью....а вообще лучше мужу все рассказать

8_8
#3

согласна с 1 комментарием, лучше все выяснить, чем так мучиться

гостья_из_Простоквашино
#4

Я боюсь рассказывать мужу(( Я боюсь его реакции,боюсь,что всё это окажется правдой(( У меня депрессия началась(

#5

завидно ей, что у него все хорошо. вот и заиграло очко. У самой нет ничего стоящего, надо и другим жизнь испоганить. Был бы он ей не нужен, не воняла бы тут

Бэтси
#6

плюньте и забудьте

Вера
#7

Да неправда это! Всё, что она говорит, неправда! Дурa она тупая. И всё.

8_8
#8

а здоровье свое из-за нервов угробить не боитесь? какая у мужа может быть реакция - он Вас побьет? а если окажется правдой, то и к лучшему - зачем Вам человек, который Вас обманывает и предает?

гостья_из_Простоквашино
#9

почему они не вместе, раз он так ее добивался.....

По её словам - она снова его кинула,поняла,что совершает ту же ошибку,что не нужен он ей,просто она была одна,без мужчины,нахлынули воспоминания и всё по новой закрутилось у них,и продолжалось ещё и после нашей свадьбы,потом ссора,скандал и они разошлись.

гостья_из_Простоквашино
#10

И ещё. На мой вопрос:"Для чего ты опять связалась с ним,если не нужен был?" Она ответила,что это проверка чувств была - а вдруг ещё что-то можно вернуть...Ага млииин..когда он жениться собрался((

Гость
#11

Автор,успокойтесь и живите дальше счастливо Мужчины никогда не будут жить стой,с кем не хочет,не любит.Даже дети не удерживают,если мужчина решил уйти,раз он с вами,то она ему не нужна.

Ей может выгодно, чтобы вы его выгнали после такого инфо и она была с ним.А инфо она может и перекрутила.такого ничего не было не говорил что с ней хочет быть.

Алёнка.
#12

Господи Автор, да врёт она 100%, жаба душит что он женился, а она нахрен никому не нужна.

По этой причине и просит что бы Вы мужу не говорили, не видитесь на эту ложь.

Я бы ещё и в рожу ей рассмеялась, и мужу бы рассказала.

гостья_из_Простоквашино
#13

Я чего боюсь то ему рассказать - характер не сахар,будет грандиозный скандал.

Солярис
#14

Автор исходя из моего опыта здесь 2 варианта:

1. Он женился на вас от досады на нее. Хотел ее забыть. пытался, нашел вас. Оказался слишком расчетлив.

2. Она все еще хочет проверить его написав вам, хочет вас поссорить.

Я тоже позвонила новой пассии своего любимого. Зачем... Хотела узнать, как он, хотела убедиться, что она не лучше меня и убедилась, что она его не любит, использует и выбросит. Беседа была дружеской. Она очень удивилась, что я ей позвонила, она даже не знала, что мы с ним встречались. (мы все трое были знакомы). Я объяснила ей, что очень сильно его любила и люблю и не могу забыть, и может если расскажу ей, то смогу отпустить эти воспоминания. Не знаю, рассказала ли она ему о нашей беседе, но думаю точно призадумалась и начала ценить его больше. Я писала ему, но он не отвечал. Он был уже занят новой пассией и про меня конечно же забыл. Мы встречались около 9 месяцев. Я даже развелась, так хотела быть с ним.

Хохотушка
#15

Да врет она все, автор, это же очевидно! Мужчины все от нее поразбежались, вот и заела желчь что у бывшего все отлично!

гость
#16

Автор,она врет! Наговорить можно всякого,назло,спецом,чтобы вы расстались. Какие док-ва? Кусок переписки? Сами же пишете,ничего не значащий.И какой переписки? Его рукой? А напечатать можно что угодно. Не верьте,мужу покажите и расскажите все. Ваше молчание,нежелание объясняться,обида и приведет к разводу как раз! Поговорите с мужем обязательно.Даже если и было так,как эта *** говорит,лучше вам об этом услышать от мужа.

гость
#17
гостья_из_Простоквашино

Я чего боюсь то ему рассказать - характер не сахар,будет грандиозный скандал.

А вы то при чем? Вот пусть и объяснятся с бывшей.

ЛюЛюЛю
#18

Автор, как я вас понимаю.. У меня тоже самое. Его бывшая нарисовалась во время моей беременности. Он ее очень любил и не может забыть до сих пор, а она игралась с ним. И вот недавно она его нашла, клялась в любви и просила его жить вместе (хотя знала про меня). У нас был грандиозный скандал, я ушла. он ей сказал что расстался со мной и после этого она от него отлипла. Сейчас живем вместе с мужем, но постоянные ссоры на этой почве, не знаю что мне делать, я на 6 месяце, ребеночка жалко(((

Marla
#19

Автор, да чего вы всего боитесь? Выгоните ее нахрен, кто она такая, чтобы являться в чужую семью со своими глупостями. И мужу скажите, пусть он ей тоже навтыкает, чтоб неповадно было сюда соваться. С какой стати он вам скандал устроит??? Он ей должен устроить скандал, а не вам. Неужели вы так в себе и муже не уверены, что поверили ей, а не мужу? Не бойтесь ничего, вы должны заявить о себе, а не глотать ведро помоев, которое на вас вылили. Нельзя быть такой терпеливой, автор! Еще и ночами не спите. Это выливается в ужасные проблемы, если не уметь озвучивать то, что у вас внутри. С мужем надо разговаривать, а не терпеть, и не позволять себя так загонять.

Вера
#20

Автор, не будьте дурочкой. Знаете, если мужчина хотел быть с ней, он был бы с ней, а не с вами! И переписка , которую она вам покащала не о чем ! Не верьте ее , женщины коварны. Любите и будьте счастливы с мужем.

#21

Возможно это правда. Поговорите с мужем. Но не мямлите. Покажите свою позицию жестко. Если это правда было и любит её - пусть уходит, отпустите. У меня была подобная ситуация, но только я сама случайно узнала. И эта дрянь еще долго доставала, мучила меня. Он клялся, что кроме меня ему никто не нужен. И я пришла к выводу - на моего мужика есть спрос))), но он выбрал меня в жены, значит я лучшая! В принципе мы неплохо живем и он не достанется той shалаве! Конечно после этого нет доверия...

Короче, начните решение проблемы с разговора с мужем. Нечего заниматься самоедством.

Здравый смысл
#22

Любовь это доверие ... а вы точно его любите. Тогда выдержите проверку. )))

гостья_из_Простоквашино
#23
Солярис

Автор исходя из моего опыта здесь 2 варианта:

1. Он женился на вас от досады на нее. Хотел ее забыть. пытался, нашел вас. Оказался слишком расчетлив.

2. Она все еще хочет проверить его написав вам, хочет вас поссорить.

А вариант,что он полюбил меня и женился - не рассматривается???Только от досады?...

гостья_из_Простоквашино
#24
гость

Даже если и было так,как эта *** говорит,лучше вам об этом услышать от мужа.

Поговорили уже...вернее разборки были 2 дня подряд((((( Даже если и всё,что она говорит - правда,то он под пытками не признается.я его знаю - если сказал "нет",то хоть лопни,упрётся и будет на своём стоять,хотя может быть всё обстоять совсем иначе,чем он говорит.Уже сталкивалась с этим его поведением,он партизан.

гостья_из_Простоквашино
#25

Кстати..разговор не только с мужем был у меня,но и с этой тварюкой,сорри,не могу эмоции удержать в узде,она меня довела!!!! Так вот... Я наехала на неё!! И заявила права свои на мужа!!!! МОЙ!!!! А эта простипома сделала глазки невинные и круглые и имела наглость заявить МНЕ!,что она не хочет,чтобы меня обманывали,так как он врёт мне про любовь!ЛЮБИТ ЕЁ!А МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ! и она желает ТОЛЬКО добра МНЕ,а ему,такому нехорошему хочет отомстить! Женская солидарность у неё проснулась!!! кароста поганая! Я орала как потерпевшая: А что же твою мать у тебя не взяграла обида за меня,когда,как Ты говоришь - трахалась с МОИМ мужем?!?!?

Не,ну не ***,а?! КАРОСТА!!!

Гость
#26

Автор, у меня была похожая ситуация. Потом я поняла, что всё, что говорила та женщина, выдумано. А нервы мне попортила. Прошло два года, а я всё помню. Депрессия была жуткая, еле выкарабкалась.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем