Гость
Статьи
Мужчины! Какой должна …

Мужчины! Какой должна быть идеальная девушка?

Много тем я просмотрела на этом форуме. Видела разные ответы и комментария мужчин об особях женского пола. Но все они так противоречивы, что я так и не поняла какой должна быть девушка, чтобы мужчина …

Идеальная девушка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
справедливая
#101

идеальная девушка это та, которая себя любит,тогда она будет всегда красива в своих глазах,а он останеться не достойным как и все,и пусть уж потом сам задумываеться что в нём не так!!!

алексей
#102

1)Она должна хотеть и иметь много детей (примерно десять, дети будут кормить меня в старости).

2) Она должна быть здоровой настолько, чтобы иметь физическую возможность родить много детей. Она должна заботиться о своем здоровье, укреплять его на природе, а не тратить деньги на лекарства.

3) Она должна быть непорочна, девственно чиста.

4) Она должна вызывать у меня любовь.

5) Она должна меня любить (даром).

6) Она должна интересоваться моими делами, увлечениями, и если чего то не понимает, обучиться, чтобы понимать все, что я делаю и помогать бескорыстно.

7) Она должна быть самостоятельной, уметь экономить деньги, тратить их строго по моим инструкциям, спрашивая разрешения даже на покупку новых прокладок, уметь вести подсобное хозяйство.

8) Она должна иметь устойчивое мировоззрение и религиозные взгляды.

9) Она должна иметь мечты и цели в жизни, знать, что она хочет, уметь превращать мечты в цели, уметь рассказывать об этом мне так, чтобы я понимал, чего она хочет, и мне было бы тоже полезно то, чего она хочет.

10) Она должна полностью мне доверять. Она должна слушаться и подчиняться мне, когда я этого хочу. Даже если она считает, что я неправ, она должна делать так, как я говорю.

11) Она должна быть такой, чтобы я ей полностью доверял, чтобы я был уверен, что в любой ситуации, что бы ни происходило, я могу на нее положиться, рассчитывать на ее помощь и поддержку.

12)Она должна быть абсолютно верной женой и не иметь интереса к другим мужчинам.

13) Она должна быть такой, чтобы у меня не возникало интереса к другим женщинам.

14) Она должна быть абсолютно уверенной во мне и никогда не ревновать. Она должна вести себя так, чтобы я никогда не ревновал.

15) Она должна быть доброй.

16) Она должна быть красивой.

17) Она должна быть умной.

99) ОНА ДОЛЖНА МАЛО ЕСТЬ!

остальное у меня на сайте http://znaxar72.ru

Саби
#103

Помню,у меня был случай,когда я все время подражала одной девушке.Мне она казалась идеальной,я пыталась копировать ее жесты,манеры и тд..И все это длилось бы долго,если бы она мне не призналась,что я ее идеал и она все время мне подражала)))Пришлось ей признать в обратном)Я это веду к кому,что каждый человек всегда собой не доволен и ему кажеться,что все же есть лучше,красивее,воспитанее и тд..Главное ,мне кажеться,важно обладать душой и пониманием к тем,с кем общаешься

Гость
#104

У мужиков что-то типа "пирамиды потребностей": сначала идет потребность в сексе, потом хочется секса именно с красивой, потом хочется секса с красивой и интересной. Плюс это все развивается на фоне бытовых потребностей в еде и чистоте (у кого как с этим).

Гость
#106

Прочитав все ответы на этот вопрос могу сказать что большынство кто ответил еще не встретили свою идеальную девушку. Я встречаюсь с девушкой уже три года и через месяц у нас свадьба. Пока я ее не встретил думал так как все что настоящая девушка должна быть сисястой, давать когда хочеш, не ***** мозги и т-д... Она воспитана, умна, красива но не святая). До меня у нее была своя жизнь, у меня сво. За ети три года мы прошли через многое соры, расставания, радости, печали но всегда доверяли и были верны друг другу. Короче идеальная девушка с которой ты хочеш прожыть всю жызнь проверенна временем, верна, должна доверять тибе, уважать, поддержывать когда морально тежыло и быть красива для тебя! (на вкус и цвет товарища нет). Но и ты должен обладать теми же качествами для нее, видь как говорится, стався к человеку так как хочеш чтобы он ставидся к тебе.

кошка
#108

АЛО, ребят, я тут))

все та же кошка
#109
кошка

АЛО, ребят, я тут))

ой, не сюда

Гість
#110

Главное, чтобы любила Украину! Не смотрела телевизор и была доброй..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема