Гость
Статьи
Стоит ли рисковать …

Стоит ли рисковать стабильностью?

я замужем 5 лет. есть ребенок. мне 27. но стало очень скучно жить с мужем. спим мы в разных спальнях уже год. как отец - он очень хороший..трудится на благо семьи, старается ни в чем нам не отказывать. я не работаю, хочела пойти учиться на 3 высшее. но познакомилась спарнем из Англии на отдыхе. переписываемся каждый день..в.т.ч. видимсяпо камере. он меня зовет замуж, скоро планируем опяь встретиться в третьей стране..он настаивает, чтобы после этой встречи я переехала к нему в Лондон жить с ребенком. он знает что я все еще замужем. но это только на бумаге. мне он очень нравится..но сложно вот так решиться все бросить и уехать..

Inna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 25. Бедненький муж?

#2

3 высшее - это круто! Нет предела совершенству! Мадам, вы решите для начала, что вам нужно в этой жизни (отбросив мелочи типа мужа и детей), может, что и прояснится..

Совет
#3

Получите на Родине 3 высшее, а потом отправляетесь в Англию и поступайте на 4 высшее.

хм
#4

Дамы зажрались, и так не так и эдак

Антибабщик
#5

Конечно же автор! Вам нужно срочно ехать к своему английскому бой-френду! Там в Англии на таких дурочек русских большой спрос! Все прямо спят и видят, как бы отхватить себе такой подарок с чужим ребенком! И конечно же он прямо все бросит и будет только и заниматься вашими развлечениями! И у вас все будет замечательно! Обязательно подождите на сайте местных товарок-разведенок с несложившейся жизнью, которые вас поддержат и обгадят русских мужчин и скажут что вы все правильно делаете!

А вообще, автор, вам обязательно нужно уйти хотя-бы от мужа! Не портите мужику жизнь! У него еще может быть хорошая, любящая жена!

Эльза
#6

Автор, уходите от мужа, не портите ему жизнь.

Киска
#7

ага едьте едьте к англичанину!может в рабство попадете-оклимаетесь!а что зажралась автор-это правда!

Inna
#8

вы же не видете всю стуацию .мой муж тоже не идеален. частенько приходит домой утром. хотя женщин думаю у него нет

Гость
#9
Inna

вы же не видете всю стуацию .мой муж тоже не идеален. частенько приходит домой утром. хотя женщин думаю у него нет

А хде ж он у вас до утра ошиваецца?)))))

Гость
#10

Наверное вы такая "хорошая" жена, что мужик даже домой идти не хочет, до утра где-то бродит!))))

Внатуре бабы зажрались

Inna
#11

нет. он работает очень много и любит с друзьями в бильярде отдохнуть и тп. мы с ним регулярно ходим ходим развлекаться тоже.. и сейчас даже чаще меня зовет куда-нибудь..когда я уже почти приняла решение его оставить...как будто чувствует. дело в том чо у нас был огромный кризис в отношениях последний год. мы практически не общались.

Просто так
#12

Скажите мужу, что хотите пожить отдельно, подумать о ваших отношениях,

ребёнка отдайте пока бабушке, а сами попробуйте пожить с вашим англичанином,

может вам просто на расстоянии кажется, что это любовь....

Гость
#13

познакомь меня с мужем и сваливай в Англию

1402
#14

Когда слишком сладко - тоже не сладко? ппц эти бабы...

Mart1n
#15

Автор не иПите мозг мужу - разводитесь и гудбай - И только не надо сейчас говорить про скуку обыденность и прочее - Просто Вы забили на мужа и всё и своим новым увлечением пытаетесь оправдать свои поступки желаю Вам хоть половину прожить с англичанином сколько Вы прожили с мужем и не запеть туже песню про скукоту.

Венерару
#16

Автор,в Англии живут такие же К-лы,как и в России. я побывала замужем за американцем.Сначала были и Мальдивы,и рестораны и тд В общем рай. Родила от него дочь,а она его потом стала раздражать своим плачем,смехом вообще своим присутствием в его жизни,а затем и я вместе с дочерью :((Начались побои,закрывал нас с дочерью на несколько дней в доме практически без еды.Я еле ноги унесла оттуда. Не боитесь ли вы везти ребенка в чужую страну,к чужому мужику???Туда,где никто не сможет вам помочь? я бы на вашем месте тыщу раз подумала. Прошло уже 3 года с моего побега,а мои душевные раны еще кровоточат...

Венерару
#17

И почему вы спите в разных спальнях??????? Все возможно исправить!!!!!!!!!!!!Отдайте ребенка бабушке,приготовьте мужу вкусный изысканный ужин,оденьте сексуальное бельишко и вперед!!!!!Не глупите...

Inna
#18

Венерару спасибо за ваш отзыв!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: