Гость
Статьи
Настоящие мужчины …

Настоящие мужчины есть!!!

У меня есть немало знакомых мужчин после 30, котрые"настоящие", в это понятие вкладываю наличие общечеловеческих и семейных ценностей, порядочность, желание работать и зарабатывать, отсутствие …

Виктория
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Восставший из Бана
#151
гостья 2

Вас и я и под другим ником встречала.Но спасибо,что извинили.Благородный мужчина-это приятно.Спокойных сновидений Вам!

Поздравляю. Только я в ветке не меняю ники. Забанили-сменил ник. Вопросы ещё есть ?

И вам приятных снов.

СК
#152

Почитала ветку и удивилась, а как же ЛЮБОВЬ? Когда любишь человека, то боишься его потерять, цених, не выносишь мозг и хочется ухаживать за этим человеком! Оберегать его.

Да, в жизни часто бывают предательства! Но на этом жизнь не заканчивается. Уверена, эти хорошие нормальные мужчины обязательно ещё смогут полюбить.

СК
#153

цених - ценишь

Пирамида
#154

мне больше понравилось "цених"

Коля
#155
Гость

Где коля шариться, глистяра вредная)))?

Здесь я, чего тебе?

Гость
#156
Коля

Здесь я, чего тебе?

Любви и детей хочу.

Коля
#157
Гость

Любви и детей хочу.

Пиши на sngvampyre@gmail.com

Коля
#158
СК

Уверена, эти хорошие нормальные мужчины обязательно ещё смогут полюбить.

Их бы кто полюбил для начала...

Коля
#159

Где же ты, любовь моя?

Гость
#160

...

#161
Жужелица

"Все мужчины - животные, но некоторые становятся свиньями исключительно в женском обществе". Марти Ларни "Прекрасная свинарка" (кстати, автор - мужчина)

С точки зрения местных баб - это "настоящий мужчина" )))

Гриб
#162

Настоящих мужчин мало, потому что бабье общество устраивает им геноцид

Гость
#163

"У меня есть немало знакомых мужчин после 30, которые "настоящие"...

Свежо предание, но верится с трудом. ))))))))) Tаких мужчин на территории России уже занесли в красную книгу как вымирающий вид.

ЧелЛов ★ ★ ★
#164

И тут обфлудили всё.

По теме. Настоящие мужчин полно, но просто то что пишет автор не настоящие по мнению большинства женщин, это ее личная точка зрения.

Гость
#165

У моего мужа друг такой .

Был женат 1 раз. попалась стерва, вымогательница, безпринцыпная потребительница.

Больше жениться не желает.

Положительный во всех отношениях, спорт, здоровый образ жизни, активный образ жизни, образован, целеустремленный, очень интересен в общении.....

С кем мы его только не знакомили....бесполезно!

Причем у него есть и постоянная женщина для тела, для здоровья, она иногда начинает намекать на совместную жизнь, на семью...

Он ее сразу приземляет-БУДЕТ ЛИБО ТАК, ЛИБО НИКАК.

Та на несколько дней пропадает, а потом опять приходить со слезами.

Жалко её. А он свою жизнь уже определил и выбрал- ДЛЯ СЕБЯ.

#166
Гость

У моего мужа друг такой .

Был женат 1 раз. попалась стерва, вымогательница, безпринцыпная потребительница.

Больше жениться не желает.

Положительный во всех отношениях, спорт, здоровый образ жизни, активный образ жизни, образован, целеустремленный, очень интересен в общении.....

С кем мы его только не знакомили....бесполезно!

Причем у него есть и постоянная женщина для тела, для здоровья, она иногда начинает намекать на совместную жизнь, на семью...

Он ее сразу приземляет-БУДЕТ ЛИБО ТАК, ЛИБО НИКАК.

Та на несколько дней пропадает, а потом опять приходить со слезами.

Жалко её. А он свою жизнь уже определил и выбрал- ДЛЯ СЕБЯ.

ай-я-яй!

Княжна
#167
Гость

У моего мужа друг такой . Был женат 1 раз. попалась стерва, вымогательница, безпринцыпная потребительница. Больше жениться не желает. Положительный во всех отношениях, спорт, здоровый образ жизни, активный образ жизни, образован, целеустремленный, очень интересен в общении..... С кем мы его только не знакомили....бесполезно! Причем у него есть и постоянная женщина для тела, для здоровья, она иногда начинает намекать на совместную жизнь, на семью... Он ее сразу приземляет-БУДЕТ ЛИБО ТАК, ЛИБО НИКАК. Та на несколько дней пропадает, а потом опять приходить со слезами. Жалко её. А он свою жизнь уже определил и выбрал- ДЛЯ СЕБЯ.

Эгоистичный трусливый козел этот ваш знакомый!

Вспоминается фильм "Пианино", где герой, который мог бы пользоваться любовью женщины, все-так предлагает ей другин отношения именно подчеркнув, что то что у них есть делает ее неуважаемой в обществе. И хоть тут другой пример, но ваш знакомый делает из женщины, которая его, по-видимому, любит, подстилку. Не уважаю таких мужчин.

мур
#168
Княжна

ГостьУ моего мужа друг такой . Был женат 1 раз. попалась стерва, вымогательница, безпринцыпная потребительница. Больше жениться не желает. Положительный во всех отношениях, спорт, здоровый образ жизни, активный образ жизни, образован, целеустремленный, очень интересен в общении..... С кем мы его только не знакомили....бесполезно! Причем у него есть и постоянная женщина для тела, для здоровья, она иногда начинает намекать на совместную жизнь, на семью... Он ее сразу приземляет-БУДЕТ ЛИБО ТАК, ЛИБО НИКАК. Та на несколько дней пропадает, а потом опять приходить со слезами. Жалко её. А он свою жизнь уже определил и выбрал- ДЛЯ СЕБЯ.

Эгоистичный трусливый козел этот ваш знакомый!

Вспоминается фильм "Пианино", где герой, который мог бы пользоваться любовью женщины, все-так предлагает ей другин отношения именно подчеркнув, что то что у них есть делает ее неуважаемой в обществе. И хоть тут другой пример, но ваш знакомый делает из женщины, которая его, по-видимому, любит, подстилку. Не уважаю таких мужчин.

А я считаю, что у женщины должно быть свое самоуважение, чтобы не быть подстилкой. вот он ее не любит, потому что не готов проститься со своими принципами, чтобы ее не потерять.

Да и не уважает, что вполне понятно.

Гость
#169

Так интересно! Мужчины все пишут и говорят о меркантильности женщин! Просто ужас какой-то, если вас послушать - все бабы хотят только денег! У меня тоже так было: 7 лет прожила с мужем, родила от него сына, любила очень! За эти 7 лет он работал от силы года полтора, мне пришлось даже из декреты выходить, когда малышу только 7 месяцев исполнилось, чтобы хоть как-то семью прокормить. А муж - ну просто не хотел работать и все! Полностью содержала семью я! Причем не как-нибудь, а нормально, не бедствовали, технику покупала в дом, ремонт делала. А муж просто жил в свое удовольствие, пил, гулял. Может и еще бы терпела, но как-то он по пьянке на меня руку поднял, ударил. Ушла в тот же день и не вернулась. А он теперь ходит и всем жалуется какие бабы меркантильные и стервы, только денег от него хотят и я от него ушла, потому что хотела богато и красиво жить, а он не миллионер. Выходит я меркантильная особа?

мур
#170

165 Вот у меня обратная ситуация - бывший муж привил стойкую неприязнь с браку и вообще к сожительству с мужчиной, меня впоне устраивает встречаться с мужчиной для проведения досуга и общения. И я тоже живу для себя, вполне могу понять этого МЧ, но так же понимаю, что если появятся настоящие чувства, то вполне способна пересмотреть свои принципы.

Просто пока такого стимула нет, да и мужчину, с которым встречаюсь устраивают такие отношения.

#171
Княжна

Эгоистичный трусливый козел этот ваш знакомый! .

согласен.

если уж типа такой "разочаровавшийся" то живи один, и не эксплуатирую друг их людей.

Да и дама - дура.

Он же ее предупредил что "либо так , либо никак"

чего она ждала?

Wild_don_Pedro
#172
Алена

Славик и ДимонШапка

Славик и Димон колян, ты умеешь играть на гитаре? Я умею,но тёлок этим не очень завлечёшь.

вот у меня брат так хорошо игра на гитаре.... как женился - перестал... теперь тока работа, жена пилит мозг что его гитара всех достала в доме. вот и думай после этого стоит ли женится





Надо подбирать своего человека.. Если пилит,то в чем-то они разные.. Поторопились! Твой человек тебя устраивает,ты его любишь и воспринимаешь таким,какой он есть. И его недостатки воспринимаешь спокойно. По интересам тоже надо подбирать! Он любит путешествовать,движение,а она домоседка,плюс собственница,сложится гармоничная пара? Конечно нет. Ей тоже домоседа спокойного нужно. Противоположности, конечно, притягиваются,потому что разные,интересно. Но гармоничная пара-это когда люди дополняют друг друга. Есть даже наука об этом. Соционика.

Алена, какая вы умная.... Мммм.... Даже Шапка не такая умная (потому она вас и подкалывает - от осознания собственной ущербности и зависти).

Расстались недавно, говорите? Интересненько.. ;)))))

Гость
#173
Сопляк с дубинкой

Жужелица

"Все мужчины - животные, но некоторые становятся свиньями исключительно в женском обществе". Марти Ларни "Прекрасная свинарка" (кстати, автор - мужчина)

С точки зрения местных баб - это "настоящий мужчина" )))

имелись в виду мущинки, тусующиеся на женском форуме. Но местные "бабы" не считают местных (форумских) уё...щ (заметь, не беру в ковычки) мужского пола настоящими мужчинами. На всех ветках только и делают, что обкладывают всех гебельсов (про форумских мужланов) куями.

Гость
#174
Гриб

Настоящих мужчин мало, потому что бабье общество устраивает им геноцид

Нет, они берут их в мужья. Настоящие мужчины разобраны. Гебельсы нет, когда нибудь ... может...если клару цеткин воскресить.

Гость
#175
Гость

"У меня есть немало знакомых мужчин после 30, которые "настоящие"... Свежо предание, но верится с трудом. ))))))))) Tаких мужчин на территории России уже занесли в красную книгу как вымирающий вид.

Так же как и женщин... Один другого стоит

Гость
#176

169. Каждая вторая семья так живёт! У нас в стране женщины стали добытчицами, а особи мужского пола меркантельными потребителями! Если уж так случилось, надо устанавливать матриархат, срочно! Узаконить многомужество (за многожёнство жестоко карать). Один дом строит и делает всё по дому, с т.зр. мужского домоводства (гвоздь забить и т.д.), другой - творческая личность (актёришко какой-нибудь или певун, или стихоплёт), с таким не скушно, всегда интересно, всегда романтично и не жалко, если куда-нибудь забурится на лево не так жалко, так как есть ещё третий и т.д. (хотя за мужскую полигамность надо бы тоже жестоко карать). Третий - бизнесмен, пропадает сутками на работе, въё.., зарабатыват бабульки, финансирует первого на обслуживание дома, жену и детей, четвётый - идеальный папа: гоняет с детьми в футбол, ходит с ними на рыбалку, ну а пятый молодой и красивый трахер: целыми сутками напролёт выполняет свою работу.

Гость
#177

Ещё забыла про спортсмена. Вместе заниматься дайвингом, ходить в фитнесклуб, в горы на лыжах, на лошадях, прыгать с парашюта.

АХ, ЕСЛИ БЫ СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА! КАКАЯ ЖИЗНЬ НАСТАЛА БЫ ТОГДА!

Нет, девочки, мы сами виноваты, что мужик редчает на Руси, мужика надобно держать в ежёвых руковицах, и жить он должен по принципу: встал, упал, отжался!

Гость
#178

176, 177 - 100000000!!!

#179

не вижу ничего странного..

я к примеру расстался полгода назад, до этого жили вместt долго, теперь просто гуляю, захотел секс - есть секс, захотел просто погулять с девушкой - взял и погулял, никаких условий и ограничений, хорошая работа и отличный заработок, я молодой, симпатичный и в меру спортивный, меня тупо прикалывает смотреть как не я добиваюсь девушек, а они меня, видеть как стереотипы рушатся :) зачем мне постоянная девушка? по крайней мере сейчас, когда еще ребенка не хочу

я б не прочь сделать ребенка с какой-нибудь женщиной годика через 3-4, но с таким условием что я его один воспитываю, чтоб он с детсва привыкал к приходящим в гости тетям :)

и вырос в итоге настоящим мужиком как отец и всего добился бы сам, а не мямбли мы по форумам "где моя любофф.."

Автор
#180
Лигион

не вижу ничего странного..

я к примеру расстался полгода назад, до этого жили вместt долго, теперь просто гуляю, захотел секс - есть секс, захотел просто погулять с девушкой - взял и погулял, никаких условий и ограничений, хорошая работа и отличный заработок, я молодой, симпатичный и в меру спортивный, меня тупо прикалывает смотреть как не я добиваюсь девушек, а они меня, видеть как стереотипы рушатся :) зачем мне постоянная девушка? по крайней мере сейчас, когда еще ребенка не хочу

я б не прочь сделать ребенка с какой-нибудь женщиной годика через 3-4, но с таким условием что я его один воспитываю, чтоб он с детсва привыкал к приходящим в гости тетям :)

и вырос в итоге настоящим мужиком как отец и всего добился бы сам, а не мямбли мы по форумам "где моя любофф.."

а если женщина родит не сына, а дочь? )))

#181

ГостьЕщё забыла про спортсмена. Вместе заниматься дайвингом, ходить в фитнесклуб, в горы на лыжах, на лошадях, прыгать с парашюта. АХ, ЕСЛИ БЫ СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА! КАКАЯ ЖИЗНЬ НАСТАЛА БЫ ТОГДА! Нет, девочки, мы сами виноваты, что мужик редчает на Руси, мужика надобно держать в ежёвых руковицах, и жить он должен по принципу: встал, упал, отжался!

девки размечтались :)))

#182
Автор

Лигионне вижу ничего странного..

я к примеру расстался полгода назад, до этого жили вместt долго, теперь просто гуляю, захотел секс - есть секс, захотел просто погулять с девушкой - взял и погулял, никаких условий и ограничений, хорошая работа и отличный заработок, я молодой, симпатичный и в меру спортивный, меня тупо прикалывает смотреть как не я добиваюсь девушек, а они меня, видеть как стереотипы рушатся :) зачем мне постоянная девушка? по крайней мере сейчас, когда еще ребенка не хочу

я б не прочь сделать ребенка с какой-нибудь женщиной годика через 3-4, но с таким условием что я его один воспитываю, чтоб он с детсва привыкал к приходящим в гости тетям :)

и вырос в итоге настоящим мужиком как отец и всего добился бы сам, а не мямбли мы по форумам "где моя любофф.."а если женщина родит не сына, а дочь? )))

верну по гарантии :))

паранойя
#183

Виктория, и у меня таких знакомых мужчин много, только в основном все разведены и разочарованы в браке. Хотят серьезных отношений, но требования к женщинам так высоки, что голова кружится)))))))))))) А может и правда бояться....

Гость
#184
Славик и Димон

девки размечтались :)))

Гыыы! ну ты наверняка мечтаешь о сисястой красотке, чтобы умной была с т.зр. эрудиции, мудрой с т.зр. жизненных позиций, с очень добрым и покладистым характером, относящейся с пониманием к мужскому безденежью, готовую на жилплощадь с шалашным архитектурным и дизайнерским решением, с накладными типсами, но в ручную стирающую и моющую, с упругими титьками, но кормящую 3-х детей до года, чтобы она была у тебя первой и была всегда загадкой, конч..ла энное число раз и наслаждалась не играючи и заигрываючи. Самое главное, чтобы ни она, ни дети тебя не доставали и способны были самих себя обеспечить. Всегда радовались, глядя на тебя с открытым ртом!

Замечтался, а? Теперь пошли пожрём!

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#185
Алена

с парнем только рассталась,по причине,что семью то он хотел,но содержать бы он не смог

так о чём и зачем тогда весь этот бессмысленный срач на 600 постов - ВСЁ И ВСЕГДА в конечном итоге упирается в Д-Е-Н-Ь-Г-И -

- если у тебя их нет - то можешь пойти напицца и убицца ап стену или по ебиптам в романтическое турне отправится - кому как нравицца , а не ныть здесь на форуме - на попе ровно сидеть и пи-деть о тяжёлой жизни да судьбе несправеливой легко

А настоящих мужчин - НЕТ !!! и не стоит заблуждатся - они все пластмассовые ))) а женщины - надувные, ппц

#186
Гость

Славик и Димон

девки размечтались :)))

Гыыы! ну ты наверняка мечтаешь о сисястой красотке, чтобы умной была с т.зр. эрудиции, мудрой с т.зр. жизненных позиций, с очень добрым и покладистым характером, относящейся с пониманием к мужскому безденежью, готовую на жилплощадь с шалашным архитектурным и дизайнерским решением, с накладными типсами, но в ручную стирающую и моющую, с упругими титьками, но кормящую 3-х детей до года, чтобы она была у тебя первой и была всегда загадкой, конч..ла энное число раз и наслаждалась не играючи и заигрываючи. Самое главное, чтобы ни она, ни дети тебя не доставали и способны были самих себя обеспечить. Всегда радовались, глядя на тебя с открытым ртом! Замечтался, а? Теперь пошли пожрём!

наконец-то! :о)

Алена
#187
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

Алена

с парнем только рассталась,по причине,что семью то он хотел,но содержать бы он не смог

так о чём и зачем тогда весь этот бессмысленный срач на 600 постов - ВСЁ И ВСЕГДА в конечном итоге упирается в Д-Е-Н-Ь-Г-И - - если у тебя их нет - то можешь пойти напицца и убицца ап стену или по ебиптам в романтическое турне отправится - кому как нравицца , а не ныть здесь на форуме - на попе ровно сидеть и пи-деть о тяжёлой жизни да судьбе несправеливой легко А настоящих мужчин - НЕТ !!! и не стоит заблуждатся - они все пластмассовые ))) а женщины - надувные, ппц

Что ж за люди?? Вы вообще внимательно читаете? Нет? Или видите только то,что хотите видеть? Молодой человек хотел не работать!! А если денег нет и люди чего-то хотят добиться,они идут не пить,а работать. Вот и страшно от таких рожать,которые чуть что и напиться и винят в своих грехах остальных,надувных иль резиновых. Мужчина для меня должен быть сильным и точка. Чем кормить ребенка,когда муж дома тв смотрит,не работает,а рассуждает? Ну конечно,я-кормящая мать должна буду бросить ребенка и влезть опять в бизнес. А не заниматься малышом. Уже вообще всё перевернулось с ног на голову.

Это не мы такие,это мир таков,что если ты лежишь на диване и не крутишься,то ты просто сдохнешь с голоду,никто не принесет,никто нам ничего не должен.

Я испытывала чувства к человеку,не заморачивалась об этом,но когда человек начинает наглеть,требовать и садиться на шею,извините.

Алена
#188
Wild_don_Pedro

Алена

Славик и ДимонШапка Славик и Димон колян, ты умеешь играть на гитаре? Я умею,но тёлок этим не очень завлечёшь. вот у меня брат так хорошо игра на гитаре.... как женился - перестал... теперь тока работа, жена пилит мозг что его гитара всех достала в доме. вот и думай после этого стоит ли женится Надо подбирать своего человека.. Если пилит,то в чем-то они разные.. Поторопились! Твой человек тебя устраивает,ты его любишь и воспринимаешь таким,какой он есть. И его недостатки воспринимаешь спокойно. По интересам тоже надо подбирать! Он любит путешествовать,движение,а она домоседка,плюс собственница,сложится гармоничная пара? Конечно нет. Ей тоже домоседа спокойного нужно. Противоположности, конечно, притягиваются,потому что разные,интересно. Но гармоничная пара-это когда люди дополняют друг друга. Есть даже наука об этом. Соционика.

Алена, какая вы умная.... Мммм.... Даже Шапка не такая умная (потому она вас и подкалывает - от осознания собственной ущербности и зависти). Расстались недавно, говорите? Интересненько.. ;)))))

Ага ))

Один из...
#189
Виктория

У меня есть немало знакомых мужчин после 30, котрые"настоящие", в это понятие вкладываю наличие общечеловеческих и семейных ценностей, порядочность, желание работать и зарабатывать, отсутствие пафоса и себялюбия, НО при всех этих качествах они неженаты и более того многие из них без девушек.Становится ТАК обидно, когда видишь, что такие нормальные мужики пропадают при наличие таких же нормальных девушках, ведь у мужчин тоже есть срок годности, да они могут стать отцами и в 50-60 лет, но у таких нет желания расбрасывать семена куда не попадя, им тоже хочется создавать семьи.Большинство из них обижены на девушек за измену, кто-то считает, что девушек интересует только деньги, и ведь они ПРАВЫ (стоит прочитать недавнюю тему "во сколько обходится женская красота"26 тыс.руб в мес только на себя-я бы тоже сбежала от ТАКОЙ).Но ведь есть полно незамужних дам с адекватными потребностями, вот только как таких мужчин убедить в этом???Они с головой уходят в работу, а многим очень хочется и детей, и женского тепла и домашнего уюта, но страхи держат??

За кого вам обидно? У них наверняка все хорошо. Они еще молоды и живут так как нравиться им, имеют хорошую работу и увлечения.

Может им не нужны (пока..) отношения и семья, откуда вам знать?

Меня всегда удивляло, когда говорят если у мужика нет бабы значит с ним что-то не так. А может это бабы не такие? Или в его окружении нет подходящей ему женщины.

Ведь женщина для мужика это большой гемор, то ей сделай, туда с ней сходи, то её купи и.т.д. Под женщину нужно перестраивать свой привычный уклад жизни, а после 30 это делать трудно ))

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#190

- 187 -

Каждый , уважающий себя , мужик :ОБЯЗАН обладать как минимум следующими качествами :

здоровое,сильное,развитое,тренированное,закалённое и мускулистое тело без каких бы то ни было изъянов или дефектов , без ущербной наследственности ;воспитание - полученное в нормальной семье - в котором принимали участие ОБА родителя, деньги,много денег; собственное обустроенное жилище ; интеллект , отсутствие вредных привычек и зависимостей , всестороннее и максимально широкое образование , владеть несколькими языками , иметь своё собственное дело в жизни (НЕ профессию - деньги надо брать,зарабатывать,иметь долю,урвать свой кусок,взять свою часть от "пирога" - а не ждать получек-подачек)

А как выглядит и что представляет из себя самка - индифферентно - лишь бы здоровая -

- так как всегда именно ОНА ВЫБИРАЕТ в конечном итоге - чьи гены будут полезны для эволюции, а чьи - нет .Любой мужчина , совокупляющийся с женщиной(НЕ ВАЖНО с какой именно) , на уровне подсознания ОДНОЗНАЧНО желает оплодотворить её посредством этого полового акта, иметь от нее детей и таким образом выполнить одну из самых важных для себя миссий - внести свой вклад в бесконечную цепочку постоянно изменяющихся комбинаций генотипа его вида , доказав таким образом свою ценность и пользу для процесса эволюции .

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#191

- 189 -

1) - если у мужика нет бабы значит с ним что-то не так - Да , с ним что то не так

2) - "А может это бабы не такие?"(цитата) - Называющий женщин " Б А Б А М И " - вряд ли найдёт себе подходящую - уже само обобщённо - пренебрежительное отношение к женщине свидетельствует о нестандартной позиции и латентной склонности к гомосексуальной, транссексуальной, либо же гермафродитной ориентации конкретного индивидуума .

3) - а цацкатся с женщиной - не стоит - она не ребёнок !!! - её надо занять делом,связанным с её непосредственным предназначением, и обеспечить все необходимые условия и потребности для успешного исполнения ею своей основной функции

#192

1) - если у мужика нет бабы значит с ним что-то не так - Да , с ним что то не так

бред полный

если я не хочу постоянных отношений сейчас, могу позволить себе что захочу и как захочу и просто хочу погулять и попробовать нового, это означает что со мной что-то не так?))

Скор-пА
#193

Автор, а я вот уверена, что если мужчина за 30 не женат и никогда не был - никакой он не настоящий. Настоящих всех расхватывают до 30, остается только некондиция. вот Вы пишите: и такой он, и сякой - да видимость это все одна. На самом деле там наверняка такие тараканы и такие запросы по отношению к женскому полу, что мама не горюй. Женщин взводами пропускают через свою койку якобы в поисках той одной, единственной и не находят: у этой то не так, а у этой то не эдак - а ведь это тоже о многом говорит, согласитесь. ненормальность уже такая, в легкой форме :))).

Так что концы с концами не сходятся у Вас, автор.

Скор-пА
#194
Лигион

1) - если у мужика нет бабы значит с ним что-то не так - Да , с ним что то не так бред полный если я не хочу постоянных отношений сейчас, могу позволить себе что захочу и как захочу и просто хочу погулять и попробовать нового, это означает что со мной что-то не так?))

да, это интимофобия называется - когда мужчина хочет гулять и не хочет серьезных отношений, влекущих за собой совместное проживание. Вам к психологу, короче...

#195
Скор-пА

да, это интимофобия называется - когда мужчина хочет гулять и не хочет серьезных отношений, влекущих за собой совместное проживание. Вам к психологу, короче...

логикааа, ваша логика такая логика :))

у меня в плане поблядствовать хотя бы пол-лета, а потом найти постоянную, я расстался пару месяцев назад и пока не хочу вновь себя связывать чем-то серьезным, свобода - это хорошо.

ну я уже побежал к психологу в общем :))

Бабий кошмар
#196
Виктория

а многим очень хочется и детей, и женского тепла и домашнего уюта, но страхи держат??

И страхи и просто нежелание. Домашний уют мужчина сам прекрасно себе научился создавать. Женщин для секса - завались.

Зачем нужна СДС в своем доме? Проблемы нафига нужны? :-))

Пока не будет изменен (анти)Семейный кодекс, жениться будут ТОЛЬКО идиоты.

Коля
#197
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

уважающий себя , мужик :ОБЯЗАН обладать как минимум следующими качествами : здоровое,сильное,развитое,тренированное,закалённое и мускулистое тело без каких бы то ни было изъянов или дефектов , без ущербной наследственности ;воспитание - полученное в нормальной семье - в котором принимали участие ОБА родителя, деньги,много денег; собственное обустроенное жилище ; интеллект , отсутствие вредных привычек и зависимостей , всестороннее и максимально широкое образование , владеть несколькими языками , иметь своё собственное дело в жизни (НЕ профессию - деньги надо брать,зарабатывать,иметь долю,урвать свой кусок,взять свою часть от "пирога" - а не ждать получек-подачек) А как выглядит и что представляет из себя самка - индифферентно - лишь бы здоровая -

Это ты какого-то пидараса описал.

Уважающий себя мужчина никому ничем не обязан, он уважает себя таким какой он есть.

Коля
#198
Бабий кошмар

Женщин для секса - завались.

Женщины для секса - это проститутки?

Хотя если ты имел в виду, что не стоит жениться ради секса - это верно. Жениться для траха будет только конченный лошара.

TT
#199

Жениться нужно либо по любви, либо по расчету.

А так норм. мужик действительно сможет обходиться без женщины, в быту точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: