Гость
Статьи
Хочу себе красавца !!!

Хочу себе красавца !!!

Красивого парня,доброго,не глупого,не жадного,чтобы обожал меня и пылинки сдувал. И чтобы все шеи сворачивали,глядя на него,а он только меня любил и забивал на всех. А также чтоб не альфонс был. Вот такого хочу себе мужа! Подскажите где найти такого.

Куки
175 ответов
Последний — Перейти
инфантил
#2

не то чтобы

#3

А ты сама соответствуешь такому парню????

Гость
#4

Красивый муж - чужой муж.

гость
#5

прочитав название темы почему то подумалось, что тема будет про йорков )) оказывается про мужиков ))

#6
Гость

Красивый муж - чужой муж.

Глупости, тогда такое можно и про женщин тоже сказать. Все зависит от того, насколько человек морально устойчив, уважает ли он свою жену, семью и прежде всего себя.

Гость
#7

мы все прЫнцессы! нам тоже подавай!

Цветочек
#8

Да, я тоже такого хочу! Дайте мне его

овечка
#9

Да ладно вам, все девушки о таком мечтают. Хоть и говорят, "внешность не главное", а на деле разборчивее мужиков. Мужику что, ухоженная девушка, стройная, на каблуках - красавица. А женщины цепяются к мелочам, нос не тот итд.

Гость
#10
овечка

Да ладно вам, все девушки о таком мечтают. Хоть и говорят, "внешность не главное", а на деле разборчивее мужиков. Мужику что, ухоженная девушка, стройная, на каблуках - красавица. А женщины цепяются к мелочам, нос не тот итд.

обувь грязная и рваная, под ногтями грязь..?:)))

Линда
#11

да стеб обыкновенный!

#12

Давай фотку. Щас враз тебе подберем пару. У нас тут на вумане таких красавцев просто завались. Как в сору роемся.

ГостьЯ
#13

Ой, у меня таких 2. Но все мои!!! Никому не отдам!!!

Дамочка
#14

Я одного такого знаю. Но он уже женат. На мне!

Гость
#15
инфантил

я такой но мне то чтобы женится не в терпёж мне бы тупо поиппаться

А смысл поипаться? поипаться можно с любым, лишь бы член хорошо стоял, а вот красавец нужен для того, чтобы им на улице пофорсить перед подругами:))))

Гость
#16
Злой дохтер

Глупости, тогда такое можно и про женщин тоже сказать. Все зависит от того, насколько человек морально устойчив, уважает ли он свою жену, семью и прежде всего себя.

Вот именно, есть такие страшные мужики, думаешь не будут изменять, а они трахнут любую, лишь бы свою самооценку повысить.

Мик
#17

Автор,

кто не вчера на свет родился, знает продолжение.

Как только рядом с вами будет красивый, вы возмутитесь: а почему бедный? Далее - ... пусть ещё умным будет...

"Сказку о рыбаке и рыбке" не припоминаете?

ЛаУра
#18
Гость

овечка

Да ладно вам, все девушки о таком мечтают. Хоть и говорят, "внешность не главное", а на деле разборчивее мужиков. Мужику что, ухоженная девушка, стройная, на каблуках - красавица. А женщины цепяются к мелочам, нос не тот итд.

обувь грязная и рваная, под ногтями грязь..?:)))

а еще зубы желтые и изо рта вонь фу!!!

Жанночка 21
#19

у меня такой как вы описали. Я вообще не искала себе красавца и в мыслях было как раз "внешность в мужчине не главное", но он прицепился ко мне как банный лист)))я и сама красивая конечно же..)) Долго же он за мной увиливал, и ему естественно было странно КАК ЕМУ КРАСАВЦУ МОГУТ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬ!! Хороший он, добрый, только разбалованный женским вниманием. А так всё ОК, только раньше все смотрели на меня на улицах когда шла с парнем, а теперь и на него тоже девушки заглядываются!!

а выражение "красивый муж-чужой муж" - это полная брехня, если он не без мозгов конечно.

#20

вот бред пишут здесь....мужа не по красоте выбирают,а по другим параметрам)))

Сидо Кривой
#21

Я такой, но меня попробуй убеди, что и ты такая! Я недоверчив от природы.

La Luna
#22

Ну так найди такого! И будь счастлива!

Киви
#23

Наивная.Все хотят такого,да на всех их не хватает.Думаете,кто-то местами обитания таких идеальных мужчин поделится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Ладно сознаюсь, вот я точно такой, за исключением отношения к автору (я ее даже не знаю), в остальном как с меня писали, но фик вам. ыГы.

Такие мужчин один на миллион, даже нет - на два миллиона, даже нет - на триллион, вооооще. Так что не светит, а те кто пишут что у них такой, то это "каждый кулик свое болото хвалит" или как там "каждая тетка хочет знать, где сидит красивый, богатый, умный, щедрый, добрый, влиятельный, уравновешенный, решительный, любящий детей, приносящий завтрак в постель, не изменяющий с другими тетками дядька, с большой и хорошо работающей пипкой, машиной, квартирой и кредиткой".

Кароче, облом вам тетки.

Гость
#25

Автор, поищите в модельных агентсвах такого красавчега

Джоли.
#26

24.

Ты

Павлин.

))

#27

У меня есть такой.Не отдам.Самой мало.

#28

Чел, вы уж определитесь, либо большая, либо пипка:)

Жанночка 21
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно сознаюсь, вот я точно такой, за исключением отношения к автору (я ее даже не знаю), в остальном как с меня писали, но фик вам. ыГы.



Такие мужчин один на миллион, даже нет - на два миллиона, даже нет - на триллион, вооооще. Так что не светит, а те кто пишут что у них такой, то это "каждый кулик свое болото хвалит" или как там "каждая тетка хочет знать, где сидит красивый, богатый, умный, щедрый, добрый, влиятельный, уравновешенный, решительный, любящий детей, приносящий завтрак в постель, не изменяющий с другими тетками дядька, с большой и хорошо работающей пипкой, машиной, квартирой и кредиткой".



Кароче, облом вам тетки.

ой да ладно тебе преувеличивать! Вот я не вру, у меня правда такой -и красивый и сексуальный, приятный, добрый и одновременно дерзкий)вообще то что мне и надо) Я не говорю, что он со всех, кого Ёп пылинки сдувал, он их просто юзал и не более того, потом мягко посылал. Поэтому я не хотела с ним связываться(хотя знала, что со мной всё будет по-другому) и мои ожидания даже превзошли себя) и я не даю ему расслабиться. Каждому своё. И соответствие тоже роль играет. а то так каждая тётка с кривыми ногами и жжёнными волосами губу может раскатать

#30

ой,я недавно с таким познакомилась.Красивый,фигура вообще отпад.Подумала сначала,что раз такая картинка,то туп как пробка.Нифига)))И умненький и есть о чем поговорить..

Вот думаю, что теперь с таким щастьем делать.)

Вендетта
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно сознаюсь, вот я точно такой, за исключением отношения к автору (я ее даже не знаю), в остальном как с меня писали, но фик вам. ыГы. Такие мужчин один на миллион, даже нет - на два миллиона, даже нет - на триллион, вооооще. Так что не светит, а те кто пишут что у них такой, то это "каждый кулик свое болото хвалит" или как там "каждая тетка хочет знать, где сидит красивый, богатый, умный, щедрый, добрый, влиятельный, уравновешенный, решительный, любящий детей, приносящий завтрак в постель, не изменяющий с другими тетками дядька, с большой и хорошо работающей пипкой, машиной, квартирой и кредиткой". Кароче, облом вам тетки.

Ты как всегда - все люди как люди, а я король! От тебя другого уже и не ждешь. Банально!! Ха Ха.

Aluette
#32

Практика показывает, что красивый умный и богатый - это три разных человека. Как правило, если красивый и умный, то свосем бедный. Зато богатый - редко красивый, хотя и не дурак.

лена
#33

У меня был такой, красавец, 1 93 рост, подкаченный, лицо как с обложки, зарабатывает хорошо, цветы носил, и меня на руках тоже.. но характер увы не совместим с жизнью.. ревнивый до чертиков,злопамятный, недоверчивый. .как больно не было пришлось расстаться..

сейчас с другим, во внешности уступает, хотя тоже ничгео, но рпосто симпотичный,но я ни за что не променяю больше ни на какого красавца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Джоли.

24.

Ты

Павлин.

))

Вот я же не могу из-за предрассудков, вроде скромности быть необъективным. Да я признаю свою выдающуюся уникальную уникальность, но только объективности ради, а не чтобы тут хвалится перед всеми и хвост павлиний распускать или чё там павлины с хвостом делают, распушают (?).

Только чтобы быть объективным как и в других темах, только ради этого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Вендетта

Ты как всегда - все люди как люди, а я король! От тебя другого уже и не ждешь. Банально!! Ха Ха.

Вот не справедливо, при чем тут король, я просто отвечал на вопрос автора. Вот.

Гость
#36

Хе)

Алиса
#37

У меня есть такой,моложе меня,модельной внешности,меня боготворит,иногда дарит подарки-редко,на деньгах помешаный,экономит,собирает на квартиру,считает-пересчитывает,сил уже нет...При том,что я тоже экономна и денег на ветер не пускаю.

овечка
#38
Aluette

Практика показывает, что красивый умный и богатый - это три разных человека. Как правило, если красивый и умный, то свосем бедный. Зато богатый - редко красивый, хотя и не дурак.

Красивые умные и богатые (не просто как-то а по максимуму) бывают, только они как правило только самого себя на руках и носят. Так как нет времени у такого человека на других.

Гость
#39

я такой, но внимание к себе надоело. хочется тупо поговорить, а не отбрыкиваться

Залипупель
#40

Есть у меня знакомый такой... Могу подарить.

Подруга
#41

У меня такой! Знаете как приколько бывает, в компаниях, где мы не афишируем отношения, какие-нибудь девушки соберутся в кучку и обсуждают "ммм какой красавец брат у нашей подружки!", причем он себя не считает красавцем, говорит "я такой весь никакой, а тетки за мной бегают. Почему?", он еще и стильный, все оборачиваются. Стараюсь ему соответствовать. Трудолюбивый, заботливый, амбиции есть. Не лентяй совсем. Единственное - ему бы подкачаться, но этот минус только я вижу, а все думают что ИДЕАЛЬНЫЙ абсолютно)

Wild_don_Pedro
#42
Подруга

У меня такой! Знаете как приколько бывает, в компаниях, где мы не афишируем отношения, какие-нибудь девушки соберутся в кучку и обсуждают "ммм какой красавец брат у нашей подружки!", причем он себя не считает красавцем, говорит "я такой весь никакой, а тетки за мной бегают. Почему?", он еще и стильный, все оборачиваются. Стараюсь ему соответствовать. Трудолюбивый, заботливый, амбиции есть. Не лентяй совсем. Единственное - ему бы подкачаться, но этот минус только я вижу, а все думают что ИДЕАЛЬНЫЙ абсолютно)

Да уж.... Подруга, правильно говорят - "красота в глазах смотрящего".. угу.. Видел я просто фотки твоего любимого... :))

Но ничего.

Wild_don_Pedro
#43
Аффтогражданка

ой,я недавно с таким познакомилась.Красивый,фигура вообще отпад.Подумала сначала,что раз такая картинка,то туп как пробка.Нифига)))И умненький и есть о чем поговорить..

Вот думаю, что теперь с таким щастьем делать.)

Отдай Автору. Ей нужнее, поди.. ;)

Подруга
#44
Wild_don_Pedro

Да уж.... Подруга, правильно говорят - "красота в глазах смотрящего".. угу.. Видел я просто фотки твоего любимого... :))



Но ничего.

и где же ты мог его видеть?))

Куки
#45
Wild_don_Pedro

Аффтогражданкаой,я недавно с таким познакомилась.Красивый,фигура вообще отпад.Подумала сначала,что раз такая картинка,то туп как пробка.Нифига)))И умненький и есть о чем поговорить..

Вот думаю, что теперь с таким щастьем делать.)



Отдай Автору. Ей нужнее, поди.. ;)

Да-да,мне,пожалуйста. Я тоже умница-красавица. Он мне подстать будет ))))))

Гость
#46
Куки

Красивого парня,доброго,не глупого,не жадного,чтобы обожал меня и пылинки сдувал. И чтобы все шеи сворачивали,глядя на него,а он только меня любил и забивал на всех. А также чтоб не альфонс был. Вот такого хочу себе мужа! Подскажите где найти такого.

Опоздала. Он уже давно мой муж!

Куки
#47
Гость

Опоздала. Он уже давно мой муж!

Не верю! Фото в студию.

Гость
#48

Я всё вышеперечисленное кроме "пылинки сдувать" это к мужчинам-тряпкам, но не ко мне. Захочешь поболтать michelin85@mail.ru

Гость
#49
Куки

Гость

Опоздала. Он уже давно мой муж!

Не верю! Фото в студию.

Никогда не выкладывайте фото в сети-ДОБРЫЙ СОВЕТ.

Полно случаев с не законным и не коректным использованием.

Гость
#50
ГостьЯ

Ой, у меня таких 2. Но все мои!!! Никому не отдам!!!

за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь...