Гость
Статьи
Хочу в Латинскую …

Хочу в Латинскую Америку

Насмотрелась сериалов, какие же красавцы Аргентинцы, сил моих нет. Я уже готова ехать туда на ПМЖ, познакомиться там хочу с кем-нибудь, ну и жить. Правда я брюнетка, а брюнеток там очень много. Зато у меня глаза светлые! Как вы думаете, стоит ли? А то здесь мне нет будущего, среди нашего-то менталитета...

Мася-дурочка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга бразильянка есть, она говорит, напряжёнка у них с мужиками, на одного 6 девушек :) вот не знаю, правда или нет.

Я в Мексику хочу :)

#2

А брюнеток там мало, я думаю, при 80% белого-то населения.

mexicana
#3

Я в Мексике 6 лет живу, уже гражданство получила. Очень рада, что живу здесь. Мне очень важна атмосфера, а на родине к сожалению угнетает всё...

#4

3, а мексиканочки красивые? :)

Мася-дурочка
#5

Я уже год на латинчате сижу, все жениха ищу))) Хочу красавца с длинными волосами))С какими-нибудь индейскими корнями..эх)))

Мася-дурочка
#6

на баду тоже сижу, девки там конечно красавицы, придется побороться...

ирыч
#7

в Китай надо, там женщин не хватает :)

ПрЫнцесса
#8

***!

mexicana
#9

4, нет, они в основном маленького роста и толстенькие. Ну это конечно дело вкуса... Актрисы, которые играют в сериалах, не показатель. Потому что политика телекомпании - выбирать актрис не типичной мексиканской внешности, светловолосых, с европейскими чертами лица. А по улицам ходят совершенно другие женщины.

Мася-дурочка
#10

А я не согласна. Вот типичная мексиканка, правда модель. Я от нее уже лет 6 фанатею! http://www.myspace.com/specialkaren86 нажмите "видео" под фоткой профайла, она такая красавица, прям вообще! Хоть и невысокая.

Гость
#11

Максим, какой же ты глюююпий))

Мака
#12

ой, сколько мексиканских женщин не встречала - все как пеньки :)) короткие, коротконогие без талии как правило с грубыми лицами и низкорослые. Таких - большинство, это их основной крестьянский тип. красивых еще ни разу не видела, увы.

мужики тоже так себе. Он вообще мне каких-то тиджиков напоминают - по 10 детей из каждого кармана,не всегды чистые. :)))))

а еду у них вкусная :))) это плюс :)

Мака
#13

Мася дурочка - модель уже не может быть "типичной мексиканкой" :))))))

#14

9, а маленькие - сколько, 150-160?

#15

И почему именно в Мексику мигрировали? Что там вообще за жизнь? :)

Люля
#16

мексы в америку сваливают, а русские в мексику :)))))) буагаг

Kvinna
#17

Сперва визу получите, потом разбирайтесь, что к чему... В Аргентине совсем не "серебряный" уровень жизни. Туристом там интересно в паре-тройке мест - столица более-менее, но больше впечатляют водопады Игуасу (и те лучше смотреть со стороны Бразилии). А больше там делать нечего, если ехать только за женихом...

mexicana
#18

Знаете Люля, не все только за бабками эмигрируют! Я подозреваю, что московскому форуму не понять этого...

2Максим: Я переехала к любимому человеку. Мне здесь нравятся люди - очень дружелюбные, открытые; обожаю язык, много солнечных дней, сама атмосфера располагает... На родине (я из большого города Украины) к сожалению хамство, у всех каменные лица, депрессия и какая-то гонка за престижем, деньгами, перспективами и т.д. Хотя родину свою люблю. Но не могу там, приезжаю и сама заражаюсь этим материализмом, вещизмом... Здесь такого нет, все проще как-то. Мне кажется, здесь мое место, разговариваю я уже без акцента, гр-во уже есть, работать устроилась недавно секретарем в иностранную компанию, пока не жалуюсь... просто радуюсь жизни и всё.

Aбизян
#19

По рассказам приятеля-аргентинца, что Россия, что Аргентина - один хрен. Не вижу смысла туда ехать. Латиноамериканцев по всему миру навалом, в том числе в США.

Aбизян
#20

mexicana, угу, без акцента... Чё-то я не знаю ни одного человека, который бы на неродном языке говорил без акцента. Вы, видно единственная такая на свете.

Гость
#21

20 а Штирлиц?думай,что говоришь

mexicana
#22

20, ну значит единственная... По мне так думайте что хотите. я просто люблю свою новую страну и всё. И пусть едет человек в Аргентину, если хочет, если ему нравится культура, люди и всё в этой стране. А не лишь бы хапнуть побольше. С таким отношением нигде счастья не видать.

Гость
#23

мексы бывают разные- не все 150см! -такие самый низкий слой населения- бедные они. На самом деле много красивых девушек и парней оттуда. Латоноамериканцы вообще милые люди! Но их уровень жизни низкий- я б туда жить не поехала. Зато вот отдых там -супер. Я в мексике была ( канкун)- самый классный отдых в моей жизне!!! Да и вообще, думаю, в Бразилии, Аргентине и тд не хуже

ЯкорьВнебе
#24

О,как раз вчера с аргентинцем в баре познакомилась.Алехандро,блин.ростом 170,длинный темный волос,но такой..хм...не симпатичный что ли(не в моем вкусе).Точно,как таджик)))и не ухоженый,какой то грязный.Но такой типа мачо,со всеми зажигал.о май гад..не хотела бы я себе такого парня.ну по одному чел не судят конечно.Тут же подошел австралиец-как небо и земля.Мальчик чистенький,приятный в общении,миленький.А аргентинец этот как цыган))))хехехе

Мася-дурочка
#25

mexicana ! Вот-вот и я про что говорю! Там другая культура, люди другие. Мне тут в нашем хмуром сером городе очень тяжело, морально! И кто тут латиносов с таджиками сравнивает - да не надо! У меня куча инет-друзей в мсне и на баду ком, они все такие классные, милые, симпатичные и приятные в общении! В гости зовут, но пока так, кокетничают))) А что касается уровня жизни - а в России он высокий что ли? Да я и не за уровнем туда поехать хочу))) Можно и кукурузу выращивать))))

Иха
#26

20, я вот в Испании живу почти 6 лет, и испанцы думают, что я испанка. Спрашивают при знакомстве, из какой части Испании я родом. Когда я говорю, что русская, несказанно удивляются. Так что такое вполне возможно.

#27

18, спасибо за ответ :)

Бригетта
#28

20, я тоже слышала, что русские могут говорить без акцента по-испански и по-итальянски. Языки похожи по произношению, русский акцент выдает редукция. Если научиться произносить все буквы четко, как этого требует испанский и итальянский, то проблем с акцентом вообще не будет.

Бригетта
#29

Иха, скажите, я права или нет? Я просто говорю по-испански, уже неплохо, меня интересует этот вопрос.

Иха
#30

Бригетта, да, это так. Язык для нас очень легкий, и акцент приобретается моментально. если вы еще в среде окажетесь, то отвечаю, вас очень быстро )если внешность конечно еще соответствующая))))) будут принимать за местную.

Иха
#31

начнуть принимать то есть.

Бригетта
#32

Иха, спасибо за ответ:-)

FN
#33

Автор, не знаю, как обстоят дела во всей Аргентине, но в Буэнос-Айресе аргентинцы-мужчины в 99,9% случаев предпочитают местных девушек, а не эммигранток. В том смысле, что семьи создают с местными аргентинками.

Гость
#34

33 - не удивительно. Местных девушек наверное как раз 99,9 на 100)))

ogita
#35

10 лет живу в Буенос-Айресе.Если есть вопросы на все отвечу.

Nia
#36

Я вот тоже из Испании. Хотела бы побывать в Аргентине, много знакомых отттуда.

Марго
#37

Ой, и я хочу. Это моя давняя мечта. Да, в Бразилию или в Аргентину.. У меня друзья оттуда. Они оч мне нравятся по темпераменту. Бразильянка - ваще без башни, такая убойная! 35 Ogita, расскажите, п-ста как Вам там живется? чем Вы там занимаетесь? как Вам их менталитет?

ogita
#38

Аргентнцы очень дружелюбный и откытый народ.У меня куча друзей из местных.Легкие не злобные в общении люди.Я по настоящему полюбила этот народ.Мужики крассивые, но в основном 173.редкость увидеть высокого.Страшно чистоплотныеНикогда не слышала запаха пота ни в метро ни в автобусе за 10 лет.А когда 1 год назат сьездила в москву и прокатилась в метро во всей красе прочуяла ..русский дух..Жить сюда я бы не советовала.Сейчас у нас страшный кризис в экономике, ну а приехать оторватся по поной - всегда добро пожаловать!

mexicana
#39

Ogita, и я добавлю про запах пота. 6 лет езжу в общественном транспорте, вместе со всеми, как тут выражаются, мексами. И никогда ни от кого запаха пота не чувствовала. И причем в транспорте самые бедные ездят и средний класс (служащие). Все моются, о как!

mexicana
#40

ogita, а вы были в Ushuaia? Мечтаю там побывать.

idiots
#41

im www.myspace.com/specialkaren86 and in general mexican people are beautiful. stop the stereotypes fucking russians with junkie prostitutes fuck u people

spain
#42

Я живу в Испании 2 года, у меня была связь с парнем из Перу. Я должна сказать , что перуанцы очень чистоплотны , он постоянно мылся , за 2 года я ни разу не почувствовала от него запаха пота! Очень чистоплотный перуанец! А контакта у меня близкие были , чувствуешь все-все! Я ету чистоту оченььь! ценю. Нши мужчины должны у них поучиться.

Гость
#43

41, karen eres tu? Traduce esta pagina. nadie dice que eres fea o mala, aqui dicen que mexico es un pais maravilloso y la gente mexicana es muy buena.

#44
ogita

10 лет живу в Буенос-Айресе.Если есть вопросы на все отвечу.

huliya13@gmail.com еду на ПМЖ буду благодарна за любую информацию и реальную помощь!!! заранее спасибо)

Хуан
#45

чему учиться? обманывать и изменять женщине, бросать ее как она сразу надоест? это католические таджики... белые латиноамериканцы не смотрят в сторону России... индейца хотите? ну это вообще без комментариев :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема