Гость
Статьи
Некрасивые девушки, но …

Некрасивые девушки, но счастливы в личной жизни. Такое бывает?

Знаю, что на этом форуме девушку с весом 60 уже могут в уродины записать вне зависимости от внешности в целом - но я не об этом. Имею в виду объективно некрасивых. Например вес 100 или больше, …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Еще меня забавляет обсуждение внешности подруг в любом женском коллективе(школа, вуз). На откровенно симпатичную девушку вешают все свои комплексы и начинают промывать косточки- какая она уродина, кто на такой женится, кому такая нужна будет?? А потом эта уродина выходит замуж оч удачно, да еще за красавчика, и девки затыкаются в непонятках:))) - как это он? какон мог на ней? как она могла кому-то понравиться?

Автор, может вы так тоже необъективно оцениваете чужую внешность?...

Гость
#152

Вот фото женщины, которая себя считает истинной красавицей, и про внешность других девушек говорит лишь пренебрежительно- гадливо(не иначе как он своей полноценности)

http://s005.radikal.ru/i209/1006/0b/7e0fbbdf711d.jpg

Я к тому, что красавицы чужому счастью не завидуют. Завидуют те, кто необоснованно считает себя ими

Гость
#153

153- Некорректное сравнение, у девушки на вашем фото есть Лицо. Тонкие черты лица, валдайский тип внешности, а у той, которую я привела в пример - свиное рыло.

Гость
#154

Бывает =)

Гость
#155
Гость

153- Некорректное сравнение, у девушки на вашем фото есть Лицо. Тонкие черты лица, валдайский тип внешности, а у той, которую я привела в пример - свиное рыло.

Это свиное рыло? Вообще-то худое лицо:)))

Гостья
#156
Гость

Автор, я вам объясню спокойно. Вот как нас учили- если есть Большие достоинства, то обязательно повезет в том и том. А если достоинств нет - то и не повезет. Чуете, в чем корень наших разочарований??? Вот ответ самой Жизни. От внешности ничего не зависит, это слепое(возможно?) везение. ОТ красоток уходят мужья и плюют им в их красивое лицо, а уродинам со шрамамми и болезнями везет - на них женятся по 1 любви и делают им всё, лишь бы она была рядом, на руках носят... Просто поймите это и жить вам будет легче. заодно и всем остальным.

Чет я немного не поняла о каких достоинствах речь?!

Гостья
#157

Вот ещё один пример вспомнила.У меня был знакомый парень высокий,красивый,стройный.Толпы девчонок модельной внешности,в общем купался.Я всё недоумевала и почему же он никого не выбирает.Пока не увидела его счастливые фотографии.И стоит он под 2 метра ростом,а рядом с ним откровенно бабенка 160 см с весом 90 кг(!) В общем искал он оказывается именно такую себе девушку и нашёл.Вот и пойми этих мужиков. Сидишь просто и думаешь,а давайте разом все подурнеем,к черту диеты!станем угристыми,шрамистыми с немытыми волосами,может тогда будет шанс встретить симпотичного мужика?!Или я уже вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Гость
#158
Гостья

Чет я немного не поняла о каких достоинствах речь?!

О любых. Если красива= значит, полюбят и удачно выйдет замуж(чушь собачья), если талантлив, значит, будет знаменит( тоже чущь собачья), если тупой значит ничего в жизни не добьется ( потрясающая чушь). Люди вырастают и их постигает разочарование, потому что жизнь не такова , какой вас учили. Красавицы никому не нужные брошенки, и им не помогли их длинные ноги в 110 см, толстые прыщавые уродки счастливо замужем и муж их носит на руках, талантливый мальчик стал собирать бутылки и воровать, тупой двоечник стал директором ООО "ОГОГО" и тп

Гость
#159

158. Гостья, всё именно так. Но я открою вам 1 мааааленький секрет - никто ничего в этой жизни не понимает. Потому что наши штампы не совпадают с реальной жизнью. Ее величество Жизнь преподносит нам сюрпризы, а мы охаем от несовпадения. Да, уродки со шрамами и немытыми волосами и ростом 160 и весом 90 кг имеют личное счастье - се ля ви. Просто примите это и будет легче.

Гость
#160

Счастливы в личной жизни чаще всего не красавицы и не уродины, а такие вполне себе никакосовые тетки. Красивые женщины не бывают счастливыми. Закон природы.

Гость
#161

153-девушка на вашей фотке красотка,я таких на улице очень редко встречаю....

Гостья
#162
Гость

158. Гостья, всё именно так. Но я открою вам 1 мааааленький секрет - никто ничего в этой жизни не понимает. Потому что наши штампы не совпадают с реальной жизнью. Ее величество Жизнь преподносит нам сюрпризы, а мы охаем от несовпадения. Да, уродки со шрамами и немытыми волосами и ростом 160 и весом 90 кг имеют личное счастье - се ля ви. Просто примите это и будет легче.

Согласна,но это всего лишь исключения из правил.Всех людей мы не знаем.Но каждая из нас также найдёт в своем окружении парочку одиноких откровенно некрасивых женщин.У них нет ни внешности ни мужика.И наши рассказы о счастливой жизни всего лишь жалкие надежды на счастье..

Гостья
#163

Я вот кстати не считаю себя красавицей,так симпотичной.У меня много недостатков,не выдуманных.Но от мужчин часто слышу слово "красивая",хотя это точно не так.Я обычная,средней внешности.Но что-то как-то не наблюдаю я толпы поклонников.Но скажу честно,что все мои мужчины были красавчиками,но с ужасным эгоистическим характером,нарциссы.С кем сама рассталась,кто сам ушёл.В итоге некоторые сейчас с девушками внешности в 10-ки раз хуже моей.Характер мужиков-то от этого не изменился.Они остались такими какие были.Я вот о чем..что только такие их новые девушки ради красоты рядом способны терпеть этот садизм.Это льстит им и они готовы на эти жертвы.Лично я себя уважаю.И поняла,что лучше иметь рядом обычного парня,не красавчика,но чтоб был он добрым и нежным.Красота-это внешняя оболочка,и улыбку можно до ушей натянуть,но что творится в этих семьях мы не знаем.Так,что кому повезло ещё не известно.

.
#164

Прямо я на другой планете живу..Но не знаю ни одной несчастной одинокой брошенной красавицы, а все страшненькие подруги, кто поразводились, никого даже для регулярного секса найти не могут.Исключения составляют лишь те, кто повыходили замуж лет в 18-20 и умеют удержать интерес мужа, как правило по характеру достаточно стервозные, и мужа охраняют только так:)))

#165

легко говорить-"я красавица" ,оставаясь невидимой....кто эти красавицы? кто эти уродины? мы пытаемся тут с вами, на основе нескольких субъективно описанных историй, найти истину))) Все фотки в студию!!!!

Гость
#166
Гость

Это свиное рыло? Вообще-то худое лицо:)))

Вы перепутали фотку 152 с фото 153, там действительно лицо, а на первой фотке свиное рыло.

Гость
#167
.

Прямо я на другой планете живу..Но не знаю ни одной несчастной одинокой брошенной красавицы, а все страшненькие подруги, кто поразводились, никого даже для регулярного секса найти не могут.Исключения составляют лишь те, кто повыходили замуж лет в 18-20 и умеют удержать интерес мужа, как правило по характеру достаточно стервозные, и мужа охраняют только так:)))

Значит мало живете. Поживите еще. Если бы людей это не задевало, то не появлялось бы таких тем: она ростом 145 и весом 90, а ее муж красавчик и сделал ей 2 детей и носит ее на руках, ах-ах, где у мужиков глаза.. Такие темы каждую неделю появляются, а уж в обществе такие темы просто осточертели - куда не приду, в любом женском коллективе тема ╧1 - что он в ней нашел, она же страшная(косая кривая конопатая)

кy
#168

Вот уж точно. Не родись красивой, а родись счастливой.

Все мои подруги с простецкой внешностью, о которых все думали, что они никогда не выйдут замуж, повыходили замуж самые первые и счастливо живут. А подружки-красавицы так и остались в девках сидеть, хоть и сворачивают голову мужики на них, а женятся все равно на прыщавых косолапых простушках. Не поймешь этих мужиков.

рыбка по имени Ванда
#169

Конечно, бывает. Мне родственница все время рассказывала про одну свою подругу, за которой мужики ухлестывают табунами, бриллианты дарят, муж, любовник, в общем, полный набор радостей. При этом женщине этой уже за 50. Я все думала, что там за красавица такая писаная. И вот недавно ее увидела. Это был шок. Тетя 50 размера, волосы, как солома, страшненькая, черты лица абсолютно никакие. Зато море энергии, позитива, жизнерадостности и целеустремленности. Так что вся эта сексуальность и успешность - только из головы.

ф_ф_ф_ф_ф
#170

Я вот тоже не раз задавалась этим вопросом, но всегда от всех слышу что-то типа "Она не копалась, а схватила первого попавшегося", но почему же у них первые попавшиеся - лучшие из лучших?

Про себя я не могу сказать, какая я, отражения не пугаюсь, но меня всегда считали и считают уродиной, даже на сайтах знакомств никто не пишет и в других социальных сетях никто не интересуется мною. Вот пожалуйста, нестыковка - раз я уродина, где же тогда мой идеальный мущщщина?

.
#171
Гость

Значит мало живете. Поживите еще. Если бы людей это не задевало, то не появлялось бы таких тем: она ростом 145 и весом 90, а ее муж красавчик и сделал ей 2 детей и носит ее на руках, ах-ах, где у мужиков глаза.. Такие темы каждую неделю появляются, а уж в обществе такие темы просто осточертели - куда не приду, в любом женском коллективе тема ╧1 - что он в ней нашел, она же страшная(косая кривая конопатая)

А потом я вижу этих женщин, и они вовсе не страшные. Просто я объективно стараюсь оценивать. А многие красотку объявят уродиной, просто из зависти к тому, что муж хороший. К тому же говорю, если брак с молодости, и баба цепкая-стервозная, такое может быть. А вот в сказки в то, что мужчину ценят добрую душу не верю.Сегодня как раз утешала одну даму, от которой мужик ушёл к страшненькой( с её слов), но та страшненькая обладательница шикарных апартаментов:))))

рыбка по имени Ванда
#172
ф_ф_ф_ф_ф

Я вот тоже не раз задавалась этим вопросом, но всегда от всех слышу что-то типа "Она не копалась, а схватила первого попавшегося", но почему же у них первые попавшиеся - лучшие из лучших?

Про себя я не могу сказать, какая я, отражения не пугаюсь, но меня всегда считали и считают уродиной, даже на сайтах знакомств никто не пишет и в других социальных сетях никто не интересуется мною. Вот пожалуйста, нестыковка - раз я уродина, где же тогда мой идеальный мущщщина?

Вы лукавите. Прежде всего, уродиной вы себя считаете сами, а уж потом - все остальные. Как только изменится самооценка, изменится и отношение окружающих.

Гость
#173

У меня есть знакомая,которую все постоянно "жалели" из за внешности.(а кто и смеялся и обзывался)Она всегда была очень худая(без груди и попы), бледная синюшная кожа, глаза навыкате, жидкие волосы и кривые зубы, ко всему прочему ещё и довольно некрасивое и большое родимое пятно на лице и очень тонкие губы.Что могу сказать-знаю её уже лет 15(со школы).Когда все девочки начали гулять с мальчиками,на неё никто не обращал внимания.Лет до 19 она ни с кем не встречалась и не целовалась даже.А потом вдруг все стали видеть её в компании симпатичного молодого человека,причём начитанного, умного и компанейского.Сколько разговоров было о том-" и что он в этой страшилке нашёл и т д",сколько зависти!Она, кстати , девушка неглупая , сейчас при хорошей работе, на пианино играет обалденно ещё с детства и готовит классно.Ну так вот, встречались они года два,наверное.За это время она немного изменилась(стиль одежды, волосы покрасила, зубы отбелила,подзагорела)Я бы не сказала,что это её сильно поменяло-лишь немного лучше выглядеть стала,но и следующий её парень(сейчас уже муж) всех поразил(тоже симпатичный,образованый, с квартирой).И заботится о ней,цветы дарит и смотрит влюблённо.(я из часто вижу, в одном районе живём и иногда захожу в гости.И честно слово, даже завидно иногда, он и по дому многое делает, и мастер на все руки, и для ради неё на всё готов.А я всегда считала симпатичной,но рядом со мной такого человека нет и не могу отыскать-чтоб и надёжный, и серьёзный, и умный,да ещё и симпатичной.А она и нашла, и влюбила, и статус законной жены обрела.

Гость
#174
рыбка по имени Ванда

ф_ф_ф_ф_фЯ вот тоже не раз задавалась этим вопросом, но всегда от всех слышу что-то типа "Она не копалась, а схватила первого попавшегося", но почему же у них первые попавшиеся - лучшие из лучших?

Про себя я не могу сказать, какая я, отражения не пугаюсь, но меня всегда считали и считают уродиной, даже на сайтах знакомств никто не пишет и в других социальных сетях никто не интересуется мною. Вот пожалуйста, нестыковка - раз я уродина, где же тогда мой идеальный мущщщина?

Вы лукавите. Прежде всего, уродиной вы себя считаете сами, а уж потом - все остальные. Как только изменится самооценка, изменится и отношение окружающих.

Нет, я как раз себя считаю вполне даже ничего, но как правило меня все "приземляют" ниже плинтуса, может, все вокруг такие неуверенные в себе, что им нравится унижать других? Потом, очень странно, что ни в одной соцсети мной никто не заинтересовался, это как понимать? Где же те самые непристойные предложения, на которые все жалуются ? )))))))))

Гость
#175

Среди моих однокурсниц трое уже вышли замуж. Одна красивая, две откровенно страшненькие. Причём только красивая - по залёту. У некрасивых мужья хорошие. Один, правда, тоже не красавец, зато трудолюбивый и лет через 10 наверняка будет обеспеченным человеком. Второй зарабатывает неважно, но красивый.

Гость
#176
.

А потом я вижу этих женщин, и они вовсе не страшные. Просто я объективно стараюсь оценивать. А многие красотку объявят уродиной, просто из зависти к тому, что муж хороший. К тому же говорю, если брак с молодости, и баба цепкая-стервозная, такое может быть. А вот в сказки в то, что мужчину ценят добрую душу не верю.Сегодня как раз утешала одну даму, от которой мужик ушёл к страшненькой( с её слов), но та страшненькая обладательница шикарных апартаментов:))))

[

Я тоже объективно. А душа - точно не кому не нужна, ни любовь, ни самопожертвование, ни нежность, ни высокие чувства. Я тоже не понимаю, почему мужчинам душа не нужна(я бы ценила именно нравственные качества на их месте).

Но, уверяю вас, есть и откровенно страшные, и осознающие свою страшность, и тем не менее счастливо замужем, и муж за них зубами цепляется и никому не отдаст.

Гость
#177

quote="рыбка по имени Ванда"]Конечно, бывает. Мне родственница все время рассказывала про одну свою подругу, за которой мужики ухлестывают табунами, бриллианты дарят, муж, любовник, в общем, полный набор радостей. При этом женщине этой уже за 50. Я все думала, что там за красавица такая писаная. И вот недавно ее увидела. Это был шок. Тетя 50 размера, волосы, как солома, страшненькая, черты лица абсолютно никакие. Зато море энергии, позитива, жизнерадостности и целеустремленности. Так что вся эта сексуальность и успешность - только из головы.[/quote]

Я всем женщинам на форуме пыталась объяснить, что от внешности ничего не зависит, а их это почему-то возмущает: ведь их в детстве напичкали штампами, а избавляться от них не хотят.

.
#178

Я всем женщинам на форуме пыталась объяснить, что от внешности ничего не зависит, а их это почему-то возмущает: ведь их в детстве напичкали штампами, а избавляться от них не хотят.///Меня в детстве, как раз мама напичкала штампами внешность не главное, поэтому я смело брала с собой с парнями, более красивых подруг, и они тут же к ним уходили Ни разу не было, чтобы от меня ушли к менее красивой, все девушки были намного более симпатичные.Только когда у меня появилась более страшненькая подруга, тогда я к себе внимание почувствовала.

Я
#179
Гость

рыбка по имени Вандаф_ф_ф_ф_фЯ вот тоже не раз задавалась этим вопросом, но всегда от всех слышу что-то типа "Она не копалась, а схватила первого попавшегося", но почему же у них первые попавшиеся - лучшие из лучших?

Про себя я не могу сказать, какая я, отражения не пугаюсь, но меня всегда считали и считают уродиной, даже на сайтах знакомств никто не пишет и в других социальных сетях никто не интересуется мною. Вот пожалуйста, нестыковка - раз я уродина, где же тогда мой идеальный мущщщина?

Вы лукавите. Прежде всего, уродиной вы себя считаете сами, а уж потом - все остальные. Как только изменится самооценка, изменится и отношение окружающих.

Нет, я как раз себя считаю вполне даже ничего, но как правило меня все "приземляют" ниже плинтуса, может, все вокруг такие неуверенные в себе, что им нравится унижать других? Потом, очень странно, что ни в одной соцсети мной никто не заинтересовался, это как понимать? Где же те самые непристойные предложения, на которые все жалуются ? )))))))))

Ну может у Вас просто типаж не ***:)

.
#180

Я однажды зарегистрировалась на знакомствах липовой анкетой. Фотки не было, про секс и любовь в анкете ни слова, так тут же посыпались предложения секса. Так что не верю, что кому-то они не поступают. Но, вообще, с кем можно в такой помойке знакомиться?

Гость
#181

мне не верится, что мужчинам захочется спать с толстой девушкой, кг так 100. как-то это не эстетично даже. только если в темноте.

среди моих знакомых есть не очень симпатичные девушки и парни, у них соответствующие. высоких, красивых брюнетов рядом с ними нет.

.
#182
Гость

мне не верится, что мужчинам захочется спать с толстой девушкой, кг так 100. как-то это не эстетично даже. только если в темноте.

среди моих знакомых есть не очень симпатичные девушки и парни, у них соответствующие. высоких, красивых брюнетов рядом с ними нет.

Вот и я об этом Одна моя подруга страшненькая вышла замуж за симпатичного, она за ним бегала наподобие героини фильма " История Адели Г", мы уже боялись, что она с ума сошла. Но сей симпатичный мужчина имел кучу изъянов, и главный моральный садизм Нашёл в её лице жертву

Магда
#183

Мда

Магда
#184
Гость

мне не верится, что мужчинам захочется спать с толстой девушкой, кг так 100. как-то это не эстетично даже. только если в темноте.

среди моих знакомых есть не очень симпатичные девушки и парни, у них соответствующие. высоких, красивых брюнетов рядом с ними нет.

Ну у меня был высокий красивый брюнет( я брюнетов терпеть не могу, красивы лишь блонд и рыжие и шатены, а у вас вкус неэстетический). Девки визжали . Любые. Атлет. Язык подвешен. Вид интеллигентный. Ноги такие высокие и гармоничные , что хоть аполлона лепи. Типаж ланового из фильмов про офицеров царской армии. Я - маленькая 157 полненькая 85 страшенькая. Он за мной бегал как одержимый, просто неземную страсть испытывал. Завидовали мне страшно, до сих пор смешно. А я ему отказала и не пошла за него.

Так что несостыковочка у вас с реалом получается. И еще- я всегда занла, что заслуживаю лишь САМОГО красивого внешне мужчины.

Гость N
#185
.

Гость

мне не верится, что мужчинам захочется спать с толстой девушкой, кг так 100. как-то это не эстетично даже. только если в темноте. среди моих знакомых есть не очень симпатичные девушки и парни, у них соответствующие. высоких, красивых брюнетов рядом с ними нет.

Вот и я об этом Одна моя подруга страшненькая вышла замуж за симпатичного, она за ним бегала наподобие героини фильма " История Адели Г", мы уже боялись, что она с ума сошла. Но сей симпатичный мужчина имел кучу изъянов, и главный моральный садизм Нашёл в её лице жертву

Вот вот,заметила,что как раз красавчики в душе просто говнюки.Внешность обманчива.

Нат
#186

Сколько людей - столько и случаев, я думаю, всё индивидуально очень, у меня среди знакомых есть разные пары , ещё учитывая, что красота - это очень широкое понятие , но вот пример - парень высокий, блондин, 27 лет, с высшим образованием, на лицо не красавец , но оч приятный, обаятельный, при работе, характер не из лёгких, но человек оч интересный. Его девушка.... 19 лет, смешная очень, толстенькая, с ножками-тумбочками, маленького роста, и глазами чуть опущенными как у собачки-бассета... вот такая пара) вместе 3 года. пока... Конечно есть как у парней так и у девушек те черты, которые можно признать общепризнанным идеалом - к примеру , густые красивые волосы, стройная фигура, тонкие красивые черты лица у девушек и спортивная фигура, приятные мужественные черты лица и широкие плечи+высокий рост у парня, но это опять же - очень образно, недетально. кому-то нравится Антонио Бандерос - я же его вообще не считаю не то что красивым - даже приятным мужчиной я бы его не назвала! с девушками также - я в восторге от Лизы Боярской, я другие её называют лягушкой. Мне кажется парни ,в зависимости от их характера, ищут понимание, заботу, нежность и любовь прежде всего.

Гость
#187

Видела я такую пару, глаза на лоб полезли... лежала в больнице, рядом в палате лежала женщина - рост до 150 наверно не дотягивал, реально КВАДРАТНАЯ и лицо очень неприятное. характер кстати мама мия... и под окошко к ней муж приходил - высокий красавец))) наверно вместе прикольно они смотрятся)))

Гость
#188
кy

Вот уж точно. Не родись красивой, а родись счастливой.

Все мои подруги с простецкой внешностью, о которых все думали, что они никогда не выйдут замуж, повыходили замуж самые первые и счастливо живут. А подружки-красавицы так и остались в девках сидеть, хоть и сворачивают голову мужики на них, а женятся все равно на прыщавых косолапых простушках. Не поймешь этих мужиков.

Человек воспринимается в комплексе(внешность, характер обеспеченность, интеллект и пр.) на одной внешности далеко не уедешь. Мой родственник встречался с так называемой красавицей, прыгал вокруг нее, на руках носил, все свои деньги на нее тратил, а она попользовалась им года два и свинтила к другому, ну, вот какой прок от красивой внешности, в следующий раз он будет осмотрительнее.

Недоуменная кошка
#189
Гость

Мой родственник встречался с так называемой красавицей, прыгал вокруг нее, на руках носил, все свои деньги на нее тратил, а она попользовалась им года два и свинтила к другому, ну, вот какой прок от красивой внешности, в следующий раз он будет осмотрительнее.

ему прока никакого, а вот ей прок от ее красивой внешности очевиден))))

Гость
#190
Недоуменная кошка

ему прока никакого, а вот ей прок от ее красивой внешности очевиден))))

Ну да, пока молода и красива, только как-то это все непорядочно.

Куклёнок.
#191

У меня самые красивые знакомые уехали, вышли замуж за рубеж. Так сказать, избавили страну и мужчин "от культурных потрясений". Тут и без них забот хватает.)

Гость
#192
ф_ф_ф_ф_ф

Я вот тоже не раз задавалась этим вопросом, но всегда от всех слышу что-то типа "Она не копалась, а схватила первого попавшегося", но почему же у них первые попавшиеся - лучшие из лучших?

Про себя я не могу сказать, какая я, отражения не пугаюсь, но меня всегда считали и считают уродиной, даже на сайтах знакомств никто не пишет и в других социальных сетях никто не интересуется мною. Вот пожалуйста, нестыковка - раз я уродина, где же тогда мой идеальный мущщщина?

Надо уметь себя преподать. Я полностью согласна с этим мнением "Нет некрасивых женщин, есть неухоженные" Всегда привожу в пример К.Собчак, посмотрите на ее фото раньше http://foto.mail.ru/mail/bog58/818/1106.html и посмотрите на нее сейчас.

Лили
#193

У меня есть знакомый парень, ему 30... очень яркая внешность, парень ооочень симпатичный! (ну примерно 90% моих знакомых так считают, при чём парни тоже). Так вот... у него было много девушек, но НИ ОДНОЙ красивой.... при этом круг общения у него оч широкий, и есть несколько постоянных девушек-подружек , так сказать, "карифанш" . когда я узнала что с одной из них у него отношения,близкие, в шоке была..Её не повернётся у меня язык назвать девушкой...это что-то непонятное, необъёмное , ярко рыжеволосое, с дурацкими косичками и штанами с подтяжками как у карлсона... это ужас. он не женат всё ещё , но я не удивлюсь если и в жёны он выберет себя какую нибудь страшилку....

Лили
#194

а когда он общался со мной он мне говорил что я красивая, часто. но было такое ощущение что это всегда с какой-то насмешкой, он всегда говорил мол, "ой, небось поклонники атаковали" и т.д. что это? неуверенность в себе? или просто ему я была неинтересна и он таким образом пытался это показать? недавно видела девушек, с которыми он провоит время в компании (не его девушки, а именно подруги) , - там ВСЕ УРОДИНЫ .вот просто никакие! а ведь я не считаю что я строгая и сужу оч критично - нет, я наоборот стараюсь найти красоту в любой девушке. но если искать нечего...её просто нет! красоты...

Гость
#195
Лили

а когда он общался со мной он мне говорил что я красивая, часто. но было такое ощущение что это всегда с какой-то насмешкой, он всегда говорил мол, "ой, небось поклонники атаковали" и т.д. что это? неуверенность в себе? или просто ему я была неинтересна и он таким образом пытался это показать? недавно видела девушек, с которыми он провоит время в компании (не его девушки, а именно подруги) , - там ВСЕ УРОДИНЫ .вот просто никакие! а ведь я не считаю что я строгая и сужу оч критично - нет, я наоборот стараюсь найти красоту в любой девушке. но если искать нечего...её просто нет! красоты...

Можно подумать, что внешняя красота-это главное качество в человеке, может у этих девушек душа красивая и они интересны, как личность, не надо так однобоко судить о людях.

Лили
#196

Гость, я согласна, не спорю. Но ведь здесь именно о красоте как я поняла ведётся речь, то есть красивый парень и некрасивая девушка - это неправильно? как я поняла эта тема создана для того, чтобы понять, что именно парни ищут. И если многие на всех углах кричат что для них важны все факторы, то почему часто всё равно парни предпочитают умных, но страшненьких и неухоженных, а не умных и одновременно красивых ???....

Гость
#197

Сейчас я конечно выгляжу очень даже ничего,но в ранней юности с прыщами и лишним весом (правда не большим),я пользовалась большой популярностью у лиц противоположного пола и МЧ у меня был.Да,кстати,размер груди тоже был 0.Но счастливой я себя не чувствовала так как страдала комплексами по поводу внешности.

Гость
#198

реально...надо уметь ценить себя и уважать..и стремится стать лучше))...тогда все будет хорошо и в личной жизни))Вот у меня например тоже шрам на лице (детская травма)..и вроде Мч и оказывают знаки внимания...но я сама себя в такой угол забила,что уже не знаю как и выбраться)

сенечка
#199

а так да...чаще вижу пары....где один красивый,другой нет))

мэри
#200

ну вы и задали вопрос.я думаю что они постоянно дают и на все согласны ради личной жизни