Гость
Статьи
Рассказать ли своему …

Рассказать ли своему мужчине про изнасилование в прошлом?

Я встречаюсь с ним год и очень ему доверяю, кроме того он очень хорошо ко мне относится(думаю любит по поступкам).Кроме того он очень жесткий( в хорошем смысле), волевой и подозреваю его в связях с бандитами( в прошлом) , как раньше говорили " с понятиями".Сейчас он достаточно успешный бизнесмен, имеет связи,очень образован.Лет 5 назад меня изнасиловали 2-ое на свидании, я никуда не обращалась, только к некоторым знакомым, но мне никто тогда не помог..Сейчас у меня появился огромный шанс отомстить, зная характер МЧ, он их порвет..Как считаете стоит ли ему рассказывать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет категорически!вообще про прошлое не советую ничего рассказывать

Гость
#2

вы что, нет конечно. тем более для мести. Я бы конечно тоже отомстила так , что б жизнь им попортить, но не таким способом.

потому что не знаете как он отреагирует на это, зачем его грузить прошлым, что б потом он доставал этим.

К.
#3

Не надо.

гостья
#4

ЗНАЕТЕ, если вас тянет рассказать любимому о прошлом изнасиловании,то думаю, Что все с Вами не случайно...Это не жажда отомстить,а тяга ПОИНТРИГОВАТЬ.Дело Ваше,Вас не остановить Вы уже все решили.

Гость
#5

Не надо. Зачем? Жалость вызвать или что? Чем меньше будете об этом вспоминать, тем быстрее забудете. Сразу говорю, у меня тоже был подобный опыт, только на первом свидании. Я уже и не вспоминаю даже.

Гость
#6

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

Брэдди
#7

Нафига?

Гость
#8
Гость

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.

Гость
#9

Если важнее отомстить - расскажите, если важнее не потерять бывшего бандита (большая ценность, конечно) - то не рассказывайте.

Гость
#10
Гость

Гость

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.

Психолог.

Гость
#11

Автор, если решите жениться - надо будет рассказать, заодно многое прояснится в его отношении к вам.

Мик
#12

Гость, 9,

хорошо сказали, и третьего не дано.

sapienti
#13
Гость

ГостьГость

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.Психолог.

Не сердитесь, смешно просто написали. Но и психологу, вообще говоря, профессиональная этика не позволяет советы давать, только помогать пациенту самому сделать выбор.

Гость
#14
sapienti

Гость

ГостьГость Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время) Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.Психолог.

Не сердитесь, смешно просто написали. Но и психологу, вообще говоря, профессиональная этика не позволяет советы давать, только помогать пациенту самому сделать выбор.

А он советов и не давал.

Это я как раз вывод и сделала.

он рассказал КАК обычно реагируют МЧ на подобные рассказы СВОИХ женщин.

Гость
#15
Гость

sapientiГость

ГостьГость Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время) Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.Психолог.

Не сердитесь, смешно просто написали. Но и психологу, вообще говоря, профессиональная этика не позволяет советы давать, только помогать пациенту самому сделать выбор.А он советов и не давал.

Это я как раз вывод и сделала.

он рассказал КАК обычно реагируют МЧ на подобные рассказы СВОИХ женщин.

Наверно, правильно. Но ключевое слово "обычно", значит, не всегда.

Гость
#16
Гость

Гость

sapientiГость ГостьГость Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время) Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.Психолог. Не сердитесь, смешно просто написали. Но и психологу, вообще говоря, профессиональная этика не позволяет советы давать, только помогать пациенту самому сделать выбор.А он советов и не давал. Это я как раз вывод и сделала. он рассказал КАК обычно реагируют МЧ на подобные рассказы СВОИХ женщин.

Наверно, правильно. Но ключевое слово "обычно", значит, не всегда.

Естественно В любом правиле, возможны ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Но это статистика.

Автор
#17
Гость

Не надо. Зачем? Жалость вызвать или что? Чем меньше будете об этом вспоминать, тем быстрее забудете. Сразу говорю, у меня тоже был подобный опыт, только на первом свидании. Я уже и не вспоминаю даже.

Не на 2-ом свидании, а на первом, их было 2-ое( наверное невнятно написала). Там все было подстроено

Автор
#18
Брэдди

Нафига?

он наймет кого-нибудь и им переломают руки и ноги, а возможно сделают инвалидами.

Ради мести

Автор
#19
Гость

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

А можете поподробнее, что сказал врач?

Гость
#20

как бы потом не пришлось бандиту своему передачки таскать лет 10,и вообще шугаться каждой вороны

#21

Мне было бы стыдно такое рассказывать. Я бы вообще никому такое не рассказала, даже психологу.

Гость
#22

однозначно говорить не стоит

Гость
#23

Все-таки в таких случаях лучше действовать по закону. Не дай бог, конечно, но попытаться привлечь к ответу негодяя надо было сразу, чтобы не чувствовать себя потом неотмщенной.

Макса
#24

Автор, мое мнение - их надо было сажать. А мстить... да еще чужими руками - нехорошо как-то. Не боитесь, что его самого за эту месть посадить могут? И Вас заодно за соучастие? Если он им серьезные увечья нанесет.

Да и кто его знает, как он отреагирует.

Мик
#25
La Luna

Мне было бы стыдно такое рассказывать. Я бы вообще никому такое не рассказала, даже психологу.

-

мы разные. Меньше всего я бы открылся родителям, что-то одно можно рассказать другу, что-то иное любимой женщине, что-то третье психологу. Есть то, что навсегда останется при мне. И, кстати, на примере нашего Автора: есть то, что лучше рассказать на форуме и, возможно, больше нигде.

замужняя
#26

Не в коем случае рассказывать нельзя!!!! Какой бы мужчина не был хорошим, он всё равно это вам припомнит в будущем при любом скандале...мужики они ведь такие, сейчас возможно пожалеет, а потом либо будет брезговать, либо унижать, возможно назовёт "***" и будет ему всё равно что вы жертва.... у многих такая психология, поверьте... даже мужу нельзя показывать "всю ***"!

Lally
#27

это тебе важнее сейчас ,отомстить, чем строить свою личную жизнь с этим человеком? если да, то рассказывай.

только имей ввиду, что не факт что он с тобой будет после этого (хотя и отомстит, конечно). если тем более бандит и по понятиям - тогда вообще на отношения с ним после этого не рассчитывай.

Гость
#28
Автор

Я встречаюсь с ним год и очень ему доверяю, кроме того он очень хорошо ко мне относится(думаю любит по поступкам).Кроме того он очень жесткий( в хорошем смысле), волевой и подозреваю его в связях с бандитами( в прошлом) , как раньше говорили " с понятиями".Сейчас он достаточно успешный бизнесмен, имеет связи,очень образован.Лет 5 назад меня изнасиловали 2-ое на свидании, я никуда не обращалась, только к некоторым знакомым, но мне никто тогда не помог..Сейчас у меня появился огромный шанс отомстить, зная характер МЧ, он их порвет..Как считаете стоит ли ему рассказывать?

он их порвет. Но и тебя бросит. Если не сразу, то чуть погодя. Вот такие они чудные зверьки.

lusilu
#29

Далеко не факт, что отомстит, а вот бросить может запросто. Да и как вы преподнесете, девушка пошла с малоизвестными людьми в чужую квартиру "а нужна ли мне такая девушка".

Только сегодня прочитала ╚Если хочешь отомстить, сядь на берегу реки и жди, пока течение пронесет мимо труп твоего врага╩. Если вы действительно жертва, то жизнь им сама так настучит по мозгам... В тоже время, если вы действительно любите своего мужчину, то не станете его в втягивать, это уже прошлое, было б настоящим другое дело.

и...вуаля
#30

Мда...решила баба мужиком воспользоватся. Проблемы своей пизты повесить на него, который отношения к этому не имеет Ну и ***.

Автор
#31

29. Да не пошла я с ними в квартиру, они меня в закрытом джипе в посадку вывезли..

Ну вобщем я почитала вас, поняла, что не буду рассказывать..

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Не стоит. Мне даже врач сказал об этом (в свое время)

Проктолог? Ну он, понятно, знает, как себя с кем вести.Психолог.

Психолог-это не врач.

Гость
#33

нет, не говорить. Меньше знает - крепче спит и больше любит

Гость
#34

Ни в коем случае не рассказывайте и вообще нис кем кроме психолога не обсуждайте-мое мнение

Реакция у всех разная,часто непредсказуемая и отрицательная

Типа-нет дыма без огня,сама виновата

Это только в кино бывает-понял,отомстил,пожалел,больше стал ценить и трепетнее относиться

Гость
#35

ни с кем

Гость
#36

Не рассказывайте никогда такие вещи своим мужччинам, пожалеете потом, будет еще одна психологическая травма. Ни про свои гинекологические проблемы, ни про бывших мужчин, ни про изнасилования и неприятности в сексе- эти темы затрагивать нельзя- ТАБУ.

Жужелица
#37
замужняя

Не в коем случае рассказывать нельзя!!!! Какой бы мужчина не был хорошим, он всё равно это вам припомнит в будущем при любом скандале...мужики они ведь такие, сейчас возможно пожалеет, а потом либо будет брезговать, либо унижать, возможно назовёт "***" и будет ему всё равно что вы жертва.... у многих такая психология, поверьте... даже мужу нельзя показывать "всю ***"!

Абсолютно верно. Сейчас он отомсти за вас, потом будет попрекать этим же.

земляк
#38

НЕ РАССКАЗЫВАЙ, НЕ БУДЬ ДУРОЙ

ВО1 НЕИЗВЕСТНО КАК ОН ИЗМЕНИТ ПОСЛЕ ЭТОГО К ТЕБЕ ОТНОШЕНИЕ. У МУЖЧИН В ПРИРОДЕ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ ЖЕНЩИНЫ.

ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ЧТО ИЗНАСИЛОВАННАЯ=УНИЖЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНО ЗАПЯТНАНАЯ. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ СЛАБЫЕ, УНИЖЕННЫЕ, БОЛЬНЫЕ. ЕСЛИ РАССКАЖЕШЬ, ТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЧНУТ РАЗРУШАТЬСЯ.

ВО2 НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ. НИЧЕГО ТВОЙ ПАРЕНЬ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ПОНТЫ КИДАЕТ. ВСЕ БЛАТНЫЕ - ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, И ВЫЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО НА СЛАБЫХ. РЕАЛЬНО ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ПОПРОБУЙ ОН НАЕХАТЬ НА ТВОИХ НАСИЛЬНИКОВ - ЗАЯВА В МЕНТУРУ, ЗАПИШУТ УГРОЗЫ, СНИМУТ ПОБОИ, И ОН НА 8 ЛЕТ ПОЕДЕТ НА ЗОНУ! МОЖЕТ РАЗВЕ С КЕНТАМИ ПОБИТЬ ГДЕТО ИХ АНОНИМНО, НУ И ЧТО - СИНЯКИ ПРОЙДУТ, А ТЕ ВЕДЬ ТОЖЕ СТЯТЬ НЕ БУДУТ - БУДУТ БИТЬ В ОТВЕТ.

ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО НАСИЛЬНИКИ ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ, В МЕНТУРУ НЕ ОБРАТЯТСЯ. ТОГДА ЕМУ С 1 СТОРОНЫ ЛЕГЧЕ, НО С 2 ТОГДА НАЧНУТСЯ РАЗБОРКИ - ОН С КЕНТАМИ ПРИЕДЕТ, ОНИ С КЕНТАМИ, ПООРУТ ДРУГ НА ДРУГА, И РАЗЪЕДУТСЯ МИРНО, НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

БЛАТНЫЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИДУТ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ А НЕ ИЗ МЕСТИ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА БАБУ КОТОРУЮ ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО ДУМАЮТ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ВОТ ЕСЛИ Б ТЫ ЕМУ ЗАПЛАТИЛА 100000 ДОЛ, ТОГДА Б ОН МОЖЕТ И ЗАДУМАЛСЯ, КАК ОТОМСТИТЬ ПО КРАСОТЕ... И ТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО +-БЕЗОПАСНО ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО....

земляк
#39

а мне непонятно - как это на свидании изнасиловали? как это произошло? ты что пошла домой к мужику с которым нет серьезных отношений и про которого мало знаешь? или как??

земляк
#40

тут прочитал твою идею что наймет кого то и поламают руки. хахаха.

сейчас не 90е, такого вообще нет. да и в 90 было немного. потому что серьезные травмы - это менты, состав преступления и деляга. допустим сделали по красоте - оглушили, поламали колени и неизвестно кто. люди кто такое будут делать понимают что они рискуют 8 годами жизни, поэтому тут не обойдется 500 дол, а платить надо 20000 дол. во 2 кто гарантирует что они не возьмут аванс и исчезнут с ним - им легче развести, тут риска никакого. поэтому надо иметь проверенных людей связанных общими делами, то есть быть не бизнесменом а уголовником на момент совершения дела. в3 дело пойдет чуть не так, он заметит лица, составят фоторобот, найдут их если а они от него не зависимы постоянно, они 100% твоего парня сдадут, и он поедет паровозом на 8 лет... когда менты будут опрашивать потерпевших обязательно спросят кто мог сделать - те ответят - я оскорбил словесно женщину (тебя) - может поэтому..., и менты тебя могут начать качать, узнавать связи твоего парня... и он это понимает. поэтому он НИКОГДА не будет вписываться в это дело из страха за себя.

земляк
#41

КОРОЧЕ РАССКАЖЕШЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТ БУДЕТ ЧТО ОН С ТОБОЙ ВОЗМОЖНО РАЗОЙДЕТСЯ. ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МСТИТЬ ЗА ТЕБЯ, ПОНЯЛА?

земляк
#42

О ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - он если дурак и лох начет искать. скорей всегно никого не найдет, или найдет разводил. а также может базарить с кем не надо, попадет на ментовских, а они его сдадут!!! и тогда менты начнут делать свое дело - возьмут переоденутся в гражданское, встретятся с ним на предмет того что они согласны выполнить заказ, он им аванс даст, запишут на видео. потом встретятся с "жертвами преступления", загримируют под покалеченого, сфотографируют. фото передадут, парень отдаст основную часть денег взамен фото - снова запишут на видео. доказательства в комплекте, твой парень заказывал убийство или тяжкие телесные, ему на суде если не заплатит судье пожизненное, а если заплатит то 10 лет зоны. ура!!!!

Медвежуть
#43

Я думаю не стоит ничего ему знать, мужики не живут прошлым, а настоящим, а поэтому лучше тебе все забыть - тебе лучше и ему не знать. Забудь как страшный сон и вычеркни это из своей жизни, как будто ничего страшного никогда с тобой не происходило...

Летто
#44

бред, что тут написано. Забудь да забудь, не рассказывай, а то разлюбит. Да что за х-ня. Если спустя время девушку до сих пор это мучает, значит надо что-то с этим делать. Нормальный мужик горло порвет за девушку. Как минимум нужно рассказать просто для того чтобы душу облегчить, если забыть не можете. Может легче станет и никакой мести уже не надо будет.

Гость
#45

Нет

Гость
#46
земляк

НЕ РАССКАЗЫВАЙ, НЕ БУДЬ ДУРОЙ



ВО1 НЕИЗВЕСТНО КАК ОН ИЗМЕНИТ ПОСЛЕ ЭТОГО К ТЕБЕ ОТНОШЕНИЕ. У МУЖЧИН В ПРИРОДЕ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ ЖЕНЩИНЫ.

ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ЧТО ИЗНАСИЛОВАННАЯ=УНИЖЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНО ЗАПЯТНАНАЯ. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ СЛАБЫЕ, УНИЖЕННЫЕ, БОЛЬНЫЕ. ЕСЛИ РАССКАЖЕШЬ, ТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЧНУТ РАЗРУШАТЬСЯ.



ВО2 НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ. НИЧЕГО ТВОЙ ПАРЕНЬ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ПОНТЫ КИДАЕТ. ВСЕ БЛАТНЫЕ - ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, И ВЫЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО НА СЛАБЫХ. РЕАЛЬНО ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ПОПРОБУЙ ОН НАЕХАТЬ НА ТВОИХ НАСИЛЬНИКОВ - ЗАЯВА В МЕНТУРУ, ЗАПИШУТ УГРОЗЫ, СНИМУТ ПОБОИ, И ОН НА 8 ЛЕТ ПОЕДЕТ НА ЗОНУ! МОЖЕТ РАЗВЕ С КЕНТАМИ ПОБИТЬ ГДЕТО ИХ АНОНИМНО, НУ И ЧТО - СИНЯКИ ПРОЙДУТ, А ТЕ ВЕДЬ ТОЖЕ СТЯТЬ НЕ БУДУТ - БУДУТ БИТЬ В ОТВЕТ.



ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО НАСИЛЬНИКИ ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ, В МЕНТУРУ НЕ ОБРАТЯТСЯ. ТОГДА ЕМУ С 1 СТОРОНЫ ЛЕГЧЕ, НО С 2 ТОГДА НАЧНУТСЯ РАЗБОРКИ - ОН С КЕНТАМИ ПРИЕДЕТ, ОНИ С КЕНТАМИ, ПООРУТ ДРУГ НА ДРУГА, И РАЗЪЕДУТСЯ МИРНО, НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.



БЛАТНЫЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИДУТ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ А НЕ ИЗ МЕСТИ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА БАБУ КОТОРУЮ ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО ДУМАЮТ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ВОТ ЕСЛИ Б ТЫ ЕМУ ЗАПЛАТИЛА 100000 ДОЛ, ТОГДА Б ОН МОЖЕТ И ЗАДУМАЛСЯ, КАК ОТОМСТИТЬ ПО КРАСОТЕ... И ТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО +-БЕЗОПАСНО ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО....

ВЕРНО ТУТ ОДНО И КЛЮЧЕВОЕ -
ЗАПЛАТИЛА .
ЕСЛИ БЫ ЗАПЛАТИЛА , И ОН БЫ НЕ КИНУЛ ЕЁ НА ДЕНЬГИ , ТО ТОГДА ДА.
Только у нас в стране это якобы должно быть стыдно .
СТЫДНО БЫТЬ СТРЕМНЫМ НАСИЛЬНИКОМ .

Гость
#47
Летто

бред, что тут написано. Забудь да забудь, не рассказывай, а то разлюбит. Да что за х-ня. Если спустя время девушку до сих пор это мучает, значит надо что-то с этим делать. Нормальный мужик горло порвет за девушку. Как минимум нужно рассказать просто для того чтобы душу облегчить, если забыть не можете. Может легче станет и никакой мести уже не надо будет.

МЕСТЬ её сверлить будет всегда .
И не может быть иначе.

Гость
#48
земляк

а мне непонятно - как это на свидании изнасиловали? как это произошло? ты что пошла домой к мужику с которым нет серьезных отношений и про которого мало знаешь? или как??

Ты незнаешь ,как бьют поголове ?
Или как подливают снотворных ?
Или как просто кидают в машины ?
Посмотри ,что черномызые делают .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: