Гость
Статьи
Парень во время …

Парень во время медляка залез под брюки и лапал за попу! Это что значит???

Раньше он показывал свое небезразличие ко мне, но ни в коем случае не лапал, даже кончиками пальцев-то не прикасался. А тут пришла на дискотеку, начали танцевать медляк и чувствую в один момент, что он руки в мои брюки, а я ему еще их "переложила" 2 раза как положено на талию, а он все равно нагло лапает. Хотела заехать, но рука не поднимается на него. Ему надоело бездействовать и он показал таким образом, что я ему нравлюсь??? или как еще по другому???ну он конечно нетрезвый был...)))что же теперь - молодой, выходные, алкоголь - традиция...

Не помню
38 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

это любовь

Д-те
#2
чувак

это любовь

Cогласна))

экса
#3

Эппл, это ты, детка?)

Не согласна с первыми комментаторами - я, например, тоже люблю во время медляка мущщин полапать за пятую точку) И вполне по-дружески)))

#4

А я по молодости думала,и чо это такое мужчины в карманах носют,что танцевать мешает))))))

#5

Лапают они всегда. Да и пусть,жалко чтоли

чувак
#6
Felicia

А я по молодости думала,и чо это такое мужчины в карманах носют,что танцевать мешает))))))

это ключ от гаража

Гость
#7

Так вы не терялись бы, а тоже в штаны к нему... Может и получилось бы чего, а так фиг поймёшь любовь или не любовь!

поварежка
#8

вы же сами сказали что он нетрезвый был...все ясно!!!!!

там по пьяной лавочке вапще без разницы где когда и с кем!!!

#9

6. Это ключ от ворот рая.

#10
Felicia

А я по молодости думала,и чо это такое мужчины в карманах носют,что танцевать мешает))))))

)))))))))))

#11
Felicia

6. Это ключ от ворот рая.

Фелиция вы прелесть)))))))

#12

11 Наивная дурочка я)))))

Я за автора
#13

Ой,да они по пьяни всех подряд лапают. Соску залил- и смелости полные трусы. А вы сразу про любофф...

Без Башни
#14

А как это с вас брюки не спадают, если там столько места, что свободно рука пролазит?

Monika
#15

ахах.. парень выпил и раслабился. и это вовсе не значит что вы ему крайне симпотичны!.

Карга, стара и нееплива
#16

Ну дык надо было воспользоваться ситуацией и провести предварительные замеры и ревизию в гульфике. А то как бы сУрпрЫз у вас не получился ;)

Гостья с иронией
#17
Без Башни

А как это с вас брюки не спадают, если там столько места, что свободно рука пролазит?

Видимо, это были треники))))

Карга, стара и нееплива
#18

А может не было брюк вообще?

Гостья с иронией
#19

18. Семейные труселя???

Карга, стара и нееплива
#20
Гостья с иронией

18. Семейные труселя???

Ну да ;) Труселя там, или вообще без оных.

Гость
#21

Тема разводка

Дездэмона
#22

Автор наивная,думала,что здесь все такие высоко-моральные личности,которые обязательно осудят её парня,за столь хамское поведение.Уже пожалела поди сто раз,что написала сюда.

гыыыыыы

Гость
#23
Без Башни

А как это с вас брюки не спадают, если там столько места, что свободно рука пролазит?

да, к сожалению. Там и место двум рукам найдется

10 мг диазепама
#24

Автор, он собирается тебя убить и съесть.

#25

А руки-то, небось, у него немытые были! Автор, ждем вас с темой "Что делать? Прыщи на ж0пе!"

и...вуаля
#26

Хахаха )) Её пьяный парнь полапал за задницу, а она сразу побежала на форум отписыватся и советов спрашивать?

А по трезвому ему наверное вообще стрем на вашу рожу кривую посмотреть, но как известно *** на рыло не смотрит, я думаю это любовь, у вас все получится. Почаще танцуйте медляк с пьяным быдлом.

Василёк
#27

Высокие! Высокие отношения!

ЛиЛу
#28

может, перепутал талию с попой?) а то, куда Вы все время прекладывали шаловливые ручки, была для него грудь... :)

#29

я думаю, руки замерзли - отогревал

Я
#30

Ахахахаааххххххххххххххххххаааааааааааааа,да..это признак чистой,бескорыстной любви=))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

лимита пошла на дискотэку

Жужелица
#32

ПОЛУЧИЛА КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КОММЕНТОВ!!!!

Супер.

#33
БагИра

А руки-то, небось, у него немытые были! Автор, ждем вас с темой "Что делать? Прыщи на ж0пе!"

ржала.... Вы -супер.

Гость
#34

Фу,мерзавец какой...

света
#35

ну и что.меня парень тоже за попу лапает.но он меня любит и я не запрещаю

эм...
#36
света

ну и что.меня парень тоже за попу лапает.но он меня любит и я не запрещаю

полностью согласна, и не на пьяную голову, зато любит искренне...

Танюшка
#37

А у меня постоянно такая ***!Прям не знаю,что мне делать!!!

Гость
#38

ну бывает:) иногда можно:)

Алена.
#39

Еще не замужем была, стеснялась своей уж очень выпуклой попы. Одевала платья всегда свободные, чтобы скрыть формы. Дискотека тоже, недалеко от дома. Одеждой скроешь, а от рук нет... рука на талии, любопытства ради, поползла на ягодицу, ого, и пошло, как бы, и лапанье. Провожатый, домой, всегда находился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: