Гость
Статьи
В понимании парней …

В понимании парней перерыв в отношениях, это разрыв навсегда?

Ведь многие же парни в паузах в отношениях вместо того, чтоб подумать, как укрепить их, дороги эти отношения или нет, ищут себе новую забаву......

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

не все мужики козлы) я тому пример, просто девушки почему-то ведутся на козлов(((( столкнулся сейчас с такой проблемой((( она сказала, что нужно подумать( а вот вопрос напрашивается "почему"??? и ответа нет((( хоть бери коня, доспехи и букет на копье завтра так и сделаю....

Гость
#52

Мне тоже девушка предложила сделать перерыв( встречаемся 4 года), а потом сказала, что нам надо расстаться. Мне кажется что это может быть психологическая игра с её стороны.

Кто проводил такие игры, напишите плиззз чем они закончились и какие вы ждали резутьтаты от парней? Спасибо.

Katarina
#53

["Гость"]Мне тоже девушка предложила сделать перерыв( встречаемся 4 года...

Мне кажется девушка не предложит сама сделать перерыв.Ну если только ее не достало что то очень очень сильно.И тогда она хочет чтобы Вы изменились,или замуж позвали ее.Встречались четыре года..возможно так она намекает что пора что то менять.Не может же она сама Вас замуж позвать.Ведь так не положено.Попробуйте..

Гость
#54

А зачем делать паузы в отношениях? Если кому-то нужны эти паузы- значит и не нужны особо эти отношения. Помню с парнем 4 года встречалась, вот эти паузы раза 3 брала. Но кроме всего прочего- я его вообще никогда не любила, влюблена не была, ну просто человек хороший, не раздражал.

Помоему дороги отношения, или нет- и так понятно...

А толку с этих пауз? Сидят два чела, один из которых другому не нужен особо ну 99%, вроде и хорошо и удобно и совсем бросить жалко.

Гость
#55
Гость

Мне тоже девушка предложила сделать перерыв( встречаемся 4 года), а потом сказала, что нам надо расстаться. Мне кажется что это может быть психологическая игра с её стороны.

Кто проводил такие игры, напишите плиззз чем они закончились и какие вы ждали резутьтаты от парней? Спасибо.

Честно?- чтоб сам отвалил(. Или чтоб перевелся в разряд запасного аэродрома.

Silence
#56

Вместе год, пока не ссоримся, не можем оторваться друг от друга, но ссориться не умеем...каждая ссора из-за мелочи превращается в слона. В одну из таких ссор в порыве гнева я сама предложила такой перерыв, и сама же через пару часов передумала. Но тут уже на тайм-ауте стал настаивать он, я истерила, рыдала в трубку...вроде отговорила. Но серьезный осадок остался у обоих, поэтому сейчас опять сошлись на перерыве с ограниченным сроком. Я могла бы, конечно, устроить истерику, попытаться его отговорить, но решила так не делать, дабы не усугубить. Пусть отдохнет, да и я отдохну. Так что все не так плохо. Печально, конечно, но не смертельно. Осознала: Не стоит сидеть и наматывать сопли на кулак, лучше заняться собой, чтобы ваш мужчина при встрече заново в вас влюбился. Я ушла заниматься именно этим)

Анна
#57

Сегодня,мне мой молодой человек предложил сделать перерыв в наших отношениях.Мы встречаемся 7 месяцев.До того как мы начали встречаться у нас полгода был такой период,как передружба-недоотношения.Мы сейчас находимся в разных городах на учебе,он говорит,что ему нужен перерыв для того,чтобы он соскучился...Как мне быть?Что думать??Что это...начало конца...И дальше будет все только хуже??..(((

CS
#58

2.3года вместе. говорит перестала понимать, что чувствует ко мне. попросила перерыв 2месяца вообще не общаться, а потом может быть начать все сначала и потихоньку если будут чувства...планировали свадьбу, жениться, детей, будущее... и что это? конец или просто думает и отдыхает? ждать или пытаться говорить? может сдохнуть...

пппп
#59

http://SuperVzlom.com/?inv138188

Ани
#60
Katarina

36.

Katarina

| 06.02.2012, 13:01:41

Кому интересно,я продолжаю о своих отношениях..Тот перерыв в феврале закончился едва успев начаться,он предложил,он и попросил его закончить. Ругаемся уже реже,думаем над словами..но работать есть над чем! Посмотрим что будет дальше!...

Интересно. Ровно в двухлетнюю годовщину мне тоже было заявлено, что перерыв. Это было позавчера, 6.02 (спустя ровно год после Вашего сообщения..). Пока не знаю, что будет..

Аля
#61

У меня ситуация как и у большинства девушек здесь. Встречаемся 2 года, больше полутора живем вместе. полгода назад я начала заводить разговоры о свадьбе и вот здесь началось: я не хочу быть в таких отношениях, меня не устраивает твое поведение, не с такой женщиной хочу провести всю жизнь. Расставались много раз в течении этого полугода. Я на схождение не проявляла инициативы, он начинал звонить и в итоге мы опять оказывались вместе. много раз кричал о разрыве но все равно оставался со мной. ужасно поганое чувство, что тебя терпят. недавно была большая проблема: забеременела, замершая. очень переживала из за аборта. он был очень сдержан. выплакалась, натосковалась, собрала вещи и съехала, объявив перерыв в три месяца. прошло полтора. звонит. разговариваем, скучает. а я счастлива ОДНА

Woman_logiC
#62

Наши с парнем отношения тоже сейчас переживают период отдыха. Все началось с того, что я уехала в другую страну учиться на 4 месяца. Месяц все было прекрасно, пока не начались вечные ссоры из-за мелочей, ревности и т.п. В один прекрасный день я пошла с друзьями (парнями) в кафе, парень мой заревновал жутко и решил расстаться. Я уговорила его вернуться. Но доверие-то пропало. Потом случилась очередная ссора из-за ревности и тогда он предложил отдых. Условие: не переписываться, не созваниваться. Я сходила с ума...это было невыносимо. Продолжала писать. Через пару дней он пришел в бешенство, что я не соблюдаю уговор. Итог: расставание. Затем получилось уговорить его снова вернуться к отдыху. Знаете, мне мама помогла во многом пережить этот момент. Теперь я не пишу ему, не звоню и не лайкаю даже фотки. Просто даю знать, что я сейчас не интересуюсь его жизнью. Я отдыхаю. И знаете что? Он сам стал писать, стал давать о себе знать лайкая фото. Но общение ограниченное достаточно, без слов любви и т.п. Забыла упомянуть что паузу мы взяли до моего приезда в Россию. Мне кажется эта пауза - обычное дистанцирование от меня, чтобы не ревновать и не мучить себя. Наверное ему так легче пережить отношения на расстоянии. Я терпеливо жду еще 2 месяца. В такой ситуации можно лишь ждать.

Не могу придумать
#63

Мы с парнем решили сделать перерывна неделю. В итоге через неделю от него ни слуху, ни духу. Пару пустых смс и все. Ну я поняла что все, точно расстались. Через 2 недели объявился. Говорит что тянет его ко мне, что хочет быть рядом. Все бы ничего, но я узнала что он за время перерыва+расставания мне изменял с бывшей. Вот теперь вообще не знаю как быть!!((

Анжелика
#64

Мой молодой человек предложил сделать паузу, потому что у него нету на меня времени. Утром учеба, вечером спорт, а ночью работа. Сказал, что это не отношения, если он будет приходит пару раз в месяц. Еще сказал, что он стал очень раздражительным из-за того, что мало спит и ему потом плохо, когда срывается на меня. На смс отвечать не будет. Разрешил знакомиться с молодыми людьми, общаться с ними. И будет рад за меня, если найду нового МЧ, мол ничего против не скажет. Я спросила-может дело в другом? Может у тебя кто-то появился, или ты остыл ко мне, устал от меня? Ответил, что очень любит, что никого нет. Я не знаю что делать. Может, просто боится расстаться.

Ren
#65

Вчера мой МЧ настоял на перерыве. Буквально через 10 дней у нас должно было быть 7 месяцев. Перед этим предложением он мне изменил и сказал, что раз его потянуло налево, значит не зациклен на мне. Просит дать ему два месяца, что бы мог понять как он меня любит (Как друга или девушку), и восстановить стержень после измены. Уверяет, что если встретиться через 2 месяца, то шансы в сторону девушки буду 70%, а если меньше, то 50 на 50. Вот и не знаю, что теперь делать. Люблю безумно, семью хотели. А тут такое... Стоит ли ждать и верить?

Djana
#66

А что если если взять и исчезнуть из его жизни на пару недель? Может он тогда поймёт нужна ли я ему

Анна
#67

у меня ситуация такая. С парнем 6 лет, вместе живем второй год. но с годами отношения не меняются. говорит что любит а на деле как энергетический вампир, изводит, шутит неудачно доводя меня до слез и смеется. когда доходит до точки кипения - случается серьезный разговор, он кивает головой каждый раз "я тебя понял, прости меня, я исправлюсь и ты будешь счастлива" но этих обещаний хватает на неделю, потом опять все сначала. с психологом общалась, назначила мне определенный тренинг на месяц, я выдержала неделю, нервы просто сдали, почувствовала себя игрушкой и тряпкой которой пользуются и издеваются. наконец набралась смелости сделать перерыв чтобы понять для себя "а тот ли это мужчина? стоит ли терпеть такое отношение к себе? может я как то не правильно себя веду? может самой в чем то поменяться? может быть он за перерыв тоже задаст себе вопрос "что я сделал не так" и попытается тоже стараться и трудиться над отношениями и нашим счастьем или обвинит меня и просто все закончит?". вот и посмотрим... может и расстанемся. против перерыва он ничего не имел, отпустил равнодушно в свободный полет.

Кос
#68

А у меня такая проблема возникла думаю что делать...два месяца назад познакомился с девушкой она на 5 лет меня младше,все было хорошо даже замечательно я полюбил ее и признался ей в этом как только это понял)Чуть позже она тоже мне сказала что любит меня и все вроде бы хорошо,но тут происходит следующие она мне пишет в соц сетях что не любит меня еще сказала мне что рассталась с парнем за три дня до нашего знакомства и не смогла мне не сказать сейчас об этом но дело как бы не в этом))Дело в том что она попросила у меня время недельку что бы побыть одной и разобраться и этот перерыв не будет считаться расставанием т.к она испытывает ко мне чувства влюбленности и симпатию огромную и очень боялась мне в этом признаться и что боится меня потерять!!!Короче говоря у нее какие то переживания по этому поводу и она хочет побыть одна!!!Так вот у меня просьба какие мнения на этот счет есть??!!!что мне после этого делать?!?!Верить ли ей дальше или нет я не знаю т.к сам не вру и вранье терпеть не могу)А еще забыл кое что сказать про себя я в разводе как уже год и у меня есть ребенок может это как то повлияло на нее хотя я сразу сказал ей об этом)

Анютка
#69

Мы с парнем только начали жить вместе,встречались не долго и он решил ,что хочет со мной жить,я согласилась.Через 2 месяца сказал,что хочет взять передышку на неделю. Я сразу сказала ,что либо мы больше не живем вместе,а просто встречаемся,либо он не берет передишку и все трудности возникающие при совместном проживаниии мы решаем живя вместе,иначе это не решения пробоемы ,а побег от нее!Пускай сейчас прошло ,то романтическое навождение,и сейчас идет притирка характеров,ломка друг друга в чем то,но делать передышку это бежать,а не решать!

Настя
#70
Лизонька

согласна на 100%. А мой парень не захотел переждать перерыв - в итоге расстались, хотя теперь думаю будь он потерпимее - у нас бы сейчас семья была!!! ((((

А у меня наоборот согласился,только вот не знаю стоит или нет с ним общаться этот месяц? Без него очень плохо

Настя
#71
Анютка

Мы с парнем только начали жить вместе,встречались не долго и он решил ,что хочет со мной жить,я согласилась.Через 2 месяца сказал,что хочет взять передышку на неделю. Я сразу сказала ,что либо мы больше не живем вместе,а просто встречаемся,либо он не берет передишку и все трудности возникающие при совместном проживаниии мы решаем живя вместе,иначе это не решения пробоемы ,а побег от нее!Пускай сейчас прошло ,то романтическое навождение,и сейчас идет притирка характеров,ломка друг друга в чем то,но делать передышку это бежать,а не решать!

Ну видимо вы не так долго живете. Наоборот вы достаете друг друга,видимо,вы,все время вместе,но надо порой ездить к родителям и т.д

Настя
#72
Гость

А зачем делать паузы в отношениях? Если кому-то нужны эти паузы- значит и не нужны особо эти отношения. Помню с парнем 4 года встречалась, вот эти паузы раза 3 брала. Но кроме всего прочего- я его вообще никогда не любила, влюблена не была, ну просто человек хороший, не раздражал.Помоему дороги отношения, или нет- и так понятно...А толку с этих пауз? Сидят два чела, один из которых другому не нужен особо ну 99%, вроде и хорошо и удобно и совсем бросить жалко.

Гость

А зачем делать паузы в отношениях? Если кому-то нужны эти паузы- значит и не нужны особо эти отношения. Помню с парнем 4 года встречалась, вот эти паузы раза 3 брала. Но кроме всего прочего- я его вообще никогда не любила, влюблена не была, ну просто человек хороший, не раздражал.Помоему дороги отношения, или нет- и так понятно...А толку с этих пауз? Сидят два чела, один из которых другому не нужен особо ну 99%, вроде и хорошо и удобно и совсем бросить жалко.

Не факт! Наоборот после паузы отношения могут укрепиться

Гость
#73
Ксюша

могу посоветовать отличную книгу Луиза Хей "Я могу стать счастливой",сегодня купила, так зачиталась и на бывшего, и на ситуацию начала смотреть другими глазами

Спасибо за совет по книге- уже читаю -зачиталась!!!! смотрю, что лучик света в моем туннеле появляется

Хомчик
#74

да да и еще раз да!

Гость
#75

в отношениях нет правил, ребятки

Даниил
#76

Какие же вы все глупые бабы,один негатив! ДОРОГИЕ МОИ,ЕСЛИ СОБРАТЬ СЕБЯ В КУЧУ И НЕ КИСНУТЬ И НЕ НАЗВАНИВАТЬ ПАРНЮ КОГДА У ВАС(ПЕРЕРЫВ)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
И всякие -он тебя бросит -ты ему не нужна
ПОЛНАЯ *****.

Александр
#77

С девушкой в отношениях 9 месяцев все было хорошо почти не было сор , а если и были то всегда заканчивались очень удачно , но как то случилась ссора во время которой девушка предложила сделать перерыв , я категорически отказался и перерыв не состоялся. Но позже, примерно через месяц после этого, без всяких поводов моя девушка написала что хочет сделать перерыв я опять отказался но из за этого мы поссорились и потом после этого еще довольно долго мы ссорились по всяким пустякам. Через короткое время все наладилось но не на долго, мы опять поссорились и она предложила в 3 раз сделать перерыв я психанул и согласился. И вот вообще мы не общались и не встречались неделю , она удалила все фото из соц. Сетей убрала сем.положение в общем все что напоминало о отношениях. Прошла неделя и я ей пущу что соскучился по ней , она взаимностью не отвечает , не такая общительная со мной какой была раньше , на все предложения о встрече она отвечает "потом решим " или "посмотрим" . Когда хотел выяснить причину перерыва она сказала что ей все надоело , а что конкретно она не говорит а( я ***** не ненавижу когда конкретно не говорят) , потом она сказала что это все из за ссор , говорит что не знает что делать , говорит что боиться меня потерять очень уверенно но при этом говорит думала и о расставании. И я ни хрена ее понять не могу , потому что она как и все девушки не умеет говорить конкретно , она не знает чего она хочет , а я люблю ее и всего лишь хочу знать будут ли у меня с ней отношения или нет? Помогите пожалуйста советом

Диана
#79

Парень сказал перерыв, мы созвониваемся но не видимся. 3 дня не видились я не знаю о чем думать, потому что он просто на ровном месте сказал, что перерыв. Мне так плохо. Что это вообще значит. Как его понять он мне не говорит. Все серьёзно он меня часто возит к себе домой, что бы я к его маме привыкала. И как раз три дня назад все отлично он меня привёз от себя ко мне домой, попращались и через день он мне говорит перерыв. Ну что это такое вообще.😰😣😣😢😢😢😢😢😭😭😭😭

Александра
#80

Сегодня с парнем поругались он прредложил перерыв на 21 день все началось у нас 1 год назад у него ко мне любовь безумная была он видел меня и чуть ли не задыхался но потом я все испортила ночью пришло сообщение на мой мобильный (привет как ты?) я ему сразу показала он спросил кто это я сказала не знаю (я действительно не знала номер не знаком был) через 2 дня он меня спросил "ты узнала кто это был?" и я не знаю что со мной произошло я начала ему врать как бы это старый знакомый хотя я ничего не выясняла я врала ему с утра вечером он приехал с работы я все расказала ему как было он меня спросил зачем ты это делала и я не могла и не могу до сих пор понять зачем
После этого он мне сказал надо растаться я его умоляла стояла на коленях и он простил но предупредил что буду испытывать чувство вины так и произошло я стала ревновать его к не видимым девушкам и ко всему придираться и сегодня он сказал нужен перерыв условия не созваниваться и других не искать говорит после перерыва я прийду к ниму и все решиться
Как думаете это не доведет до раставания? Все будет хорошо?
Я его очень люблю почти с первой встречи я поняла что это мое я очень хочу с ним семью хочу детей мы всегда мечтаем о них 😢😢

Никита
#81

Всем привет девушки .подскажите может кто то пережил такое..мне 23 ей 19 встречаемся 4, 5 месяцев живем в маленьком городе ,все за друг друга знают . И вот в чем дело :я 3 раза пьяный не в одыквате звонил и грубил и упрекал ее в прошлых ее всех моментах которые были до меня . Ничего такого там не было за ней .но я был дибилом плюс клинило пьяного .3раза она меня прощала ..в натяг но прощала ! И вот случился 4й раз контрольный .она была у каких то своих друзей .время было 1 ночи .(она со всеми хорошо общается но в час это перебор плюс я пьяный .кароче опять отмотерил я ее .просил адрес хотел туда приехать но она не дала адрес ..что мне остовалось делать.я уверен что ничего у нее там не было но это перебор для меня .. теперь она говорит :все никита ,любовь прошла и больше так не будет как было у нас раньше .а любили мы с ней ужасно друг друга .характеры змеиные у обоих .. разрыв длица до сих пор а я полюбил ее еще больше .жить не хочу без нее .потерял уверенность веру .в общем хана мне приходит. Застрелица хотел и хочу но что то здравое меня держит ..уже месяц мы общаемся как друзья .я прихожу к ней и позволяю вещи такие когда мы были вместе .она согласна на просто секс а меня это убивает .не хочу я так когда люблю.. сегодня она сказала подождем две недели ВООБЩЕ не общаясь и может что то изменится .но я сомневаюсь .я ей закатывал истерики сказал повешаюсь или закончу жизнь . И есть вариант про эти две недели тупо протинуть время думая что я ее разлюблю. Но этого не будет .ее я буду любить всегда .я это уже давно понял и жизни не вижу без нее ..тяжко мне щас и это не жалоба вам .крик души пацанской .скажите что будет через две недели !а просто сексом с ней я не хочу занимаца .еще больше любить буду и плохо я кончу .

Гость
#82

Расстались с парнем. Он добавил меня в чс, и я уверена что это все сделано на эмоциях. Ситуация просто настолько мелочна... Короче, проживаем с ним в разных горадах, встречаемся раз, а то и два в месяц.. Вот он приехал ко мне в пятницу вечером, все было прекрасно, в субботу мы планировали барбекю, вино и просто наслаждаться друг другом, в итоге он сказал, что хочет уехать в субботу вечером, ведь ему так проще и т.д. На что я ответила отказом, сказала что мы так не договаривались, что изначально планировали поехать в воскресенье.. В итоге он вечер субботы со мной не разговаривал, не давал дотронуться.. Легли спать как чужие люди, в итоге я психанула и сказала, что я еду спать к родителям, а он пусть спит тут, и я за ним утром приеду, чтобы отвезти домой, на что он сказал, что мы расстаемся.. И все вытекающие слова я уверена сказаны на эмоциях. В итоге он занес в воскресенье меня в чс, заблокировал мои номера.. Я дозвонилась до него в понедельник в вайбе, он сказал, что не хочет больше ничего, что он мне все сказал.. На что я написала ему сообщение о том, что я буду его ждать, что знаю о его чувствах, что позвоню ему на выходных, чтобы спросить к чему он пришел и попросила считать этот период перерывом в отношениях. Что мне сейчас делать, он до сих пор не достал меня из чс, сказал если будем общаться, то мы не сможем расстаться.

Светлана
#83

бросила мужа изза другого и переехала жить к нему.я старше на 7 лет. Поначалу он плохо ко мне относился.не следил за словами,виртуально изменял! жилищн обстоятельства сдерживали меня оставить его,я пыталась улучшить отношения, и они стали налаживаться. изза непереставаемых левых задушевных общений с другими женщинами были разлады, затем перемирие. даже забросал подарками,любовью,заботой,из соцсетей удалился. но ему помаячило успехом и славой в его любимом деле однажды и он начал активно общаться.семейность исчезла.я поняла что не живу своей жизнью. предложила перерыв чтобы понять себя.он принял это,отвез меня на море, и на 3й день,сообщил что отношений не хочет,женщ мешают ему добиваться целей.я чз неделю вернулась,и отношений не было,будто чувств нет и не было.у него попёрло в его делах,а я не понимала как можно так быстро остыть и обесценить отношения? я в полном диссонансе с миром и собой.он талантлив.я переживаю кризис. много было им сказано за месяц,и другие свящи не исключались.я пыталась смириться и понять ситуацию.но ревность мешала.Итог:я проиграла,изза непринятия таких отношений,в которых есть левые общения с женщ.я должна была принять это,но не смогла.как нормальная женщина я против таких свободных отношений,хочу быть единственной желанной.а без физич.близости наши отношения не похожи на любовные. говорит мне спасибо за всё. Скоро мы разъедемся,спасибо ему за подарки/время и урок в моей жизни,но я мечтаю чтобы он исчез из моей жизни и никогда ничего про него знать,и хочу быть к нему равнодушной.я тяну груз прошлых обид, где я многое терпела.мечтаю начать жить спокойно.не верю его словам любви.слишком много боли и обмана в прошлом.

Гость
#84

4 года)) вы идиоты что ли. Замуж она хочет и детей

Мэри
#85
Silence

Вместе год, пока не ссоримся, не можем оторваться друг от друга, но ссориться не умеем...каждая ссора из-за мелочи превращается в слона. В одну из таких ссор в порыве гнева я сама предложила такой перерыв, и сама же через пару часов передумала. Но тут уже на тайм-ауте стал настаивать он, я истерила, рыдала в трубку...вроде отговорила. Но серьезный осадок остался у обоих, поэтому сейчас опять сошлись на перерыве с ограниченным сроком. Я могла бы, конечно, устроить истерику, попытаться его отговорить, но решила так не делать, дабы не усугубить. Пусть отдохнет, да и я отдохну. Так что все не так плохо. Печально, конечно, но не смертельно. Осознала: Не стоит сидеть и наматывать сопли на кулак, лучше заняться собой, чтобы ваш мужчина при встрече заново в вас влюбился. Я ушла заниматься именно этим)

Ольга
#86

Встречались год. Было очень сложно. Приняли решение расстаться. Я была уверена, что навсегда. Смирилась и стала жить своей жизнью. Через 2 месяца прислал письмо на эл. почту. Мол, возвращайся, не обещаю рай, но буду делать всё, чтобы каждый новый день был лучше предыдущего. Я тогда задумалась, а хочу ли обратно.. Стала привыкать жить без него. А он всё это время, оказывается, думал, взвешивал всё в своей голове, мы практически не общались. В итоге вернулась, поженились.

Ирина
#87

Буквально вчера была похожая ситуация. Мой МЧ сказал что нужно взять перерыв. Для пояснения: по определенной ситуации у нас сейчас отношения на расстоянии. У обоих завалы на работе + у него ещё и тренировки ( прекрасно понимаю, что он устает и просто не в состояние уделять мне внимание по 3 часа). Был момент, что не общались 3 дня, только "доброе утро" и "спокойной ночи" и всё. Я безумно скучаю по нему и попросила уделять мне хотя бы минут 30 (это всё лучше, чем вообще не общаться) и видимо его это зацепило. И вот когда он приехал, он сказал как раз таки про этот перерыв. Говорит, чтобы я себя не накручивала, что он очень сильно меня любит, что ему просто надо разобраться в себе. Сказал подождать недельку, а то и меньше. Якобы он просто не хочет, чтобы потом, у меня в нём были сомнения. (Во время всего объяснения он плакал) не думаю, что мужчина станет плакать, если хочет расстаться.
Как думаете, стоит ли переживать, что это конец?

Ксения
#88
Таня

А у меня мой любимый человек попросил перерыв сделать.. говорит хочет побыть одиноким... А я схожу с ума, очень хочется позвонить, даже первый день не могу до конца выждать....очень хреново(((

дарья

живем семь лет. уехал к родне в гости, не брал трубку и вчера попросил в смс не звонить меня пока, сказал, что ему нужен перерыв. я могу на этот перод быть свободной. что дело не во мне, а в нем. обещал позвонить. ною сутки. мозг взрывается, что могло случиться? написала ему, что люблю его и жду дома, естественно без ответа, но мне легче стало. по крайней мере, он будет знать мое мнение. сижу как на пороховой бочке. когда появится не знаю. только точно знаю что у отца находится.

Ксения
#89

У меня так вообще , 6 ноября мне сказал мой молодой человек, что хочет разобраться в себе он остыл , и хочет взять паузу, наговорил мне что когда я была беременна и когда мы потеряли ребёнка он хотел меня бросить но потом пожилел , до этого мы Отдыхали друг от друга 2 недели вернул меня. Так как он сказал мне ну есть и есть мол типа , но сейчас спустя неделю он скучает по мне иногда первым пишет приезжал меня забрал на день сказал что ему было со мной хорошо , я не знаю что делать дальше подскажите , или дальше не писать ему первой и ждать или что я вообще не понимаю?!

Диана
#90
Кос

А у меня такая проблема возникла думаю что делать...два месяца назад познакомился с девушкой она на 5 лет меня младше,все было хорошо даже замечательно я полюбил ее и признался ей в этом как только это понял)Чуть позже она тоже мне сказала что любит меня и все вроде бы хорошо,но тут происходит следующие она мне пишет в соц сетях что не любит меня еще сказала мне что рассталась с парнем за три дня до нашего знакомства и не смогла мне не сказать сейчас об этом но дело как бы не в этом))Дело в том что она попросила у меня время недельку что бы побыть одной и разобраться и этот перерыв не будет считаться расставанием т.к она испытывает ко мне чувства влюбленности и симпатию огромную и очень боялась мне в этом признаться и что боится меня потерять!!!Короче говоря у нее какие то переживания по этому поводу и она хочет побыть одна!!!Так вот у меня просьба какие мнения на этот счет есть??!!!что мне после этого делать?!?!Верить ли ей дальше или нет я не знаю т.к сам не вру и вранье терпеть не могу)А еще забыл кое что сказать про себя я в разводе как уже год и у меня есть ребенок может это как то повлияло на нее хотя я сразу сказал ей об этом)

.
Мне кажется лучше подождать недельку,ведь человек не может так просто забыть своего бывшего(бывшую),нужно обдумать это и тогда она даст тебе ответ

Гость
#90

Год жили вместе я переехала к нему в другой город по его инициативе.Последнее время часто ссорились,парень предложил сделать перерыв на ,2 месяца полностью исчез,говорит не хочет ни видеть ни слышать ,через два месяца поговорим- его слова

Автор
#90

Мой парень взял перерыв сказал что хочет побыть один и что хочет подумать нужно ли ему это вообще. Не понимаю молча сидеть ждать пока он отдохнешь и вернётся?

Гость
#90
Даниил

Какие же вы все глупые бабы,один негатив! ДОРОГИЕ МОИ,ЕСЛИ СОБРАТЬ СЕБЯ В КУЧУ И НЕ КИСНУТЬ И НЕ НАЗВАНИВАТЬ ПАРНЮ КОГДА У ВАС(ПЕРЕРЫВ)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
И всякие -он тебя бросит -ты ему не нужна
ПОЛНАЯ *****.

Данил, Вы единственный кто дал можно так сказать хороший совет,
А глупые потому что не выносимо больно когда скучаешь так сильно, и понимаешь что лучше не беспокоить в этот период, человек должен сам принять решение.... и конечно же в голову приходят самые разные мысли и зачастую не самые хорошие! А вот по Вашему мнению почему так и почему Вы так уверены в том что все может быть хорошо? 🙂 Спасибо за понимания!

Гость
#90
Гость

А зачем делать паузы в отношениях? Если кому-то нужны эти паузы- значит и не нужны особо эти отношения. Помню с парнем 4 года встречалась, вот эти паузы раза 3 брала. Но кроме всего прочего- я его вообще никогда не любила, влюблена не была, ну просто человек хороший, не раздражал.

Помоему дороги отношения, или нет- и так понятно...

А толку с этих пауз? Сидят два чела, один из которых другому не нужен особо ну 99%, вроде и хорошо и удобно и совсем бросить жалко.

Может перерыв нужен,что б всё хорошо обдумать, женщины эмоцеональны,а мужчины всё в себе держат, хочется надеяться что в этот период они думают о нас ,ну а если нет то рано или поздно мы всё ровно это почувствуем и тогда сами поставим точку

Инна
#90

У парня было очень много дел и сразу. Гос, диплом, новое поступление, армия. И тут я затеяла разговор, который привёл к большой ссоре. Сейчас понимаю, что лучше не надо было, но с другой стороны, почему я должна терпеть то, что меня не устраивает. И после этого отношение ко мне с его стороны изменилось. Я решила с ним поговорить, он сказал, что в нем что-то оборвалось. Ходили мы несколько дней, сусали друг друга. В итоге он предложил сделать перерыв, мол ему надо и с делами разобраться, и подумать о наших отношениях. Разъехаться было не проблемой, я как раз собиралась в другой город. Но я теперь очень боюсь того, что он решит расстаться. Я его люблю, я не хотела этой паузы. Теперь общаемся постольку поскольку. Меня это очень беспокоит. Я знаю, что нужно отпустить ситуацию, заняться своими делами, и у меня это стало получаться. Но иногда даю слабину. Переживаю очень. Совсем не хочу расставаться( Понимаю, что я могу думать и представлять все что угодно, но только время покажет. Но просто действительно боюсь потерять этого человека. Ещё когда только объявил о перерыве, говорил вроде, что и боится расстаться, но в то же время мол как бы там не получилось, я хочу продолжить с тобой общаться, ибо дорога ему. Эти слова и наводят на мысль о том, что он все для себя решил. Не знаю, что делать( Буду рада любым советам

Алеся
#90

Познакомились с парнем в интернете ,сразу стали встречаться ,в начале отношения основывались только на этом ,на сексе ,потом я переехала к нему ,стали жить вместе .Сделал мне предложение .Вскоре начались ссоры ,ругань и скандалы .Сейчас расстались ,говорит на время .перерыв .сказал устал от постоянных ссор !! Ему нужно подумать и разобраться в себе ! Стоит чего то ждать или все кончено ?

Гость
#90

Прочитав все я понял что девушки ЧОКНУТЫЕ😂🙆🏻‍♂️
раньше общался с девушкой потом поссорились ( живу заграницей) , месяца 4 назад приехала туда где проживаю и я)) ( вообще смешно))) , начали общаться занова, все хорошо , вроде понимаем друг - друга, и вдруг как в сказке ) человек меняется , общаемся по переписке 2 недели, когда пишу выходи погулять ее как будто ( накрывает) , потом пишу надо поговорить , она мне на это пищит « завтра увидимся, я напишу» , бл* ебанута* опять пропала... ( ее сестра моя подруга , говорит что нравлюсь ей, но типа она тупая и не знает чего хочет...),

Гость
#90
Woman_logiC

Наши с парнем отношения тоже сейчас переживают период отдыха. Все началось с того, что я уехала в другую страну учиться на 4 месяца. Месяц все было прекрасно, пока не начались вечные ссоры из-за мелочей, ревности и т.п. В один прекрасный день я пошла с друзьями (парнями) в кафе, парень мой заревновал жутко и решил расстаться. Я уговорила его вернуться. Но доверие-то пропало. Потом случилась очередная ссора из-за ревности и тогда он предложил отдых. Условие: не переписываться, не созваниваться. Я сходила с ума...это было невыносимо. Продолжала писать. Через пару дней он пришел в бешенство, что я не соблюдаю уговор. Итог: расставание. Затем получилось уговорить его снова вернуться к отдыху. Знаете, мне мама помогла во многом пережить этот момент. Теперь я не пишу ему, не звоню и не лайкаю даже фотки. Просто даю знать, что я сейчас не интересуюсь его жизнью. Я отдыхаю. И знаете что? Он сам стал писать, стал давать о себе знать лайкая фото. Но общение ограниченное достаточно, без слов любви и т.п. Забыла упомянуть что паузу мы взяли до моего приезда в Россию. Мне кажется эта пауза - обычное дистанцирование от меня, чтобы не ревновать и не мучить себя. Наверное ему так легче пережить отношения на расстоянии. Я терпеливо жду еще 2 месяца. В такой ситуации можно лишь ждать.

Прошу Вас раскажите что произошло дальше, очень знакомая ситуация

Саша
#90
Не могу придумать

Мы с парнем решили сделать перерывна неделю. В итоге через неделю от него ни слуху, ни духу. Пару пустых смс и все. Ну я поняла что все, точно расстались. Через 2 недели объявился. Говорит что тянет его ко мне, что хочет быть рядом. Все бы ничего, но я узнала что он за время перерыва+расставания мне изменял с бывшей. Вот теперь вообще не знаю как быть!!((

Эм... понимаешь парни такая натура, что не когда не думуют о последствиях. Как ты это сама понела. Не переживай. Прости его. Но если он опять так сделает. Значит он врал. И лучше не переживать. Если он любит то вернется, а если нет. То ты была его игрушкой.

Саша
#90
Гость

Расстались с парнем. Он добавил меня в чс, и я уверена что это все сделано на эмоциях. Ситуация просто настолько мелочна... Короче, проживаем с ним в разных горадах, встречаемся раз, а то и два в месяц.. Вот он приехал ко мне в пятницу вечером, все было прекрасно, в субботу мы планировали барбекю, вино и просто наслаждаться друг другом, в итоге он сказал, что хочет уехать в субботу вечером, ведь ему так проще и т.д. На что я ответила отказом, сказала что мы так не договаривались, что изначально планировали поехать в воскресенье.. В итоге он вечер субботы со мной не разговаривал, не давал дотронуться.. Легли спать как чужие люди, в итоге я психанула и сказала, что я еду спать к родителям, а он пусть спит тут, и я за ним утром приеду, чтобы отвезти домой, на что он сказал, что мы расстаемся.. И все вытекающие слова я уверена сказаны на эмоциях. В итоге он занес в воскресенье меня в чс, заблокировал мои номера.. Я дозвонилась до него в понедельник в вайбе, он сказал, что не хочет больше ничего, что он мне все сказал.. На что я написала ему сообщение о том, что я буду его ждать, что знаю о его чувствах, что позвоню ему на выходных, чтобы спросить к чему он пришел и попросила считать этот период перерывом в отношениях. Что мне сейчас делать, он до сих пор не достал меня из чс, сказал если будем общаться, то мы не сможем расстаться.

Подожди некоторое время дай ему остынуть. А там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: