Гость
Статьи
Может ли мужчина без …

Может ли мужчина без материальных благ иметь успех у женщин?

Один мой 65-ти летний знакомый утверждает, что успех у женщин можно иметь и без материальных благ. Это он говорит о своем 40-летнем сыне, не имеющем ничего, кроме долгов. Причем его сын на внешность страшный и низкорослый. А вы как считаете?

Девушка
125 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Смотря что иметь в виду под "успехом у женщин". Для секса на одну ночь в принципе вообще ниче не надо, кроме работающего члена и привлекательности (обаяния))). Кстати насчет того, что страшный и низкорослый... Посмотреть хотя бы Николсона или Челентано, или Батурина - мне кажется, они бы и без денег успех имели, хотя все трое страшные и низкорослые) Просто харизма какая-то есть) Встречаться серьезно с мужчиной, у которого одни долги - кому нафиг надо.

прекрасная
#2

да

но в конкретном случае отец-есть отец))

прекрасная
#3

PS Казанову любили не за деньги, наши дамы в Турции и Египте тоже общаются не с миллионерами и некоторые даже привозят от туда мужей, причем далеко не миллионеров..

Та что лаской, надо.. Лаской))

Сергей
#4

ТУДЫТ ТВОЮ КОЗУ!

Passi
#5
Девушка

Один мой 65-ти летний знакомый утверждает, что успех у женщин можно иметь и без материальных благ. Это он говорит о своем 40-летнем сыне, не имеющем ничего, кроме долгов. Причем его сын на внешность страшный и низкорослый. А вы как считаете?

Так я не поняла, этот 40 летний страшный низкорослый не имеющий ничего сын таки имеет успех у женщин? Или нет? Если да, значит ответ на ваш вопрос в заголовке - утвердительный)))

Гость
#6
Девушка

Один мой 65-ти летний знакомый утверждает, что успех у женщин можно иметь и без материальных благ. Это он говорит о своем 40-летнем сыне, не имеющем ничего, кроме долгов. Причем его сын на внешность страшный и низкорослый. А вы как считаете?

Может.

Ezevika
#7

можно не иметь ни внешности, ни денег, но с офигенной харизмой и обаянием. Тогда будут. А при отсутствии всего вышеперечисленного - навряд ли.

Гость
#8

может иметь успех в провинции и у понаевшей в москву лимиты-гопниц-пту-шниц. Бохини таких не замечают!

Дашка
#9

Не устаю повторять, что в России возможно все! Каждый гнус при тете.

Гость
#10

С мужем рассталась из-за его неспособности зарабатывать. Через три месяца он уже был при тете. На работу так и не устроился, зато свадьба скоро.

Коля
#11

В России невозможно иметь успех у женщин.

#12

не надолго....

Осинка
#13

может

Ezevika
#14
Дашка

Не устаю повторять, что в России возможно все! Каждый гнус при тете.

кстати да. Иногда такой неликвид подбирают - диву даешься. думаешь, мошт там член большой, что ли?)

франция
#15

Девушка,так это вы с 40 летним мечтаете ,,о рае в шалаше,,? :-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Определенный финансовый минимум должен быть. А выше этого минимума уже не так важно. Многое зависит от возраста, после 35-40 лет теток на много больше, чем мужиков, правда многие мужики к этому времени уже от простатита не могут ничего.

Наши женщины!
#17

Да, может иметь успех. Хорощий секс - и бабы бегают стаями. А если еще и язык подвешен, умеет мозг еба-ть ей, то будут еще и кормить его, и радоваться, и не дергать что по любовницам бегает.Есть один кадр на работе, правда красив, но одни долги, 31 год, стихи пишет и говорит красиво, жена - обеспеченная самостоятельная женщина, один ребенок, и любовница, все они ровесники, обе бабы делают вид , что не знают о существовании друг друга, денег он не приносит ни туда ни сюда,уходит на выходные к любовнице, выключает телефон, в понедельник приходит назад. Типа был занят по работе или стихи писал. И все отлично! Так так работает его прибор, видно, что все сохнут. И в оффис все девчонки хотели бы перепать с ним. И нафик что он бабник. Хочется хоть пару раз офигеного секса.

#18
прекрасная

PS Казанову любили не за деньги, наши дамы в Турции и Египте тоже общаются не с миллионерами и некоторые даже привозят от туда мужей, причем далеко не миллионеров..

Та что лаской, надо.. Лаской))

Спасибо, так и запишем - "лаской надо, лаской".. ;))

Коля
#19
Наши женщины!

Хочется хоть пару раз офигеного секса.

Харе заливать.

Девушка
#20
франция

Девушка,так это вы с 40 летним мечтаете ,,о рае в шалаше,,? :-)

Ну насмешили! :) Об этом я как раз таки и не мечтаю :))))))

Девушка
#21

Я не знаю, как у этого 40-летнего с сексом. Его отец с моим отцом общается. Так вот, этого 40-летнего недавно третья жена нах послала, так его отец все жаловался, какая она стерва. А когда я сказала, что нужно деньги зарабатывать, чтобы успех у женщин иметь, он мне выдал эту фразу. И типа его сын тут не виноват, просто стервы ему попадались

#22
Наши женщины!

Хочется хоть пару раз офигеного секса.

Так и есть.. ;)))

#23
Коля

Наши женщины!



Хочется хоть пару раз офигеного секса.



Харе заливать.

Коля, она НЕ врет, реально так и есть....

Evilen
#24
Девушка

А когда я сказала, что нужно деньги зарабатывать, чтобы успех у женщин иметь, он мне выдал эту фразу. И типа его сын тут не виноват, просто стервы ему попадались

Ну если большинство баб любит за деньги то что тут сказать...

Коля
#25
Wild don Pedro

Коля, она НЕ врет, реально так и есть....

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Evilen
#26
ЧелЛов ? ? ?

Определенный финансовый минимум должен быть. А выше этого минимума уже не так важно. Многое зависит от возраста, после 35-40 лет теток на много больше, чем мужиков, правда многие мужики к этому времени уже от простатита не могут ничего.

Я так думаю, что даже минимум не важен. Если женщина по настоящему любит, она не то что не посмотрит на финансы, ей наоборот не жалко будет никаких денег для помощи своему мужчине.

Evilen
#27
Коля

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Ищут ищут. Только почему-то хотят чтоб им еще и приплачивали за это.

#28
Коля

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Коля, ищут!!!!!! ***, ИДИ СПОРТОМ НОРМАЛЬНЫМ ЗАЙМИСЬ!!!!!

Вот тебе пример - позавчера мне на мой телефон пришла СМС (оказалось - от дочери моей пациентки - они к нам в клинику приходили - сразу уточню - обеспеченные, потому у дочки нет НИКАКИХ меркантильных ко мне интересов, ей 24 года, весьма и весьма симпатичная, а уж ухоженная, что просто класс! Реально!))

Так вот - СМС о том, что она очень бы хотела встретиться со мной в неформальной обстановке за чашкой кофе, поболтать и так далее....

Коля - уж поверь - это супероткровенный призыв к сексу - мне чуть ли не прямым текстом сказали - фак ми, май хероу.. :)))

#29
Evilen

Ищут ищут. Только почему-то хотят чтоб им еще и приплачивали за это.

НЕ ВСЕГДА ТАК. :)))

франция
#30
Девушка

Я не знаю, как у этого 40-летнего с сексом. Его отец с моим отцом общается. Так вот, этого 40-летнего недавно третья жена нах послала, так его отец все жаловался, какая она стерва. А когда я сказала, что нужно деньги зарабатывать, чтобы успех у женщин иметь, он мне выдал эту фразу. И типа его сын тут не виноват, просто стервы ему попадались

Это же отец.:-)Что другого он мог ответить.,,Своэ золото i в попелi сяэ,, :-)

Девушка
#31

Evilen, а Вы бы лично смогли полюбить нищего неудачника и связать с ним жизнь? И, конечно, тащить его на себе?

франция
#32
Evilen

ЧелЛов ? ? ?

Определенный финансовый минимум должен быть. А выше этого минимума уже не так важно. Многое зависит от возраста, после 35-40 лет теток на много больше, чем мужиков, правда многие мужики к этому времени уже от простатита не могут ничего.

Я так думаю, что даже минимум не важен. Если женщина по настоящему любит, она не то что не посмотрит на финансы, ей наоборот не жалко будет никаких денег для помощи своему мужчине.

До поры,до времени...:-)

Гость
#33
Wild don Pedro

Коля

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Коля, ищут!!!!!! ***, ИДИ СПОРТОМ НОРМАЛЬНЫМ ЗАЙМИСЬ!!!!! Вот тебе пример - позавчера мне на мой телефон пришла СМС (оказалось - от дочери моей пациентки - они к нам в клинику приходили - сразу уточню - обеспеченные, потому у дочки нет НИКАКИХ меркантильных ко мне интересов, ей 24 года, весьма и весьма симпатичная, а уж ухоженная, что просто класс! Реально!)) Так вот - СМС о том, что она очень бы хотела встретиться со мной в неформальной обстановке за чашкой кофе, поболтать и так далее.... Коля - уж поверь - это супероткровенный призыв к сексу - мне чуть ли не прямым текстом сказали - фак ми, май хероу.. :)))

Сходишь?))

франция
#34
Wild don Pedro

Коля

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Коля, ищут!!!!!! ***, ИДИ СПОРТОМ НОРМАЛЬНЫМ ЗАЙМИСЬ!!!!! Вот тебе пример - позавчера мне на мой телефон пришла СМС (оказалось - от дочери моей пациентки - они к нам в клинику приходили - сразу уточню - обеспеченные, потому у дочки нет НИКАКИХ меркантильных ко мне интересов, ей 24 года, весьма и весьма симпатичная, а уж ухоженная, что просто класс! Реально!)) Так вот - СМС о том, что она очень бы хотела встретиться со мной в неформальной обстановке за чашкой кофе, поболтать и так далее.... Коля - уж поверь - это супероткровенный призыв к сексу - мне чуть ли не прямым текстом сказали - фак ми, май хероу.. :)))

Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-)

Коля
#35

Wild don Pedro, ну это ж не означает желания секса. Это значит что ты просто ей понравился. В том числе и "фак ми хероу" оттуда же.

Если бы была хоть одна женщина, которая хочет секса, то цены бы ей не было.

Коля
#36
франция

Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-)

Регулярно трахаться и связывать жизнь - это одно и то же.

Девушка
#37

34 - да, именно о жизни с таким, а не о сексе

Девушка
#38
Коля

Регулярно трахаться и связывать жизнь - это одно и то же.

Нет, не одно и то же

Evilen
#39
Девушка

Evilen, а Вы бы лично смогли полюбить нищего неудачника и связать с ним жизнь? И, конечно, тащить его на себе?

Да, больше того я так и сделала. Вот только мой мужчина удачлив - в других сферах. И я помогаю ему по мере возможности.

#40
франция

Wild don PedroКоля

Если бы хоть одной женщине хотелось секса, то она искала бы его. А я пока ещё не видел ни разу, чтобы женщина прилагала какие-то усилия для его поиска.

Коля, ищут!!!!!! ***, ИДИ СПОРТОМ НОРМАЛЬНЫМ ЗАЙМИСЬ!!!!! Вот тебе пример - позавчера мне на мой телефон пришла СМС (оказалось - от дочери моей пациентки - они к нам в клинику приходили - сразу уточню - обеспеченные, потому у дочки нет НИКАКИХ меркантильных ко мне интересов, ей 24 года, весьма и весьма симпатичная, а уж ухоженная, что просто класс! Реально!)) Так вот - СМС о том, что она очень бы хотела встретиться со мной в неформальной обстановке за чашкой кофе, поболтать и так далее.... Коля - уж поверь - это супероткровенный призыв к сексу - мне чуть ли не прямым текстом сказали - фак ми, май хероу.. :)))

Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-)

Блин, я Коле отвечал на его пост, что женщины не ищут секса, типа, а они еще как его ищут - только не со всяким...

ПОТОМУ, КОЛЯНЫЧ. БЫРО СПОРТОМ ИДИ ЗАНИМАЙСЯ!! Я тебе программу, если хочешь распишу. За год - реально тебя изменим.

#41
Гость

Сходишь?))

Я еще думаю....

У меня есть некоторые табу - а именно - не смешивать работу и личную жизнь....

Потрахаться с ней - я бы с большим удовольствием - но вот на серьезные отношения.. я не знаю - а это дочь моей пациентки - нехорошо получится.. Влюбится еще..

Девушка
#42
Evilen

Да, больше того я так и сделала. Вот только мой мужчина удачлив - в других сферах. И я помогаю ему по мере возможности.

А в каких именно сферах он удачлив, кроме удачной женитьбы? :)

франция
#43
Коля

франция

Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-)

Регулярно трахаться и связывать жизнь - это одно и то же.

Ничего подобного...Можно регулярно трахаться и не иметь никаких финансовых претензий друг к другу...т.е. не жить под одной крышей.Какое же это ,,связывание жизни,,?

Девушка
#44
франция

Коляфранция

Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-)

Регулярно трахаться и связывать жизнь - это одно и то же. Ничего подобного...Можно регулярно трахаться и не иметь никаких финансовых претензий друг к другу...т.е. не жить под одной крышей.Какое же это ,,связывание жизни,,?

Вот об этом-то и речь! Я уже писала о своей сестре. Пока она встречалась с таким неудачником, там такая любовь была! А когда она с ним расписалась и родила (не смотря на то, что мы все ее отговаривали), любовь как будто испарилась. Вместо нее - одни скандалы из-за денег, верней, их отсутствия.

Девушка
#45

Может, моя банальность смешна, но я сделала вывод: любовь и нищета не совместимы.

#46

44 Да, мужик должен зарабатывать, имхо. Согласен, особенно - если теперь он ответственен за семью, ребенка..

франция
#47
Девушка

франция

Коляфранция Ну так ,,фак ми,, и ,,связать с вами жизнь,, это разные вещи...Речь идёт о жизни с бедным любимым...А вы о карамельках :-) Регулярно трахаться и связывать жизнь - это одно и то же. Ничего подобного...Можно регулярно трахаться и не иметь никаких финансовых претензий друг к другу...т.е. не жить под одной крышей.Какое же это ,,связывание жизни,,?

Вот об этом-то и речь! Я уже писала о своей сестре. Пока она встречалась с таким неудачником, там такая любовь была! А когда она с ним расписалась и родила (не смотря на то, что мы все ее отговаривали), любовь как будто испарилась. Вместо нее - одни скандалы из-за денег, верней, их отсутствия.

Вот видите...у вас пример перед глазами :-)Обычно,всё так и заканчивается...

Кедра
#48

Автор, такое реально бывает. Знаю один экземпляр (дальний родственник, сейчас ему уже за 60) так всю жизнь прожил за счет женщин. Уходил, когда у тех кончалось терпение, находил другую. А оставленные дурочки еще и жалели о таком чуде. Так не только не красавец (маленький, страшненький), но еще и дурак дураком. хз зачем такой нужен, но все таки есть ценительницы и на такое.

Девушка
#49
Кедра

Автор, такое реально бывает. Знаю один экземпляр (дальний родственник, сейчас ему уже за 60) так всю жизнь прожил за счет женщин. Уходил, когда у тех кончалось терпение, находил другую. А оставленные дурочки еще и жалели о таком чуде. Так не только не красавец (маленький, страшненький), но еще и дурак дураком. хз зачем такой нужен, но все таки есть ценительницы и на такое.

Удивительно! Может, он им сначала долго врал, красиво ухаживал и женщины его принимали не за того, кто он есть на самом деле? Других объяснений нет

Evilen
#50
Девушка

Может, моя банальность смешна, но я сделала вывод: любовь и нищета не совместимы.

Тогда вы сами достаточно ли богаты чтобы вас кто-нибудь полюбил?

Следующая тема