Гость
Статьи
Парень никуда меня не …

Парень никуда меня не водит кроме как к себе домой

Дорогие девушки, поделитесь опытом. Как вы добиваетесь того чтобы ваши мол. люди приглашали вас в клубы, бары, рестораны, кино, на море и т.д. Нормально ли что парень старается всёвремя катать меня на машине по тихим улочкам или приглашать к себе домой. Как быть?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится,это точно...Или он нищий(жадный) и не может удовлетворять Ваши потребности или у него социофобия.

#2

"Давай куда-нибудь (нужное вставить) сходим?"

Ezevika
#3

мб он вас стесняется, он жадный, он бедный, вы ему только для траха нужны.

Чижик
#4

1. Если он не женат, то соглашусь Ezevika, ваша роль им определена достаточно ясно - девушка для необременительных интимных встреч. Если есть деньги на бензин и авто, то нашел бы и на девушку, а так просто не хочет, вы его в другом качестве не интересуете,к сожалению.

#5

Да всё же понятно, вы для него временная бесплатная девушка для встреч для секса.

Гость
#6

А долго ли вы встречаетесь?

Вуманка
#7

Да уважайте ж вы себя, девушка! Сначала ухаживания в виде кино, прогулок, ресторанов и т.д., а потом вы решаете, будет ли у вас что-нибудь дальше или нет. А вы ему "на" в виде секса, а он теперь решает, как вы будете проводить время. Непорядок у вас!

Гость
#8

А сам он (с друзьями например) ходит куда-то? может он просто такой домосед. Ну а что вам самой мешает сказать: "Может сходим куда-нибудь?"

Гость
#9

А самой слабо что ли его куда-то позвать?????? вот девушки пошли.......

Вишня
#10

Пирожки с макаронами уже предлагал?

Лизонька
#11

смотря сколько вы встречаетесь! Я понимаю когда отношения устоявшиеся - можно и дома посидеть - тем более это так приятно - когда под бочком любимый, обнимает и вы вместе смотрите фильм... а если у вас еще не та фаза отношений - просто либо отказывайтесь что ли от таких встреч... либо...ну не знаю, позовите погулять сами когда он заедет

Passi
#12

Да домосед он. Я бы с удовольствием посидела дома. С моим мч после знакомства неделю у меня дома сидели. А если вы про то что досуг скучный - пригласите его сами, на аттракционы, например. Моё имхо, рестораны - скукота.

Passi
#13

Да домосед он. Я бы с удовольствием посидела дома. С моим мч после знакомства неделю у меня дома сидели. А если вы про то что досуг скучный - пригласите его сами, на аттракционы, например. Моё имхо, рестораны - скукота.

Джа
#14

Спросите его: -А ты вообще не любишь никуда ходить?

И послушайте, что он ответит.

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#15

А зачем на вас тратиться ? - ведь и так даёте !

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#16

Автор - вам СРОЧНО надо познакомится с Колей - местным завсегдатаем форума - он такую как вы днём с огнём по сусекам ищет , чтобы на руках носить !

Гость
#17

16

)))))))

.
#18

Ой, да ладно насчёт домоседов! Всегда можно на улице погулять Просто не хочет, чтобы видели вместе, и все считали его свободным

Сатанистка 666
#19

Автор, ну что тебе ещё нужно?! Неужели траха недостаточно? Нафиг всякие там кафе, кино?

#20

Ещё одна.Вы не вызываете у своего мужчины желания тратить на вас деньги.

Koza
#21

А вот у меня тоже такая ситуация((

Никак не уговорить его пойти куда нибудь вместе. Но он сам по сути домосед.

Koza
#22
FireFoxy

Ещё одна.Вы не вызываете у своего мужчины желания тратить на вас деньги.

А как сделать так, чтобы у мужчины появилось такое желание??

мой вот даже друзьям на дни рождения ничего не дарит

Гость
#23
FireFoxy

Ещё одна.Вы не вызываете у своего мужчины желания тратить на вас деньги.

+1000000000000

Сатанистка 666
#24

Нет у меня никакого мужчины.

Котенок
#25

Девки, ну вы че.. Давать надо (именно давать, а не заниматься сексом, по вумановски) после машин- ресторанов- кино - кафе - яхт - бриллиантов !! А лучше в лучших традициях вумана - то бишь после свадьбы. А потом все дружно пишем темы что 7 лет имитируем оргазмы. =))

#26

Хотите, чтобы он вас водил и тратил деньги или хотите серьёзных отношений, или и то и другое? Он не серьёзно относится к вам, не считает нужным тратиться, его пока что всё устраивает.

Гость
#27
Котенок

Девки, ну вы че.. Давать надо (именно давать, а не заниматься сексом, по вумановски) после машин- ресторанов- кино - кафе - яхт - бриллиантов !! А лучше в лучших традициях вумана - то бишь после свадьбы. А потом все дружно пишем темы что 7 лет имитируем оргазмы. =))

уж лучше так чем как вы - фантастический секс в подъезде на первом свидании ;)

Алена настоящая
#28
Гость

Котенок

Дев​ки, ну вы че.. Давать надо (именно давать, а не заниматься сексом, по вумановски) после машин- ресторанов- кино - кафе - яхт - бриллиантов !! А лучше в лучших традициях вумана - то бишь после свадьбы. А потом все дружно пишем темы что 7 лет имитируем оргазмы. =))

уж лучше так чем как вы - фантастический секс в подъезде на первом свидании ;)

А чего плохого в фантастическом сексе? Хоть где и хоть когда??? Так что второй вариант лучше.

Бука
#29

Автор, а до начала сексуальных отношений, он вас куда-нибудь водил? как вы проводили время?

МАША
#30

Хм.. Могу своим опытом поделиться, скорее позитивным. Я со своим мужем на СЗ познакомилась. И он тоже меня, кроме кино, в конфетно-букетный период никуда не водил. Парки, набережные, благо лето лето было ( мы оба любим гулять) и кино. Я тоже по началу злилась (думала, жадничает), но меня что-то удерживало от того, чтобы разорвать с ним отношения (а открытым текстом я его ни о чем не просила - неудобно было). В остальном он был очень замечательным. Потом влюбилась, привязалась. Где-то только через месяц мы с ним переспали. Ну и стали больше времени проводить у него дома, ну либо гуляли, либо опять же в кино. Пару раз на каток сходили, на великах катались (на прокат брали).

А потом я стала понимать, откуда ноги растут. Он из провинциального города, в Москве только два года. В провинции - совсем другие условия жизни и другое отношение к деньгам. Его семья и он сам вечно жили в режиме экономии - по сему транжирить деньги в кабаках и ресторанах - для него малоприемлимо. Да и не любители мы особо...

Потом вот поженились - он купил машину. И свадьба у нас нормальная была. Все что я хочу - он мне покупает. А в кафе... опять же если мне хочется сходить - не отказывает. Другое дело, что я сама отлично готовлю - и нам дома ужинать при свечах нравится.

В общем, я к тому, что это все не главное... Кафе - рестораны. Скорей важно как он к Вам относится, Автор.

Гость
#31

автор, говорите прямым текстом "Надоело сидеть дома или в машине, хочу пойти в ресторан-бар-кафе-кино и т.п. ". Если откажет, на встречи больше не соглашайтесь, отвечая, что пошли проводить время в вышеозначенные места с подругами. Поигнорите его недельку-другу, может что-то изменится, если нет, значит нашел себе другую наивную чукотстку девочку))

#32
Бука

Автор, а до начала сексуальных отношений, он вас куда-нибудь водил? как вы проводили время?

А вот и я))) Да, нет же, он не мой парень, и на него я серьёзно сама не смотрю и встречаться мы начали не так давно просто прикалывает меня только время своё проводить с ним не более. Но проводить хочется не в койке и машине а в каких нибудь приличных местах, вообще я в клуб хочу, а ещё с кем-нибудь на море сгонять. К стати водил меня он только в кино и кафе и усё сдулся... И многие парни почему то стремятся бесплатную давалку иметь, сначала вроде приглашают куда-то, а потом перестают, поэтому я и спрашиваю совета, как сделать так чтобы у парней возникало желание тратиться на меня или как быть тактичной чтобы им намекнуть на это?

ЯЯЯЯЯ 20 лет
#33

у меня вообще проблема!!!!мой парень жмот!!!!мы встречаемся уже 2 месяца, он меня сводил только один раз в кино , и 2 раза в мир пиццы!!)))(((жмот!жмот!жмот!ни розочки долбанной за 100 рублей не подарит!!!!да ладно, фигня, вот мы встретились после его работы!он такой- я есть хочу! я говорю- купи!а он- у меня денег нет!и минут через 10 начал мне рассказывать,что у него аванс еще на карте не тронутый недели 2 лежит, типа какой он молодец!может я и неправа, но мне уже не 15 лет по лавкам сидеть! даже мороженного не купит! я ему сказала, за мной так плохо еще никто не ухаживал!секса у нас не было, но он мне намекает, но мы не даемс так сказать!!а че не даемс -то- потом вообще скажет никуда не денется!!!не дождешься!ни цветуечка!я все жду ухаживаний!!причем деньги у него есть, и родители у него обеспеченный, а самое удивительное, что он относится ко мне не напоебать, я ему нравлюсь вроде как!!!помогите!!!!!!!!!!!HELP ME!SOS!он мне нравится, но это уже бесит!!!!!

яйка
#34

ЯЯЯЯЯ, вам еще повезло, мы с моим парнем за 9 месяцев(!) как начали встречаться только два раза (!) сходили в кино, и столько же в кафе (после кино),а больше ни-ни, только и зовет гулять на улицу,а мне уже надоело - за день несколько километров проходим,и ноги болят, да и домой иногда,тупо за компом посидеть.даже и не знаю,как ему намекнуть,неудобно как-то. не знаю,может он не догадывается или просто не хочет на меня тратиться? говорит,что нет денег,но за 9 месяцев наверно можно было найти или у родителей спросить... а еще часто говорит,что любит,и близости у нас не было.не понимаю,в чем дело.а вы что думаете по этому поводу? помогите пожалуйста...Т_Т

проститудка
#35

не партесь девчёнки.......нужно чтоб у вас с парнем был секс и потом скажите ему типа я сексом с тобой занелась теперь ты давай исплолняй мою мечту вот и всё....и поведёт он вас по ресторанам по кафе

Замир
#36
проститудка

не партесь девчёнки.......нужно чтоб у вас с парнем был секс и потом скажите ему типа я сексом с тобой занелась теперь ты давай исплолняй мою мечту вот и всё....и поведёт он вас по ресторанам по кафе

тогда уж и заниматься на ресторан или кафе, а не так себе...

А вообще, девочки, такие ухажеры - козлы! Вот честно, не обижайтесь, но .. козлы! Либо, как вариант, просто молодые сосунки, которые предлагают вам на выбор Любое Мороженое В Вафельном стаканчике. Ухаживать за женщиной - это искусство, а козлы разбираются в этом, как свинья в чем-то... апельсин.кожурах (?).... Суть такова - ухаживания - удел не козлов. Но, как вариант, ваш т.н. "козел" может со временем оказаться вполне хорошим человеком (как тут одна девушка написала), но и он не сможет понять всю прелесть в посещении кафе...

Мария
#37

Воооот! У меня та же фигня - Ходим только гулять, сидим дома либо у него либо у меня((( Иногда кажется что он либо стесняется меня, либо я ему нужна для постели и только, А тут ещё мама моя:"Маш, это не правильно, ищи другого..."

Но потом я с ним поговорила и выяснилось что ему просто неудобно брать деньги у родителей, а сам он в свои 18 лет пока не в силах найти работу. Надеюсь и верю что вот сейчас, закончив школу, поступив на заочное в универ, он всётаки получит работу в этом долбаном МТСе.

Гость
#38

А мы вообще гулять не ходим..5 месяцев сидим дома - живем вместе, конфетно-букетного периода не было..я сначала радовалось - не буду потом говорить: вот, в начале ты мне цветы дарил,в кино водил,а как дала шиш с маслом..а теперь вот понимаю,что все равно охота куда-нибудь вместе сходить, даже просто прогуляться (денег у него нет - студент, хотя по мне, так нашел бы) и я ему дорога, его не секс волнует, просто все устраивает и больше ничего не надо..так он без денег сидит - я еду покупаю, сигареты...не знаю что делать уже..на все один ответ - денег нет,а у тебя есть...я уже и плакала и ссорилась - все без толку..а бросать не хочется - так подумать если, то все хорошо, если бы не эти проклятые деньги и не отсутствие у него желание делать мне приятное помимо просто поцеловать и обнять......

МиссИнкогнито
#39

А я со своим мч уже почти год встречаюсь..Вроде как любовь-морковь, да только за год он ни разу не сделал ни одного подарка, даже на др ничего не подарил.. Никуда вместе не выходили. Он даже пешком не гуляет, все только на машине передвигается. Все время проводим дома.. Средств у него достаточно(состоятелен). Любовь любовью. но я чувствую, что меня это все дастоет и терпение пое лопается. На прямую выпрашивать досуг и подарки я не могу, к сожаления. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Anya
#40

Ага ... Я со своим парнем 3года встречаюсь! Он меня всего 1раз в кино сводил, подарки дарит,мне приятно очень,но мы никуда не ходим! К нему я не хожу его мама по всей видимости меня не любит, он даже когда с ней разговаривает по телефону уходит от меня в другую комнату! Мои родители сделали нам подарок отправили нас с Турцию отдыхать в очень хороший отель, так мы там подрались! Я все ему простила:он меня изменял на протяжении 4 месяцев! Говорил что у него нет девушки! А я даже не могу выйти погулять с подругой, видите ли я ему сразу побегу изменять ?!!! Мне все это надоело! Я люблю его сильно, но всему есть предел! Просто устала:( мы даже по улице не гуляем он не хочет, а я не могу сидеть дома мне надоело и выйти не могу он устраивает скандалы!!!!

Мария
#41

[quote="Гость"]А мы вообще гулять не ходим..5 месяцев сидим дома

Девочки, а вам не стыдно, будучи молодыми, альфонса содержать? Ты ему покупаешь еду и сигареты, он нашел вариант, чтобы не работать... В стране, где вся высокооплачиваемая работа у мужчин... Естественно, его не секс волнует, а жрать за твой счет. И ты ему дорога: где он вторую такую удобную найдет? Он что - в постели тебя вылизывает, что ты держишься за такой противоестественный вариант?

галина
#42

девочки дайте совет. встречаюсь с парнем месяц. у меня квартира есть родительская. у него комната в коммуналке, которую он снимает. по кафешкам, кино мы не ходим. на улице зима. были только пару раз в кафе и один раз в кино. пару раз дарил цветы.одевается он стремно. на все мои уговоры сходить ему что-то купить он только соглашается,но в итоге никуда мы не идем за одеждой. получает он не ахти. дополнительный заработок ему не нужен-он к нему не стремится. как быть я не знаю-встречаться ли мне с ним дальше? твердит одно "я тебя люблю", но этим сыт не будешь.

Эдельвейс
#43
галина

девочки дайте совет. встречаюсь с парнем месяц. у меня квартира есть родительская. у него комната в коммуналке, которую он снимает. по кафешкам, кино мы не ходим. на улице зима. были только пару раз в кафе и один раз в кино. пару раз дарил цветы.одевается он стремно. на все мои уговоры сходить ему что-то купить он только соглашается,но в итоге никуда мы не идем за одеждой. получает он не ахти. дополнительный заработок ему не нужен-он к нему не стремится. как быть я не знаю-встречаться ли мне с ним дальше? твердит одно "я тебя люблю", но этим сыт не будешь.

Судя, по тому, что вы написали, Ваш парень не располагает средствами. Смотрите на отношение, если он заботится о вас, уделяет внимание, готов оказать помощь-вот оно счастье. Да и к тому же для месяца отношений-у вас еще не все так плохо "пару раз цветы, кино, кафе", почитайте посты выше там девушки по году ждутЪ)да и словам "я тебя люблю" через месяц отношений...верить не стоит, смотрите на поступки. Да и советовать ему купить одежду через месяц....тоже рано. Присмотритесь к нему.Вы же пока только начинаете встречаться)

Татьяна
#44

Блин, да я 5 лет уже почти встречаюсь с МЧ, тоже студент, одногруппники, уже диплом скоро, и работать начал. Если раньше говорил, что не хочет, хотя времени свободного дофига было, ходили максимум в кино, еле еле тащила его в парки всякие, вечно оправдания (то погода холодная, то еще что-нибудь), а теперь он работает - и на мои предложения (я уже список составляла, сама все решить пыталась), он говорит что у него работа, отдохнуть хочется, и знаете, в чем заключается отдых? В компьютерных играх!!!! Блин мне надоело уже, боюсь чуть чуть еще, и мое терпение кончится! Ах да, еще когда я начинаю говорить, давай сходить туда то, или в цирк например, на коньках, в бильярд да куда угодно, начинает кивать типа давай давай, а на деле шиш!

Гость
#45
Гость

Он не изменится,это точно...Или он нищий(жадный) и не может удовлетворять Ваши потребности или у него социофобия.

Да согласна!надо просто уходить от него.или набираться терпения и делать из него щедренького)

Vita
#46
Вишня

Пирожки с макаронами уже предлагал?

Да это у них лихо получается!!!даже мыслят одинакова))))))

Vita
#47

Я с парнем встречаюсь уже как пару недель)в уши так и заливает сладкие словечеки!даже замуж предлагал!мне пришлось уехать на недельку,а по приезду он даже цветочек не подарил(((только через день был подарен и то три розы!блин ну как то вообще не серьезно,когда человек говорит"ты смысл моей жизни"как правило человек должен был идеально подготовиться!а не говорить что у него с финансами проблема,а на что то тогда у него друзья?)ведь проблема решаема,займи денег у друзей...я считаю по первости отношений девушка не должна знать его проблемы!!!!

Вена
#48

Та же беда рассказывал как других он водил по ресторанам, кино, дельфинариям, соляриям, а я спустя 6 месяцев попросила сходить в кино он меня бросил ушел домой в результате одна сходила в кино, но разревелась на две ночи потом он через три дня позвонил все опять вместе посиделочки дома потрахулички и все обидно деньги есть время тоже работает 2 через 2 и все равно сидит дома.

pizza
#49
Чижик

1. Если он не женат, то соглашусь Ezevika, ваша роль им определена достаточно ясно - девушка для необременительных интимных встреч. Если есть деньги на бензин и авто, то нашел бы и на девушку, а так просто не хочет, вы его в другом качестве не интересуете,к сожалению.

Пока я своему в лоб не сказала: " Ты бы меня на свидание пригласи. Цветочек подари. Мне ведь приятно будет" - никакой интциативы. На первое свидание пригласил меня в парк , о котором ранее ему говорила, что не нравится мне он. Таскал меня по нему. Сказала, что проголодалась. Его ответ был - почему дома не поела; приду домой и дома поем; что не так .... В итоге зашли в маленький ресторанчик , где я все оплатила. Была поздняя ночь. Общ транспорт не ходил. Я уже уставшая. Его слова были дождатся 5ти утра мне и поехать потом домой или идти пешком. Какие к черту 5ти утра?! Я вызвала такси и поехала домой. Он был в недоумении. Типо, тебе что то не понравилось? Разложив все для него по полочкам и объяснив, где были его косяки... там ооочень много нюансов... Позже он позвал меня на свидание на машине. Вскоре ругался , что потратился на бензин и ему вообще свид не нравятся. тк нужно тратить деньги.
Упрекал меня этим. Ухаживаний с его стороны нет.
Я же надеясь ... кароч была у него дома и не раз.
уже 6 мес вместе. Нигде не ходим. Предлагала в кино за свой счет (очень хотела посмотреть фильм один на большом экране) - отморозился. Критикует почему не ношу разную верхнюю одежду по погоде. После моего ответа сказал, что когда нибуть сходим в секонд и он что то мне выберет (само собой , я уже знаю, за мой счет). Сам одевается с иголочки.
А вот, несколько дней назад объяснила, что мне очень грусно , что от него никаких предложений прогулятся , никакого внимания как к девушке, которую любят... Он ответил : "Так тебя что? !! Выгуливать нужно?!!"
........ какой вывод?.......(( Это ужас!!

Мэри
#50
Гость

А мы вообще гулять не ходим..5 месяцев сидим дома - живем вместе, конфетно-букетного периода не было..я сначала радовалось - не буду потом говорить: вот, в начале ты мне цветы дарил,в кино водил,а как дала шиш с маслом..а теперь вот понимаю,что все равно охота куда-нибудь вместе сходить, даже просто прогуляться (денег у него нет - студент, хотя по мне, так нашел бы) и я ему дорога, его не секс волнует, просто все устраивает и больше ничего не надо..так он без денег сидит - я еду покупаю, сигареты...не знаю что делать уже..на все один ответ - денег нет,а у тебя есть...я уже и плакала и ссорилась - все без толку..а бросать не хочется - так подумать если, то все хорошо, если бы не эти проклятые деньги и не отсутствие у него желание делать мне приятное помимо просто поцеловать и обнять......