Гость
Статьи
Как исправить ситуацию …

Как исправить ситуацию с предложением руки и сердца?

Замечательный молодой человек сделал предложение руки и сердца. Девушка наотрез отказалась (испугалась, занервничала, и.т. д. - до этого был ужасный брак), а теперь несколько дней мучается от тоски и содеянной глупости. Как правильно забрать свои слова обратно и можно ли?
Кстати, кольцо она не взяла (хотел так или иначе ей оставить), если это имеет какое-то значение.

Малиновка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как? начистоту всё (про испуг и тд) рассказать

U/80
#2

Конечно! Надо прийти и сказать испугалась) а чего тут такого, была в шоке не поверила счастью, случился эмоциональный удар. Теперь мозги вернулись домой и готова к браку)

Гость
#3

А надо ли? Один раз замужем побывала, отметилась. Зачем опять замуж? Как тут на форуме советуют, отныне можно иметь по двадцать мужиков за день, жить в своё удовольствие не обременяя себя мужем и детьми. "Хочу пряники, хочу халву!" А то вдруг подстраиваться придётся, потом опять разводиться, нажитое делить. Может, лучше и не начинать?

U/80
#4

Так... нужны подробности, как долго они др др знали, и как быстро предложение сделал, возраста, наличие детей от предыдущих браков...

Малиновка
#5

Детей от предыдущих браков нет. Знакомы почти год.

Спасибо за комментарии.

Гость
#6

сказать был испуг - но не затягивать с этим иначе будет выглядеть не так

Гость
#7

прямо сейчас позвонить и договориться о встрече

U/80
#8

Точно испуг и все... ты хоть тут расскажи как все прошло)

Малиновка
#9

Все замечательно!! Жизнь прекрасна! Всем спасибо!

U/80
#10

Молодец! поздравляем!!!

Гость
#11

Конечно поговори и скажи как есть.У меня подобная ситуация была (первый брак был неудачным,очень неудачным).Второй муж предложение сделал,я не отказала,но меня трясло почти все дни до свадьбы,он это видел (мы жили вместе 2 года до того,как расписались)и беспокоился,ну я и делилась с ним своими страхами.Воспринял нормально,успокаивал меня,поддерживал всячески.У каждого свои тараканы:у меня свои были,у него-свои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: