Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца, есть вопрос...

Дорогие девушки, хотел проконсультироваться у вас по такому вопросу.
Есть девушка которую очень сильно люблю, я очень долго (почти год назад я признался ей в любви и ждал все это время) ждал как она уйдет от своего теперь бывшего парня, я дождался этого наконец. Прошел месяц спустя этого она еще не готова к отношениям. Но всеравно я хочу сделать ей предложение потому как уже осмыслил все давно и готов отдаться ей...

Ну вот и два вопроса:

1) стоит ли вообще делать предложение так скоро?
2) если я его сделаю то 99% вероятности в том что она мне ответит я подумаю, а если она ответит мне так то как поступить в этой ситуации, помолвочное цольцо одевается ей всеравно на палец и она думает или пока она не говорит да не одевается оно? поскажите как это делается а то я дуб дубом...

Просто парень
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Т.е вы даже еще не встречаетесь, а ты уже хочешь предложение сделать?

Гость
#2

Если действительно так любите то предложение делайте - пусть знает что ваши намерения серьезны, насчет кольца думаю что при любом ее ответе кольцо дарите, но вот носить его или нет и на каком пальце оставьте девушке право решить, просто вручите ей его в коробочке и пусть она сама решить что с ним делать...

Просто парень
#3
:)

Т.е вы даже еще не встречаетесь, а ты уже хочешь предложение сделать?

ну тут довольнос сложная ситуация, сказать что мы не встречаемся и не встречались ранее значит соврать, но также если сказать что щас на данный момент у нас полноценные отношения значит тоде соврать...

я уверен в одном, в том что я определился с кем я хочу идти по жизни и кто мне нужен, с кем мне хорошо и тд...

Андрюха Питерский
#4

Типичный пример "покупки" отношений.)

Просто парень
#5
Андрюха Питерский

Типичный пример "покупки" отношений.)

подруга

откажет 100% если она даже встречаться не хочет, вы чего???

Почему сразу покупки отношений? Что может еще более быть убедительней для девушки нежели предложение. Все девушки хотят свадьбу, хотят жениться и тд.

Я хочу показать ей что я готов, я серьезен в своих намерениях (хотя я показал это давно) и просто хочу чтобы ей было приятно. Тк я понимаю любой девушке это приятно.

Вообще я меня критический взгляд на свадбу и прочее, стандартный мужской. Она для мужика не нужна, потому как в отношении мужчины не меняется ничего к девушке. Свадьба важна девушкам, у них свои какието заморчки с этим событием. И свадьба это подарок в основном девушке.

Ну так почему не сделать любимому человеку приятно?

этот вариант исключен я уверен 200%

пысы: мой отец в далекие советские времена когда то моей маме сделал предложение на 6й день =)

Андрюха Питерский
#6
Просто парень

1. Все девушки хотят свадьбу, хотят жениться и тд.



2. Я хочу показать ей что я готов, я серьезен в своих намерениях (хотя я показал это давно) и просто хочу чтобы ей было приятно. Тк я понимаю любой девушке это приятно.



3. Свадьба важна девушкам, у них свои какието заморчки с этим событием. И свадьба это подарок в основном девушке.

1. Да-да, как никогда мечтают девушки жениться!)

2. Да ей всё равно на эту "готовность", судя по отношения..Вот кабы она никому вдруг стала не нужна и возраст с инстинктом поджимал...

3. Не в данном случае.

#7
Просто парень

готов отдаться ей...

После этого даже читать дальше от смеха не смогла. Х))

Просто парень
#8
Лина

После этого даже читать дальше от смеха не смогла. Х))

ну а что смешного, девушка отдает себя допустим в физическом плане и тд...

а парень тоже в своем роде, отдает себя, частичку себя, потому что это конец свободной жизни, тусовкам, гуляниям, беспорядочным отношениям со всем подряд и тп... я это имел в виду...

Андрюха Питерский
#9
Просто парень

1. ну а что смешного, девушка отдает себя допустим в физическом плане и тд...



2. а парень тоже в своем роде, отдает себя, частичку себя, потому что это конец свободной жизни, тусовкам, гуляниям, беспорядочным отношениям со всем подряд и тп... я это имел в виду...

1. Что-что?) В каком плане?)) Ну совсем то с ума не сходите.

2. Это кому это и когда брак мешал "свободной жизни, тусовкам, гуляниям, беспорядочным отношениям со всем подряд и тп"?

Просто парень
#10
Андрюха Питерский

2. Это кому это и когда брак мешал "свободной жизни, тусовкам, гуляниям, беспорядочным отношениям со всем подряд и тп"?

ну лично мне например совесть не позволит ни щас ни после идти гулять с другими девками тогда когда я признался человеку что я его люблю и тп...

либо говорить нада досвидания а потом идти гулять на все 4 стороны либо держать слово...

получается я буду туфтагон и кусок дерьма который и слова то сдержать не может, куда там отношений тогда...

Андрюха Питерский
#11
Просто парень

ну лично мне например совесть не позволит ни щас ни после идти гулять с другими девками тогда когда я признался человеку что я его люблю и тп...



либо говорить нада досвидания а потом идти гулять на все 4 стороны либо держать слово...



получается я буду туфтагон и кусок дерьма который и слова то сдержать не может, куда там отношений тогда...

Любофф...) Она бывает проходит;) А ещё, бывает так что люди в семье становятся "роднёй", но без романтики..Которая добирается на стороне.)

#12
Просто парень

ну а что смешного, девушка отдает себя допустим в физическом плане и тд...



а парень тоже в своем роде, отдает себя, частичку себя, потому что это конец свободной жизни, тусовкам, гуляниям, беспорядочным отношениям со всем подряд и тп... я это имел в виду...

Совсем Вы возвышенная личность.)) Что ж по-вашему девушки себя, в наших полигамных друзей, только физически отдают?

Просто парень
#13
Андрюха Питерский

Просто пареньну лично мне например совесть не позволит ни щас ни после идти гулять с другими девками тогда когда я признался человеку что я его люблю и тп...



либо говорить нада досвидания а потом идти гулять на все 4 стороны либо держать слово...



получается я буду туфтагон и кусок дерьма который и слова то сдержать не может, куда там отношений тогда...

Любофф...) Она бывает проходит;) А ещё, бывает так что люди в семье становятся "роднёй", но без романтики..Которая добирается на стороне.)

да нет, просто для меня важны слова котрые мы говорим и говоря я в частности, если я что то говор/обещаю (и говорю это серьезно не во время шуток и тп) то я стараюсь держать свое слово, иначе если я его не сдержу то в первую очередь мне стыдно будет посмотреть в глаза себе не говоря ей... да и это касается не только отношений... если чтото сказал или пообещал значит делай...

пысы: сидит рядом со мной коллега, расписывается через неделю, ну так вот точно такого же склада ума он, только они живут уже с его почти женой 3 года и конфетно букетный кончился у них давно, но он также допустим не мыслит как можно предавать и изменять, более того он ненвидит и призерает таких людей...

просто если ты сказал значит делай я так считаю иначе веры не будет никогда...

мики
#14

Нет ничего страшнее в жизни придуманной любви. Любви не к живому человеку, а к придуманному образу. Страшно, когда этот образ при обычной жизни начинает рассыпаться

Просто парень
#15
мики

Нет ничего страшнее в жизни придуманной любви. Любви не к живому человеку, а к придуманному образу. Страшно, когда этот образ при обычной жизни начинает рассыпаться

да согласен но это не тот случай...

хороче тема слетела в оффтоп, все что нужно было для себя я вычитал во втором сообщении, тему можно под снос...

Гость
#16

расскажу историю знакомых, встречались 2 с лишним года,ссоры,скандалы,расстались, она начала встречаться с парнем,бывший тот все хотел ее вернуть,часто о любви говорил,страдал и тп. с новым она уже на свадьбу начала копить и тут вдруг разрыв (у них не складно вообще было) этот бывший сразу поскакал делать предложение пока она "тепленькая",поженились через 1,5 мес. почти год прошел все счастливы что так произошло.

Гость
#17

кстати,с новым она тоже больше 2х лет была...

я хочу сказать, лучше сделать, чем жалеть что не сделал. и ее это вырвет из переживаний прошлого и тд и тп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: