Гость
Статьи
у кого были сомнения …

у кого были сомнения перед свадьбой?

было такое чувство как будто не по себе? как будто хочется все отменить пока не поздно?

клюшка
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

у меня вот сейчас такие сомнения. вчера долго не могла уснуть, лежала и думала: как это можно прожить столько лет, как мои родители? может, лучше не выходить? достала так же подготовка. за несколько месяцев я чувствую себя как выжатый лимон и ничего уже не хочется. у нас осталось около 2 мес. ничего не хочу(((((((

клюшка
#2

виктория. у нас свадьба 8 сентября. вы уже начали подготовку?

Штучка
#3

Меня подготовка к свадьбе вообще не напрягала, т.к. свадьбу мы всегда хотели скромную и в узком кругу - все прошло очень весело и незабываемо. Что касается сомнений, то их не было. Я точно знала, что мне нужна семья, что я должна быть именно с этим человеком. Много о чем мечталось в юности, много чего хотелось иначе... Но мой внутренний голос с самой первой встречи с мужем твердил, что я должна быть только с ним.

Виктория
#4
клюшка

виктория. у нас свадьба 8 сентября. вы уже начали подготовку?

Мы уже давно ее начали. Заранее бронировали фотографа, ресторан. Не люблю всё делать в последний момент.

клюшка
#5
Виктория

Мы уже давно ее начали. Заранее бронировали фотографа, ресторан. Не люблю всё делать в последний момент.

а у вас какого числа? сколько денег уходит?

Маша
#6

НУ у меня сейчас сейчас не то чтобы сомнения, а прост не хочется. Знаете, как говорят, когда чего-то очень хочешь, то когда получаешь не чувствуешь ожидаемой радости. Вот и я сейчас так. Не хочу это тяжелое платье в жару надевать, не хочу 2 часа по солнцу лазить фотографироваться и т.д. Но надеюсь, что это пройдет.

Гость
#7

Не было никаких сомнений, только радость от предстоящих событий.

Виктория
#8
клюшка

а у вас какого числа? сколько денег уходит?

21-го. Денег где-то 250 р. Постараемся уложиться

катя
#9
Виктория

21-го. Денег где-то 250 р. Постараемся уложиться

у нас свадьба 8 сентября и бюджет тот же самый на 50 человек. блин а куплены только кольца и с залом договорились

катя
#10

сейчас вобще у меня дома спит, а я на работе. попросила посмотреть ченить к свадьбе, а он ответил что спит

новое имя
#11

Перед первой свадьбой были ой какие большие сомнения. И не напрасно - через два месяца разошлись.

Перед второй не сомневалась ни секунды

НатальяНаталья
#12

У меня свадьба в сентябре.У меня ощущение что не люблю что как-будто не со мной все происходит. Абсолютною неприятие всего что связано с организацией свадьбы. Хватаюсь за любую мелочь чтоб не сойти с ума-читаю бестолковые гороскопы совместимости. чтоб доказать что мы идеальные и т.П.Бегу от себя-еду в отпуск один-второй-третий и возвращаюсь перед самой сваьбой. Мозг на слове свадьба впадает в ступор)))

Гость
#13

Свадьба 9 ого сентября. Сомнения гложат...думаю, отменить всё, пока не поздно. Не зря же говорят, надо прислушиваться к себе. Хотя...

Мило)
#14

Сомнения(((( плохое качество( всегда сомневаюсь(

Мило)
#15

Не знаю на что рассчитывать. на себя смысла нет. На Бога лишь. Как Богу угодно будет, все приму. Я не сомневаюсь что люблю, не сомневаюсь что любит. Но вот очень сложный жених попался. переживаю что не выдержу его характера. Может с созданием семьи, с рождением ребенка, что-о изменится...

Мадам
#16

Мы поженились полтора месяца назад,сомнений не было,не смотря на довольно молодой возраст,мне 20,ему 23 (свадьба не по беременности),я наоборот ждала этот день,я в жизни ничему так не радовалась,как свадьбе. И после свадьбы время полетело незаметно! Мы любим друг друга,стараемся друг доя друга,а какое счастье засыпать на груди любимого (не просто парня),а МУЖА. Хочу сказать по поводу того,что чей-то жених не занимается организацией свадьбы. Ну девчат,не перегибайте палку. Редко встречаются мужчины-организаторы,и мой муж не исключение. Ну сами подумайте,ну что он посмотрит? Ему неинтересно сидеть за монитором и просматривать 10000000 фотографий и видео различных фото-видео операторов и всего прочего. По большому счету-это девчачье дело.

Селена
#17

Я не хотела пышного торжества, хотела просто тихо расписаться, но супруг страстно желал собрать всю родню. Долго спорили, ругались. Уговорились на том, что родню собираем, но гуляем только 1 день.

В итоге накануне вечером, когда мы сидели коллективно (играли свадьбу на родине жениха, поэтому приехали заранее)), я потихоньку ушла, села во дворе (у свекоров свой дом) и начала рыдать... Рыдала около часа ( с чувством таким, с толком)))), все бегали вокруг пытались успокоить, но умнее всех поступили жених и моя мама (они меня знают хорошо))) - мама попросила его позвать ее, когда я успокоюсь. а он сел и стал ждать когда я прорыдаюсь, поскольку на любой вопрос типа " Что случилось?" и "Ну не плачь!", я начинала рыдать еще хлеще. В итоге, когда я прорыдалась, женишок подхватил меня под руку, поцеловал, погладил по волосам и повел баиньки)))

На всех фотках до банкета я с каменным лицом, наш фотограф вообще психанул (он мне - тебя что насильно замуж выдают, что ты улыбнуться не можешь, а я ему - а я вообще не хотела всего этого (это я про гулянку) и отказалась пару раз позировать - не понравилось мне то, что он предложил). Загсовский фотограф оказался хитрее, начал прикалываться - на загсовских фотках я даже пару раз улыбнулась)).

В 14.30 начался банкет, в 16.15 я искренне хотела сбежать оттуда. А потом мы выпили, я расслабилась и все пошло нормально - отплясывала я только так и букетом запульнула в ди-джея.

Отменить порывалась, но жених умело играл на слабостях - я если честно, периодически жлобствую, он мне говорил - хорошо, давай отменим, но что делать с кольцами (их купили за полгода до свадьбы), платьем (за три месяца) и прочими достаточно большими тратами? Ты представляешь сколько денег потратили? И меня начинала душить жаба))) После чего я торжественно заявляла, что разведусь с ним через год. Живем уже, кстати, больше года, разводится не собираемся. Просто очень сильно перенервничала))

Отчаянная
#18

Девочки,у меня должна была быть свадьба 11 августа. Мы живем вместе уже почти 4 года,знакомы 6 лет. Заявление подали 4 июля. Все уже было готово в апреле-мае, тоже уже устала от всей этой суеты. И я,дура такая,начала раздумывать-а правильно ли я делаю,и прочая фигня. А 14 июля у жениха умер папа. Жених сказал ему,что мы женимся,только когда мы заявление подали,и папа очень обрадовался. Мы так мало общались,и я так жалею об этом и о том, что мы вместе даже не сходили к нему перед свадьбой получить благословения. А теперь идти просто не к кому... Мама у жениха умерла много лет назад,на тот момент мой жених был совсем молод. Теперь ближе меня у него никого нет. Но теперь я уверена только в том,что жить нужно здесь и сейчас,и все нужно делать своевременно. Если люди любят друг друга,никаких сомнений быть не должно! Наши мысли материальны-я думала о том,что может не выходить замуж-и эти мысли материализовались. Свадьбу мы отложили,проведем все после сороковин. И мне теперь все равно,как все пройдет,главное,что мы вместе. И мама с папой за нас порадуются на небесах. Может до кого-то дойдут мои слова,любите и цените друг друга,своих родителей и родителей мужа,и бегом все замуж и детишек рожать!!! Все ваши сомнения-от темных сил. Мы сами кузнецы своего счастья.

Гость
#19

У меня так было.И осталось...расписались 2 месяца назад.И каждый день меня до сих пор мысли о том, что зачем мне все это надо было.Скучная и рутиная жизнь и мечтаю о разводе и карьере, а не о пеленках-распашенках, как мой муж.УЖАС в общем

Гость
#20

у меня свадьба в сентябре, смотрю я на всех вас, видимо критерии изменились, раньше к свадьбе готовились с радостным предвкушением ее, а сейчас ноете ничего не хочу, сбежать хочу... неужели так трудно мужественно вытерпеть все эти хлопоты, ради того, чтобы быть вместе со своим любимым?ну не хотите большой свадьбы, скажите об этом, чтобы вас услышали! это же все мелочи, на самом деле, были бы деньги на эту свадьбу

Гость
#21
Гость

У меня так было.И осталось...расписались 2 месяца назад.И каждый день меня до сих пор мысли о том, что зачем мне все это надо было.Скучная и рутиная жизнь и мечтаю о разводе и карьере, а не о пеленках-распашенках, как мой муж.УЖАС в общем

положа руку на сердце, я тоже не хочу замуж...но это связано только с тем, что я не готова морально, и боюсь не оправдать надежд своего будущего мужа. за него я спокойна, это мой человек.

Юльк
#22

Я не знаю что мне делать!Роспись 26 октября,а я вообще не верю ему!Я почувствовала что мной пользуются.Он хочет взять мою фамилию.Про свою говорит что она неудачная,а с моей мол его дела пойдут в гору.Я в общем вся измучилась и не знаю как мне поступить.Думаю пока уехать к матери и проверить отношения на прочность,и чувства заодно.

Гость
#23

Согласилась, а теперь не знаю нужен ли мне этот брак....эти узы....не знаю...не хочу связывать себя, поссорились-выгнала...а теперь что? Теперь просто так и не расстанешься если что..

Оля
#24
Гость

Согласилась, а теперь не знаю нужен ли мне этот брак....эти узы....не знаю...не хочу связывать себя, поссорились-выгнала...а теперь что? Теперь просто так и не расстанешься если что..

Вот я тоже согласилась. Мы встречались с МЧ почти 3,5 года, до этого много лет дружили. До него я встречалась с другим человеком 5 лет и однообразие отношений, конечно, надоело, в том плане, что не переходили на новый этап. И тут опять тоже самое, у нас вроде и так все хорошо было, но я на него давила со своей жаждой перемен, что хочу семью и т.д. Знаю, что он не виноват в этом, но держать себя в руках все время тоже не получалось. Добилась, что он мне сделал предложения. Собираемся пожениться через 2 месяца, времени мало, да и его родители отказываются помочь деньгами (а свадьбу сами мы не потянем). Все теперь так изменилось, ничего не складывается, и мне начинает казаться, что может я слишком торопилась. Хотя люблю его очень. Может мы молодые еще слишком для этого (нам по 23 года). Очень волнуюсь, что не получится у нас это все(( но тут уже 2 варианта - либо жениться, либо расставаться, слишком все далеко зашло. Помогите советом, или хотя бы выскажите свое мнение, пожалуйста!

Гость
#25

Ничего не изменится. Будет только хуже. Настроение у Вас не подходящее для замужества. Вас как будто на аркане кто-то тащит. Советую не видеться полгода и не слышиться, тогда решите.

Гость
#26
НатальяНаталья

У меня свадьба в сентябре.У меня ощущение что не люблю что как-будто не со мной все происходит. Абсолютною неприятие всего что связано с организацией свадьбы. Хватаюсь за любую мелочь чтоб не сойти с ума-читаю бестолковые гороскопы совместимости. чтоб доказать что мы идеальные и т.П.Бегу от себя-еду в отпуск один-второй-третий и возвращаюсь перед самой сваьбой. Мозг на слове свадьба впадает в ступор)))

Как у вас дела? Ваш комментарий списан с моего душевного состояния

Форум: Отношения
Всего: 371 834 темы
Новые темы за месяц: 6 017 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем