Гость
Статьи
Хочу пригласить его.. …

Хочу пригласить его.. стОит ли?

Встречались, расстались. Расстались по ЕГО инициативе, хотя виноваты были оба. Он был все время занят по работе, потом и друзья у него всегда чуть ли не на первом месте. Я была к нему слишком холодной (внешне), но, на самом деле, просто была обиженной от недостатка внимания а его стороны. Теперь вы встретились опять. Нашел меня ОН. Пошли в ресторан, потом я пригласила его к себе. Все было как-то очень скованно с моей стороны, о чем он мне и сказал. Ушел обиженный и неудовлетворенный и сказал, что теперь моя очередь показать ему свой интерес. Противно очень, но он мне нравится. Вот я думаю... пригласть его поехать со мной на выходные за город, или же ждать, когда сам появится? Может быть, это ОН должен проявить свое желание и настойчивость быть со мной и дать мне понять, что он заинтересован в отношениях? Все-таки, одной встречи ,хотя и по его инициативе, после долгой и продолжительной ссоры недостаточно, чтобы вот так вот взять и расстелиться перед ним. И еще... За время ссоры он встречался с другой. Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тра-ля-ля
#1

Послать подальше! Однозначно! Не показывайте своего интереса. Или Вы потом так и будете всю жизнь "ты - мне, я - тебе"И других вариантов не будет .. Это не то..

Alouette
#2

Важно, чтобы и вы ему нравились не меньше, чем он вам. Если нравитесь, найдет вас, а не будет условия дурацкие ставить. Ес ли вы ему не очень нарвитесь, нафига он нужен вам?

Slana
#3

сейчас же не встречается? тогда ок. если есть другая - посылайте сразу. если Вам нужны эти отношения (а судя по названию темы - нужны:), позвоните, поболтайте, скажите, что за город едите и посмотрите на реакцию; по ходу разговора и решите, звать или нет. не обязательно же в лоб говорить, посетуйте, что компании нет, а поехать хочется и т.д., пусть сам предложит компанию составить (заинтересован - предложит).

а кто должен внимание и настойчивость проявлять - вопрос сложный, у всех по-разному... начните отношения, потом дрессировать будите

#4

то вы обижена, то скована, то холодна... если вы его и пригласите, то ведите себя нормально, иначе ваши старания - коту под хвост

Гость
#5

Автор! Ну зачем Вам эта агония? Умерла - так умерла. Или Вам так необходимо, чтобы Вас не только снова бросил мужчина, но ещё и по носу больно щелкнул. Мало Вам одного раза? Зачем опять на те же грабли? Не Ваш это человек. Не тратьте понапрасну времени, сил и фантазий.

Slana
#6

+1!!! Самое главное - прекратите обижаться, начинайте "не заново", а "с чистого листа". если обиду перебороть не можете сами, поговорите с ним, объясните свое состояние. он - другой человек+мужчина и угадать Ваши мысли не в состоянии, а бесится от того что с одной стороны вы недвусмысленно "да" говорите (к себе зовете), а с другой - "скована и холодна". кстати, типичная женская манипуляция.

Slana
#7

ой, +1 к посту 4. Груша относился:)

Bumt
#8

Вы всё время, только лишь не мешали ему проявлять инициативу и при этом старались держать дистанцию.

Странно ли, что его такая ситуация не устраивает? Его реакция нормальная и естественная.

Lally
#9
Slana

сейчас же не встречается? тогда ок. если есть другая - посылайте сразу. если Вам нужны эти отношения (а судя по названию темы - нужны:), позвоните, поболтайте, скажите, что за город едите и посмотрите на реакцию; по ходу разговора и решите, звать или нет. не обязательно же в лоб говорить, посетуйте, что компании нет, а поехать хочется и т.д., пусть сам предложит компанию составить (заинтересован - предложит).

а кто должен внимание и настойчивость проявлять - вопрос сложный, у всех по-разному... начните отношения, потом дрессировать будите

согласна. "расстелиться" перед ним вам конечно не надо, но прощупать почву - можно. смотрите вообще по его реакции

#10

вы из него делаете клоуна, заставляя жонглировать на лужайке и называя это "красивым" ухаживанием. если он проявит инициативу, то дурачек точно.

Автор
#11

Ой, девочки, спасибо! Сейчас у него никого нет. Расстался он с той. Я знаю, что и я ему очень нравилась. И он мне тоже ужасно нравился и нравится до сих пор. Но у меня дурацкий характер: если что-то мне не нравится, то я никогда не высказываю, а просто перестаю разговаривать. Вот он и бесился. Я сейчас постараюсь вести себя по- мудрому)) Все-таки, скучала, ревновала, злилась на себя и на него. Даже плакала, когда узнала, что он завел себе другую.

Знаю, что и ему я нравилась и что я всегда строила из себя черт знает что! Это было моей защитой: прикрываться пуленепробиваемым равнодушием. Кстати, он сегодня сам позвонил и сказал, что не звонил, потому что болел. Прям по-детски как-то. Я даже его не спрашивала, почему он не звонил ко мне. Мне моя интуиция подсказывет, что он придумал насчет своей болезни, хотя и не знаю почему...

#12

Пpивет всeм извeниTе чтo не по Teме но Haшлa такoи kлaсcныи cайт... можHо cBои фотки cдeлать прикольныMи тепeрь нe HужHы зHaния по фoTошопy cмоTpиM туT http://xrl.us/bkr857 всe oчень пpoсTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: