Гость
Статьи
Схожу с ума от его …

Схожу с ума от его голоса.

Вот уже как год рассталась с Мч.Совсем по нему не скучаю.но когда вижу его не могу от него оторваться,хочется говорить с ним и говорить,хоть на край света за ним идти.Все дело в его голосе,он мне безумно нравится,я просто тащусь когда его слушаю.У многих моих знакомых мужчин голоса однотипные,как будто одинаковые какие-то.А вот у него не спутаю ни с кем.У него друг живет в моем доме,так когда он к нему приходят и они на улице разговаривают,я сразу узнаю что это он.Хотя других путаю только так.Вот скажите что это такое?Может у вас было,что вы тоже сходили с ума из за голоса?

Марика
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ну это вполне нормально, если голос у парня красивый или просто необычный, естественно, его хочется слушать. А если голос обыкновенный, а вам кажется, что у него особенный, значит, что-то у вас к нему осталось;)

Real
#2

Просты вы аудиал, вот и всё.

Гость
#3

Ничего подобного! Я чистый визуал, но от голоса с хрипотцой или с акцентом красивым просто таю :)

Гость
#4

Да, тоже влюблена в Его голос, иногда кажется, что больше, чем в Него самого.

Real
#5
Гость

Ничего подобного! Я чистый визуал, но от голоса с хрипотцой или с акцентом красивым просто таю :)

Значит аудиал. У них тоже со зрением все в порядке, если вы не в курсе.

Real
#6

Причем аудиалы любят чаще всего не молодые голоса. Автор, сколько ему лет? 30-35?

Марика
#7
Real

Причем аудиалы любят чаще всего не молодые голоса. Автор, сколько ему лет? 30-35?

Не,не он молодой еще-24 в апреле было.

Марика
#8
Гость

Да, тоже влюблена в Его голос, иногда кажется, что больше, чем в Него самого.

Чувствую тоже самое,как будто не в человека влюблена,а в голос.

Ursa
#9

Голос вообще может восприниматься как будто отдельно от человека. Могу привести как пример - один из самых красивых голосов, что я слышала, был у продавца маленького магазина "Pentik" в Котке, Финляндии. Обычная внешность у мужчины, ну для финна вообще красавец, конечно. А голос - да я готова была у него еще 35 штук мелочей купить, лишь бы он, как положено, все эти вещи на кассе, называя, пробивал... Не голос - чистый секс.

Джон
#10

вот и у меня есть подруга-знакомая, всегда со мной подолгу болтает по телефону, видимся редко. Призналась, что балдеет от моего эротичного голоса))) Я подозреваю, что она под него мастурбирует...

Гость
#11

Да, но дело не только в голосе. У моего парня очень необычный тембр голоса, вроде низкий, а вроде и высокий, при этом очень спокойный и "бархатный", хочется слушать и слушать, я часто заслушиваюсь и перестаю следить за разговором, очень люблю чувствовать его дыхание на ушах вместе с голосом, переходящим в шепот, поэтому иногда могу приблизиться к уху и начать немного виснуть на нём, а он этим пользуется и подшучивает, начинает с иронией говорить с предыханием, постанываниями всякие смущающие вещи и имитировать секс по телефону, а я таю ещё больше, ещё обожаю его смех, ладно, я его всего обожаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: