Гость
Статьи
Особенности служебого …

Особенности служебого романа!

Здравствуйте!Так получилось что работала вместе с одим человеком. Однажды когда стояла с девчеками заметела его взгляд на мне.После этого начала здороваться почти каждый день, находила его симпатичным, но не было сразу той искры как произошло потом...А потом произошло следующее он увидел меня в баре с другим мужчиной и на следующий день начал оказывать мне знаки внимание и даже подошел ко мне..После исчез.С тех пор прошло 1.5 года а я е как не могла забыть его ..Это точно не связано с отсутствием мужчин в моей жизни..Я красивая и работала раньше моделью..Но не чувствовала я от них обсалютно ничего..А тут какое-то сумашедшее притяжение..ВСе таки нашла его..Вообще финиш. Мне приснился его адрес и я написала ему на электронку простое ПРИВЕТ..Он сильно обрадовался..Через полтора месяца мы встретились!Почему так поздно скажети Вы?Да я просто трусила..Я когда его вижу у меня буквально все из рук выпадает..У нас был безумный секс..Он не приглашал меня по рестораам как все, не довозил до дома..Но с ним как то все не обыкновенно...Одно но!!! он женат и имеет ребенка 4 лет, но при всем при этом работает в России, а семья живет в другой стране..Сначало он заваливал меня смсками..У меня их только в телефоне за 1,5 месяца было штук 300 если не ошибаюсь..Потом прекратил.делал паузу, использовал даже методы НЛП_это заметно было...Как понять его и главное себя!!!Что со мной страсть или это пройдет???

Elena
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Elena

...У нас был безумный секс....Одно но!!! он женат и имеет ребенка 4 лет,

А в чем заключается для вас это самое "одно НО"

Гость
#2

а тебя мама в детстве не учила, что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕ ХОРОШО??!!

Рупрeхт
#3

Сосала?

Рупрeхт
#4

Письку он тебе лизал?

Elena
#5

)))Было круто ребят!Дело прежде всего в эмоциях..

Мама учила..Я наверное плохая и сволочь да?

Но что я сделаю..Сердцу не прикажешь..И причем не сразу узнала про его брак...

Elena
#6

Ну в том что вроде как чувство угрызение совести..и с утра пришлось исчезнуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: