Гость
Статьи
в шоке.парень и …

в шоке.парень и подруга

короче,у меня есть подружка,1000лет знаем друг друга,но я всегда знала и мне говорили,что я красивее ее.на по 20.у меня есть парень,у нее нет.встречаюсь с парнем 3 месяца,до этого он ее не видел,но тут нас с ней надо было кое-откуда забрать,короче он приехал за нами на тачке.блин,сели,говорю это катя,бла-бла,я была в шоке он всю дорогу на нее пялился в стекло заднего вида,потом пораспрашивал про нее,теперь когда она звонит,внимательно слушает наш разговор.интересуется-это катя звонила,зачем.блииин,я в шоке!!!причем подружка явно мне проигрывает-бледненькая,волосы белые чуть ниже плечь,единственное,что у нее красивое это зеленые глаза.и полненькая,попа,грудь.небольшой животик.она симпатичная,но в сравнении со мной стройной,подтянутой,волосы у меня длиннее,я загорелая,короче проигрывает и парню я всегда нравилась такая,короче она не в его вкусе,к чему такой интерес?может потому что она вся обтянутая была в узких джинсах,маечке,каблуках,но я была одета точно также.подруга лтличная,знаю,что на него не позарится,но с ним что???решил променять модель на пухлощекого ребенка?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

развод на срач

#2
О В Е Н

развод на срач

да как и большинство тем.

но дискуссия все равно начнется, так как есть люди которые выше ставят внешность, другие внутренние качества

#3

другие - внутренние качества

Monika
#4

нравится ему)

вы не допускаете что иногда симпатия возникает спонтанно?)

совет ИМ да любовь.!хд

гость
#5
О В Е Н

развод на срач

народ,не разводка.к подруге притензий нет,в ней уверенна.в шоке от него,всегда говорил,что ему нравится мой типаж.а мы вообще не похожи.

Марсианка
#6

разводка точно

гость
#7
Monika

нравится ему) вы не допускаете что иногда симпатия возникает спонтанно?) совет ИМ да любовь.!хд

в че издеваетесь.может просто он интересоваться,не имея на нее видов.понимаю.что бред,но все же...теперь раздражаюсь,когда звонит.и он начал бесить.а я его люблю!!!!

Воздушный шарик
#8

Автор, как вы зло о подруге.

Гость
#9

у меня так любимый ушел к подруге.Случайно нас встретил,подвез(тоже пялился на нее всю дорогу)она менее привлекательна чем я,но вот чем то зацепила.Я не стала им мешать.Наверное это не мой парень.Я считаю "твой" человек тебя ни на кого не променяет, в жизни встречаеться очень много красивых женщин,чтож теперь от всех своего парня скрывать?!

гость
#10
Воздушный шарик

Автор, как вы зло о подруге.

где???просто описала ее!!и в подруге я уверена,она не подведет!

Гость
#11

Счастье женщины лысые подруги, сколько раз был поставлен акцент на то что я красивее ее, ***, но правда жизни. Не ссы подруга, на ее фоне все парни твои, ну или почти все)

гость
#12
Гость

у меня так любимый ушел к подруге.Случайно нас встретил,подвез(тоже пялился на нее всю дорогу)она менее привлекательна чем я,но вот чем то зацепила.Я не стала им мешать.Наверное это не мой парень.Я считаю "твой" человек тебя ни на кого не променяет, в жизни встречаеться очень много красивых женщин,чтож теперь от всех своего парня скрывать?!

блинннн......вы меня расстроили.а с подругой вы общаетесь.я так не смогу,тем более объективно красивее чем она!и чем можно зацепить молча едя в машине.ппц...

гость
#13
Гость

Счастье женщины лысые подруги, сколько раз был поставлен акцент на то что я красивее ее, ***, но правда жизни. Не ссы подруга, на ее фоне все парни твои, ну или почти все)

все не нужны,нужен мой(((самое ужасное,что она меня начала раздражать,хотя ниче не делает и не говорит такого.теперь боюсь,чтоб они лишний раз не увиделись.никогда не думала,что буду в такой ситуации...

Давай фотку
#14

Автор, ха-ха, так тебе и надо. Парню явно противны твоя злоба, зависть, грязный язык. Тоже мне красотка выискалась. Давай фотку, мы оценим.

piksi
#15

не дай Бог мне такую подругу как вы!!

Линда
#16

Автор, Вы хотя бы пару умных книжек прочитали, что-ли!

Фейка
#17

Линда, и что? Она от этого умнее станет? Вы не знакомы с породой эрудированных дур?

Линда
#18
Фейка

Линда, и что? Она от этого умнее станет? Вы не знакомы с породой эрудированных дур?

Давайте поспорим: лет через 10 она тоже будет дурой, но совсем другого уровня

Фейка
#19

Типа те же яйца, вид сбоку? Оно вам надо? :)

Фейка
#20

Хотя "дура высокого уровня" - это, несомненно, почетней :)

Фейка
#21

Автор, не обижайтесь.

По теме: поговорите с парнем полушутя.

Ну, понаблюдайте, что ли...

А уж то, что вы себя считаете на ее фоне просто офигенной красоткой - это на самом деле неумно. Аргумент типа "волосы длинней" и "загорелая" - это вообще на грани добра и зла :)

Гость
#22

странная автор =)! Может на фоне вас она ему больше по вкусу пришлась блондиночка милая и с формами.

ООО
#23

Автор, у него в голове засела ваша подруга, он о ней мечтает, но поскольку не знает как она отреагирует на его предложение, то ничего не делает так как боится остаться на нуле - и она не возьмет и вы пошлете, вот и держит ее во внимании своем, пока ситуевина не разрулится.

Если вы это заметили, то либо сделайте вид что ничего не замечаете и продолжайте наблюдать, либо скажите ему что он урод нечистоплотный, нашел одну и через нее высматривает к кому еше ис ее подружек перепрыгнуть, скажите что вы не трамплин для таких искателей, пуст убирается, и если хочет к кому то прыгать то не из вашей постели к вашей подруге.

Скажите пусть сначала уберется от вас, а потом и пытается с подругои вашей крутить, и если та согласится то она такое же г.но.

Помните служебный роман? Ходил ко мне один, долго ходил, а потом взял и женился на моей подруге. Помните?

У меня была такая же ситуаця, я как увидела интерес МЧ к своей подруге, а она была моложе красивее меня, так ему сразу и высказала, и он таки попытался потом к ней подойти но она его отшила, так я исбавилась от грязного кобеля, человеческие качества подруги оказалис намного выше чем его.

гость
#24

пока понаблюдаю.блин,аж плакать хочется.

s-a
#25

С первых слов- хотелосъ блевануть..,. какая тупизна ...гламурная :))

Гость
#26

Парочка таких друзей - и врагов не надо. Это про всю троицу.Парень глаза погнул об подруг авторши, авторша обсирает подругу(несильно так но обсирает), а подруга наверное такая же морально-убогая,раз имеет таких друзей как эти двое(скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты). В такой ситуации я почти уверена: скоро у мч авторши будет роман с ее подругой.

Гость
#27
piksi

не дай Бог мне такую подругу как вы!!

+1

Гость
#28

автор, если тебе дорог твой парень, срочно избавляйся от подруги, придумай повод для ссоры, или уезжайте вместе со своим парнем куда нибудь. Мало ли что она ему понравилась, просто она новый человек, поэтому у него интерес к ней, это пройдет, если у них больше не будет поводов для встреч.

Гость
#29

Когда мужчине девушка действительно нравится, он на других не смотрит. Я бы кинула парня, зачем такой нужен? Может и другая какая-нибудь нарисоваться, он на нее будет пялиться.... Найди кого-нибудь другого, пусть он переживает))))

Гость
#30

дай Бог тебе мозгов...

сникерс
#31

что ж вы на девочку накинулись, маленькая еще, неопытная, ну и что, что дурочка, у человека эмоции зашкаливают, она о проблеме пишет, а вы только о ее глупости думаете. будто у вас не было ситуаций, когда вели себя глупо. о подруге конечно не надо так говорить, лучше парня своего поносьте. и вообще скажу одно, там , где есть "тачка", там есть и другие девушки. проверенно мной.

Yolanda
#32
сникерс

что ж вы на девочку накинулись, маленькая еще, неопытная, ну и что, что дурочка, у человека эмоции зашкаливают, она о проблеме пишет, а вы только о ее глупости думаете. будто у вас не было ситуаций, когда вели себя глупо. о подруге конечно не надо так говорить, лучше парня своего поносьте. и вообще скажу одно, там , где есть "тачка", там есть и другие девушки. проверенно мной.

+1000

Гость
#33

Да....Красивая,а столько комплексов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: