Гость
Статьи
Его жена меня при всех …

Его жена меня при всех опозорила, а я даже не знала, что он женат

Не могу отойти от вчерашнего дня, мозг закипает. Мне 21 год, в январе на котке познакомилась с мч, ему 26, сначала ничем не понравился, затем с постоянной регулярностью происходили наши незапланированные встречи, потом чувствую, что скучаю по нему и.т.д.Ну говорю вам девчат, что и вы бы не поняли, что он женат. Город у нас небольшой, мы гуляли, ходили в кафешки, кино, кольца он не носит, познакомился официально с моими родителями, по телефону как ему ни позвоню всегда отвечал как любящий человек, когда захочу увидеться, всегда приезжал.... Вообщем сейчас прокручиваю все эти моменты, ну хоть одна зацепка. Я не наивная дуреха, а скорее даже прагматик и попалась. Стыд то какой, вот что сейчас в голове, даже оттесняет всю обиду на него

Леся
143 ответа
Последний — Перейти
Абрикос
#1

А что жена?

Юленька
#2

автор, расскажите хоть, КАКИМ ОБРАЗОМ вавс опозорила его жена?

кто-то
#3

продолжение истории где?

Леся
#4

Продолжаю, я работаю в отделе регистрационной службы, народу сами понимаете много проходит каждый день. И Вот вчера, вернее уже позавчера, у нас был утренние часы приема около 10 утра входит девушка приятной внешности и фигуры, подсаживается к соседнему столу моей коллеги и четко спрашивает как найти меня, я думаю, что по документам ко мне и назвалась. Даже стыдно говорить

Гость
#5

Не продолжай, все равно никто не придет больше. Да и банально. Иди на кОток кОтаться)

Гость
#6

а я жду жду

Леся
#7

Она не кричала сначала, четко говорила, что пришла посмотреть на кого ее муж тратит время и якобы пожелать мне побольше ума и счастья, ну я тоже не промах, глаза вытаращила и отвечаю, что девушка способ добиться мч разный, но зачем так позориться то и выдумывать, что он ваш муж, если не ответил вам взаимностью, то не горюйте так и продолжайте жить дальше и что если хочется так сильно поговорить, то после моего рабочего времени. Как сейчас помню, говорила ей все спокойно, а коленки дрожали. И все -ее понесло, видно ее взбесило, кричала, что я вообщем сами догадываетесь что. При всем при этом возле меня сидел посетитель, у других столов также, начальник отдела выбежал. Она взяла документы, которые я заводила в компьютер, кинула их

Леся
#8

Долго не хочется все подробности рассказывать, сегодня на работу не пошла, у меня был один день заработанный, как завтра идти. Закончилось все это тем, что я разрыдалась и в кабинете начальника девчата меня успокаивали, они все знали про наши отношения. Я прошу не засаживайте меня дальше и так хреново

Леся
#9

И еще, когда какое то время проходит и я начинаю потихоньку осмысливать, насчет его мне все ясно, я говорю, что чувство стыда перед его женой заглушило напрочь боль и обиду за себя как обманутой женщины.

Я что хочу у вас спросить, как вы думаете идти мне к ней в спокойной обстановке поговорить и все объяснить

Леся
#10
Гость

Не продолжай, все равно никто не придет больше. Да и банально. Иди на кОток кОтаться)

коток - каток, чего уж глумиться

Кукурма
#11

Леся, я была еще в более интересной ситуации. Однажды к нам на работу пришла жена начальника одного из отделов и устроила мне скандал, не тему что я любовница ее мужа. Говорила она про меня сами представляете что. А любовницей этого дядечки была совсем другая девушка, о чем большинство сотрудников знало. Представляете мое положение? И страшно, девку выдавать не хочется, и бабу эту никак не остановить, она орет, документы летают, сотрудники столпились открыв рты, а мужика ейного, как на зло на работе нет! От степлеоа я увернулась, но после этого пошла в атаку. Рассказала ей, что у меня от ее мужа ребенок, что он недавно купил мне машину, что я его все равно заберу, что она в постели бревно эксклюзивное, ни готовить ни одеваться не умеет и т.д. (я уже все и не вспомню) При этом мы еще и очень шустро перемещались по кабинету. На что я рассчитывала не знаю, но спасла меня сама любовница, выплеснув на гневную жену ведро воды.

У меня после этого все несколько дней тряслось. И что? Прошло два года, сейчас это любая байка офиса, на корпоративах вспоминаем и смеемся.

Я это к чему... дело житейское, забудется. Главное будьте честной перед самой собой.

Кукурма
#12
Леся

И еще, когда какое то время проходит и я начинаю потихоньку осмысливать, насчет его мне все ясно, я говорю, что чувство стыда перед его женой заглушило напрочь боль и обиду за себя как обманутой женщины.

Я что хочу у вас спросить, как вы думаете идти мне к ней в спокойной обстановке поговорить и все объяснить

А вот это уже лишнее. Ей не нужны ваши объяснения, она для себя уже все придумала. Просто полностью прекратите общение с ее мужем.

Алена
#13
Кукурма

Леся, я была еще в более интересной ситуации. Однажды к нам на работу пришла жена начальника одного из отделов и устроила мне скандал, не тему что я любовница ее мужа. Говорила она про меня сами представляете что. А любовницей этого дядечки была совсем другая девушка, о чем большинство сотрудников знало. Представляете мое положение? И страшно, девку выдавать не хочется, и бабу эту никак не остановить, она орет, документы летают, сотрудники столпились открыв рты, а мужика ейного, как на зло на работе нет! От степлеоа я увернулась, но после этого пошла в атаку. Рассказала ей, что у меня от ее мужа ребенок, что он недавно купил мне машину, что я его все равно заберу, что она в постели бревно эксклюзивное, ни готовить ни одеваться не умеет и т.д. (я уже все и не вспомню) При этом мы еще и очень шустро перемещались по кабинету. На что я рассчитывала не знаю, но спасла меня сама любовница, выплеснув на гневную жену ведро воды.

У меня после этого все несколько дней тряслось. И что? Прошло два года, сейчас это любая байка офиса, на корпоративах вспоминаем и смеемся.

Я это к чему... дело житейское, забудется. Главное будьте честной перед самой собой.

Ничего себе... жесть!(((

Ватрушка
#14

Куркума, молодец, так здорово выйти из такой ситуации, не каждый сможет!!!

Леся
#15

Да наверное вы правы, для нее он муж и мои объяснения по одному месту, но хочется поставить точку перед ней мне, сейчас 1:0 в ее пользу, да господи что я говорю, ей ведь все равно, грешная я или нет в этих отношениях

#16
Кукурма

Леся, я была еще в более интересной ситуации. Однажды к нам на работу пришла жена начальника одного из отделов и устроила мне скандал, не тему что я любовница ее мужа. Говорила она про меня сами представляете что. А любовницей этого дядечки была совсем другая девушка, о чем большинство сотрудников знало. Представляете мое положение? И страшно, девку выдавать не хочется, и бабу эту никак не остановить, она орет, документы летают, сотрудники столпились открыв рты, а мужика ейного, как на зло на работе нет! От степлеоа я увернулась, но после этого пошла в атаку. Рассказала ей, что у меня от ее мужа ребенок, что он недавно купил мне машину, что я его все равно заберу, что она в постели бревно эксклюзивное, ни готовить ни одеваться не умеет и т.д. (я уже все и не вспомню) При этом мы еще и очень шустро перемещались по кабинету. На что я рассчитывала не знаю, но спасла меня сама любовница, выплеснув на гневную жену ведро воды.

У меня после этого все несколько дней тряслось. И что? Прошло два года, сейчас это любая байка офиса, на корпоративах вспоминаем и смеемся.

Я это к чему... дело житейское, забудется. Главное будьте честной перед самой собой.

Молодец, однако!

Леся
#17

Стыдно перед родителями, им кто-нибудь, но ляпнет

#18
Леся

Да наверное вы правы, для нее он муж и мои объяснения по одному месту, но хочется поставить точку перед ней мне, сейчас 1:0 в ее пользу, да господи что я говорю, ей ведь все равно, грешная я или нет в этих отношениях

Леся, я бы посоветовала не общаться больше ни с этой женщиной, ни с ним - НИКОГДА. Это единственный достойный выход из ситуации. Не выясняйте с ним отношений тоже.

Леся
#19

Я отключила телефон, сейчас пришло уйма смс от него, нет надо к ней сходить с его подарками

Гость
#20

автор, правда на вашей стороне!!!! не права эта жена! выше нос- вы такая же женщина как она, и вы ей клятву не давали. Послать подальше и все дела. А мужичок сам обхявится. Я бы еще назло этой дуре его увела а потом бросила, чтобы женам было неповадно бегать . Пусть с мужем разбирается, сцццц-ка! Автор, идите на работу как ни в чем не бывало. Все знаюТ, что она дура, и все на вашей стороне на работе, поверьте.Вы хорошая девочка и все у вас будет хорощо.

Леся
#21

Шанталь скажи, положить ей подарки, развернуться и уйти, при этом сказать, что ей повезло с мужем. О боже Как задето самолюбие

Гость
#22
Кукурма

Леся, я была еще в более интересной ситуации. Однажды к нам на работу пришла жена начальника одного из отделов и устроила мне скандал, не тему что я любовница ее мужа. Говорила она про меня сами представляете что. А любовницей этого дядечки была совсем другая девушка, о чем большинство сотрудников знало. Представляете мое положение? И страшно, девку выдавать не хочется, и бабу эту никак не остановить, она орет, документы летают, сотрудники столпились открыв рты, а мужика ейного, как на зло на работе нет! От степлеоа я увернулась, но после этого пошла в атаку. Рассказала ей, что у меня от ее мужа ребенок, что он недавно купил мне машину, что я его все равно заберу, что она в постели бревно эксклюзивное, ни готовить ни одеваться не умеет и т.д. (я уже все и не вспомню) При этом мы еще и очень шустро перемещались по кабинету. На что я рассчитывала не знаю, но спасла меня сама любовница, выплеснув на гневную жену ведро воды. У меня после этого все несколько дней тряслось. И что? Прошло два года, сейчас это любая байка офиса, на корпоративах вспоминаем и смеемся. Я это к чему... дело житейское, забудется. Главное будьте честной перед самой собой.

----

Молодец! ах, хорошо, с ведром воды тоже отлично, и хорошо что сказала ей и про ребенка и про бревно и про все про все. Пусть сдохнет от злости, и за мужем будет смотреть , а не по любовницам бегать. Ненавижу таких баб.

Леся
#23
Гость

автор, правда на вашей стороне!!!! не права эта жена! выше нос- вы такая же женщина как она, и вы ей клятву не давали. Послать подальше и все дела. А мужичок сам обхявится. Я бы еще назло этой дуре его увела а потом бросила, чтобы женам было неповадно бегать . Пусть с мужем разбирается, сцццц-ка! Автор, идите на работу как ни в чем не бывало. Все знаюТ, что она дура, и все на вашей стороне на работе, поверьте.Вы хорошая девочка и все у вас будет хорощо.

Спасибо, коллеги сами в шоке, ведь сколько с некоторыми из них мы вместе с ним общались, подвозил их по пути домой, все я не голословна, он для меня - мерзость, резко как то все отрубило в таком шоковом состоянии

Пушкин
#24

Вы хоть жанишка свого спросили, точно ли он женат?

У меня была история, начала звонит одна дамочка и настаиватьчто я с ее мужем в машине мол тр...возле моего дома. А я где то на 8 месяце беременности была. Причем трубку бросаю она дальше звонит. Мы уже дома обхохотались. Спрашиваю как хоть вашего мужа то зовут, а она Вася. Ну я говорю извини но с Васей я бы даже с..вместе бы не села бы. Знаете дама ужасно обиделась)))ы как ни странно отстала)))

Кукурма
#25
Гость

----

Молодец! ах, хорошо, с ведром воды тоже отлично, и хорошо что сказала ей и про ребенка и про бревно и про все про все. Пусть сдохнет от злости, и за мужем будет смотреть , а не по любовницам бегать. Ненавижу таких баб.

Ну с ведром воды вообще не очень, куча документов оказалась залита(((. Но девочка(любовница) тоже в состоянии аффекта была, не знала как меня спасти и огонь на себя не переключить.

А что касается того бреда, который я несла, сама до сих пор горжусь)))

Леся
#26

5 с половиной месяцев мы были вместе и я вам говорю, что он для меня был абсолютно свободным человеком, просто помню сказал, что были отношения всякие и серъезные и мимолетные, никогда ни про кого не рассказывал, хоть и было по женски любопытно. А меня раздражает интерес пар к их прошлым отношениям

#27
Леся

Шанталь скажи, положить ей подарки, развернуться и уйти, при этом сказать, что ей повезло с мужем. О боже Как задето самолюбие

А откуда она узнает, что подарки от ее мужа? Какие подарки? Может, лучше себе оставишь? Я в 18 лет, дурочка, бросила изменившему парню в лицо сережки с бриллиантами, до сих пор не могу себе простить.

Леся
#28

А что касается того бреда, который я несла, сама до сих пор горжусь)))

Ну надо же, очень любопытно, она докопалась до истины????

Пушкин
#29

Да что вы одно и тоже Леся, подтвердили вы уже что он женат или нет?????????

Пушкин
#30

А подарки себе оставте. В случае чего ето ваша так сказать компенсация за моральный ушерб

Леся
#31
Пушкин

Да что вы одно и тоже Леся, подтвердили вы уже что он женат или нет?????????

Вы имеете ввиду, что посмотрела ли я ее паспорт? Она мне его кидала, я ей обратно, помню она совала его коллеге со словами Вот посмотрите..посмотрите, но она мне ни слова не сказала, что чего там видела, не видела. Я вчера ушла с работы, сегодня взяла отгул, телефон отключала, к домофону не подходила, я перележала эту ситуацию в постели с голодным желудком. Сейчас мне легче, беспокоит его жена, пусть узнает, что я не знала о ее существовании или ей всеравно?

Пушкин
#32

Да нет же Леся, вам нужно подтвердит от него. Бывают жены что уже не живут, а еше не разведены. Мало ли что? Вам он должен в лицо ето сказат.Кстати домой вы к нему не ходили за все ето время никогда?

Кукурма
#33
Леся

А что касается того бреда, который я несла, сама до сих пор горжусь)))



Ну надо же, очень любопытно, она докопалась до истины????

Понятия не имею. Передо мной она извиняться не приходила. А вот мужа ее, сотрудники застебали до такой степени, что он от нас ушел.

Автор, что касается подарков, то не надо делать красивых жестов с их возвращением. Потому-что это кончится выливанием на вас очередного ушата дер..ма. Поймите, у жены своя, удобная ей версия истории, а у вас своя, она(жена) вас никогда не услышит. Оставьте подарке себе, пусть служат напоминанием о том, что не надо быть слишком доверчивой.

Гость
#34

Неудивительно, что от таких жён-истеричек мужья гуляют.

Леся
#35

Он по распределению приехал в наш город на эл.станцию после института, здесь уже 4-ый год, живет в общежитии гостиничного типа, комната, кухня, санузел все для одного, ему предлагали квартиру в ипотеку под их льготные кредиты, но он не хочет здесь жить, ему нужно выработать стаж определенный, чтобы на родине уже там кем то работать - не помню точно

Леся
#36

Я знаю, мне бы надо возможно доехать до него, но так боюсь разрыдаться, чтобы они это увидели.

Пушкин
#37

На квартиру значит вы к нему не ходили? Нехорошо((( А чего вы боитес расплакатся, возмите кого из подруг, такую боевую. Приеддте, если дествително она там плюнте ему в рожу и гордо удалитес, ничего говорит вам не надо

и...вуаля
#38

я бы с его женой хамкой даже и обьяснятся не стала и уж темболее ехать к ним домой. Можно и по башке огрести.

Не кисель
#39

если она так паспортом кидалась, значит сама себе не верила. Думаю, они не живут вместе, но формально женаты. Поговорили бы с парнем. Не стал бы он так открыто с вами куда-то ходить, если бы боялся кого-то.

Гость
#40

Я бы на вашем месте пошла к жене его, объяснила бы всё. Если она нормальная, порядочная и адекватная, то попросит у вас прощения, вы ведь ни в чём не виноваты.

Вот поэтому меня поразила история, когжа жена заказала любовницу. Может та любовница тоже не знала, что любовница....... жуть.

#41

Да не попросит она прощения. Делать ей больше нечего. Она жена. Автор любовница. С чего она вдруг будет просить прощения?

Автор, Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ. Это действительно не сладко - такое вытерпеть. Просто хочу сказать, что Вам не надо идти к этой жене ни в коем случае. Вот тогда ВЫ правда унизитесь (когда подарки отдавать будете - вот она позлорадствует). Вы ничего никому не должны, так что пошлите и обоих лесом и живите своей жизнью.

Гостья с иронией
#42

[quote="Гость"]Я бы на вашем месте пошла к жене его, объяснила бы всё. Если она нормальная, порядочная и адекватная, то попросит у вас прощения, вы ведь ни в чём не виноваты.

Совет гениальный ((( ЗАЧЕМ Автору идти и оправдываться, если она ни в чем не виновата? Автор - а Вы забудьте как дурной сон и не мусольте больше эту тему, ну мало ли что в жизни бывает.

Гость
#43

А мне кажется, от такой истерички и дуры мужика увести - святое дело. Пусть не думает, что штамп в ее паспорте - панацея и она мужа этим удержит. Если баба - стерва и позволяет себе такие скандалы закатывать, надо ее щелкнуть по носу, это дело чести.

А вы, автор, мягкотелая терпила. Подарки она возвращать собралась, извиняться. Да такую хамку проучить надо, а не извиняться перед ней.

Гость
#44

43, а вы хабалка и наверняка не замужем. Сначала заведите панацею со штампом с кем-нибудь, а потом посмотрим как вы будете любовнице улыбаться и о погодах беседовать. 100%-нная ***, ложащаяся под чужих мужей.

Леся
#45

Доброе утро. Пришла на работу, девчонки все поддерживают, звонили, когда телефон был отключен, моя приятельница с которой я ближе всех общаюсь рассказала, что он к ней приезжал и баснями ее лечил.

Леся
#46

извиняюсь, дела отвлекают. Она мне передала записку от него незапечатанную, я ее сразу при ней разорвала и выбросила, а она мне прочти да прочти. Знаете взбесило, передал через нее, явно она уже все проштудировала и с умным видом меня лечит

Гость
#47
Леся

Стыдно перед родителями, им кто-нибудь, но ляпнет

Меня по дикой молодости подвез до дома женатик один, а уже на следующий день прискакала его жена(во ищейка!видать за машиной его бегала круглосуточно)прямиком к моим родителям и стала меня грязью поливать, на что мои родители фактически спустили ее с лестницы и папа заявил, что его дочь совершеннолетняя и свободная женщина и имеет право садиться в машину к кому угодно не интересуясь при этом женат он или нет!И посоветовал ей убраться добровольно иначе подаст в суд на нее за преследование.

#48

Как вариант - она действительно жена, но ДРУГОГО мужчины. И перепутала вас с его любовницей.

Рыжая
#49

Леся, мне кажется, вам надо выслушать его версию. Ну не стал бы он в открытую ходить с вами по каже-кино, а вдруг бы жену встретил или подругу её, тем более, что городок маленький? Что-то там не чисто. Сами не звоните, не надо, а когда он позвонит, послушайте, что скажет.

Леся
#50

Словосочетание "дикая молодость" понравилось.