Гость
Статьи
Встретила первую …

Встретила первую любовь...

Мне 19 лет, я учусь и работаю сейчас в Москве. Но выросла я в небольшом городке под названием... хотя какая разница как он назывался! Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем... влюбилась просто с первого взгляда! Ему было 20, он снимал с другом квартиру, работал... Он был настоящим красавчиком, не влюбиться в которого просто невозможно! Я тогда голову потеряла! Как сейчас помню, бегала за ним, названивала, писала с утра до ночи... А он лишь усмехался и называл меня маленькой дурочкой! Я знаю, что нравилась ему, был даже момент, когда мы чуть не начали встречаться...но я все испортила своей детской глупостью... Я была достаточно умной, но в его присутствии терялась и начинала говорить ерунду и смеяться не по делу. Ему, взрослому парню, это быстро надоело и он сказал мне что я ему надоела. Я тогда очень обиделась и с огромным усилием удалила его номер телефона! Помню, я очень страдала, плакала день и ночь, а вскоре узнала что у него появилась очередная девушка... Постепенно он стал забываться, меня увлекла новая жизнь, новые развлечения... А через пару месяцев подруга сказала, что он уехал в Москву. Я грустила... но не долго.
В 17 лет я закончила школу и приехала в Москву учиться. Уже 2 года живу здесь, у меня все отлично, работаю... вот только с личной жизнью все не очень хорошо, никто не нравится, всех посылаю... И вот 2 недели назад я абсолютно случайно нашла того самого парня Вконтакте! Ну я, естественно, не удержалась, и добавила его в друзья. Пару минут он меня вспоминал, а когда вспомнил, был просто в шоке, как я изменилась. Мы переписывались дня 3, он осыпал меня комплиментами, какая я стала красотка и т.д. Оказывается, он недавно расстался с девушкой и совершенно один и мне кажется, он хочет быть со мной...Хотя возможно я ошибаюсь...Завтра мы договорились встретиться и я просто не знаю как себя вести, чувствую, что он мне до сих пор не безразличен!!! Интересно просто, что вы думаете об этом?

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

сходите.но не показывайте своих чувств.Вы выросли,пускай побегает он)

каспер
#2

да,первый пост+ 100.Пусть побегает!

12345
#3

главное, не испортите все одноразовым сексом

х_0
#4

Я думаю,что мозгов у тебя также на 15 лет осталось (:

Диана
#5
х_0

Я думаю,что мозгов у тебя также на 15 лет осталось (:

Ну я так и думала, что обязательно какая нить *** все испортит...

Диана
#6

За своими мозгами следи!!!

х_0
#7
Диана

Ну я так и думала, что обязательно какая нить *** все испортит...

О,эта жгучая анальная боль.Я понял уже ,что у тебя нету мозгов,своими постами ты только подтверждает это,курица

Гость
#8

Просто теперь тебя можно поиметь без последствий. Вот парень и оживился.

Диана
#9
х_0

О,эта жгучая анальная боль.Я понял уже ,что у тебя нету мозгов,своими постами ты только подтверждает это,курица

Так ты еще и не женщина, ха ха!! А на женском форуме что забыл? Я поражаюсь, сколько голубятины тут развелось, ИДИ ТРАХАЙ ЖЕНУ, мужичок! Ей щас наверно очень одиноко пока ты чужие сопли комментируешь по женским форумам!

Диана
#10

Просто теперь тебя можно поиметь без последствий. Вот парень и оживился.

Я тоже об этом думала... Но тех, кого можно поиметь, у него всегда было много. Он красивый, молодой - к таким как он очереди из неудовлетворенных девушек выстраиваются так что даже не знаю.. очень хотелось бы верить что у него чувства!

я
#11

главное показать что он не один,кому Вы нравитесь.ну и конечно же,что без него можете жить)))

расскажете потом как прошло)любопытно

Элли
#12

8- ну грубо конечно, но верно по сути.Не ходите. Не нужно Вам это. Потом жалеть будете.

Любимая
#13

Я думаю что встретиться надо,но не вешайся на него,не говори что он тебе до сих пор нравится.если ты ему нравишься пускай добивается.и напиши нам завтра как всё прошло.

Елена
#14
Диана

Просто теперь тебя можно поиметь без последствий. Вот парень и оживился.

Я тоже об этом думала... Но тех, кого можно поиметь, у него всегда было много. Он красивый, молодой - к таким как он очереди из неудовлетворенных девушек выстраиваются так что даже не знаю.. очень хотелось бы верить что у него чувства!

такого только измором можно взять

методикой ближе-дальше

только бумеранг от использования этих методов работает сильно.

много девушек...циник, скорее всего. Обычно от таких только разочарования.

Гость
#15
Диана

Так ты еще и не женщина, ха ха!! А на женском форуме что забыл? Я поражаюсь, сколько голубятины тут развелось, ИДИ ТРАХАЙ ЖЕНУ, мужичок! Ей щас наверно очень одиноко пока ты чужие сопли комментируешь по женским форумам!

Не реагируй так бурно на правду.У тебя мозгов и так то немного,а ты сливаешь здесь последние его остатки

Не реагируй так бурно на правду.Ты лишний раз показываешь свою тупость

Диана
#16
Гость

Не реагируй так бурно на правду.У тебя мозгов и так то немного,а ты сливаешь здесь последние его остатки



Не реагируй так бурно на правду.Ты лишний раз показываешь свою тупость

Идите с моей темы, а?

Диана
#17

Мы сегодня встретились... Он совсем не изменился, такой же красивый и характер тот же! Рассказывал про свою жизнь, про девушек... Меня расспрашивал. Сказал что я очень изменилась и стала очень красивой... я растаяла. Такое чувство что этих 3 лет не было, как будто я вернулась в детство... Но я всеми силами старалась этого не показывать и думаю у меня получилось! В общем, посидели с ним в кафе, поболтали, он меня проводил потом... Он такой классный, я кажется опять влюбилась! Еще он спросил, что я делаю вечером, я тут же хотела сказать, что свободна, но вспомнив вас не стала! Сказала что очень занята, когда он спросил на счет завтра, я сказала что не знаю, а он сказал что позвонит мне! Вот!

я
#18
Диана

Мы сегодня встретились... Он совсем не изменился, такой же красивый и характер тот же! Рассказывал про свою жизнь, про девушек... Меня расспрашивал. Сказал что я очень изменилась и стала очень красивой... я растаяла. Такое чувство что этих 3 лет не было, как будто я вернулась в детство... Но я всеми силами старалась этого не показывать и думаю у меня получилось! В общем, посидели с ним в кафе, поболтали, он меня проводил потом... Он такой классный, я кажется опять влюбилась! Еще он спросил, что я делаю вечером, я тут же хотела сказать, что свободна, но вспомнив вас не стала! Сказала что очень занята, когда он спросил на счет завтра, я сказала что не знаю, а он сказал что позвонит мне! Вот!

молодец!так держать!!!

х_O
#19
Диана

Мы сегодня встретились... Он совсем не изменился, такой же красивый и характер тот же! Рассказывал про свою жизнь, про девушек... Меня расспрашивал. Сказал что я очень изменилась и стала очень красивой... я растаяла. Такое чувство что этих 3 лет не было, как будто я вернулась в детство... Но я всеми силами старалась этого не показывать и думаю у меня получилось! В общем, посидели с ним в кафе, поболтали, он меня проводил потом... Он такой классный, я кажется опять влюбилась! Еще он спросил, что я делаю вечером, я тут же хотела сказать, что свободна, но вспомнив вас не стала! Сказала что очень занята, когда он спросил на счет завтра, я сказала что не знаю, а он сказал что позвонит мне! Вот!

Я ошибся.У тебя вообще мозгов нету,даж на 15 лет (:

Автор
#20

Продолжай в том же духе.

Автор другой темы
#21

20это я

Диана
#22
х_O

Я ошибся.У тебя вообще мозгов нету,даж на 15 лет (:

Иди на ***, дружОК!

х_O
#23
Диана

Иди на ***, дружОК!

Увы,я обычной репутаций,так что у тебя тут мисс,дите дауновское (:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: