Гость
Статьи
Работа вместе с …

Работа вместе с любимым лётчиком

Добрый день!

У меня достаточно необычный вопрос для форума этого. У меня есть друг-лётчик. Учились в одной школе, но особо не были знакомы, а благодаря социальным сетям нашлись, стали общаться, встречались, отлично просто проводили время. Но ничего ТАКОГО между нами не было, куда спешить? Объятия, да, поцелуи лёгкие - да, но ничего больше. Да и нравится он мне очень. Даже очень-очень.

Когда я была у него дома, мы говорили про авиацию. Зашёл разговор про то, что мы уже обсуждали и ранее: о моей мечте с детства работать стюардессой. Друг мне сказал, что поможет пройти все комиссии, что подскажет, где, как и что надо делать и говорить. Сказал, что в Кадрах скажет, что придёт человек, за которого он ручается. Сказал, что сделает так, что б вместе летали, в одном экипаже.

Вопрос: он просто добрый или рассматривает меня не просто как подругу? Если между нами действительно начнутся отношения, то насколько возможно будет работать вместе, после рейсов быть тоже вместе? Хотя, скажем прямо, работа необычная. Это не тоже самое, что работать вместе в одном офисе.

П.С. Общаемся активно по интернету 4 месяца, виделись пару раз всего, но проводили вместе много времени. Он мне из рейсов писал и звонил, но времени крайне мало, видеться практически не получается последнее время. Поспит, пообщается со мной часик-другой в аське, пока гладит вещи, собирается, и умчит на свой очередной рейс. Нон-стоп. Загрузили его очень.

Flight attendant
5 ответов
Последний — Перейти
снег
#1

уххх,романтишно то как..:))

может и вправду хочет помочь,чтоб приблизить вас к себе.Наблюдайте за ним дальше,потом станет ясно.

удачки!

Гость
#2

А не всё ли равно сейчас, почему он хочет вам помочь? Вы же в самом деле хотели работать стюардессой - ну так соглашайтесь, а дальше видно будет. :)

Лиса
#3

Комиссию без проблем проходят только дочки начальников. Главное пока не сделал, то что обещал свою работу не бросайте. Нон-стопа в авиации не бывает, отдых в этой работе обязательное условие. Присмотритесь лучше к нему.

Flight attendant
#4

Я, конечно, пока свою работу не брошу. Это естественно.

Про график его работы я немного неправильно, наверно, выразилась. Нон-стоп - полёты каждый день, пока без выходных. Сезон. Да, он приезжает домой, поспит, если сможет заснуть, и дальше в рейс.

Имбирь
#5

А вдруг его на грузовые рейсы переведут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: