Гость
Статьи
Как мне забыть …

Как мне забыть его?!!!!

Девочки, посоветуйте - КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ?!!!!!
прошло 11 лет с тех пор, как мы полюбили друг друга и 9 - с тех пор, как расстались...
он был женат тогда, ради меня не развелся и я ушла - но! мы все эти годы помнили друг о друге, а прошлой осенью встретились - и я осознала, что хочу и люблю его ... и знаю, что и он любит меня, но мы не можем быть вместе... как мне забыть о нем, как не думать и не мечтать? блин, ну что мне делать?:(((

Мое имя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь его

Кек_(с)
#2

никак

" Нельзя помнить, невозможно забыть ≈ это мой крест."

это о тебе..

Роксана
#3

Он тебя не любит.не спи с ним!

Гость
#4

Ничего Вы не сделаете, у Вас, автор, натура такая. Нет житейской мудрости, иронии, скептицизма. Сериалы, романчки в мягком переплете, любовь длинною в жизнь, вот эти вот сопли я-не-могу-его-забыть просто доставляют Вам удовольствие, подобно тому, которое получает мазохист.И партнер , тот кого вы не можете забыть, такой же, слюнтяй.Живите реальной жизнью, думайте о будущем, найдите хобби себе, интересный круг общения.Встряхнитесь, дамочка.

Карга, стара и нееплива
#5

Ещё одна ода разбитой "любви" от очередной любовницы. Когда ж вы поумнеете-то?

Автор, я вам щас грубо скажу-ср*ть он хотел на всю эту белиберу. Попалась под руку-отъебал, навешал лапши и пошёл себе дальше по своим делам. И знать не знает что вы как последняя *** всё таки поверили этой лапше. Чего ж не отъебать раз сама лезет, сама попадается и ничегошеньки ради этого делать не надо, только языком молоть? Хотите упиваться "нисчастьем"-ваше дело, только года ваши летят, ума не прибавляется, лапша в мозгах киснет и скоро от неё поудут крысы и тараканы. Вернее, живность от скисшей лапши уже пошла.

"Я знаю он меня любит"....Вы что, серьёзно? Одно только это утверждение делает вас идеальным кандидатом на звание идиотки года.

В общем, вы страдаете потому что так хотите. А посему, нечего на форуме выть как вам тяжело и плохо. Мы тут все злые, наплюём в вашу чисту душу.

Барабашка
#6

Если вы так уверенны, что он вас любит, почему же он не уходит из семьи?

#7
Карга, стара и нееплива

Ещё одна ода разбитой "любви" от очередной любовницы. Когда ж вы поумнеете-то? Автор, я вам щас грубо скажу-ср*ть он хотел на всю эту белиберу. Попалась под руку-отъебал, навешал лапши и пошёл себе дальше по своим делам. И знать не знает что вы как последняя *** всё таки поверили этой лапше. Чего ж не отъебать раз сама лезет, сама попадается и ничегошеньки ради этого делать не надо, только языком молоть? Хотите упиваться "нисчастьем"-ваше дело, только года ваши летят, ума не прибавляется, лапша в мозгах киснет и скоро от неё поудут крысы и тараканы. Вернее, живность от скисшей лапши уже пошла. "Я знаю он меня любит"....Вы что, серьёзно? Одно только это утверждение делает вас идеальным кандидатом на звание идиотки года. В общем, вы страдаете потому что так хотите. А посему, нечего на форуме выть как вам тяжело и плохо. Мы тут все злые, наплюём в вашу чисту душу.

+1/

К любимым уходят

Гость
#8

вы ему не нужны. если б любил -был бы с вами. а это значит он жену любит. а вы тешите себя романтической чепухой. а жизнь проходит.. ваша жизнь проходит. это ваш выбор. продолжайте в том же духе, а в старости, кусайте логти

Имбирь
#9

Найди другого..делов то

Мое имя
#10
Карга, стара и нееплива

Ещё одна ода разбитой "любви" от очередной любовницы. Когда ж вы поумнеете-то? Автор, я вам щас грубо скажу-ср*ть он хотел на всю эту белиберу. Попалась под руку-отъебал, навешал лапши и пошёл себе дальше по своим делам. И знать не знает что вы как последняя *** всё таки поверили этой лапше. Чего ж не отъебать раз сама лезет, сама попадается и ничегошеньки ради этого делать не надо, только языком молоть? Хотите упиваться "нисчастьем"-ваше дело, только года ваши летят, ума не прибавляется, лапша в мозгах киснет и скоро от неё поудут крысы и тараканы. Вернее, живность от скисшей лапши уже пошла. "Я знаю он меня любит"....Вы что, серьёзно? Одно только это утверждение делает вас идеальным кандидатом на звание идиотки года. В общем, вы страдаете потому что так хотите. А посему, нечего на форуме выть как вам тяжело и плохо. Мы тут все злые, наплюём в вашу чисту душу.

Спасибо, Карга... я и сама знаю, что ***... мне жаль, что вчера зачем-то тут сопли размазывала...

но дело мне все-таки следует найти:)))

Мое имя
#11
Барабашка

Если вы так уверенны, что он вас любит, почему же он не уходит из семьи?

я ушла от него и он ушел из семьи.. думаю, что обоюдная упрямость и гордыня помешали тогда снова сойтись...

Мое имя
#12
Гость

Ничего Вы не сделаете, у Вас, автор, натура такая. Нет житейской мудрости, иронии, скептицизма. Сериалы, романчки в мягком переплете, любовь длинною в жизнь, вот эти вот сопли я-не-могу-его-забыть просто доставляют Вам удовольствие, подобно тому, которое получает мазохист.И партнер , тот кого вы не можете забыть, такой же, слюнтяй.Живите реальной жизнью, думайте о будущем, найдите хобби себе, интересный круг общения.Встряхнитесь, дамочка.

сериалы да, смотрела: Штрафбат и Ликвидация, мне понравились... любовный бред не смотрю, любовные романчики не почитываю, вы ошиблись...

я сильная и самостоятельная, я нашла в себе силы жить нормально с тех пор, как ушла от любимого мужчины, у меня хорошая семья и муж, которому я во всем доверяю...

только вот иногда прижмет и я вспоминаю....

Мое имя
#13

спасибо всем ответившим, ваши слова реально помогли мне....

Мое имя
#14
Карга, стара и нееплива

Ещё одна ода разбитой "любви" от очередной любовницы. Когда ж вы поумнеете-то? Автор, я вам щас грубо скажу-ср*ть он хотел на всю эту белиберу. Попалась под руку-отъебал, навешал лапши и пошёл себе дальше по своим делам. И знать не знает что вы как последняя *** всё таки поверили этой лапше. Чего ж не отъебать раз сама лезет, сама попадается и ничегошеньки ради этого делать не надо, только языком молоть? Хотите упиваться "нисчастьем"-ваше дело, только года ваши летят, ума не прибавляется, лапша в мозгах киснет и скоро от неё поудут крысы и тараканы. Вернее, живность от скисшей лапши уже пошла. "Я знаю он меня любит"....Вы что, серьёзно? Одно только это утверждение делает вас идеальным кандидатом на звание идиотки года. В общем, вы страдаете потому что так хотите. А посему, нечего на форуме выть как вам тяжело и плохо. Мы тут все злые, наплюём в вашу чисту душу.

Карга, и еще раз - я не вою, просто накатила и накатило:))) мы с ним были вместе 2 года почти неразлучно, это была незабываемая, невероятная история любви - по ней-то я и тоскую.... мы жили и в одном городе и в разных странах, были вместе постоянно и летали друг к другу на выходные и праздники, писали друг другу каждый день и были ОЧЕНЬ счастливы и ОЧЕНЬ несчастны... просто жизнь проходит, но так не хочется с этим мириться:((((

Карга, стара и нееплива
#15

Автор, вот именно что жизнь проходит :) Через десяток лет вы будете тосковать по нынешнему времени :) Эт как моя пробабка-в 98 лет вдруг на неё накатило-вспомнила как в 17 лет влюбилась без башни, аж целых два года влюблённой была, а потом родители отправили молчела учиться в Сорбонну. Сокрушалась сильно. Прадед, слушая всё это, грозился развестись нахрен, ибо нефик :) До сих пор кстати грозится.

Мое имя
#16
Карга, стара и нееплива

Автор, вот именно что жизнь проходит :) Через десяток лет вы будете тосковать по нынешнему времени :) Эт как моя пробабка-в 98 лет вдруг на неё накатило-вспомнила как в 17 лет влюбилась без башни, аж целых два года влюблённой была, а потом родители отправили молчела учиться в Сорбонну. Сокрушалась сильно. Прадед, слушая всё это, грозился развестись нахрен, ибо нефик :) До сих пор кстати грозится.

Карга, вот это супер, спасибо, что рассказали!:))) какие у вас потрясающие прадед и прабабушка! здоровья им!!

Карга, стара и нееплива
#17

Спасибо :)

Эт я к тому что сокрушаться на тему любви и былого стоит лет этак в 100, когда можно оправдаться маразмом ;) Не скисайте, иначе вас затянет в болото. Как говорили коммунисты, вперёд семимильными шагами :)

Мое имя
#18

Карга, вы умница!:) всегда с удовольствием читаю ваши комменты тут:) удачи вам и счастья!!! спасибо за поддержку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: