Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии + служебный роман или как быть с BOSS?

Прошу совета(( Я работаю в крупной компании (с хорошими перспективами и нормальным заработком) Прямой руководитель - находится в головном офисе в Москве.
Видимся с ним примерно раз в пол года - я выезжаю в командировки или приезжает он. Он давно хвалит меня за хорошую работу, повышение не за горами (многоструктурная организация - после повышения я становлюсь на один уровень с нынешним начальником). Несколько дней назад приезжал к нам в очередную командировку - все хорошо, хвалил и меня и других сотрудников, дальше как положено - культурная программа. На следующий день культ. программа уже с партнерами и отъезд. Отношения с начальником очень теплые и дружеские (начальник молодой - 30лет) И вот во время культ. программы с партнерами(меня там не было) - он выпил(это мои предположения) и пока ждал регистрации в аэропорту скучал - переписывался смсками со мной. В сообщениях сначала слегка, а потом и более конкретно он говорил о проблемах с женой, что планирует развестись, и тп. Потом прямо сказал, что я ему очень симпатична и что не хочет что бы я воспринимала его только как шефа и что надеется на взаимность, если он мне нравится. Через полтора месяца мне предстоит недельная командировка в Москву. Все бы хорошо, но начальник мне действительно очень симпатичен. Переходить на близкие отношения очень страшно во-первых потому, что не хочу быть любовницей - разрушать семью где есть маленький ребенок, во-вторых не хочу рисковать карьерой. Но человек мне действительно очень нравится, знаю что статистика служебных романов ничего хорошего не сулит... но всегда хочется верить в сказку) В моем возрасте(22года) с еще не оконченным высшим я вряд ли найду работу с хотя бы сравнимыми перспективами и возможностями. Просто не знаю как себя вести. и человек очень приятен (состояние легкой влюбленности) и проблем с работой не хочется. Хочу сразу оговориться, что отношения ради карьеры или Москвы мне не нужны. Я живу в крупном городе, где меня все устраивает.

Девушка-весна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, солнышко, по-моему, вы ищите проблему там,где её пока нет. Какие ОТНОШЕНИЯ? Всё просто : вы симпатичны ему. Он знает о намечающейся командировке в Москву и заранее готовит почву.Разговоры про проблемы с женой и желание развестись советую всерьёз не воспринимать.Мужик заранее готовит почву для более близкого "знакомства" с вами в Москве.Ну и для своих редких командировок в ваш город.

Девушка-весна
#2

Вот этого и боюсь... не хочу быть "командировочной" девочкой, а человек мне нравится... Не вяжется у меня с ним образ этакого ловеласа... Может это и наивно звучит.

#3
Девушка-весна

и проблем с работой не хочется.

А ты думала тебя и в самом деле хвалят за хорошую работу...?

#4
Девушка-весна

Я работаю в крупной компании ...



....повышение не за горами (многоструктурная организация - после повышения я становлюсь на один уровень с нынешним начальником).



... В моем возрасте(22года) с еще не оконченным высшим я вряд ли найду работу с хотя бы сравнимыми перспективами....

Интересно узанть по какому принципу в "Крупной компании" распределяются должности....

гость
#5

что наехали на девчонку? не все и не всегда через постель

Если он выпил и расслабился, то, может, уже забыл, что смсил, или пожалел..

Может он при встрече сам будет держатся холодно, потому что стыдно. Это раз

Если же начнет активно приставать, объясните, что он семейный чел, трудности в семейной жизни бывают у всех, и быть наложницей не в ваших правилах.

Нравиться он - хорошо. но не переходите черты, постарайтесь ему все мягко объяснить.

А красивых, приличных мужиков в ваши 22 у вас будет еще вагон.

Не создавайте себе проблем

Девушка-весна
#6

4. -По принципу хорошего работника! Год назад начальство сменилось, но и предыдущий руководитель отзывался очень хорошо. Может мужиками крутить у меня мозгов не хватает (а точнее опыта), а вот работу я свою знаю очень хорошо!

5 - спасибо. он протрезвел и продолжает писать смс-ки)))

Знаю что проблем себе наживаю...блин...

#7
Девушка-весна

4. а вот работу я свою знаю очень хорошо! ...

Я в этом и не сомневаюсь.

Далеко не каждый человек в 22 года не имеющий высшего или хотябы 5 летнего стажа сможет занять должность начальника ...

это надо оооочень хорошо что-то делать.

1
#8
гость

что наехали на девчонку? не все и не всегда через постель

Если он выпил и расслабился, то, может, уже забыл, что смсил, или пожалел..

Может он при встрече сам будет держатся холодно, потому что стыдно. Это раз

Если же начнет активно приставать, объясните, что он семейный чел, трудности в семейной жизни бывают у всех, и быть наложницей не в ваших правилах.

Нравиться он - хорошо. но не переходите черты, постарайтесь ему все мягко объяснить.

А красивых, приличных мужиков в ваши 22 у вас будет еще вагон.

Не создавайте себе проблем

Лично я не наезжала ни на кого. Высказала своё мнение, как и вы - своё. Лично мне ситуация видится именно с такими " перспективами". И ни с какими другими...

Девушка-весна
#9
Славик и Димон

Я в этом и не сомневаюсь.



Далеко не каждый человек в 22 года не имеющий высшего или хотябы 5 летнего стажа сможет занять должность начальника ...



это надо оооочень хорошо что-то делать.

У меня уже есть опыт руководящей работы с предыдущего места - начальником отдела год проработала.

Штандантен фюрер С.С.
#10

Скажи ему если полезет к тебе, что относишься к нему как к брату. Будет железобетонный эффект.

Гость
#11

вас повысят, но только за секс. и то может быть... мозги вам пудрят, а вы на это купились и не видите очевидного.

Девушка-весна
#12

Чего очевидного-то??? Вот в том то и дело, что не вижу...

Штандантен фюрер С.С.
#13
Гость

вас повысят, но только за секс. и то может быть... мозги вам пудрят, а вы на это купились и не видите очевидного.

Слишком изящерионый способ затащить в постель.

Девушка-весна
#14

Это получается что весь год который он является моим руководителем он хочет затащить меня в постель???? слабо верится...

одна беда, я не особо против оказаться в его постели... Вот сейчас меня забросают камнями... Но с моей стороны 100% никаких движений не было. Я ни коим видом это не показала ему. Просто легкая влюбленность в руководителя - как стимул лучше работать не более того и меня ситуация вполне устраивала, я не ожидала, что он проявит какую-то симпатию... Когда узнала о командировке рада была безумно, а теперь в свете последних событий, что делать не знаю. Знаю, что правильно будет свести все на дружеское общение и не дать развиваться подобным отношениям, но хочется сделать совсем по другому...

Штандантен фюрер С.С.
#15

Так в чем дело? Сведите все на дружеские отношения, а за тем плавно переедите в не что высшее.

#16
Девушка-весна

Славик и Димон

Я в этом и не сомневаюсь. Далеко не каждый человек в 22 года не имеющий высшего или хотябы 5 летнего стажа сможет занять должность начальника ... это надо оооочень хорошо что-то делать.

У меня уже есть опыт руководящей работы с предыдущего места - начальником отдела год проработала.

а что за профессия такая сказочная?

Гость
#17

может тебя должнф повысить на его место, а он хочет тебя скомпроментировать? Сколько времени ему жо фени на тебя было, а теперь активизировался.. Имхо пахнет подставой.

#18
Гость

может тебя должнф повысить на его место, а он хочет тебя скомпроментировать? Сколько времени ему жо фени на тебя было, а теперь активизировался.. Имхо пахнет подставой.

ага... босс из Москвы хочеть макнуть ей в пилотку

#19

Boss.

так сексуально звучит...

Девушка-весна
#20

На его место точно нет. Не линейная структура организации, Просто видимся очч редко, В последний раз на новогоднем корпоративе, вот теперь недавно приехал...

Прфессия не сказочная - очч крупная международная фирма, проблем с карьерным ростом нет, весь коллектив молодой (все руководители не старше 40, а то и 30 лет)

Штандантен *** С.С. - спасибо за, сейчас как друзья по смс общаемся - он пишет. На самом деле человек мне очень интересен, не зависимо от того Boss, не Boss, москвич - не москвич.

Просто никогда не общалась с женатыми мужчинами... Не знаю как отличить искреннюю сипатию и слова(про проблеммы с женой и тп) от простого желания трахнуть молоденькую девочку. Верить, конечно, что он так может поступить, не хочется, но понимаю, что надо рассматривать все варианты...

Тындыр-пындыр
#21

А каких проблем по работе вы все боитесь?

Девушка-весна
#22

Уволнения, надоест ему со специалисткой спать.Или повлияет на повышение, точнее наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: