Гость
Статьи
Чем она ему интересна?

Чем она ему интересна?

Мой муж интересуется одной девушкой в сети,довольно известной в узких кругах.Случайно увидела в его почте,что он отсылал ее фотографии своему брату с комментариями - "Посмотри,какая обалденная …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ням ням
#101

БЕДНАЯ КАКАШКА ОБ ИКАЛАСЬ УЖЕ )))

Гость
#102
Издевка

ГостьГость

Автор, если честно, то совершенно ваша Акаша не понравилась

Лицо у неё красивое, черты тонкие, правильные. Но выражение лица какое-то странное. Как будто то ли обкурилась, то ли обкололась.глаза никак не правильные. Да и пропорции не иделаьные

Ты на себя смотрела? *** местная.

Гость
#103
мармышенция

че за имя дурацкое))) Какаша

У тебя имя ещё круче!

ням ням
#104

от форума просто тащусь... беспокоит внешность соперницы? просто покажь фотку )))

БАБКА ПАЛАЖКА
#105

ТОЖЕ МНЕ КРАСАВИЦА, ВОТ ЭТА ДЕВУШКА КРАСИВА http://vkontakte.ru/id88892564

Гость
#106
БАБКА ПАЛАЖКА

ТОЖЕ МНЕ КРАСАВИЦА, ВОТ ЭТА ДЕВУШКА КРАСИВА http://vkontakte.ru/id88892564

Эта ещё страшнее....парад уродов, ***

БАБКА ПАЛАЖКА
#107
Гость

Эта ещё страшнее....парад уродов, ***

ЗАВИСТЛИВОЕ НАСЕКОМОЕ, СТАВЬ СВОЕ ФОТО СЕЙЧАС ТЕБЯ БУДЕМ ПЕРЕБИРАТЬ КАК СВИНЬЮ

Гость
#108

Капс выключи,чего орёшь?

Ezevika
#109

господи, кто это вообще такие? акаша какая-то,вообще не понравилась. Из инетовских красоток знаю только Леро и Кристину Баландину,те красивые, да

Лoра
#110

Да, Леро красивая!

Лoра
#111

А Акаша злобная и завистливая. Всю свою жизнь тратит на обсирание Лерочки)

#112
Лoра

Да, Леро красивая!

куда катится мир)))

Люся
#113

я тут случайно заглянула девушка некрасивая честно

хехе
#114

а мне на месте автора было бы обидно что такую не очень красивую женщину муж считает красавицей да еще и фоты другим рассылает.

Эта акаша на некоторых фотках просто ужасна.

хехе
#115

а если бы была красивая-никакой обиды, поддержала бы мнение мужа!

Львица я
#116
хехе

а мне на месте автора было бы обидно что такую не очень красивую женщину муж считает красавицей да еще и фоты другим рассылает.

Эта акаша на некоторых фотках просто ужасна.

ага. знакомое чувство))

завидую, канешн)))
#117
БАБКА ПАЛАЖКА

ТОЖЕ МНЕ КРАСАВИЦА, ВОТ ЭТА ДЕВУШКА КРАСИВА http://vkontakte.ru/id88892564

Жесткач. Хардкоровая девочка. Хоть гель для умывания, скраб там какой ей подарите, бабка Палажка, чтоль.

БАБКА ПАЛАЖКА
#118

У ВСЕХ БЫВАЮТ НЕУДАЧНЫЕ ФОТО, ЗАЧЕМ ТАК ПОНОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ, БЛИН..

Автор
#119
Шапка

...если ваш мужчина может обратить внимания на такую дебилкуВот что - то мне подсказывает,что автор такая же страшная (мужчинам то один типаж нравится.-))) ),однако ж себя считает красавицей.Может переубедим автора в обратном?

Давайте,переубедите.

Автор
#120

а ты после первого станешь жирной и страшной ))

что за манера обкакивать незнакомого человека? какая-то *** дала ссылку и давай обсирать. Скорее всего нет никакого мужа, а девушка эта чем-то насолила автору и автор "мстит" ей.[/quote]

Когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите.

Автор
#121

потому что вы молитесь тока на него и он это видит. А значит потихоньку теряет интерес. Так нельзя.[/quote]

Я ни на кого не молюсь,еще не хватало,я человек самодостаточный,поэтому круг общения у меня весьма узкий.

Автор
#122

не стоит. Затянет как меня в самокопание и сравнение с ней, а так же жуткую ревность)) расстроитесь еще больше)

один плюс может разозлитесь на себя и начнете себя любить , ухаживать за собой, заниматься спортом и вырабатывать свой стиль) и характер может пожестче станет. А щас читается обычной внешности девушка, без особого стиля и шарма, живет его жизнью, а не своей. Накручивает себя.[/quote]

А я и так себя очень люблю и ухаживаю за собой.Отлично выгляжу,между прочим.Дело то не в моей неуверенности в себе,я писала выше.Вы домысливаете)

БАБКА ПАЛАЖКА
#123

АВТОР, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СВОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ

Автор
#124

БАБКА ПАЛАЖКА,зачем?

Львица я
#125
Автор

потому что вы молитесь тока на него и он это видит. А значит потихоньку теряет интерес. Так нельзя.

Я ни на кого не молюсь,еще не хватало,я человек самодостаточный,поэтому круг общения у меня весьма узкий.

вы кормите своего парня "клубникой", которую любите сами. Вместо того, чтобы дать ему "червяков", которые нужны ему. Мужики они как дети. Надо другим мужчинам? руки прочь, моя. Так и женятся многие, чтобы не увели из -под носа)))Не путать с неверностью. Ни в коем случае не надо явных провокаций ревности. Но он должен чувствовать, что вы интересны другим...но при этом верны ему, т.к. любите

БАБКА ПАЛАЖКА
#126

Я ВАМ СКАЖУ ЛУЧШЕ ВЫ АКАШИ ИЛИ НЕТ, Я ЕЕ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ

Автор
#127

вы кормите своего парня "клубникой", которую любите сами. Вместо того, чтобы дать ему "червяков", которые нужны ему. Мужики они как дети. Надо другим мужчинам? руки прочь, моя. Так и женятся многие, чтобы не увели из -под носа)))Не путать с неверностью. Ни в коем случае не надо явных провокаций ревности. Но он должен чувствовать, что вы интересны другим...но при этом верны ему, т.к. любите[/quote]

А он знает,что я интересна другим,со мной частенько пытаются знакомиться,на улице,в соц.сетях,бывшие периодически всплывают на горизонте.Он в курсе,что одна я не останусь в любом случае)

Автор
#128
БАБКА ПАЛАЖКА

Я ВАМ СКАЖУ ЛУЧШЕ ВЫ АКАШИ ИЛИ НЕТ, Я ЕЕ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ

Вы о чем вообще?Меня не волнует ее внешность,она не лучше и не хуже меня,мы вообще абсолютно разные по типажу.

Автор
#129
Лoра

Да, Леро красивая!

Я ее недавно встретила на вокзале в Киеве)

БАБКА ПАЛАЖКА
#130

А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ?

Автор
#131
БАБКА ПАЛАЖКА

А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ?

чтобы попытаться понять,что у него в голове.Почему другие не интересуют,а только она.

Автор
#132

Поругалась я с ним вчера,не выдержала.Как и ожидалось,какую то ахинею начал рассказывать,что мол много кого он в контакте тогда искал...И все это ерунда...и ты ды..

Львица я
#133
Автор

вы кормите своего парня "клубникой", которую любите сами. Вместо того, чтобы дать ему "червяков", которые нужны ему. Мужики они как дети. Надо другим мужчинам? руки прочь, моя. Так и женятся многие, чтобы не увели из -под носа)))Не путать с неверностью. Ни в коем случае не надо явных провокаций ревности. Но он должен чувствовать, что вы интересны другим...но при этом верны ему, т.к. любите

А он знает,что я интересна другим,со мной частенько пытаются знакомиться,на улице,в соц.сетях,бывшие периодически всплывают на горизонте.Он в курсе,что одна я не останусь в любом случае)

значит ищите причину в характере. А вообще у вас много гордыни и все ваши обиды и страхи продиктованы ЭГО

Львица я
#134
Автор

Поругалась я с ним вчера,не выдержала.Как и ожидалось,какую то ахинею начал рассказывать,что мол много кого он в контакте тогда искал...И все это ерунда...и ты ды..

будете несчастной с любым мужиком пока будете так подходить к проблемам. Надо изменить восприятие (при условии что он вас устраивает, любите и хотите дальше с ним быть). Почитайте эзотерику

Львица я
#135
Автор

чтобы попытаться понять,что у него в голове.Почему другие не интересуют,а только она.

на ней поймали. А на других не поймали. Вот и разница вся) скорее всего.имхо

Львица я
#136

у страха глаза велики. Вот вы и накрутили себя) расслабьтесь. Он с вами. Разве вы никогда не смотрите в сети своих знакомых или известных людей?

БАБКА ПАЛАЖКА
#137

ДУМАЕТЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО У ВАШЕГО ПАРНЯ В ГОЛОВЕ?

Стелла
#138

Автор, все мужчины созерцатели по своей натуре, иначе не было в мире порнухи)).

Он росто смотрит, нравится она ему - как образ, как недосягаемая картинка, ничего криминального. Вам же нравится, какой-нить актер известный, вот у мужчин примерно также, просто носит более сексуальный характер. Хуже было бы, если б у него любовница была, а так - это просто из разряда "Выросту, женюсь на Джоли!"

Гость
#139
Гость

Кошмар эта ваша акаша. Бессмысленный взгляд селёдки.У мужа дурной вкус.

Присоединяюсь. Ничего особенного.

Гость
#140

Автор, прекрасно вас понимаю. Перед свадьбой все-таки неприятно, когда будущий муж на кого-то другого засматривается. Но вы зря с ним ругались, чем больше на мужчину давишь, тем сильнее он брыкается. Коли вас так ее фотки задевают, то надо было потихонечку обсирать ее внешность. Кидали бы мужу реплики, мол, вам лично такие глаза, как у нее, никогда не нравились, или что нос у нее плохой формы. Или вообще ругать ее, нахваливая. Мол, какая умная девушка, с помощью макияжа такой-то и такой-то недостаток исправила. Все равнодушно-ироничным тоном, как бы походя.

Гость
#141

Эт стопудов сама кАкаша тему открыла и историю сочинила, такой способ пропиарить себя. Ну ясно же, что ущербная, и что никому нахрен не нужна, иначе к чему такая параноидальная тяга к чужому вниманию.

Гость
#142

Одно время таким же способом пыталась пиариться еще одна интернетская сумасшедшая, некая Нахема. Это не одно лицо с вашей кАкашей? Кажется, тот же одинаковый бессмысленный взгляд и жженые патлы. Давно, лет 6 назад в Галерее Готических Уродов ее видела (прототип нынешней Школы Уродов). кАкаша - идеальная пациентка подобных ресурсов, что ни фотка, то история болезни.

Гость
#143

Ой, правильно говорят, на вкус и цвет... Вот по мне Леро - никакая. Носик, ротик, глазки, а все вместе - пустота, никакой изюминки. Кукла Барби, блин.А если макияж смыть? Ну а Акаша - интереснее, просто мне в принципе восточные красавицы не нра...)))

Гость
#144

И километр пластики у Леро - нос, губы, грудь. Мукла

Amerikanochka
#145

Mne kajetsya chto eta Akasha i est' avtor! Hochet rating sebe povisit', vot i napisala tut, pridumala vsu etu istoriu!

дЕфАчКа МеЧтА
#146
Автор

Мы живем вместе уже год,не расписались раньше только по причине проблем с документами у меня.Это роли не играет.

Милочка, это роль играет. Для полной картины мы должны знать детали. И называйте вещи своими именами. Он вам жених (если конечно знает об этом)

заипало
#147
Автор

Мой муж интересуется одной девушкой в сети,довольно известной в узких кругах.Случайно увидела в его почте,что он отсылал ее фотографии своему брату с комментариями - "Посмотри,какая обалденная девка!".Недавно я уезжала на неделю,в истории потом увидела,что он искал ее в контакте.Вопрос,зачем?В отношениях у нас все прекрасно,секс несколько раз в день,любовь,скоро свадьба.Но бесит меня это внимание к ней.

уроды,они автор,мужики,уроды!

просто так думаешь он эту телку купонит????просто так ничего не бывает!!!!! не молится же он на нее собрался ,дрочил на фото видимо ,как пить дать познакомиться хочет,трахнуть ее

ваш регулярный секс не показатель! у меня тоже был регулярный и разнообразный секс,им все равно хочется ДРУГУЮ!

Akasha
#148
Автор

кинте мне в контакте ссылку на вашего, кхм, жениха? или напишите со своей анкеты.

А всем остальным - Люблю, благадарю (с)Леро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: