Гость
Статьи
Чем интересным …

Чем интересным заняться на даче с парнем?

Завтра приезжает мч на целый день ко мне на дачу..первый раз) вот думаю чем бы занять его чтоб не скучно было) ну понятно с 2ух до 6 примерно вечера на пляже проваляемся...потом покушаем..душ... ну погуляем може часок...ну а чтобы такое еще придумать интересное? поинтересней простых прогулок и посиделок на качелях) Подсажите плиз))))

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

секс ..

#2

ха-ха-ха

Матилька
#3

Я бы картошку заставила окучивать. Наверняка у вас много огурцов, можно совместно банки с ними позакатывать :)

#4

займитесь с ним сочинением разводок на woman ru )

гость
#5

а сколько вам лет?

Настя
#6

20 мне и ему)

сыночек Серёжа
#7

Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

сыночек Серёжа
#8
сыночек Серёжа

Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

Об этом писал еще великий мудрец Востока Омар Хайям...

Настя
#9
сыночек Серёжа

Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

любви пока нет) мы 2 недели вместе)

#10
ням ням

секс ..

ну, автор, это в программу не входит?

Настя
#11
Яночка Л

ням ням

секс ..

ну, автор, это в программу не входит?

мы вместе 2 недели) рано для секса)

Алена
#12
Настя

Яночка Лням ням

секс ..

ну, автор, это в программу не входит?



мы вместе 2 недели) рано для секса)

Мне кажется уже пора

Коля
#13

Автор, ты фригидная. Сообщи об этом парню, и пусть он не едет к тебе на дачу, тебе ещё рано.

Настя
#14
Алена

Настя

Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса)

Мне кажется уже пора

кому как)

Алена
#15
Настя

АленаНастя

Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса)

Мне кажется уже пора



кому как)

Да,все люди разные)А для вас в идеале сколько времени должно пройти?

Гость
#16

Играть в бадминтон)))

Настя
#17
Гость

Играть в бадминтон)))

нету блин)

Настя
#18
Алена

Настя

АленаНастя Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса) Мне кажется уже пора кому как)

Да,все люди разные)А для вас в идеале сколько времени должно пройти?

зависит от того как быстро люди друг другу раскрываются) ну месяц я думаю

ГОСТЬ
#19

Прень едет на дачку, г..доны, небось, в каждом кармане, а его там с бадминтоном встречают!!!)))

Настя
#20
ГОСТЬ

Прень едет на дачку, г..доны, небось, в каждом кармане, а его там с бадминтоном встречают!!!)))

ахах)) да нет, он у меня приличный и в курсе, что я пордочная девушка))

ГОСТЬ
#21

Карты, нарды, шашки, шахматы!:)))

Гость
#22

Меня как-то на дачу к себе пригласил любовник. У него там была игра "твистер", по-моему, называется. Короче, мы так заигрались в эту игру, так наржались, что и про секс забыли, оторваться не могли. Там такие позы принимать приходилось...Улёт полнейший был. Взрослый здороый мужик, такой весь из себя важный и степенный в повседневной жизни, а тут выворачивался, как уж на сковородке :) Вот вам идея, Настя. Не пожалеете. :)

Журавль
#23

ох автор,ведь знаете для чего парня приглашаете,только под дурочку косите..да и парень едет не для игры в бамбинтон)

Гость
#24
Настя

Яночка Лням ням

секс ..

ну, автор, это в программу не входит?



мы вместе 2 недели) рано для секса)

А для дачи не рано?

Гость
#25

Не, ну вообще я конечно вас поддерживаю, автор, в плане того, что должно пройти какое-то время для секса. Но на даче вы будете одни и он полезет всё равно.

Гость
#26

вы серьезяно думаете что он на дачу в шашки играть едет? да приставать будет по-любому,вот увидите, будете от него убегать и бандминтом отбиваться

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ням ням

секс ..

Какой еще секс??? Я предлагаю заняться еплей.

тра-ля-лю
#28

дачная программа классическая:

утро:

"пошляться" по даче, объедая все самые вкусные ягоды с кустов, деревьев -счас как раз сезон и малина и вишня и смородина, ммм...

позавтракать, замочить шашлык на вечер

день:

поехать на озеро, речку, взять с собой лодку, надувные матрасы, все для загара, барахтаться в воде, плавать, заплыть на середину озера на лодке прыгать с нее - накупаетесь до одури, загорите, проголодаетесь, возьмите перекус

вечер:

приготовление самого вкусного шашлыка, в программе разжигание костра, надевание на шампуры, приготовление и поедание

ночь:

купанье в бане, особенно хорошо в сочетании с бассейном под открытым небом - звезды над головой, красота, раз пять туда-сюда можно сбегать, а потом спать без задних ног

тра-ля-лю
#29

короче жду выходных чтобы все повторить...

Гость
#30
Гость

вы серьезяно думаете что он на дачу в шашки играть едет? да приставать будет по-любому,вот увидите, будете от него убегать и бандминтом отбиваться

отстаньте от ребенка ) - не поверите в 20 лет многие так и встречаются - бадминтон и шашки

Автор, а то, что у вас его (баминтона то есть) нет - это плохо! вам счас насоветуют - твистер, шахматы - а вы на все будете твердить - нету? тогда либо прикупите, либо играйте в города..

#31
Гость

не поверите в 20 лет многие так и встречаются - бадминтон и шашки .

"Давненько не брал я в руки шашек"))))

Гость
#32

Помедитируйте, поговорите о мироустройстве со своим подростком (мужчины отстают в развитии от женщин: вам 20, ему 14 в реале - вашему 20-летнему парню), заодно узнаете как он смотрит на эту жизнь и сделаете выводы. Вобщем проведите в тихой ненапряжной атмосфере эдакий проникновенный разговор.

#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Какой еще секс??? Я предлагаю заняться еплей.

Какой такой еплей?? как будто нельзя просто потр-ся.

#34
Отец Пикар

"Давненько не брал я в руки шашек"))))

Любишь шашками помахать?

#35

Автор, парню секас нужен, а вы ему со своими дачными развлечениями! Понятно же, для чего он на дачу с вами едет. Что-то не верю я, что вам 20 лет, слишком наивная.

Александра
#36

боже мой))какие у всех приземлённые взгляды)секс,секс)