Чем интересным заняться на даче с парнем? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем интересным заняться на даче с парнем?

Завтра приезжает мч на целый день ко мне на дачу..первый раз) вот думаю чем бы занять его чтоб не скучно было) ну понятно с 2ух до 6 примерно вечера на пляже проваляемся...потом покушаем..душ... ну погуляем може часок...ну а чтобы такое еще придумать интересное? поинтересней простых прогулок и посиделок на качелях) Подсажите плиз))))

Ответы (36) Ответить
  • секс ..

• Реклама

• Я бы картошку заставила окучивать. Наверняка у вас много огурцов, можно совместно банки с ними позакатывать :)

• Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

• сыночек Серёжа

Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

Об этом писал еще великий мудрец Востока Омар Хайям...

• сыночек Серёжа

Нет в мире большего удовольствия, чем гулять с красивой девушкой, в которую ты влюблен, летом по лесу, и чтобы вокруг не было ни одного человека. Если ты ее действительно любишь - ты будешь получать удовольствие просто от беседы.

любви пока нет) мы 2 недели вместе)

• Яночка Л

ням ням
    секс ..
    ну, автор, это в программу не входит?

мы вместе 2 недели) рано для секса)

• Настя

Яночка Лням ням
    секс ..

Мне кажется уже пора

• Автор, ты фригидная. Сообщи об этом парню, и пусть он не едет к тебе на дачу, тебе ещё рано.

• Алена

Настя
    Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса)
    Мне кажется уже пора

кому как)

• Настя

АленаНастя
    Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса)
    Мне кажется уже пора
    кому как)

Да,все люди разные)А для вас в идеале сколько времени должно пройти?

• Гость

Играть в бадминтон)))

нету блин)

• Алена

Настя
    АленаНастя Яночка Лням ням секс .. ну, автор, это в программу не входит? мы вместе 2 недели) рано для секса) Мне кажется уже пора кому как)
    Да,все люди разные)А для вас в идеале сколько времени должно пройти?

зависит от того как быстро люди друг другу раскрываются) ну месяц я думаю

• Прень едет на дачку, г..доны, небось, в каждом кармане, а его там с бадминтоном встречают!!!)))

• ГОСТЬ

Прень едет на дачку, г..доны, небось, в каждом кармане, а его там с бадминтоном встречают!!!)))

ахах)) да нет, он у меня приличный и в курсе, что я пордочная девушка))

• Карты, нарды, шашки, шахматы!:)))

• Меня как-то на дачу к себе пригласил любовник. У него там была игра "твистер", по-моему, называется. Короче, мы так заигрались в эту игру, так наржались, что и про секс забыли, оторваться не могли. Там такие позы принимать приходилось...Улёт полнейший был. Взрослый здороый мужик, такой весь из себя важный и степенный в повседневной жизни, а тут выворачивался, как уж на сковородке :) Вот вам идея, Настя. Не пожалеете. :)

• ох автор,ведь знаете для чего парня приглашаете,только под дурочку косите..да и парень едет не для игры в бамбинтон)

• Настя

Яночка Лням ням
    секс ..

А для дачи не рано?

• Не, ну вообще я конечно вас поддерживаю, автор, в плане того, что должно пройти какое-то время для секса. Но на даче вы будете одни и он полезет всё равно.

• вы серьезяно думаете что он на дачу в шашки играть едет? да приставать будет по-любому,вот увидите, будете от него убегать и бандминтом отбиваться

• ням ням

секс ..

Какой еще секс??? Я предлагаю заняться еплей.

• дачная программа классическая:
    утро:
    "пошляться" по даче, объедая все самые вкусные ягоды с кустов, деревьев -счас как раз сезон и малина и вишня и смородина, ммм...
    позавтракать, замочить шашлык на вечер
    день:
    поехать на озеро, речку, взять с собой лодку, надувные матрасы, все для загара, барахтаться в воде, плавать, заплыть на середину озера на лодке прыгать с нее - накупаетесь до одури, загорите, проголодаетесь, возьмите перекус
    вечер:
    приготовление самого вкусного шашлыка, в программе разжигание костра, надевание на шампуры, приготовление и поедание
    ночь:
    купанье в бане, особенно хорошо в сочетании с бассейном под открытым небом - звезды над головой, красота, раз пять туда-сюда можно сбегать, а потом спать без задних ног

• короче жду выходных чтобы все повторить...

• Гость

вы серьезяно думаете что он на дачу в шашки играть едет? да приставать будет по-любому,вот увидите, будете от него убегать и бандминтом отбиваться

отстаньте от ребенка ) - не поверите в 20 лет многие так и встречаются - бадминтон и шашки
    Автор, а то, что у вас его (баминтона то есть) нет - это плохо! вам счас насоветуют - твистер, шахматы - а вы на все будете твердить - нету? тогда либо прикупите, либо играйте в города..

• Гость

не поверите в 20 лет многие так и встречаются - бадминтон и шашки .

"Давненько не брал я в руки шашек"))))

• Помедитируйте, поговорите о мироустройстве со своим подростком (мужчины отстают в развитии от женщин: вам 20, ему 14 в реале - вашему 20-летнему парню), заодно узнаете как он смотрит на эту жизнь и сделаете выводы. Вобщем проведите в тихой ненапряжной атмосфере эдакий проникновенный разговор.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Какой еще секс??? Я предлагаю заняться еплей.

Какой такой еплей?? как будто нельзя просто потр-ся.

• Автор, парню секас нужен, а вы ему со своими дачными развлечениями! Понятно же, для чего он на дачу с вами едет. Что-то не верю я, что вам 20 лет, слишком наивная.

• боже мой))какие у всех приземлённые взгляды)секс,секс)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь