Гость
Статьи
Девушки …

Девушки посоветуйте....измены мужа...

Мы женаты два года до этого пол года жили вместе. Так как я живу в России ездила домой три раза. Позже случайно узнала, что он приглашал любовницу из России к себе два раза когда я уезжала домой и они ездили отдыхать! При том, что он всегда мне говорил, что жутко занят работой и мне не мешало бы дома побыть тк его все равно нет.

Она не знала, что он женат и устроила ему скандал....он между делом стал ее защищать, а не меня. Ну я думаю все теперь она отстала....нет не тут то было. На днях узнала, что они снова собираются встретиться, когда я поеду домой в гости.
Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО....Что мне делать в этой ситуации?

Да я его простила........ делала вид, что все хорошо и в тот момент мне нужно проходить было обследование(подозрение на опухоль в голове и оно затянулось) и мы как- то помирились между делом.
В свою родную провинцию возвращаться не очень хочу. Хотела тут устроиться нормально. И мне очень очень больно и страшно,...я полная ничтожность и тряпка.

nastya
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Или смиритесь или разводитесь.Это ваша семья,вам и решать.

#2

кошмар...как вы такое репите?!

очень жаль вас.желаю сил пережить эту ситуацию.

для меня выход был бы только один-РАЗВОД!!!

ОлилуЙа
#3

Ну... Если уж в провинцию свою родную возвращаться не хочется, то терпите! А между делом попробуйте устроиться, чтоб потом уйти от него.

аз есмъ инопланетный
#4

"В свою родную провинцию возвращаться не очень хочу. Хотела тут устроиться нормально. И мне очень очень больно и страшно,...я полная ничтожность и тряпка."

материальный комфорт по ходу единственное что тут держит, ни слова о любви

nastya
#5
аз есмъ инопланетный

"В свою родную провинцию возвращаться не очень хочу. Хотела тут устроиться нормально. И мне очень очень больно и страшно,...я полная ничтожность и тряпка."

материальный комфорт по ходу единственное что тут держит, ни слова о любви

Люблю его очень сильно...=((

а что толку? решила не писать про любовь тк осмеют тут.

Да нет...материальный комфорт мне как раз не важен, да и его у него и нет, даже квартиры нет. Хотела сама обустроить и тут остаться и развестись потом, но время на это нужно, а люди не меняются увы, как я теперь понимаю.

..
#6

Сколько Вам осталось ждать, до возможности жить о тдельно, не теряя права на проживание в этой стране?

nastya
#7
..

Сколько Вам осталось ждать, до возможности жить о тдельно, не теряя права на проживание в этой стране?

Вообще 5 лет после брака я имею права на пмж(если я буду иметь работу и смогу сама себя содержать). Осталось 3 с небольшим года.

Если развод, то дается один год на раздельное проживание и если я найду работу и смогу сама себя содержать, то буду иметь право тут жить.

..
#8

Ну уж год-то для себя любимой потерпите и ищите работу. Самая простая и может быть "неблагородная" работа - это лучше, чем постоянно себя травить. Именно потому, что когда рабочий день кончается - Вы свободны и независимы. А может Вам быстро и хорошее место попадется.

Любимая
#9

Если он через пол года начал изменять то что ж дальше будет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: