Гость
Статьи
У парня воняет изо рта

У парня воняет изо рта

Встречаемся почти две недели, до этого долго общались в интернете. Я думала, что влюбилась. Сначала все было хорошо, но потом первый поцелуй, и меня чуть не вырвало. Он заметил, что я избегаю поцелуев и сказал "Что, запах? У меня всегда так, хронический тонзиллит". Я говорю - а чего не лечишь - он говорит - смысла нет, он не излечивается. Вот ходит и воняет, а мою влюбленность как рукой сняло. Я не знаю, помочь ему как-то или расстаться. И если он знает о своей проблемы, почему ж махнул рукой? Так обидно, парень-то хороший, но физически себя перебороть не смогу(((

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жвачки, конфетки, горло что ли полоскать...

бедный( не повезло ему(

#2

да не повезло..( я бы наверное так не смогла...слишком чувствительна к запахам.

#3

посмотрела я в инете...написанно лечится...крайний случай операция(это же воспаление миндалин)...а вообще к ЛОРу...она должна выписать антибиотики.

при тозиллите гной на миндалинах появляется..наверное поэтому воняет...хоть бы как то боролся,а то противно(

Автор
#4

Вот в том и дело, что не борется. Я сейчас всякие рецепты собираю, полоскание травками, может он согласится лечиться. Просто меня ад выворачивает, такой запах противный, хуже чем чесноком. Причем иногда запаха нет, а видимо когда воспаляется, тогда воняет изо рта прямо как какашками, извиняюсь(

#5

Лечится хронический тонзилит,пусть к доктору топает.а то расслабился

Автор
#6

А долго он лечится? Я же не смогу целоваться все это время( А влюбленность уйдет и кранты...

#7

автор посмотрите в интернете...куча информации.как ему самому не противно...

Гость
#8

у нас на работе одного господина средних лет так вылечил начальник. Мы уже вешались от его запаха *** изо рта. Начальник зашел и под нос пробурдел -Чего это у вас гавном воняет? Кому надо - тот услышал. Проблему решил. Не воняет больше.

БАБКА ПАЛАЖКА
#9

ПУСКАЙ ИДЕТ УДАЛЯЕТ МИНДАЛИНЫ

кот
#10

я когда целуюсь, всегда задерживаю дыхание, не знаю почему, так уж повелось. поэтому запахов особо не чувствую, но когда говном несет , видимо и мой способ не поможет. так что ему только к врачу, сочувствую, автор

я
#11

сейчас эта фигня у многих.мать врачем работает .врач просто может горло помыть и не воняет потом

#14
Коля

Если бы правда влюбилась, то тебе было бы по фигу, чем он там пахнет и где, и пахнет ли вообще.

Ну нет, батенька, далеко не по фигу...

Гость
#15

Коля ты видать сам та ещё вонючка. Никакая влюблённость не выдержит запаха какашек изо рта при поцелуе.

Гость
#17

Все когда-то прозревают, лучше раньше чем позже. Такие вещи как вонь из пасти не дают расслабиться и выключить мозги, а парень автора дурак, что зная о проблеме даже не пытается решить её. Отношения только зарождаются - и сразу такая мощная помеха.

Фрезер
#18

Он наверное програмист или архитектор, большинство из них с такой причендалиной и не лечится он не потому что неизлечимо, а потому что это корпоративныя фишка такая.

Гость
#19

Да уж, Коля отжог сильно, если верить цитате в 14 сообщении.... Такая нелепая отмазка, с таким пафосом... Здоровье на помойку, любите меня таким какой я есть...

Фрезер ты угадал, он программист 1с и сисадмин по совмещению. Может быть это от компьютера?

Вчера я ему принесла рецепты, он их взял, сказал, что все равно бесполезно, но полечится. Если не поможет, ничего не поделать, уйду от него, это как ложка дегтя, все портит...

Фрезер
#20

Не верю что поможет. Компу всё равно, так что жизнь не поломается если так оставить. Хотя люди разные бывают. Даже девушки дизайнерши-технологи с такой штукой. У меня на работе была, я всё время сплавлял проекты с ней связанные на кого-то другого, особенно хорошо когда был один Вова с таким же пламенем. Они друг у друга фон взаимоуничтожали.

#21

Если человек любит, то не видит недостатков. Вопрос терминологии. Я не спорю что автору парень нравится, но это не влюблённость явно. Просто симпатия.

#22

Просто это в очередной раз доказывает что женщины не способны влюбляться. Когда я был влюблён, мне было абсолютно плевать на такие вещи. Да и не на такие тоже. Было абсолютно всё равно, хотелось только быть вместе с этой девушкой всегда. А когда какая-то банальщина становится отталкивающим моментом, то это не влюблённость, а просто небольшая симпатия. Грустно читать когда люди такую ерунду влюблённостью называют.

Гость
#23

Нет Коля, ты сейчас влюбленностью назвал болезненную привязанность, и не тебе судить кто что испытывает. Вонь изо рта никак не способствует сохранению чувства, особенно если воняет какашками. Если бы ты это испытал на своей шкуре, сам бы понял. Небось влюбляешься только на расстоянии, в недоступных девушек, оставляешь чувствам простор для своей собственной фантазии, романтизируешь их. Не надо мне говорить что я и как не так называю, не тебе судить.

#24

23. Это просто симпатия. Даже то, как злобно ты пишешь сейчас, только подтверждает что ты сейчас не влюблена. Когда человек влюблён, то у него нет ни раздражения, ни озлобленности.

Гость
#25

У меня такая же проблема, даже хуже - у меня ещё и из *опы воняет...

Гость
#26

Где ты видишь злобу?

Ты прямо в каждой бочке затычка какая-то и видишь то, чего нет.

Когда я влюблена, я могу закрывать глаза на какие-то мелочи в характере или внешности, которые в обычной жизни для меня будут неприемлемы. Но это вонь... это открывает глаза..Испытаешь - поймешь.Тем более это говорит о том, что парню плевать на меня... если он даже ленится позаботиться о том, чтобы не причинить неприятные ощущения своей девушке...

Гость
#27

И как ты откомментируешь пост 14? Писала баба по-твоему?

#28

Ну почему баба-то сразу, может он не влюблялся никогда.

Гость
#29

У меня воняло изо рта только когда у меня была ангина и то в последний день, когда пошел гной. У моей матери хронический танзилит, никогда не воняло изо рта. Насколько я знаю самый жуткий запах идет когда больной желудок, повышенная или пониженная кислотность - раньше работала на фирме, к шефу в кабинет невозможно было зайти, воняло как в сортире, хотя шеф сидел на строгой диете и соблюдал советы врача.

Гость
#30

Лечится все. Можно миндалины помыть на аппарате Тонзилор, можно шприцом все вымыть. Лор посоветует, что лучше. На крайний случай удалить. Это же очаг хронической инфекции, автор вы сами можете заразиться. Я бы не смогла с вонючкой целоваться. Вы героиня!!!!

Елена
#31

Бросай ей, даже не жалей ни секунды! это не уважающий себя человек, у него и во всем остальном по жизни будет такое же отношение, по типу "ну тут уже ничего не поделать" и ручки вниз опустит.просто-ленивая вонючка! у меня у сестры такое же заболевание, вонь ппц, спала с ней рядом пару раз, чуть не проблевалась, терпеть это реально невозможно. а как ты с ним сексом заниматься будешь, если в основе секс.возбуждения запахи? эта вонь все перебьет!

просто гостья
#32

когда у меня был хронический тонзиллит. мне удалили миндалины и дело с концом.

РОБОБО
#34

Камменты -- огонь

Хахахахаха
#35

У меня так же сильно воняет изо рта(может даже сильнее) дак я 1 раз спецом начал с бабой напорядок хуже себя встречаться,и тупо дышать в лицо,оно при этом каменело)))))))))))Но ниразу мне ниче не сказала)

Гость
#36

ну так и чем же все это закончилось? вы с ним рассталась или он пошел к врачу? ))

#37

А что, только при поцелуях в губы только ощущается? Тогда это не самое худшее, что может быть.

Не целоваться с ним в губы, вот и все.

РЖУНИМАГУ )))))))
#38

*** ну и комменты )))))))))))))))

Аня
#39

...А у меня с детсва хронический танзилит..щас замечаю,что при встрече парень всегда угощает жевачкой Оо..выходит,у меня тоже проблемы? вот деремо,я как то не чувствую,никто не жалуется вроде,а сейчас...сейчас у меня паника!

анана
#40

аня ты подыши кому нибудь бабушке например

Я ваш рот лечил
#41

Дай ему твоей *** полизать клин клином вышибают!!!!))))

Гость
#42
Фрезер

Он наверное програмист или архитектор, большинство из них с такой причендалиной и не лечится он не потому что неизлечимо, а потому что это корпоративныя фишка такая.

В самую точку!!!!!

Гость
#43

Колян полностью прав поддерживаю его полностью!Это всего лишь симпатии или мимолетное увлечение, а когда любишь ты из шкуры готов вылезти что бы помочь любимого человеку.( Симпатии это хорошо, но мало должны быть чувтства сострадания и переживания вот это будет самая искрения Любовь.) Любовь проверяется в трудную минуты, тогда хорошо узнаешь человека изнутри тоже самое и дружба.Вот когда все трудности преодолены совместными усилиями, тогда есть самая настоящая Любовь на белом свете.

Гость
#44

Так что если есть любовь, то помоги ему. Пусть обследуется у ЛОРа и Гастролога.

Стоматолог
#45

Мда, это хреново когда изо рта гавном воняет(

Паллиатив
#46
Я ваш рот лечил

Дай ему твоей пиз_ы полизать клин клином вышибают!!!!))))

А вот и "не в кассу". У ухоженных девушек киски или ничем не пахнут или пахнут приятно(и на вкус тоже хороши).

ariadna
#48

ну и комменты,я чуть со стула не упала!честно говоря, это ужасная проблема,у мужа тоже так воняет, что не могу сексом с ним заниматься...

Гость
#49

Ваш текст удалять надо только удалять, это разносчик инфекции вы сами себя травите

Гость
#50

у меня 10 лет со рта воняло дерьмом аж самому дурно, зажевывал жвачкой заедал конфетами, но это всеравно не помогает, помогало но временно, горло не болело ни когда, и небыло ангины, лор говорит, что хрон- тонзилит, думаю что завтра же пойду удалять, все устал уже от этого дерьма из орта, и сердечко болеть стало в посл время,и суставы уже болят.