Гость
Статьи
Возможен ли секс в …

Возможен ли секс в реальности после переписки по аське? Нужен совет.

Уважаемые форумчанки! Нужен Ваш совет. Моя история такая. В реальности была знакома с мужчиной - по работе-учебе - много лет назад, потом были редкие встречи, но никакого намека на секс с его стороны. И вот в этот новый год - звонок - люблю-хочу, только тебя, проговорили по телефону часа 2 ночью, договорилиь встретиться в праздники( был в нашем городе, а так он живет очень далеко), но он не пришел, потом опять тишина.. потом в апреле - смс-ка, и вот месяца 3 ежедневно общаемся по аське -он пишет мне кучу комплиментов, говорит о любви, что ждет встречи со мной. Обещает приехать осенью . А мне уже страшно - вдруг после страстной секс-переписки с ним в реальности будет разочарование. У кого-нибудь был опыт перехода виртуального секса в реальный?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Лучше не стоит..

#2

возможна ли переписка по аське после секса в реальности?

Гость
#3

Лучше забыть такого человека, вокруг итак мужчин хватает. У меня такой же есть контакт. Как я поняла есть тип мужчин которым доставляет удовольствие лишь мысль о том что его кто то хочет. Динамо одним словом. Поэтому я ради шутки поддерживаю такую тему с ним. Пусть человеку приятно бдет

Гость
#4

Забыть как страшный сон, ИМХО.

#5
Стр@нный

Лучше не стоит..

Пожалуй, и не стоИт тоже.

Митя
#6
galan

Пожалуй, и не стоИт тоже.

Да он бухой был,трезвый человек ночью не позвонит..

Автор
#7

Удивительно, что откликнулись мужчины.Спасибо. Я поняла общее мнение - лучше не стоит. Но он мне всегда нравился, даже больше чем нравился, я в свое время пыталась проявить инициативу,намекала ему на свои чувства, но.. безответно. А сейчас он появился сам и не пропадает после двух смс или пары предложений по аське. Я конечно сомневаюсь сильно, что если он и приедет в сентябре, как обещает, что у нас дойдет до секса, но я этого хочу, и скорее я боюсь разочаровать его, чем наоборот.

Автор
#8

Гость 3, да, похоже, Вы правы, но неужели у него был бы интерес "динамить" меня, если бы я ему не нравилась?

:::
#9

Автор, гони его, он тебя недостоин! Скорее всего какой-нибудь проходимец и жиголо. Любовь у него, видите ли, проснулась.

Гость
#10

Ну почему же невозможен? У меня случился с мужчиной после 1,5 лет переписки, до этого мы не были знакомы. Тоже ужасно переживала, не значала, чего больше боюсь - разочароваться или разочаровать. Но все произошло! К тому времени мы так хорошо знали друг друга, что оказались именно тем, что представляли. Секс такой же классный, как и наша переписка, которая, кстати, не на одном флирте держится. Мы настоящие друзья, просто вот с таким легким оттенком эротичности :)) И я его люблю, и он меня любит. Это своеобразная любовь, вместе мы никогда не будем. Нашим отношениям сейчас уже три года, встречаемся 2 раза в год. И счастливы, что все именно так.

Автор
#11

Гость 10, я рада за Вас, счастья и любви Вам и в дальнейшем! Как бы я хотела, чтобы у меня получилось также. Мы тоже не только о сексе говорим - и мне кажется, он стал мне близок. Но вот физической близости боюсь. Мы тоже никогда вместе не будем, но мне хватило бы и редких встреч. Он привлекал меня как мужчина, когда я его видела, но дело в том, что ..мы общались на расстоянии, как коллеги, а вот если дойдет до секса - запахи, ощущения, прикасновения-да и просто слова - ведь по аьке можно написать "хочу тебя",и прочее, но как сказать это в реальности, если в реальности мы говорили только о работе?

Граф
#12

было, намана

Гость
#13

Очень даже все возможно. Мы познакомились на вечеринке у знакомых.. Он мне очень понравился, но через неделю пришлось уехать, т.к. в то время я жила и работала в другом городе и вообще в другой стране по контракту. Сама проявила инициативу и начала общение по аське. Переписывались как друзья, каждый день с утра до ночи, разговаривали обо всем. Правда никаких "люблю до гроба", "я твой на всю жизнь" и т.п. не звучало. Через 3 месяца он сделал сюрприз и приехал. Какой-то нерешительности не было, как будто сто лет друг друга знали. Провели замечательные две недели. А когда уже у меня контракт закончился - плюнула на все и уехала к нему. Мы до сих пор вместе и я рада, что когда-то сделала первый шаг.

Гость
#14

вопрос только в сексе???

удивительно. Могу предположить, что в разовом.

(вспомнилась фразочка полковника из "Запаха женщины":

"Если сомневаешься - ...")

Богдан
#15

привет меня завуд Богдан

#16
Богдан

привет меня завуд Богдан

Правильно писать так: Превед, миня завуд Бокдан.

Богдан
#17

привет меня завуд Богдан

Богдан
#18

ты мне напишиш

#19
Богдан

ты мне напишиш

Шиш.

Гpиб
#20

ЯЭто фигня, вот секс по icq - это да.

Гурманы, правда, предпочитают секс по е-мейл

maks
#21

хочеш я тебе подрочу

настя
#22

аааааааа кттто хххо чччччет ссссеккксааа

настя
#23

?

Гость
#24

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

настя
#25
Каракурт

Шиш.

те сколькр лет

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: