Гость
Статьи
Кто чаще кому звонит?

Кто чаще кому звонит?

Мои раздумья завели меня сюда, просто хочется узнать как у вас завязывались отношения, кто кому чаще звонил на начальном этапе отношений. Мне порой самой хочется набрать его номер, но в голову лезут тысячи вопросов, а вдруг он не возьмет телефон, скажет что занят или ему это вообще не надо. Сам он звонит не очень часто, ссылается на свою занятость, может вообще пообещать и неперезвонить. Вот так схожу с ума... наверно называется подумать больше не о чем

Сижу думаю
8 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

не знаю. мы не заморачивались. все было искренно. именно такие отношения я и он искали!

Автор, запомните, парень не таблетка от всех болезней. Вы и своей жизнью, делами, собою занимайтесь и про него не забывайте, кажись, так мужчины в большем, и в вашем случаи, и делают.

Fly
#2

Делать вам больше нечего, кроме как звонка ждать?

Марго
#3

Зачем придумывать всяческие тактические ходы? Выжидать,когда позвонит первый ОН? Девушка тоже может позвонить МЧ,вот только так чтобы в привычку не вошло...Не стоит себя накручивать...

#4

Мы оба не могли наговориться и на"смс"иться))) Счас, когда прошло полгода и все устаканилось, звоню чаще я, но меня это не напрягает. Просто у него работа такая, что может и забыть.

А вообще на начальном этапе должно быть поровнучто ли... Иначе смахивает на отсутствие интереса какой-либо стороны.

#5

А я не звоню, потому что лень, ему надо пусть вертится,а если ему не надо то мне тем более.

Mila
#6

Звоните и не парьтесь, мужчинам надо о себе напоминать, чтоб не забыли)))

Джон
#7

уверен - инициатива в отношениях (звонках в том числе) ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ!!! Если наоборот, такие отношения обречены... Понятно, что иногда самой хочется, но надо проявлять такт и терпение, дождаться его звонка)))

Девушка
#8

Брат сказал - если я перестаю звонить девушке - значит она мне уже не интересна...

да, если позвонит - я отвечу, поддержу разговор... я ж воспитанный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: