Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь покупать туалетную бумагу?

Оправдываетесь как-то перед продавцами, что закончилась и вот пришлось купить, или что вы ее покупаете для каких-то иных целей?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
баклан

конечно оправдываюсь, говорю продавцам что делаю из туалетной бумаги фигурки гусей и вытираю пыль. Затем начинаю рассказывать продавцам как прошел мой день и для чего мне нужны другие товары в моей корзине. Кстати очень хорошо получается, когда в очереди за тобой еще человек 15

А вы действительно можете делать гусей из туалетной бумаги? Если нет, то срочно научитесь, а то вдруг продавщица попросит показать как вы их делаете на радость стоящими за вами покупателями.

Эйва
#52
Д-те

Я еще стесняюсь всякие причиндалы для эпиляции покупать, когда кассир молодой парень, а они в таких магазинах почему-то часто работают)) Но что поделаешь, делаешь лицо кирпичом, как будто так и надо, и вперед))

Ну вы даёте! Вы думаете парни не знают что у женшин волосы растут? Я всё спокойно покупаю и иду с пачкой в 10 рулонов в руке без пакета размахиваю.

Однако
#53
Grammar Nazi

Что Вы, автор, я туалетную бумагу покупаю исключительно в маске, с пистолетом и расстреливая свидетелей. Так стыдно, так стыдно...

ааааа)))))))))) ржу

Эйва
#54
Малина

Газеткой надо, газеткой. И стыдно не будет никому: ни вам, ни кассиру.

Журналисту чыьей статьёй вытираетесь, или человеку, чья фота на бумаге, во приятно!

Автор
#55
Эйва

Ну вы даёте! Вы думаете парни не знают что у женшин волосы растут? Я всё спокойно покупаю и иду с пачкой в 10 рулонов в руке без пакета размахиваю.

Меня один раз парень (мой) в гипермаркете на весь отдел спросил, чем я волосы на *** удаляю.

Д-те
#56
Эйва

Д-те

Я еще стесняюсь всякие причиндалы для эпиляции покупать, когда кассир молодой парень, а они в таких магазинах почему-то часто работают)) Но что поделаешь, делаешь лицо кирпичом, как будто так и надо, и вперед))

Ну вы даёте! Вы думаете парни не знают что у женшин волосы растут? Я всё спокойно покупаю и иду с пачкой в 10 рулонов в руке без пакета размахиваю.

Ну я тоже размахиваю, но внутренний дискомфорт порой испытываю))

#57
Автор

Меня один раз парень (мой) в гипермаркете на весь отдел спросил, чем я волосы на *** удаляю.

Не могу понять... а што в этом такого..?

баклан
#58
Гость

А вы действительно можете делать гусей из туалетной бумаги? Если нет, то срочно научитесь, а то вдруг продавщица попросит показать как вы их делаете на радость стоящими за вами покупателями.

как вы могли сомневаться, я очень серьезный человек. Думаю, если начать делать гуся прямо на кассе, то стоящие за мной люди очень обрадуются

Лиля
#59

Это как я аптеке стояла в очередь в кассу и передо мной парень с девушкой стояли и спорили.. он ей-бери три, она-нет, надо брать пять..а то и шесть.И вот так минут пять, мне уж даже самой было интересно и конечно же я подумала , что речь идет о презервативах. А когда они подошли к касее, то девушка говорит и все-таки дайте нам 6 тестов на беременность))

Эйва
#60
Зяба

Эйва

Ну вы даёте! Вы думаете парни не знают что у женшин волосы растут? Я всё спокойно покупаю и иду с пачкой в 10 рулонов в руке без пакета размахиваю.

Зачем размахивать? Надо на веревочку и вместо бус на шею :0))

Это надо планировать заранее, верёвочку брать с собой, её искать, нее, я люблю когда екстепоре.

Эйва
#61

екстеМпоре

марьванна
#62

сегодня День стеснительных,что ли?

то они прокладки стесняются покупать,то туалетную бумагу.

и что значит-покупать?

побросал всё в тележку-и на кассу.

и при чем тут продавец?

точно народ перегрелся.

#63

Сколько у народа заморочек:)

Мимо продавцов столько людей проходят, они на ваши покупки внимания не обращают. Я в магазине где напитки продают, наверное выгляжу, как алкоголик:) Мужу пиво меняю, у нас как то цены на пиво повысили, я от неожиданности сказала продавцу:" Так много вы от меня хотите?" Бедный парень засмущался, начал оправдываться, дал мне паспорт бонусный. Молодой человек меня запомнил, мы теперь если на улице встречаемся, здороваемся.

Мэри
#64

А Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ В МАГАЗИНЕ УВИДЯТ ЗНАКОМЫЕ ПАРНИ....

ТАК ЧТО БЕРУ ПРОКЛАДКИ В МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНЧИКАХ...

#65
Мэри

А Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ В МАГАЗИНЕ УВИДЯТ ЗНАКОМЫЕ ПАРНИ.... ТАК ЧТО БЕРУ ПРОКЛАДКИ В МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНЧИКАХ...

Чтоб если уж зашел кто-то из знакомых, так точно не разминулись))

Кириллица
#66

Мучаюсь, а для каких еще целей, кроме как по прямому назначению, может быть использована туалетная бумага?

#67

Мне один раз муж прокладки покупал, а на кассе сидела продавщица, у которой мой сын в один класс ходит. Интересно в кого она моего супруга записала, наверняка в подкаблучники:)

#68

тьфу:))) мой сын с её сыном:)

Гость
#69
Эйва

Бусинка

И вообще обращаю внимание, какие продукты люди покупают..все равно же стоишь в очереди...невольно взглянешь...И кстати редко полезные продукты видишь..многие питаются черт знает чем...((

Правда? У мнея наоборот, когда обратишь внимание что покупают, там одни овоши и всё полезное, и стыд берёт за свой какой-нибудь авокадо или лосось.

Авокадо полезное, да и лосось, если не копчёный, тоже.

Гость
#70
Автор

Эйва

Ну вы даёте! Вы думаете парни не знают что у женшин волосы растут? Я всё спокойно покупаю и иду с пачкой в 10 рулонов в руке без пакета размахиваю.

Меня один раз парень (мой) в гипермаркете на весь отдел спросил, чем я волосы на *** удаляю.

ваш парень, звиняйте, балда

Джулиана
#71

а я один раз купила 2 упаковки по 24 презика (собиралась в отпуск с мч на месяц, взяла с запасом, вдруг порвется или не наденется с первого раза). продавщица на меня таааак посмотрела. наверное подумала, что я бордель держу )))

Недоуменная кошка
#72

Ничего себе! Никогда ничего не стесняюсь покупать. В аптеке могу и спросить громко и вслух :мне тампоны такие-то и уточнить супер там или нормал, даже если за мной 10 мужиков. А туалентную бумагу могу и в руках упаковку нести до машины, через всю стоянку и т.д. Не представляю товара, чтоб я стеснялась его купить.

Перед продавцом оправдываться, ну вы даете!

Недоуменная кошка
#73

Про презервативы вообще молчу))) мы не пользуемся, но лубриканты покупала много раз, и еще спрашивала с каким они действием и эффектом, все в простой аптеке где были посетители

Недоуменная кошка
#74
Мэри

А Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ В МАГАЗИНЕ УВИДЯТ ЗНАКОМЫЕ ПАРНИ.... ТАК ЧТО БЕРУ ПРОКЛАДКИ В МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНЧИКАХ...

после того как по всем каналам крутят рекламу с подробным описанием прокладок и процесса впитывания, вы думаете у парней остается еще какой-то интерес к этим вещам?

xxx
#75

автор, вы нас всекх повеселили.....покупайте салфетки)))))

#76

ахахааааа ну и комплексы у народа, интересно такое в голове берётся из семьи где человек воспитывался))))))))))?

Гость
#77

А чего стесняться? Беру эконом упаковки, побольше которые,др. гигиенические принадлежности также. Совершенно все равно, кто стоит сзади, как посмотрит кассир. Они же не инопланетяне, поймут:) А если НЕ поймут, то это их проблемы..

Помню, правда, случай был пикантный. Было у меня воспаление по женски, еле ходила, болит все, короче говоря, скрутило. И тут узист(***. узи должны были делать) отправляет меня в аптеку за презервативами. Доковыляла, значит, до ближайшего угла(в больнице), говорю:"Дайте 1 презерватив, пожалуйста". Штучных не оказалось, прошу любое минимальное количество, а девушка ехидно начинает про запахи, отдушки, пупырышки, цвета... Блин! Дайте, говорю, такой, чтоб на датчик узи налез. Та аж смутилась.

просто гостья
#78

вообще-то я не смущаюсь, когда покупаю туалетную бумагу, беру по 4 шт в упаковке и никто меня засранкой звать не будет за это)

а был случай за границей, так в супермаркете минимум были упаковки 3х6х2. т.е. 36 штук в упаковке! И параметры у этой упаковки, как будто я рояль покупаю, а не туалетную бумагу, млин. И на кассе не оказалось еще пакетов большого размера, были только маленькие и средние, пришлось ждать, когда принесут. Ждала около полминуты, вся очередь, наверное, думала в это время, "что там за засранка такая?". С горем пополам дотащила эту упаковку домой.

P.S. а аборигены не заморачиваются на эту тему, насколько я поняла.

Гость
#79

Дебильная тема.

Ёжа
#80

Ну вы даете! А что тут стесняться? Нормальный предмет гигиены, такой же, как мыло или шампунь, и без него так же никак!

Гость
#81

ну и тема, я под столом!!! покупаю всегда упаковками, и вижу что все упаковками покупают, по 2-3 упаковки. какое дело кассиру кто что покупает, кассиры эти не глядя даже пропускают товары через компьютер, деньги взяли и следующий.

Гость
#82

Ну вы и серуны все...

Фиг
#83
Гость

Оправдываетесь как-то перед продавцами, что закончилась и вот пришлось купить, или что вы ее покупаете для каких-то иных целей?

автор,у вас с головой что-то приключилось? перегрелись?

Продавцы вообще-то тоже люди,и пользуются туалетной бумагой)))

Гость
#84
Засранка

Я всегда говорю: "Вы только не подумайте, что я туалетной бумагой буду *** вытирать, как можно? Я в нее сморкаюсь".

ФФуууу!! Вы свои сопли прямо в эту бумагу сморкаете? как можно???

#85

Насчет продавцов, мне пару лет пришлось в торговле поработать товароведом в супермаркете, так я когда с продавцами разговаривала они поведали, что порой в мозгу не отпечатывается что за товар перед ними-главное штрихкод найти и пропикать, там конвейер, так что насчет того что продавец "тааак посмотрела" я вас умоляю...это вы себе льстите. У продавцов к вам одно отношение-штрихкод-деньги-сдача. ВСЕ!!!)))

sigma
#86
Grammar Nazi

Что Вы, автор, я туалетную бумагу покупаю исключительно в маске, с пистолетом и расстреливая свидетелей.

Так стыдно, так стыдно...

смешно,даже очень)))))))

Иголка в стоге сена
#87

А вы газеткой подтирайтесь)))

фейхоа
#88

наверное, подобные проблемы более актуальны в маленьких городах или в магазинчиках совковского типа, где все друг друга знают.. (я жила в одном райне в Москве, где таких магазинчиков с десяток был, и, кстати, в быт. химе парень сидел.. т.е. реально не очень приятно было бы у него что-нибудь типа прокладок покупать), а в крупных супермаркетах индифферентно абсолютно.. и вообще если семья большая?! там, наверное, по 2 рулона в день уходит))

#89

ахахахах, нихрена себе вопрос =)

меня вообще как-то паралельно =)

#90
Иголка в стоге сена

А вы газеткой подтирайтесь)))

да, только в киоске тоже надо обязательно объясниться, типа: "вы только не подумайте чего, я газетку читать буду, а не *** подтирать".

Zorf
#91

Канешна оправдываюсь, еще и извиняюсь. Как же, мысли продавца меня занимают больше всего.

Автору наверное тяжело живется на свете...

#92

А я однажды покупала презервативы в аптеке, продавщица долго стеснялась, (женщина лет 55-60), а потом спросила робко: а они правда черные? А то мужчина вот до Вас покупал и сказал, что если черные - придет, вернет назад. Она не очень обрадовалась ,когда я сказала, что да, таки черные)))

По теме -да хоть вся тележка будет у меня туалетной бумагой, прокладками, бритвами, презервативами заставлена - мне стыдно не будет.

mammamia
#93
Гость

Оправдываетесь как-то перед продавцами, что закончилась и вот пришлось купить, или что вы ее покупаете для каких-то иных целей?

ни хуху себе... бедные продавцы, как представлю, что каждый купивший пачку жоПной бумаги расшаркивается у кассы в реверансе и бормочет, что де увлекается скульптурой папьемаше:))) у кассира через день башню снесет от такого дебилизма!

Гость
#94

автор, что за дурацкие комплексы! По-моему, в магазине всем фиолетово кто и что покупает.

Гость
#95

или вы думаете, что туал.бумагой пользуетесь только одна вы и все остальные будут на вас пальцем показывать и шептаться? (и может кто-то сфотает на телефон))))))

Гость
#96

я по 3 упаковки покупаю (4 рулона в упаковке), раз или два в неделю, живу одна! но я много куда её использую - пол и кафель в ванной портираю, кошка у меня часто пописает, а капля упадёт на пол. или например руки чистые, а телефон грязный с улицы, и бумажкой его беру. короче много куда, бумага у меня и вместо кухонных бумажных полотенец. покупаю в крупном супере, но кассиры все одинаковые, все уже меня знают, что у меня каждый раз куча бумаги. но мне абсолютно пофигу.

Кэтрин
#97

Автор, у меня подруга такая же как вы. Она пока не удостоверится, что у кассы не стоит какой нибудь представитель мужского пола, не подойдет с прокладками, туалетной бумагой...А уж ели сзади какой нибудь парень встанет в очередь, то всё. Подруга сначала краснеет, бледнеет и чуть ли не падает в обморок.

Кэтрин
#98

А после оплаты покупки, начинает судорожно засовывать эти предметы в пакет, чтобы никто не увидел!

Фортуната
#99

Ой ржачная тема. У меня муж делает закупки, так приносит туалетной бумаги на месяц сразу, а презики недавно купил 5 пачек по 12 штук. Уж не знаю как он там себя чувствовал, до прочтения этой темы даже не думала про это. А тут поржала конкретно как представила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: